Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#2881
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Без 5 мин директором :laugh:
  • 0

#2882
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений
хмм....директор это же вроде бы должность, а не профессия :()....

А Алия Нуртаева немного непонятная женщина. вроде очень умная, но товарищи говорят, что жопа у неё полная! мидтермы - жесть! хотя homepage она ничёшный себе сделала! правда папка га л-драйве вЕсит около гига!!
  • 0

#2883
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
hollaice, ну да..потому что я занимаюсь всем по чуть-чуть..у меня нет одной профессии :( если надо написать статью, я пишу. Если надо провести переговоры и найти поставщиков, я это делаю. Если надо отправить и получить груз, я это делаю... и.т.д..:D
  • 0

#2884
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Что там слышно по поводу программы LLM, ждем с прошлого года, до сих пор лицензию не получили или что?!
  • 0

#2885
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

хмм....директор это же вроде бы должность, а не профессия :D)....

А Алия Нуртаева немного непонятная женщина. вроде очень умная, но товарищи говорят, что жопа у неё полная! мидтермы - жесть! хотя homepage она ничёшный себе сделала! правда папка га л-драйве вЕсит около гига!!


про жопу Нуртаевой сказано реско :( ты прикались эта апашка сидит и читает тут про её части тела связаные с экзаменом. я ваабще хачу закрыть у неё на А+. да и апашка ана вроде оч милая. ничо сказать не магу.
  • 0

#2886
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
здраствуйте.в каких направлениях можно работать с BSc?я будущий бакалавр и не хочу быть офисным работником.альтернативу КИМЭПу в Казахстане незнаю.уже нужно документы собирать а я мучаюсь от идеи что не полюблю потом свою работу.заранее благодарю.
  • 0

#2887
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

здраствуйте.в каких направлениях можно работать с BSc?я будущий бакалавр и не хочу быть офисным работником.альтернативу КИМЭПу в Казахстане незнаю.уже нужно документы собирать а я мучаюсь от идеи что не полюблю потом свою работу.заранее благодарю.

а каким ты хочешь быть работником?
  • 0

#2888
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Что там слышно по поводу программы LLM, ждем с прошлого года, до сих пор лицензию не получили или что?!

http://www.kimep.kz/about/news/llm - получили
  • 0

#2889
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Что там слышно по поводу программы LLM, ждем с прошлого года, до сих пор лицензию не получили или что?!

http://www.kimep.kz/about/news/llm - получили



SUPER :rotate:
  • 0

#2890
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

хмм....директор это же вроде бы должность, а не профессия :-))....

А Алия Нуртаева немного непонятная женщина. вроде очень умная, но товарищи говорят, что жопа у неё полная! мидтермы - жесть! хотя homepage она ничёшный себе сделала! правда папка га л-драйве вЕсит около гига!!


Environment Studies Крис Уайт больше не ведет, а ведет Алия Нуртаева. Получается, кончилась халява с этим предметом, я так понимаю... :rotate:
  • 0

#2891
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

здраствуйте.в каких направлениях можно работать с BSc?я будущий бакалавр и не хочу быть офисным работником.альтернативу КИМЭПу в Казахстане незнаю.уже нужно документы собирать а я мучаюсь от идеи что не полюблю потом свою работу.заранее благодарю.


слушай, а кем ты хочеш стать? и падумай на тем кто не сидит в офисе? выбери то што тебе нравитса по душе и развивайся так сказать :rotate:
  • 0

#2892
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений


хмм....директор это же вроде бы должность, а не профессия :-))....

А Алия Нуртаева немного непонятная женщина. вроде очень умная, но товарищи говорят, что жопа у неё полная! мидтермы - жесть! хотя homepage она ничёшный себе сделала! правда папка га л-драйве вЕсит около гига!!


Environment Studies Крис Уайт больше не ведет, а ведет Алия Нуртаева. Получается, кончилась халява с этим предметом, я так понимаю... :rotate:


А чо у Уайта халява была?
  • 0

#2893
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений



хмм....директор это же вроде бы должность, а не профессия :-))....

