Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#2601
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Никто не знает как зайти на H-drive?

бугага! :smoke:
ну да ладно всякое бывает, в любом компьютерном классе логинишься в систему, надеюсь пароль и логин-то дали? :spy: комп загрузился под вашим именем? далее Мой компьютер=>и о чудо НDrive :D вне классов зайти не получится только на Лдрайв

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 30.11.2008, 21:39:02

  • 0

#2602
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений


Никто не знает как зайти на H-drive?

бугага! :spy:
ну да ладно всякое бывает, в любом компьютерном классе логинишься в систему, надеюсь пароль и логин-то дали? :D комп загрузился под вашим именем? далее Мой компьютер=>и о чудо НDrive :D вне классов зайти не получится только на Лдрайв


Может имелось в виду из дома как зайти :D
На самом деле да, можно только с КИМЭПа с компьютерных классов :smoke:
  • 0

#2603
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Добрый день господа форумчане. Кто мне подскажет. Я закончил Технический универ, щас собираюсь в Кимэп на MBA поступить. В данный момент работаю с 10 до 19-00, могу уходить с работы чуть раньше. Вопрос можно ли учиться и реально ли учиться на МБА в кимепе по вечерам? Просто мне говорили что там так грузят и вообще самому чтобы успевать нужно много времени....вот и думаю получится ли совмещать с работой? И есть ли там пары по вечерам? Нужно именно мнение людей которые прошли это или знают наверняка, так то я звонил в приемную коммиссию.

P.S.: я вылез из танка =) и мало знаю о системе МБА образования там, если параллельно кто сможет разжевать мне и положить в рот буду благодарен

На самом деле ответ очень прост. И ты сам знаешь на него ответ. Чтобы хорошо учиться, нужно много времени. Совмещать будет сложно, и надо выбирать приоритеты. Выход: брать предметы мало, но так учиться дольше.

В четверг четверокурсников приглашают на презентацию программ магистратуры, если что кто-нить да выложет.
  • 0

#2604
ahmet_m

ahmet_m
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений



Никто не знает как зайти на H-drive?

бугага! :spy:
ну да ладно всякое бывает, в любом компьютерном классе логинишься в систему, надеюсь пароль и логин-то дали? :D комп загрузился под вашим именем? далее Мой компьютер=>и о чудо НDrive :) вне классов зайти не получится только на Лдрайв


Может имелось в виду из дома как зайти :D
На самом деле да, можно только с КИМЭПа с компьютерных классов :smoke:


Забыл написать, я имел ввиду из дома :D
недавно слышал что можно заходить, только говорят еще нестабильно работает( только не успел спросить как... поэтому интересуюсь может кто знает?
  • 0

#2605
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
я не хакер, но сколько проучился такого не слышал, Л драйв пожалуйста, а Н драйв вряд ли :smoke:
  • 0

#2606
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений




Складывается ощушение что все тут учаться на business или economics, а кто нибудь кто может рассказать про politics и international relations курс ???


Можем. Что именно интересует в Political Science and International Relations? :smoke:

какие профессии подразумеваются под словами Political Science?спасибо.


Кафедра Политических Наук предлагает такаме специализации (majors):

Political Science
International Relations
Central Asian Politics

карьеры в таких сферах, как:
International and non-government organizations
United Nations
Foreign/Diplomatic Service and so on.

http://www.kimep.kz/...-programs/bssps

Будут вопросы, обращайтесь

не знаете как с трудосустройством и куда в итоге попадают выпускники?спасибо еще раз.
  • 0

#2607
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Прикольно, что когда вводишь в гугл "Кимеп" то сразу выходит линк на "Шокирующий Кимеп"...пиар? :smoke:
  • 0

#2608
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Добрый день господа форумчане. Кто мне подскажет. Я закончил Технический универ, щас собираюсь в Кимэп на MBA поступить. В данный момент работаю с 10 до 19-00, могу уходить с работы чуть раньше. Вопрос можно ли учиться и реально ли учиться на МБА в кимепе по вечерам?


Я, собственно прошу прощения, но вот что написано на сайте КИМЭПа по поводу МВА
Enrollment Requirements
- Diploma in business or related subject

Разве техническое образование относиться к родственным тематикам? :rotate:

Сообщение отредактировал bestfriend: 01.12.2008, 11:04:05

  • 0

#2609
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений


Добрый день господа форумчане. Кто мне подскажет. Я закончил Технический универ, щас собираюсь в Кимэп на MBA поступить. В данный момент работаю с 10 до 19-00, могу уходить с работы чуть раньше. Вопрос можно ли учиться и реально ли учиться на МБА в кимепе по вечерам?


Я, собственно прошу прощения, но вот что написано на сайте КИМЭПа по поводу МВА
Enrollment Requirements
- Diploma in business or related subject

Разве техническое образование относиться к родственным тематикам? :rotate:


Да с любым образованием можно поступать на МВА.

