Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#2681
МОМО

МОМО
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Напишите пожалуйста про intensivi в каком случае туда направляют ? длиться сколько это ?

И туда направляют при любов низком количестве баллов ?

если экзамены сдал и поступил в кимэп, то интенсивы будешь проходить в любом случае, это типа фаундэйшна. будет длиться эта байда примерно месяц, в конце экзамен типа иелтса. если проходишь его то начинаешь полноценную учебу в качестве фрэшмена =) а если не проходишь (да да и такое тоже есть), то будешь брать и платить за интенсивы еще раз на фолл, и кажется можно параллельно 2 предмета брать, это точно не скажу.

а если ты вступительные провалил, то кажись есть провижнал програм. этот секас длиться около года чтоли, советую подтянуть английский и нормально сдать.

Сообщение отредактировал МОМО: 20.12.2008, 14:08:40

  • 0

#2682
МОМО

МОМО
  • Частый гость
  • 49 сообщений

на счет заваливших и басконтов...
ребяяяятааа, не берите басконт у Ибрагима Шайтана! ой Шайяна простите гыгыгы
70% в этом семестре завалило его))

на счет статистики заваленных все вопросыы к iDoz)

а кого ты предлагаешь брать? Жексынбаева? тоже слышал что не фонтан В) А Войнов басконт ведет?
насчет статистики. берите у Fatemeh Ghotb, она хорошая добрая препод, и припарейшны перед каждым экзамом дает вместе с солюшнами. к тому же аджасмент у нее афигенный, в сумме может до 15% добавить.
  • 0

#2683
Casper65

Casper65
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет, насчет поступления в КИМЭП, хочу узнать есть там заочное отделение? я сам живу и работаю в Астане, но наконец-то накопил на обучение в хорошем ВУЗе, теперь планирую получить диплом выпускника КИМЭПа, насколько сложно обучение?
  • 0

#2684
stanchik

stanchik
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Напишите пожалуйста про intensivi в каком случае туда направляют ? длиться сколько это ?

И туда направляют при любов низком количестве баллов ?

если экзамены сдал и поступил в кимэп, то интенсивы будешь проходить в любом случае, это типа фаундэйшна. будет длиться эта байда примерно месяц, в конце экзамен типа иелтса. если проходишь его то начинаешь полноценную учебу в качестве фрэшмена =) а если не проходишь (да да и такое тоже есть), то будешь брать и платить за интенсивы еще раз на фолл, и кажется можно параллельно 2 предмета брать, это точно не скажу.

а если ты вступительные провалил, то кажись есть провижнал програм. этот секас длиться около года чтоли, советую подтянуть английский и нормально сдать.

С английским проблем нет, есть проблемы с математикой и историей.
  • 0

#2685
Aa++

Aa++
  • Гость
  • 15 сообщений


на счет заваливших и басконтов...
ребяяяятааа, не берите басконт у Ибрагима Шайтана! ой Шайяна простите гыгыгы
70% в этом семестре завалило его))

на счет статистики заваленных все вопросыы к iDoz)

а кого ты предлагаешь брать? Жексынбаева? тоже слышал что не фонтан В) А Войнов басконт ведет?
насчет статистики. берите у Fatemeh Ghotb, она хорошая добрая препод, и припарейшны перед каждым экзамом дает вместе с солюшнами. к тому же аджасмент у нее афигенный, в сумме может до 15% добавить.


Войнов, вроде, на спринге ведет. Я у него зарегился. Что можете о нем сказать? Мне его посоветовали, но тот человек, который посоветовал, сам взял у Жексынбаева.

Про статистику... Fatemeh Ghotb хорошо объясняет? Благодаря adjustment запросто получить А+?

Также, что можете сказать о Фроловой?


Lydi, pomogite!!! Eto normal'no esli ya vzyal CAB'y, BusMacro, BQM, FinAcc2? Ne zaparyus'???
Esche hochu vzyat' BusMicro. Vedut William Gissy ili Krushidi Kiani. Normal'nye prepody? Chto mozhete o nih skazat'?

Na Bsc nuzhen li LM esli on v elective?

смотря что для тебя нормально =) лично я взял на спринг тоже самое, и мне нормально в принципе. если кабы у Кашека, то дропай не задумываясь, по микро оба препода туфта, практически не возможно понять их речь, у одного акцент а другой слишком быстро говорит, но имхо, у крушида прикольнее В)


Не, КАБы у Власова!

Получается Микро лучше пока не брать???
  • 0

#2686
Aa++

Aa++
  • Гость
  • 15 сообщений
Друзьяяя, давайте больше писать (мы пишем, но все-таки хочется большего :rotate: ) о новостях в КИМЕПе, хороших преподах, у которых лучше вообще не брать и т.д.
  • 0

#2687
Comfortably numb

Comfortably numb
  • Гость
  • 8 сообщений
для МБАшников хороший препод Дана Стивенс
  • 0

#2688
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Друзьяяя, давайте больше писать (мы пишем, но все-таки хочется большего :rotate: ) о новостях в КИМЕПе, хороших преподах, у которых лучше вообще не брать и т.д.

