Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#2901
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Ну насчет пары вести это врядли. Ассистентам такое пока не позволяют. Не видел еще чтобы ассистенты вели пары :mad:

асистенты пары не ведут - но бывает присутствуют абязятельна (зависит от воли препада-работадателя)

ух!) ещё дополнительные знания.. хотя )) ну_его_на! :eek:

когда на первый курс поступаешь, то тоже преподавателей можно выбирать или?..
  • 0

#2902
Keeper_1385

Keeper_1385
  • Гость
  • 32 сообщений
Ребята кто подскажет....насколько страшно в Кимепе пропускать пары ? по крайней мере начальные Спикинг и Листенинг ? Я на МБА тока поступил а пары идут а я не был...насколько это критично и смогу ли потом сдать ? И стоит ли мне подходить к преподу лично....ну чтобы он мне дал задания что нужно выучить и т.д.
  • 0

#2903
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Ребята кто подскажет....насколько страшно в Кимепе пропускать пары ? по крайней мере начальные Спикинг и Листенинг ? Я на МБА тока поступил а пары идут а я не был...насколько это критично и смогу ли потом сдать ? И стоит ли мне подходить к преподу лично....ну чтобы он мне дал задания что нужно выучить и т.д.


В КИМЭПе лучше не пропускать по идее, особенно на магистратуре. К преподу конечно, подойти можешь, но не факт, что он тебе захочет все заново объяснять и говорить, что выучить. Может сказать, типа читай силлабус и нагоняй сам, а за те пропущенные задания я оценки ставить не буду (впрочем так и делают). Еще может предложить дропнуть, чтобы не получать F. Надо набрать 70, поэтому сможешь сдать или нет зависит от тебя...
  • 0

#2904
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
я не на мба конечно но пропускаю регулярно пары. просто надо знать где можно пропустить а где нет. наверное на таких предметах как спикинг и листенинг надо ходить, потому что это такие предметы в которых посещение самая важная часть, а еще бывает на таких предметах (например казахский, форейн языки, инглиш, ррв) больше 6 пропусков и ритэйк



Ну насчет пары вести это врядли. Ассистентам такое пока не позволяют. Не видел еще чтобы ассистенты вели пары :(

асистенты пары не ведут - но бывает присутствуют абязятельна (зависит от воли препада-работадателя)

ух!) ещё дополнительные знания.. хотя )) ну_его_на! :spy:

когда на первый курс поступаешь, то тоже преподавателей можно выбирать или?..

в процессе всей учебы выбираешь преподавателей.
  • 0

#2905
MERIDA

MERIDA
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Привет всем! Я абитуриент. С детства мечтал стать дипломатом, послом. Хочу поступить на спец. International Relations в ВАШ университет. У моей семьи правда не так много денег, родители расчитывают на МАБ or UIB. Но там тока бизнесс, экономика. А у нас чё-то их ваще много развелось, хочу чето другое. В КазНУ душа не лежит, а про другие "ВУЗы" даже думать не хочу!

Уважаемые студенты и выпускники данного факультета! Как там у вас?! Какая база? Учат ли ораторскому исскуству?! И куда смогу пойти работать после окончания? Окупятся ли средства? Нужна ли потом Магистратура (точнее какова роль в её нужде)?

Зарание благодарен!
  • 0

#2906
manar_kimep

manar_kimep
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Привет всем! Я абитуриент. С детства мечтал стать дипломатом, послом. Хочу поступить на спец. International Relations в ВАШ университет. У моей семьи правда не так много денег, родители расчитывают на МАБ or UIB. Но там тока бизнесс, экономика. А у нас чё-то их ваще много развелось, хочу чето другое. В КазНУ душа не лежит, а про другие "ВУЗы" даже думать не хочу!

Уважаемые студенты и выпускники данного факультета! Как там у вас?! Какая база? Учат ли ораторскому исскуству?! И куда смогу пойти работать после окончания? Окупятся ли средства? Нужна ли потом Магистратура (точнее какова роль в её нужде)?

Зарание благодарен!

