Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#3361
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений



я не сторонник теории заговора, но правда смахивает на то, что к делу приложили руку сами преподаватели.



Я даже догадываюсь от кого. Но имен называть не буду :laugh:



все об этом догадываются... :-)
  • 0

#3362
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Добрый день
буду признателен за консультацию
дите сдавал тест 1 марта
результат 33 балла в графе Note пусто
что дальше ?
пересдача ?
как узнать сроки ?
насколько я понимаю 33 балла это по английскому языку плюс будет учитываться балл по ЕНТ

спасибо
с уважением


Добрый вечер!
По-идее, уже результат должен быть известен, т.к. прошел месяц со дня поступления.
Лучше всего подойти в регистратуру (или позвонить, телефоны на сайте кимэпа) и все точнее узнать =) там дадут полную информацию по возникшим вопросам.
По-слухам, проходной балл - 35. Не знаю, будут ли набирать на провижинал с таким низким проходным баллом в этом году, но если будут, то Ваш ребенок попадет.
А если нет, то не стоит сильно переживать. На данный момент с этой неразберихой в администрации, я бы не советовала отдавать ребенка именно в этот университет.
  • 0

#3363
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

есть тут кто на маркетолога, пиарщика учится? :laugh:


у меня был майнор PR :-)
  • 0

#3364
Kintaro

Kintaro
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Я думаю в кимэпе самые красивые телки :-)
  • 0

#3365
bestmanever1987

bestmanever1987
  • Гость
  • 7 сообщений
не преподам это нужно. многие уже давно чемоданы собирают и им просто некогда создавать какие то митинги. они с большим усердием ищут новую работу. я говорил с некоторыми - никто теперь не хочет ничего слышать про КИМЭП и вовсе не собирается что то предпринимать. правда некоторые местные хотят подать в суд. обидно всё это.
  • 0

#3366
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Насколько я понял сокращения коснулись тех факультетов по которым нет спроса на рынке, соответственно и студентов туда поступает меньше, а ораву преподов кормить надо.

Правда вчера узнал что увольняют Шамсудин Ахмета, очень грамотный препод, свое дело знает отлично. И междупрочим он индус, так что не все они отстойные. Тем более их берет только с западным образованием!
  • 0

#3367
anksun

anksun
  • Гость
  • 46 сообщений
А где показывали по новостям? я вчера весь вечер сидела, ничего не увидела!Может руководство КИМЭП уже перекрыло все СМИ?
  • 0

#3368
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
2 SkyShark,
правда что Shamsuddinа Ahmedа увольняют?????? Как так??? нет!!!!!!!!!!!!!!!! Он такой классный учитель,он прекрасно преподает. После него мое мнение об индусах изменилось! Он грамотный препод!

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 01.04.2009, 10:54:24

  • 0

#3369
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Я не знаю точной инфы, мне так сказали студенты в кимепе.

К сожалению, у многих сложилось предвзятое мнение о преподавателях индусах. Многие из них этого не заслуживают!

Например банглодешец Маджибул Хак, очень хороший препод, я бы даже сказал один из лучших преподов в кимепе. Как он все грамотно объясняет, старается научить, если что-то не понял, он всегда с радостью тебе это объяснит. Но на экзаменах конечно три шкуры дерет.
  • 0

#3370
manar_kimep

manar_kimep
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Новая статья про revolt:

http://www.time.kz/i...php?newsid=9767
  • 0

#3371
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
да уж, грядут перемены в КИМЭПе.... причем серьезные.

Шамса мне не очень как-то нравится, а вот про Хака правда, дерет так дерет, но и преподает соответственно. ИМХО
  • 0

#3372
JyuV

JyuV
  • Гость
  • 32 сообщений
Конечно не столь существенно индус препод или американец, но существенно то, что кимеп позиционирует себя как универ с преподами из развитых стран с высоким уровнем образования. А разве можно считать хорошим образование в Бангладеше - я не считаю так. Но опять таки это индивидуально кто-то из индусов мог и приличный вуз закончить, и степень получить, и языком хорошо владеть. Но другой вопрос,что HR кимепа ниче не проверяет как следует. Да и вообще раньше они даже подтверждения диплома преподов не запрашивали, только с прошлого года начали так делать.
  • 0

#3373
honeygirl

honeygirl
  • Гость
  • 30 сообщений

просто от рахмана в шоке. знаю что Даниловичи реально его однажды спасли от смерти, когда у него давление подскачило и сердце схватило, они пришли на помощь (соседи были) и отвезли его в совмин. так как они хорошо говорят по русски, устроили его в палату и все объяснили. Было это года 3 назад.... вот его благодарность людям....


Наталья Данилович очень классный препод, как без нее... даже не представляю
  • 0

#3374
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений
А для какого канала Фостер вчера интервью давал?
  • 0

#3375
bestmanever1987

bestmanever1987
  • Гость
  • 7 сообщений
http://vkontakte.ru/...mp;oid=-8552802

здесь создается альтернативный список - кого надо бы уволить - вместо хороших
  • 0

#3376
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

А для какого канала Фостер вчера интервью давал?


Мне давали, только для местных новостей Кимэпа :smoke:
  • 0

#3377
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
так что там? никаких результатов от так называемого "митинга"? да?

хаха, этого и следовало ожидать.

Я думаю в кимэпе самые красивые телки :(

самые красивые телки в uib если честно))))
  • 0

#3378
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
вот пришло оффициальное письмоо поступлений!
вот терь где можно забрать информационный пакет??
  • 0

#3379
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

вот пришло оффициальное письмоо поступлений!
вот терь где можно забрать информационный пакет??


В Admission Оffice эти пакеты надо брать. Там же где и документы сдавал.
  • 0

#3380
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
http://www.zakon.kz/...3...338&NP=4#m1

вот тут еще статья, но комменты куда интереснее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.