Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#2621
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Читай выше. от ruslan.aka

#2622
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Всем привет!!!

Кто планирует после окончания в BIG4?

я , я собираюсь!!!! Ты тоже?????
насчет интерна, я имела ввиду интерн для bsc, эх надеюсь я смогу зарегиться на Su2 :laugh:


подскажите на internship можно зарегистрироваться в Summer 2?


В этом году можно было. Но от факультета тоже зависит. На CSS можно зарегиться просто (on-line) как на обычный предмет (Internship in Public Administration, Internship in International Relations). А на BCB кажись какие-то формочки надо заполнять.

насчет интерна, я имела ввиду интерн для bsc, эх надеюсь я смогу зарегиться на Su2
  • 0

#2623
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
pochemu na poziciyu bugaltera vsegda trebuyut obyazatelno opyt?

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 03.12.2008, 21:37:19

  • 0

#2624
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

pochemu na poziciyu bugaltera vsegda trebuyut obyazatelno opyt?

Не только на бухгалтера. И не всегда. Не надо быть столь категоричным.

Например Большая Четверка (о которой здесь много говорят) не требует. Зато требуют малые фирмы, которые не могут и не хотят обучать выпускника (да и зачем им это надо?). Поэтому здесь уже нужны связи (как бы прискорбно это ни звучало). Или устраиваться в большие компании. Вот и всё.

Сообщение отредактировал Dias A: 05.12.2008, 01:01:19

  • 0

#2625
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

слушай старик, а чего ты ржешь?

ты думаешь что нельзя попасть на Н-драйв? ты либо последний раз сто лет назад был в КИМЭПе, либо вообще там не учишься.

заходишь на сайт КИМЭПа (www.kimep.kz) затем на U-Mail (http://umail.kimep.kz/)
далее вводишь свой логин и пароль, которым пользуешься в компьютерных классах.

а затем у тебя открывается твой личный почтовый ящик, и с левой стороны в списке папок есть твой Н-драйв.



в следующий раз, будь бдителен. мы на чеку. :rotate:


Спасибо за инфу,жаль тока что он больше 70 мб не вмещает!
  • 0

#2626
fabr!zz!o

fabr!zz!o
  • Гость
  • 15 сообщений
GMAT TUTOR IN ASTANA. 8 702 555 8380
  • 0

#2627
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Дорогие студенты! Подскажите пожалуйста мнения о Dr Brahim Fezzani!
Остался один предмет до выпуска, хочу взять Independent Study!
У меня ребенок - придется поднапрячься!!!
Сильно ли он грузит? Как общается со студентами?
  • 0

#2628
unpredictable)

unpredictable)
  • Гость
  • 39 сообщений
Люди подскажите. я зарегистрировалась уже, но хочу поменять преподавателя.Можно сейчас расписание поменять? Или нужно во времяя 1 недели учёбы только? Это же на сайте менять,да??
  • 0

#2629
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Люди подскажите. я зарегистрировалась уже, но хочу поменять преподавателя.Можно сейчас расписание поменять? Или нужно во времяя 1 недели учёбы только? Это же на сайте менять,да??

конечно можно! :-/ можно менять пока не закончится регистрация, главное делать это быстро и четко, а то выйдешь из своей группы а тут хоба мест нет а на свое уже не вернешься - забили.. ладно не буду пугать, регистрируйтесь :)
  • 0

#2630
unpredictable)

unpredictable)
  • Гость
  • 39 сообщений
спасибо) как думаете, стоит историю К. у Абылхожина брать?? Говорят что у него на уроке интересно, а на файналах валит... что делать??
  • 0

#2631
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Скажу чесна я не работал на БигФо.
Но и работать там я не мечтаю, т.к. нет у меня желания заниматься неинтересной работай. Скажитека мне те кто щас там работает. Там интересна? Интересна всю жизнь с калькулятором бегать па разным кампаниям и всё такое?
Я говорю нет. Знаю многа случаев кагда чувак приходит с работы и вдруг натебе, звонят и апять завут. Завут работать!!! Я панимаю эта не как становитса профи, а проста быть женатым на эту работу и пахать на неё :)

Манар, вот ты гавариш стать профи. Уважаю твои амбиции. Но тебе эта нада?