Сообщение отредактировал Graduate: 01.12.2008, 11:15:32

  • 0

#2610
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений



Добрый день господа форумчане. Кто мне подскажет. Я закончил Технический универ, щас собираюсь в Кимэп на MBA поступить. В данный момент работаю с 10 до 19-00, могу уходить с работы чуть раньше. Вопрос можно ли учиться и реально ли учиться на МБА в кимепе по вечерам?


Я, собственно прошу прощения, но вот что написано на сайте КИМЭПа по поводу МВА
Enrollment Requirements
- Diploma in business or related subject

Разве техническое образование относиться к родственным тематикам? :rotate:


Да с любым образованием можно поступать на МВА.


а этот пункт можно обойти?
5 years managerial experience in business organizational
  • 0

#2611
ruslan.aka

ruslan.aka
  • Гость
  • 29 сообщений
bestfriend, легко и просто. у меня вообще опыт работы 2 года.

а в целом, им пофиг. берут практически всех. этаж какие бабки. :smoke:

информация для размышления: один студент магистратуры, за один семестр, регистрируясь на пять предметов - приносит КИМЭПу 500.000 тенге (да-да! полмильона). а следовательно за один академический год - около мильона. :rotate:

KIMEP is not for profit. KIMEP is for EXTRA profit. ;)

Сообщение отредактировал ruslan.aka: 01.12.2008, 15:29:09

  • 0

#2612
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений
2 Bestfriend
эти пункты обойти можно, ведь берут же всех. Может быть вы путаете с программой DBA (Doctor of Business Administration) там действительно могут быть такие требования. Но никак не для МВА, особенно 5 лет опыта работы. Макимум может быть 2 года. Да и то в западных вузах в основном.
  • 0

#2613
JyuV

JyuV
  • Гость
  • 32 сообщений
Ходят слухиб что 2-го летнего семестра не будетю Кто-нить что-нить слышал?
  • 0

#2614
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Теперь можно оплачивать через Хоумбанк. Супер

#2615
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

2 Bestfriend
эти пункты обойти можно, ведь берут же всех. Может быть вы путаете с программой DBA (Doctor of Business Administration) там действительно могут быть такие требования. Но никак не для МВА, особенно 5 лет опыта работы. Макимум может быть 2 года. Да и то в западных вузах в основном.


рад бы ошибаться, да на руках програмка про МВА скачаная с КИМЕПовского сайта

Разуверился в КИМЕПе, :-) а в принципе и не верил никогда :(
  • 0

#2616
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений


2 Bestfriend
эти пункты обойти можно, ведь берут же всех. Может быть вы путаете с программой DBA (Doctor of Business Administration) там действительно могут быть такие требования. Но никак не для МВА, особенно 5 лет опыта работы. Макимум может быть 2 года. Да и то в западных вузах в основном.


рад бы ошибаться, да на руках програмка про МВА скачаная с КИМЕПовского сайта

Разуверился в КИМЕПе, :-) а в принципе и не верил никогда :(


Позвоните лучше в КИМЭП 270-42-13
или посмотрите тут: http://www.kimep.kz/...aduate_Programs
Не может быть таких требований для МВА.
  • 0

#2617
ruslan.aka

ruslan.aka
  • Гость
  • 29 сообщений


Никто не знает как зайти на H-drive?

бугага! :(
ну да ладно всякое бывает, в любом компьютерном классе логинишься в систему, надеюсь пароль и логин-то дали? :-) комп загрузился под вашим именем? далее Мой компьютер=>и о чудо НDrive :spy: вне классов зайти не получится только на Лдрайв


слушай старик, а чего ты ржешь?

ты думаешь что нельзя попасть на Н-драйв? ты либо последний раз сто лет назад был в КИМЭПе, либо вообще там не учишься.

заходишь на сайт КИМЭПа (www.kimep.kz) затем на U-Mail (http://umail.kimep.kz/)
далее вводишь свой логин и пароль, которым пользуешься в компьютерных классах.

а затем у тебя открывается твой личный почтовый ящик, и с левой стороны в списке папок есть твой Н-драйв.



в следующий раз, будь бдителен. мы на чеку. :-)
  • 0

#2618
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

слушай старик, а чего ты ржешь?
ты думаешь что нельзя попасть на Н-драйв? ты либо последний раз сто лет назад был в КИМЭПе, либо вообще там не учишься.
заходишь на сайт КИМЭПа (www.kimep.kz) затем на U-Mail (http://umail.kimep.kz/)
далее вводишь свой логин и пароль, которым пользуешься в компьютерных классах.
а затем у тебя открывается твой личный почтовый ящик, и с левой стороны в списке папок есть твой Н-драйв.
в следующий раз, будь бдителен. мы на чеку. :spy:


ух ты, да совсем старый стал :(
захожу на юмэйл второй раз всего, так там спам бочками грузить можно, да признаю оказывается есть лазейка, не велите казнить :-)
  • 0

#2619
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений
У как хорошо, что Н-Драйв теперь из дома доступен. Не надо каждый раз все на флэшку скачивать.
  • 0

#2620
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

У как хорошо, что Н-Драйв теперь из дома доступен. Не надо каждый раз все на флэшку скачивать.


а как захадить на Н драйв из дома?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.