Prepodavateli i usloviya obucheniya shikarnie.
Est Debatniy klub odin iz silneyshih v SNG.
Sam lichno znayu vipusknicu, kotoraya postupila v Harvard Kennedy School of Government posle bakalavriata. Ona specializirovalas v International Relations.
Nalazhena svyaz s Senatom Kazahstana. Ezhegodno studenti tam prohodyat praktiku na konkursnoi osnove,
Esli est voprosi to pisat luchwe lichno mne.
  • 0

#2907
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Первый вступительный экзамен 15 февраля?
или 2ого?
и какие документы собирать надо? кто знает?
  • 0

#2908
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Первый вступительный экзамен 15 февраля?
или 2ого?
и какие документы собирать надо? кто знает?

первый был 13 декабря.теперь второй будет 15 февраля,документы до 9 числа надо сдать.
  • 0

#2909
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Первый вступительный экзамен 15 февраля?
или 2ого?
и какие документы собирать надо? кто знает?

первый был 13 декабря. теперь второй будет 15 февраля,документы до 9 числа надо сдать.

первый 13ого декабря????
ой бай, скоро сразу за год, с сентября наборы будут делать
  • 0

#2910
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Первый вступительный экзамен 15 февраля?
или 2ого?
и какие документы собирать надо? кто знает?

первый был 13 декабря.теперь второй будет 15 февраля,документы до 9 числа надо сдать.

Спасибо за ответ

и можно ещё один?)
я вот собрал:
копий атестатов за 9,10,11 классы
4 фотки 3х4
копий удостоверений (пока только свего, родительские нужны?)
также имеется оригинал
и анкета какаят, но её ещё незаполнял

что ещё нужно?
ЗЫ сёдня уже суббота, а администрация, или как эт называется только с понидельника до пятницы работыает оказца)
  • 0

#2911
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



Первый вступительный экзамен 15 февраля?
или 2ого?
и какие документы собирать надо? кто знает?

первый был 13 декабря.теперь второй будет 15 февраля,документы до 9 числа надо сдать.

Спасибо за ответ

и можно ещё один?)
я вот собрал:
копий атестатов за 9,10,11 классы
4 фотки 3х4
копий удостоверений (пока только свего, родительские нужны?)
также имеется оригинал
и анкета какаят, но её ещё незаполнял

что ещё нужно?
ЗЫ сёдня уже суббота, а администрация, или как эт называется только с понидельника до пятницы работыает оказца)

в нашей школе вчера был День Открытых Дверей КИМЭПа.в Кокшетау.со всего города приходили.и вот там сказали что я скорее всего не успею на 15 февраля.:-)
  • 0

#2912
Wolf21

Wolf21
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
не подскажите сколько стоит обучения за год в Кимэпе
  • 0

#2913
Нитта Сайюри

Нитта Сайюри
  • Гость
  • 44 сообщений
Ziggzaggirl,
если ты в КИМЭПовской магистратуре, зачем IELTS сдавать собираешься?

Сообщение отредактировал Нитта Сайюри: 01.02.2009, 22:08:39

  • 0

#2914
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Ziggzaggirl,
если ты в КИМЭПовской магистратуре, зачем IELTS сдавать собираешься?

Я не на магистратуре, а на бакалавре на последнем курсе :eek: вот и собираюсь айлс сдать чтоб на магистратуру поступить, но не на КИМЭПовскую :)
  • 0

#2915
Fand

Fand
  • Гость
  • 8 сообщений
В этом году 680 000 тг.
  • 0

#2916
Wolf21

Wolf21
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

В этом году 680 000 тг.

Спасибо :) Ты на каком факультете
  • 0

#2917
Fand

Fand
  • Гость
  • 8 сообщений
на BSc, а что?
  • 0

#2918
Fand

Fand
  • Гость
  • 8 сообщений
А ты где учишься?
  • 0

#2919
Wolf21

Wolf21
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Я в школе ну хочу поступить в КИМЭП очень сильно
  • 0

#2920
Keeper_1385

Keeper_1385
  • Гость
  • 32 сообщений
Ребят кто учится в Кимепе подскажите....мне преподша сказала зайти на E-drive че это такое ? И как туда попасть ? Мне надо презентации ее скачать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.