Ваабще не вижу разницы где студенческкая жизнь лучше, в КИМЭП, Аграрке или где нибудь ешо. Ваабще студенческая жизнь сама па сибе кайф :-/

вахахаха, блин я тебя читаю и угораю))
это хорошо, что ты в биг4 не собираешься)))))))))))))))))))))) оччччень хорошо



мммм на самом деле биг4 это конечно рабство и все такое, но наверно лучший вариант для начала развития карьеры. и очень необходимый. там платят деньги - это главное. сорри да, в стране финансовый кризис, че много кому нужны студенты сейчас??? или вы хотите сказать, что у нас где-то платят деньги просто так? они на голову сваляться? нифига, только если будешь пахать с утра до вечера. а для этого надо найти работу для начала, где есть возможность попахать.

короче тот кто говорит мол в биг4 не хочу, просто изначально знает, что или туда не попадет, или там не протянет.
а вот интересной работой надо заниматься уже тогда, когда есть и опыт и бабки.

так что биг444444 ждииии меняяяяяяяя
  • 0

#2632
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Всем привет! Так случилось, что я Freshman... Я вообще-то уже зарегилась, но всё равно интересно спросить, кто знает такого препода Ebrahim Shayan по Business Quantitative Methods. И вообще чё это за предмет такой? И ещё тяжёлый ли предмет Principles of Marketing с Liza Rybina? Поздно уже конечно спохватываться, т.к. уже все нормальные курсы забили, но... тем не менее.
Слышала, что рановато схватила эти 2 предмета, типа только второй семестр, и всё такое. Но как всегда, сделала по-своему))))))))))
Надеюсь, найдётся кто-нибудь добрый и отзывчивый, так как от adviserов ни х*** ни добьёшься

маркетинг - халява. тем более у рыбиной. классная тетка, то в образе питер пена в зеленых колготка ходит, то а-ля махараджа с какой-то дерзкой оранжевой фигней на голове ходит. еще мы ее успели повидать в образе красотки кармен, эсмеральды и парочки других культовы персонажей.
короче тетке надо было в театр идти а не кимэпе работать. а так приподает хорошо, + всегда дает материал который будет на файналах куизах и прочем.... прямо вопросы все дает.

ибрагим шаян (есть вариант шайтан)))), на него смотришь и понимаешь - вот куда выслали на самом деле Саддама Хуйсейна. он жив. в алмате перекантовывается. лол, капец, чувак говорит что прожил в австралии 30 лет, но это не мешает ему говорить ДИДАУТ вместо without и т.д.. преподает беспонтова. но у него куча всяких бонусных работ. это плюс. на днях рассказывал про то, как он ненавидит алмату и харчки (это было взаимосвязано). еще понравилось как он на паре тихо, почти про себя 20 раз повторил слово "пащитайтээ", типа репетировал перед тем как сказать...


короч люблю кимэп, столько кадров среди преподов и студентов ууууууууууууу
никогда скучно не будет
  • 0

#2633
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

спасибо) как думаете, стоит историю К. у Абылхожина брать?? Говорят что у него на уроке интересно, а на файналах валит... что делать??

не берите историю у абылхожина, потом будешь ныть что жопа пришла.
нет, правда, история кз это не тот предмет знание которого тебя будет кормить всю жизнь, особенно если ты аудитор или финансист. так что лучше взять ее у дадабаевой если она вообще еще преподает. у нее легкие файналы мидтермы и она вообще не валит.

аххх, где мои годы? где мой первый курс? где мои халявные предметы????(((
  • 0

#2634
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

не берите историю у абылхожина

да ладно вам, кто непррошел историю у абылхожина, тот зря в кимэп поступил :) мужик реально жжот, тем более для фрэшмэна кто недавно сдавал историю должно быть не трудно, кстати я А получил в свое время особо не напрягаясь :-/
  • 0

#2635
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Скажу чесна я не работал на БигФо.
Но и работать там я не мечтаю, т.к. нет у меня желания заниматься неинтересной работай. Скажитека мне те кто щас там работает. Там интересна? Интересна всю жизнь с калькулятором бегать па разным кампаниям и всё такое?
Я говорю нет. Знаю многа случаев кагда чувак приходит с работы и вдруг натебе, звонят и апять завут. Завут работать!!! Я панимаю эта не как становитса профи, а проста быть женатым на эту работу и пахать на неё :)

Манар, вот ты гавариш стать профи. Уважаю твои амбиции. Но тебе эта нада?

