Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#2941
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Кимеп только из-зи английского. А так к нам в КБТУ последние 2 года больше эконом. чем в самом кимепе. и оплата меньше.


причом тут КТУ (кажетса так будет правильней, т.к. Б выпала :eek: ). это ветка для КМЭБИ не для Вас уважаемый :)
у нас эконом сильней!
  • 0

#2942
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

2 ~Sigma~ а логин и пароль этой май АйДи и пароль ? Ну айди из 8 цифр

пароль тебе отдельно выдают, и логин тоже. это на 3м этаже валиханова, не помню какой кабинет, 333 или че-то типа такого. там тетка сидит, она выдает...

Достал меня этот КИМЭП!!! Номер телефона в КИМЭПе как мой рабочий, на одну цифру только отличается!! Так эти абитуриенты "гении" кнопочки на телефоне плохо видят, а некоторые одаренные два и три раза звонят!!! работать не дают.......

вы радуйтесь, что вам "в кимэп" звонят. мне например каждый день в 9 утра звонят "дворец ресупблики" просят и билеты на тамашу... :eek:
  • 0

#2943
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений
Самэрлав... ты дома, а я на паре :eek:

#2944
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Самэрлав... ты дома, а я на паре :eek:

кабы?
аааа вот же мы на тьюториале седня с гахой отжигали, я ржала на всю аудиторию хахаха
  • 0

#2945
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Вопрос 1: С каким пор нам нельзя сидеть на ЦТ в Кимэпе? Сколько себя помню, всегда сидела, а тут мне закрыли на неделю...:eek:
Вопрос 2: Кому из Вас уже закрывали login из-за контакта, форумов и.т.д? P.S А то мне тут надо новость для Kimepa :)
  • 0

#2946
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Вопрос 1: С каким пор нам нельзя сидеть на ЦТ в Кимэпе? Сколько себя помню, всегда сидела, а тут мне закрыли на неделю...:eek:
Вопрос 2: Кому из Вас уже закрывали login из-за контакта, форумов и.т.д? P.S А то мне тут надо новость для Kimepa :)

а чтобы просто почту проверить на мэйлру пускают?

и ещё: эти курсы, нужны ли они? Помогают? и если несложно примерно, сколько стоят? :-)
  • 0

#2947
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Вопрос 1: С каким пор нам нельзя сидеть на ЦТ в Кимэпе? Сколько себя помню, всегда сидела, а тут мне закрыли на неделю...:eek:
Вопрос 2: Кому из Вас уже закрывали login из-за контакта, форумов и.т.д? P.S А то мне тут надо новость для Kimepa :D

меня за цт закрывали, два раза на 2 и 4ом курсах :-) одмин один и тот же сцуко, девушка такая брюнетка с рожей как у фашистов из фильмов про войну :)
  • 0

#2948
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений


Вопрос 1: С каким пор нам нельзя сидеть на ЦТ в Кимэпе? Сколько себя помню, всегда сидела, а тут мне закрыли на неделю...:dandy:
Вопрос 2: Кому из Вас уже закрывали login из-за контакта, форумов и.т.д? P.S А то мне тут надо новость для Kimepa :cry:

меня за цт закрывали, два раза на 2 и 4ом курсах :kiss: одмин один и тот же сцуко, девушка такая брюнетка с рожей как у фашистов из фильмов про войну :cool:


Уахаха! В 335? Которая пожизни чатится и ржет :)
  • 0

#2949
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
да кажется это она :)
  • 0

#2950
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

а чтобы просто почту проверить на мэйлру пускают?

и ещё: эти курсы, нужны ли они? Помогают? и если несложно примерно, сколько стоят? :cool:


За почту по-моему не должны закрывать логин. А вот за вход с двух компов логин автоматически вырубается и вся инфа на Н-драйве стирается. :)
Насчет курсов, не знаю, комуто нужнее, кому-то нет. Мне они очень помогли. Насчет цены точно не скажу. :dandy:

Сообщение отредактировал Graduate: 05.02.2009, 23:08:06

  • 0

#2951
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений

Ziggzaggirl, Graduate, V4naMaladoi большое Спасибо за ответы, и за поддержку) всё пройдём!))

щас, буду визуализацию делать) а птом опять грамма учить :)
готовят тип, в институте какието курсы вроде есть, языковые
ЮниЛайф это оно?)

ты на какой факультет собираешся??
  • 0

#2952
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
VMiras, только почту и разрешают проверять..
~Sigma~, вот у меня примерно такая же история...только я сама себе интервью дать не могу, не хочешь дать интервью мне?:) Или ты уже закончил?
Graduate, да вот я про тоже. Они реально **** сами сутками там сидят и ничего, аська, агент, где только не сидят..а нам даже на форуме нельзя посидеть, про это я и буду делать новость.
Ещё пример, вчера был предмет Broadcast, заходит эта " Страшная", орет ( не говорит) чтоб мы выходили, потому что ей надо готовить компьютерный к экзамену, а у нас запись новостей, должна быть тишина, в итоге всё нам испортила.
  • 0

#2953
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Вопрос 1: С каким пор нам нельзя сидеть на ЦТ в Кимэпе? Сколько себя помню, всегда сидела, а тут мне закрыли на неделю...:-)
Вопрос 2: Кому из Вас уже закрывали login из-за контакта, форумов и.т.д? P.S А то мне тут надо новость для Kimepa :weep:


