Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#2641
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
жаль у меня тоже с эккаунтингом не супер, только финансы понимаю. может почитать книжки по эккаунтингу...
а вообще в биг4 идти это тема.....
  • 0

#2642
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
в биг 4 идти?хм...ну,кому как?!по мне работа там такаяяяяяя скучная!самое смешное,что люди которые учились в кимэпе перекочевали в deloite или kpmg,практически все!

эх,у меня в свое время такие траблы были с бух.учетом ппц,нужно заниматься и еще раз заниматься!и главное не брать у жазиры!
  • 0

#2643
jd77

jd77
  • Гость
  • 12 сообщений
КИМЭП ... КИМЭП.

Думаю, что дороговато там учиться :rolleyes:

А так, слышал, что ВУЗ - отличный
  • 0

#2644
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
пробить реально. я серьезно говорю. сейчас в универе есть человек который и разводит и пробивает.
просто стоит не дешево очень.
  • 0

#2645
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

пробить реально. я серьезно говорю. сейчас в универе есть человек который и разводит и пробивает.
просто стоит не дешево очень.

Можно контакты этого чела в личку. очень нужно.
  • 0

#2646
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


пробить реально. я серьезно говорю. сейчас в универе есть человек который и разводит и пробивает.
просто стоит не дешево очень.

Можно контакты этого чела в личку. очень нужно.

мне в личку скинь свои лучше, только сразу скажи какой предмет надо, аккаунтинг? я ему сегодня звонить буду, скажу, чтобы тебе перезвонил, если у него есть аккаунтинг, а то не удобно раздавать номер его.
  • 0

#2647
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений



пробить реально. я серьезно говорю. сейчас в универе есть человек который и разводит и пробивает.
просто стоит не дешево очень.

Можно контакты этого чела в личку. очень нужно.

мне в личку скинь свои лучше, только сразу скажи какой предмет надо, аккаунтинг? я ему сегодня звонить буду, скажу, чтобы тебе перезвонил, если у него есть аккаунтинг, а то не удобно раздавать номер его.


это нетакой чувак, невысоково роста, полноватый, в очках и часто в кастюме?
  • 0

#2648
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
как зовут хоть его? блин реально надо.
  • 0

#2649
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Очень маловероятно, что в Кимэпе можно что-либо развести в нынешнее время, и никакие парни с подозрительной улыбкой и в костюме данное вряд ли смогут.
Все ИМХО.
  • 0

#2650
Xrust

Xrust
  • Гость
  • 43 сообщений
Продам Вступительные тесты в кимеп! 87014424585
  • 0

#2651
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Люди,не ведитесь на всю эту хрень,столько наших поувольняло с работы с левыми дипломами,Вам самим каково будет,так позориться?!ну нах!учитесь просто...дешевле обойдется...поверьте...за 5 лет в кимэпе такое повидало...более того,люди говорят,что ща кимэп кнб шманает...be carefull
  • 0

#2652
Kampita

Kampita
  • Частый гость
  • 60 сообщений
как тут наших много))
аж приятно :super:
удачи всем на файналах)

зы. мля еще 3 файнала и домой!!!!! урааа!
  • 0

#2653
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

как тут наших много))
аж приятно :super:
удачи всем на файналах)

зы. мля еще 3 файнала и домой!!!!! урааа!


Спасибо! :-)
Из-за файналов тишина на форуме, наверное...

Сообщение отредактировал Graduate: 13.12.2008, 21:03:11

  • 0

#2654
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
файналы цуко, это да, не знаю не люблю фалл и все, спринг мой любимый семестр, даже если он полный мэйджоров, идет на ура :super:
  • 0

#2655
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
а я вот уже дабрался в свой город , к сибе дамой. у нас снег. ккак пагода в Алмате? всем удачи на файналах.
  • 0

#2656
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
сегодня было солнечно, щас были небольшие осадки. пиплы все еще сдают файналы.
  • 0

#2657
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Очень маловероятно, что в Кимэпе можно что-либо развести в нынешнее время, и никакие парни с подозрительной улыбкой и в костюме данное вряд ли смогут.
Все ИМХО.

да? а если я лично видела, как тесты, которые люди у него брали, в итоге оказывались на экзамене? не говорите о том, чего не знаете. а тем более не стоит верить в святость нашего универа, мол какая у нас система строгая, ничего не разведешь. главное знать, где найти, остальное - фигня.




пробить реально. я серьезно говорю. сейчас в универе есть человек который и разводит и пробивает.
просто стоит не дешево очень.

Можно контакты этого чела в личку. очень нужно.

мне в личку скинь свои лучше, только сразу скажи какой предмет надо, аккаунтинг? я ему сегодня звонить буду, скажу, чтобы тебе перезвонил, если у него есть аккаунтинг, а то не удобно раздавать номер его.


это нетакой чувак, невысоково роста, полноватый, в очках и часто в кастюме?

нек, он не полноватый и без очков) вообще не подумаешь на него, что он этим занимается)
  • 0

#2658
БайДос

БайДос
  • Частый гость
  • 71 сообщений
здесь есть кто-нибудь из магистратуры?

Я хотел бы поступить в КИМЭП на магистратуру. Сейчас готовлюсь к вступительным экзаменам.
Стоимость обучения, думаю, потяну.

Расскажите что там и как вообще в плане качества обучения?
Не хотел бы я получить образование в вузе где всё разводится за бабки. :rolleyes:
  • 0

#2659
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений
Парни чё за херь с сайтом кимэповским? по ночам чё сервак не обслуживает? мляя....

Самэр лав, если что 15го до 12ти если будет чо, ты звони лана? )))

#2660
Xrust

Xrust
  • Гость
  • 43 сообщений
я так понял в ЦТ сидят одни наши, эт классно, если кому нить нужны вступительные-подготовительные тесты в кимеп звоните 8701 442 4585, цена приемлемая. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.