КИМЭП!
какие преподы интересуют?
  • 0

#2689
stanchik

stanchik
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Кто нибудь знает как оцениваются кредиты и засчитываются при переводе из КИМЭПа в другой универ где не кредитная система ? В частности при переводе в Российский ВУЗ в самом КИМЭПе мне ничего внятного сказать не смогли....
  • 0

#2690
МОМО

МОМО
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Про статистику... Fatemeh Ghotb хорошо объясняет? Благодаря adjustment запросто получить А+?

Также, что можете сказать о Фроловой?


Получается Микро лучше пока не брать???

ну те кто слушал Фатиму, те говорят что объясняет нормально. я посещал, но не слушал, готовился только по ее препарейшнам - и все прекрасно, получил А, до А+ не дотянул 3 поинта кажись.

Фролову не знаю, но ничего плохого не слышал

Блин по микро у меня С- вышел, сегодня узнал. а ведь шел на А+!! файнал был нереально сложный, я слышал про такие подлости Крушида, но чтобы так... кароч я второй кто говорю что у Крушида все валятся именно на файнале. А этот Гисси новенький, ничего сказать не могу, но он мне сразу не понравился))
  • 0

#2691
МОМО

МОМО
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Кто нибудь знает как оцениваются кредиты и засчитываются при переводе из КИМЭПа в другой универ где не кредитная система ? В частности при переводе в Российский ВУЗ в самом КИМЭПе мне ничего внятного сказать не смогли....

скорее всего ничего не переведут, потому что в кимэпе ты все проходишь на английском, а там наверна все на русском. возможно переведут те предметы что ты прошел на русском типа историю казахтана, инваренмент стадис - но по сути это туфта и врядли погоду сделают =)
  • 0

#2692
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений


Кто нибудь знает как оцениваются кредиты и засчитываются при переводе из КИМЭПа в другой универ где не кредитная система ? В частности при переводе в Российский ВУЗ в самом КИМЭПе мне ничего внятного сказать не смогли....

скорее всего ничего не переведут, потому что в кимэпе ты все проходишь на английском, а там наверна все на русском. возможно переведут те предметы что ты прошел на русском типа историю казахтана, инваренмент стадис - но по сути это туфта и врядли погоду сделают =)

аха!!! в Россию переведут историю Казахстана :-/) :D
еще бизнес Kazakh переведут кажется :))
  • 0

#2693
Sonyaya

Sonyaya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Флорова нормальная училка берите ее и учитесь и будет вам А+!!!:Dудачи только у Рашида не стоит брать.
  • 0

#2694
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

А этот Гисси новенький, ничего сказать не могу, но он мне сразу не понравился))


хыы, ну и зря! Гисси нормальный чел, если не въе***ать лекций или хотя бы брать материалы у тех кто конспектировал и перед мидтермом и файналом почитать то что он вешает, то никаких проблем, никого не дрючит из студентов, что показывает на парах, то и дает на экзамах, только цифры другие, кстати, у меня "А", по глупости дурканул на файнале и на "А+" копеек не хватило сцуко!

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 21.12.2008, 00:43:02

  • 0

#2695
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
здрасвтуйте.можно ли учась в КИМЭПе перевестись в зарубежный вуз и продолжить учиться там,а не начинать заново?спасибо.
  • 0

#2696
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

здрасвтуйте.можно ли учась в КИМЭПе перевестись в зарубежный вуз и продолжить учиться там,а не начинать заново?спасибо.

зависит от того в какой универ хочешь перевестись!
  • 0

#2697
МОМО

МОМО
  • Частый гость
  • 49 сообщений


А этот Гисси новенький, ничего сказать не могу, но он мне сразу не понравился))


хыы, ну и зря! Гисси нормальный чел, если не въе***ать лекций или хотя бы брать материалы у тех кто конспектировал и перед мидтермом и файналом почитать то что он вешает, то никаких проблем, никого не дрючит из студентов, что показывает на парах, то и дает на экзамах, только цифры другие, кстати, у меня "А", по глупости дурканул на файнале и на "А+" копеек не хватило сцуко!

ну молодец. это было мое субъективное мнение, ничего негативного о нем я не сказал.
  • 0

#2698
Aa++

Aa++
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо всем за ответы. Теперь буду знать!

Хочу добавить, не берите у Фарихи Ержановой никакой предмет!!! Еще тот препод!!!
  • 0

#2699
Aa++

Aa++
  • Гость
  • 15 сообщений
Может у кого сохранились какие-либо ответы, quiz'y, preparation, tutorial к разным предметам? Просто я поспорил, что закрою спринг на А+. Плиз, помогите.
  • 0

#2700
Comfortably numb

Comfortably numb
  • Гость
  • 8 сообщений

здрасвтуйте.можно ли учась в КИМЭПе перевестись в зарубежный вуз и продолжить учиться там,а не начинать заново?спасибо.

конешно можно,
можно перевести кредиты по пройденным в кимепе предметам, если оценки хорошие и эти предметы входят в программу курса
сейчас кризис глобальный и я думаю многие универы в англии в америке будут идти навстречу. Особенно в Англии, поскольку иностранные студенты там учатся по завышенным тармфам и универы в основном зарабатывают на ин остранцах. А англичане и евроопейцы там учатся по льготным тарифам, в 5-10 раз дешевле чем иностранцы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.