а мне логин закрывали 5 рас
первый рас спалился на парнухе :) напервом курсе было. весь Ндрайв был переполнен картинками, приколами ит.д. я пришол к тетё Сухачёва (у неё на двери вырвали Н, и палучилось Su kacheva - та ещё тётка :)) и ана при мне аткрывает мой Н, сидит смотрит в манитор гаварит типа а чо у тебя за картинки такие :spy: такой неудабняк был :D

но эта тетенка оч Злая :D
  • 0

#2954
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

VMiras, только почту и разрешают проверять..
~Sigma~, вот у меня примерно такая же история...только я сама себе интервью дать не могу, не хочешь дать интервью мне?:) Или ты уже закончил?
Graduate, да вот я про тоже. Они реально **** сами сутками там сидят и ничего, аська, агент, где только не сидят..а нам даже на форуме нельзя посидеть, про это я и буду делать новость.
Ещё пример, вчера был предмет Broadcast, заходит эта " Страшная", орет ( не говорит) чтоб мы выходили, потому что ей надо готовить компьютерный к экзамену, а у нас запись новостей, должна быть тишина, в итоге всё нам испортила.


А одна вообще на всех орет, в самом дальнем классе. Просто так у ней ничего даже распечатать нельзя. Морда обиженная, нет даже злая, будто кто-то виноват в ее плохом настроении (а оно у нее всегда плохое). Без наглых выпадов и грубости эта ... даже сделанную тобой домашку распечатывать не будет. :-) Потом тебя же и обвинит, что ты неправильно ей объясняешь что собираешься распечатывать. Она (да и все они) не понимают значения слов draft, paper, project. Сразу же орет (не говорит) что "мы типа инфу с Л-Драйва не распечатываем" Надо же быть такими! :weep: Как их вообще на работу взяли без знания таких примитивных слов :) Так что большинство этих тетенек сами порой забывают чем занимаются (агент и т.д.) И если мы их прерываем, глубоко вздыхают инехотя отрывтся от чата.
Мне закрывали два раза. Один раз за распечатку. Там была другая ассистентка, давно, она очень старалась выполнять свою работу. И пожаловалась этой самой тетке Сухачевой. Та и закрыла меня на 1 неделю. Второй раз, (именно в 335) мне закрыли за то, что я не записался в журнале. Хотя там обнаружилась моя запись при проверке. Эта тетка Сухачева невинно сообщила, то мол ассистент забыл число поставить вот и ошибся. А по мне так этой из кина про войну по фигу кого закрывать. Чем больше тем лучше.

Сообщение отредактировал Graduate: 06.02.2009, 13:50:09

  • 0

#2955
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Вообщем, у кого из Вас есть завтра пары? Мне нужно интервью :weep: от студентов, в понедельник у меня монтаж :) хотя можно и в понедельник :)
Вчера я значит зашла к этой Сухачевой, спросла насчет loginа. Я ей говорю, за что меня закрыли? Я сколько себя помню в Кимэпе, всегда сидела на форумах и меня ни разу не закрывали, а в этот раз закрыли. Она говорит, ну значит не замечали. Я ей хотела сказать, ну дык...если бы я всё время сидела смотрела фильмы, слушала всякий бред в колонках, и общалась в агенте, мне бы тоже было пофиг, потом подумала..ладно..а то закроют ещё на пол года :-) потом ей говорю, мне нужно интервью относительно, работы ассистентов, а она мне говорит нет, типо мне whatever, я ей сказала, что эта информация не появится в Kimep Times, это просто для новостей. А она всё равно отказалсь. Завтра пойду делать интервью, потом расскажу. :spy:

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 06.02.2009, 14:44:03

  • 0

#2956
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Ziggzaggirl, Graduate, V4naMaladoi большое Спасибо за ответы, и за поддержку) всё пройдём!))

щас, буду визуализацию делать) а птом опять грамма учить :rotate:
готовят тип, в институте какието курсы вроде есть, языковые
ЮниЛайф это оно?)

ты на какой факультет собираешся??

на BSc пойду... буду стараться туда... получается туда сложнее попасть, или легче?
  • 0

#2957
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
я Bss поступаю !! в дальнейшем возможно переведусь Bsc
  • 0

#2958
Nicest

Nicest
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
1. Чарльз Армитаж - нормальный, адекватный.
2. Крушид Киани - ментали сик. У него нарушена психика. Короче, он - неуравновешенный и больной. предмет объясняет хреново, его со колд инглиш вообще никто не понимает. может сцепиться со студентами прямо на паре, орет, злой на весь мир, девушек ненавидит. Ставит грейды в зависимости от своего состояния здоровья. Если спина не болит, то С, если болит, то Ф, а спина у него всегда болит..грейды никогда не меняет и никогды апгрейды не делает. короче, мы с ним сильно намучились...половина группы берет ритайк..
3. Шахиди....еще один типок....хорошо, что свалил, хоть тут повезло...

  • 0

#2959
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


3. Шахиди....еще один типок....хорошо, что свалил, хоть тут повезло...

Брала у него пару в Fall 08 :rotate: жалко, что уехал
  • 0

#2960
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
скажите пожалуйста-каким образом можно получить грант в КИМЭПе абитуриенту с плохим атестатом но с хорошим ЕНТ?возможно ли это?и какая скидка при оплате учебы сразу за год вперед.спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.