Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#2861
Dilnaza

Dilnaza
  • Случайный прохожий
  • 6 сообщений
realno li kupit otvety v kimep dlya postupleniya,mojno info v lichku...
  • 0

#2862
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Лучше удалить лишние сообщения,а то люди подумают что это бот!

А боту вряд ли кто нить ответит. . . :smoke:

Да и вообще советую почитать http://vse.kz/index.php?act=boardrules

Сообщение отредактировал Arsenal 4 Life: 21.01.2009, 05:32:02

  • 0

#2863
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Кто-нибудь знает об Алие Нуртаевой??? Как она? Многие ее не хвалят!!! Ну что ж теперь, взял, надо терпеть... :smoke:


я щас прахажу у неё Env Studies вроде училка ничо. а што именно тебе гаварили про неё?
  • 0

#2864
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений



да всегда пожалуйста!

я тоже устала уже учиться, 4 курс, а предметы вообще ужас, особенно турецкий, пол группы с ктл а я сижу ниче понять не могу


А кто препод? Я тоже хотел взять в свое время, но потом была похожая ситуация :lol: Потом решил взять другой иностр. язык, уж там все были одного уровня, так что все было понятно :rotate:

вроде новая учительница, зовут ее Жаныл Мажикенова . такое чувство, что она не учила никогда бегинеров, потому что у нас 2 занятие, а мы наверное прошли уже падежное окончание, частичку ми,му ...или как там, и столько слов задала учить ! я даже толком читать не умею !!! она видимо смотрит на остальных, спросит как будет дерево , все ей дружно отвечают (кроме единиц включая меня) и она даже как пиштся не показывает на доске особо, короче проходим все слишком быстро. я весь урок спала, но зато пзнакомилась с соседом по парте который знает турецкий , будем с подружкой дружно у него списывать :-))))))

а какой язык ты взял вместо турецкого??


Я взял французский у Daneil Mathias Ossere. Там все были примерно одного уровня, за исключением пары студентов, которые учили френч в школе. А так было очень комфортно. Без особых усилий прошел на А. Кстати, презентацию он разрешил сделать на английском языке, а не на французском :D. А турецкий сначала взять хотел у Мухита Ташкинова. Но у него больше чем пол группы уже хорошо знали турецкий, поэтому тоже не все было понятно...

Сообщение отредактировал Graduate: 21.01.2009, 11:59:11

  • 0

#2865
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
2 Graduate,
я как раз таки изучала французский в школе. у меня тоже был выбор между френч и туркиш. но я чето изза подруги взяла туркиш. не знаю что из этого получится... когда на последнем курсе, задумываешься над тем что не успел подтянуть, я например 1С бухг. хочу изучить (у Олега Власова), еще надо готовится усиленно к IELTS чтоб поступить в юк. Наверное зря я взяла туркиш....отвлекаться буду , а турецкий мне не важен в принципе
а что будет сложнее, туркиш или strategy and business policy у Дильбар? а то у меня есть возможность еще поменять..

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 21.01.2009, 13:17:53

  • 0

#2866
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
А как на счет работы и учебы совмещения есть таковые люди ?

Как в общем справляетесь с обучением продолжая работать ?

Задания на дом ?

Хочу поступить на Магистратуру после Политеха.

Английский фиговый в особенности было мало разговорной пактики.

При чтении лекции дают двд диск на дом для прослушивания ? ))
  • 0

#2867
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
кто что слышал на счет того, что на кампусе вечером парня ножом пырнули????

сегодня рассказали, капец страшно стало.....
  • 0

#2868
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

кто что слышал на счет того, что на кампусе вечером парня ножом пырнули????
сегодня рассказали, капец страшно стало.....

пипец.. это свои беспредельщеки или залетные гости?
кстати, все время забываю спросить что за препод Чарльз Армитаж? :D
  • 0

#2869
unpredictable)

unpredictable)
  • Гость
  • 39 сообщений
я тоже слышала. Насколько я знаю,оба студента свои, 1 курс, живут в общаге. Один из Тараза,а второй с Актау. Не думала что здесь может такое случиться..страшно....