Ваабще не вижу разницы где студенческкая жизнь лучше, в КИМЭП, Аграрке или где нибудь ешо. Ваабще студенческая жизнь сама па сибе кайф :-/

вахахаха, блин я тебя читаю и угораю))
это хорошо, что ты в биг4 не собираешься)))))))))))))))))))))) оччччень хорошо



мммм на самом деле биг4 это конечно рабство и все такое, но наверно лучший вариант для начала развития карьеры. и очень необходимый. там платят деньги - это главное. сорри да, в стране финансовый кризис, че много кому нужны студенты сейчас??? или вы хотите сказать, что у нас где-то платят деньги просто так? они на голову сваляться? нифига, только если будешь пахать с утра до вечера. а для этого надо найти работу для начала, где есть возможность попахать.

короче тот кто говорит мол в биг4 не хочу, просто изначально знает, что или туда не попадет, или там не протянет.
а вот интересной работой надо заниматься уже тогда, когда есть и опыт и бабки.

так что биг444444 ждииии меняяяяяяяя


признаюсь то што я там не пратяню. но не патамушто я лаботряс, вовсе нет. не могу я заниматса рутиной и аднаобразной работой. я молод и енергичен, и ищу таково же в жизни :p а то што бабки просто так не падают - сам харашо знаю. у тебя есть опыт работы?
  • 0

#2636
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

спасибо) как думаете, стоит историю К. у Абылхожина брать?? Говорят что у него на уроке интересно, а на файналах валит... что делать??


Хочешь хорошую оценку бери у Дадабаевой. Она раньше на английском вела, сейчас вроде на русском. Но даже если и на английском, ничего страшного там нет, у нее очень легко получить А. Кстати, она будет вести в спринге. У других преподов по истории Казахстана есть свои заморочки типа школьных рефератов, рисования карт и т.д. Самый оптимальный вариант Дадабаева, она не заставляет рисовать карты, а просто рассказывает материал. На экзаменах легко. Она обычно говорит, что будет на экзамене. Так что брать у Абылхожина не брать, решать вам. :rolleyes:
  • 0

#2637
manar_kimep

manar_kimep
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Abilkhozhin rules!!!
:rolleyes:
  • 0

#2638
One_old

One_old
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Lyudi, u kogo est' otvety na final po acc.1?
  • 0

#2639
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

признаюсь то што я там не пратяню. но не патамушто я лаботряс, вовсе нет. не могу я заниматса рутиной и аднаобразной работой. я молод и енергичен, и ищу таково же в жизни ;) а то што бабки просто так не падают - сам харашо знаю. у тебя есть опыт работы?

смотря что под опытом работы подразумевать. есть летняя практика небольшая.

ммм, я сама знаю, что не потяну аккаунтинг, это раз. два - хочу в маркетинг, в моем понимание это интересно. айм сорри, но эта сепцаильность реально - развод лоха (консьюмера :-) ) на бабки) благо в биг4 с этим нет проблем... но....... отдел маркетинга там первыми сокращают :( :-) :-)



лол, улыбнул вопрос на счет ответов на аккаунтинг)))))
так вам и сказали. их продают за бабки.
исчите в кимэпе мальчика с подозрительной улыбкой, он почти все развести и пробить может.
  • 0

#2640
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений


признаюсь то што я там не пратяню. но не патамушто я лаботряс, вовсе нет. не могу я заниматса рутиной и аднаобразной работой. я молод и енергичен, и ищу таково же в жизни ;) а то што бабки просто так не падают - сам харашо знаю. у тебя есть опыт работы?

смотря что под опытом работы подразумевать. есть летняя практика небольшая.

ммм, я сама знаю, что не потяну аккаунтинг, это раз. два - хочу в маркетинг, в моем понимание это интересно. айм сорри, но эта сепцаильность реально - развод лоха (консьюмера :-) ) на бабки) благо в биг4 с этим нет проблем... но....... отдел маркетинга там первыми сокращают :( :-) :-)



лол, улыбнул вопрос на счет ответов на аккаунтинг)))))
так вам и сказали. их продают за бабки.
исчите в кимэпе мальчика с подозрительной улыбкой, он почти все развести и пробить может.


я прашол маркетинг, я так он мне панравился. чесна гатов работать имено в этом оделе.
прабить пачти нереальна. вот на первом курсе (2005) это было возможно а щас вата.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.