А Алия Нуртаева немного непонятная женщина. вроде очень умная, но товарищи говорят, что жопа у неё полная! мидтермы - жесть! хотя homepage она ничёшный себе сделала! правда папка га л-драйве вЕсит около гига!!


Environment Studies Крис Уайт больше не ведет, а ведет Алия Нуртаева. Получается, кончилась халява с этим предметом, я так понимаю... :rotate:


А чо у Уайта халява была?

да говорят была. а теперь более менее халява на Health and Lifestyle .
  • 0

#2894
sisubar1973

sisubar1973
  • Гость
  • 27 сообщений
a est' v Kimepe 1-godovaya master's program? LLM ili MBA? prosto nyjno menshe chem 2 goda...
y menya diplom bakalavra mejdynarodnogo prava, mojno mne будет взять программу кимепа?
только нужно меньше чем 2 года, если можно...
и когда уже документы подавать или тесты проходить...
заранее,спасибо!
  • 0

#2895
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Я у White брала RRW на 1 курсе :(...было не очень весело)
  • 0

#2896
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

a est' v Kimepe 1-godovaya master's program? LLM ili MBA? prosto nyjno menshe chem 2 goda...
y menya diplom bakalavra mejdynarodnogo prava, mojno mne будет взять программу кимепа?
только нужно меньше чем 2 года, если можно...
и когда уже документы подавать или тесты проходить...
заранее,спасибо!

есть для выпускников КИМЭП, но в любом случае попробуйте обратиться в Admission
  • 0

#2897
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Есть вопрос)
вот естьже студенты которые с 25% скидкой учатся, и им нужно за это отрабатовать
(как?)
я видел как они на дне открытых дверей помогали, наверно ещё и учителям пары вести тож помогают(ну наверн))
ЭТОЖ КАПЕЦ ВЕСЕЛО!) вроде)
"добровольно" получить такую скидку можно?))
  • 0

#2898
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Есть вопрос)
вот естьже студенты которые с 25% скидкой учатся, и им нужно за это отрабатовать
(как?)
я видел как они на дне открытых дверей помогали, наверно ещё и учителям пары вести тож помогают(ну наверн))
ЭТОЖ КАПЕЦ ВЕСЕЛО!) вроде)
"добровольно" получить такую скидку можно?))


ну дабравольна никак кажется не палучить. толка если радители разведены, ты и твои родные учатись в КМЭБИ (например брат + сестра), ты призёр каких-та алимпиад и ещё чево-та.

будеш атрбатывать как палучитса. можеж папасть асистентом к препаду - на целый семестр. бывает препада харошые пападаютса, и многа работай не грузят. а бывает наоборот. ну как павезёт кароче. а ещё можна атрботать в Регистрар. там типа асистент и всё такое. участие в различных мероприятих - кароче "памагайка".

не сказал бы што это весело. надо проста.
  • 0

#2899
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Есть вопрос)
вот естьже студенты которые с 25% скидкой учатся, и им нужно за это отрабатовать
(как?)
я видел как они на дне открытых дверей помогали, наверно ещё и учителям пары вести тож помогают(ну наверн))
ЭТОЖ КАПЕЦ ВЕСЕЛО!) вроде)
"добровольно" получить такую скидку можно?))


Ну насчет пары вести это врядли. Ассистентам такое пока не позволяют. Не видел еще чтобы ассистенты вели пары :mad:
  • 0

#2900
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Есть вопрос)
вот естьже студенты которые с 25% скидкой учатся, и им нужно за это отрабатовать
(как?)
я видел как они на дне открытых дверей помогали, наверно ещё и учителям пары вести тож помогают(ну наверн))
ЭТОЖ КАПЕЦ ВЕСЕЛО!) вроде)
"добровольно" получить такую скидку можно?))


Ну насчет пары вести это врядли. Ассистентам такое пока не позволяют. Не видел еще чтобы ассистенты вели пары :mad:


асистенты пары не ведут - но бывает присутствуют абязятельна (зависит от воли препада-работадателя)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.