Сообщение отредактировал unpredictable): 21.01.2009, 21:44:46

  • 0

#2870
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

2 Graduate,
я как раз таки изучала французский в школе. у меня тоже был выбор между френч и туркиш. но я чето изза подруги взяла туркиш. не знаю что из этого получится... когда на последнем курсе, задумываешься над тем что не успел подтянуть, я например 1С бухг. хочу изучить (у Олега Власова), еще надо готовится усиленно к IELTS чтоб поступить в юк. Наверное зря я взяла туркиш....отвлекаться буду , а турецкий мне не важен в принципе
а что будет сложнее, туркиш или strategy and business policy у Дильбар? а то у меня есть возможность еще поменять..


А разве Стратеджи не рекуаед? И что для тебя важнее? Хотя уже наверно поздно...

А как на счет работы и учебы совмещения есть таковые люди ?

Как в общем справляетесь с обучением продолжая работать ?

Задания на дом ?

Хочу поступить на Магистратуру после Политеха.

Английский фиговый в особенности было мало разговорной пактики.

При чтении лекции дают двд диск на дом для прослушивания ? ))


Заданий много :D Но совмещать можно в принципе
Английский будет возможность подтянуть, потому что пока не пройдешь Спикинг и Листенинг, не дадут зарегиться на нормальные предметы...
Никаких двд на дом не предусмотрено :D

Сообщение отредактировал Graduate: 21.01.2009, 23:13:44

  • 0

#2871
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

кто что слышал на счет того, что на кампусе вечером парня ножом пырнули????

сегодня рассказали, капец страшно стало.....

Нихрена себе... в аграрке ито спокойней...

#2872
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
2 Graduate,
у меня еще 2 предмета на саммер1, так что могла бы поменять. мне ниче не важней, самое главное чтоб полегче. решила не менять.буду мучаться
  • 0

#2873
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
V4naMaladoi, да, последний...больше всего я переживаю за методы...:rotate: надеюсь сдам с 1 раза..
  • 0

#2874
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

кто что слышал на счет того, что на кампусе вечером парня ножом пырнули????

сегодня рассказали, капец страшно стало.....


удивлён. а это правда? есть те кто это видел или пакрайней мере те кто знают дравшихся ДжигитОФФ КМЭБИ? у нас тут беспредел тварится ва время саревнований по футболу. прям настаящие баталии. сам не участвовал, но видел сваими глазами. злые парни стали :rotate:
  • 0

#2875
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

V4naMaladoi, да, последний...больше всего я переживаю за методы...:rotate: надеюсь сдам с 1 раза..


ну удачи. методы не такие сложные. а чо патом будеш делать? учитса хочеш?
  • 0

#2876
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
V4naMaladoi, я над этим думаю, но думаю год поработаю, а там будет видно. Может буду поступать на финансы :rotate: а ты что?)
  • 0

#2877
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

V4naMaladoi, я над этим думаю, но думаю год поработаю, а там будет видно. Может буду поступать на финансы :D а ты что?)


буду работать. пака нет желания учитса. приелось. а кем работаеш и сколько?
  • 0

#2878
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
V4naMaladoi, знаю.. прозвучит странно, но работаю не журналистом, уже больше года :D
  • 0

#2879
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


кто что слышал на счет того, что на кампусе вечером парня ножом пырнули????

сегодня рассказали, капец страшно стало.....

Нихрена себе... в аграрке ито спокойней...

Айдос, я думаю наша обособленость кимэпом просто не позволяет нам знать, что твориться через улицу в аграрке. я не думаю что там спокойнее. разве что народу меньше намного.



я не знаю, кто видел этих парней, но походу не слухи, потому что девчонки рассказывали, как по кимэпу просили сдать кровь для этого пацана.
  • 0

#2880
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

V4naMaladoi, знаю.. прозвучит странно, но работаю не журналистом, уже больше года :laugh:


ну так кеи работаеш?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.