Перейти к содержимому

Фотография

НЛП, ГештальттерапияНЛП Мастерский кто за


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1406

#1181
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Здравствуйте!
Я понимаю в чтв занятия в 19.00 начнутся?
А на выходных во ск-ко?
Очень хотелось бы попасть,вспомнить)

Добрый день! Точное время ближайшего занятия будет известно чуть позднее сегодня.

В выходные дни мы, скорее всего, будем собираться в 10:00 утра.

Если я правильно понял, то вы уже ранее занимались изучением НЛП или гипноза?


  • 1

#1182
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
ВУЗ+доп.тренинги
  • 0

#1183
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

ВУЗ+доп.тренинги

Спасибо, понятно.

Ближайшее занятие будет в 19:00 в четверг, на Желтоксан-Гоголя, в офисе 321.


  • 1

#1184
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Сегодня провели очередное занятие по изучению эриксоновского гипноза, оно прошло больше в исследовательском формате, поэтому формального наведения транса почти не было. Ближайшее промежуточное занятие по гипнозу и НЛП будет, вероятнее всего, в субботу утром, в Алмагуле. Посещение свободное и бесплатное.


  • 1

#1185
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Совершенно случайно наткнулся на замечательный рассказ "Волшебное слово", в котором, как мне кажется, главный герой использует наведение замешательства для введения в транс ("разрыв шаблона"). Особенно интересно, что старичок особо подчеркивает способ, которым нужно использовать "волшебное слово": http://lukoshko.net/book/b_os1.shtml.


  • 1

#1186
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Совершенно случайно наткнулся на замечательный рассказ "Волшебное слово", в котором, как мне кажется, главный герой использует наведение замешательства для введения в транс ("разрыв шаблона"). Особенно интересно, что старичок особо подчеркивает способ, которым нужно использовать "волшебное слово": http://lukoshko.net/book/b_os1.shtml.

 Да только это разрыв шаблонов на первый день. На второй день это уже будет не разрыв шаблонов. 

Сегодня мы Елки вспоминали. Там Светлаков тоже использует разрыв шаблонов.

-Женщина Вы такая красивая когда сердитесь. И дует на шапку.

- Может быть Вы забудете про какието 5 рублей.


  • 1

#1187
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Сегодня провели очередное занятие по изучению эриксоновского гипноза, оно прошло больше в исследовательском формате, поэтому формального наведения транса почти не было. Ближайшее промежуточное занятие по гипнозу и НЛП будет, вероятнее всего, в субботу утром, в Алмагуле. Посещение свободное и бесплатное.

 За то у нас было самостоятельное погружение в транс у кого то. Самогипноз.


  • 1

#1188
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

 

Да только это разрыв шаблонов на первый день. На второй день это уже будет не разрыв шаблонов. 

На второй день это будет не разрыв шаблонов, это верно. Это будет просто наведение транса или гипноз с внушением, т.к. мальчик уже научился вводить людей в транс ("тихим голосом, глядя прямо в глаза" :)), а люди уже научились при этом входить в транс ("якорь" установился). Главное, что навык уже выработался :) Дети ведь быстро учатся.


Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 16.01.2015, 10:10:41

  • 1

#1189
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Сегодня мы Елки вспоминали. Там Светлаков тоже использует разрыв шаблонов.

-Женщина Вы такая красивая когда сердитесь. И дует на шапку.

- Может быть Вы забудете про какието 5 рублей.

Точно, использует, я как-то забыл вчера про этот момент :)


  • 1

#1190
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Сейчас вышел фильм друзья друзей. Я там долго хотел найти один момент. Нашел. И самое интересное, что когда начал разбираться, а там оказывается тема которую мы проходили в четверг. Постараюсь ее вырезать и выставить у нас в теме.


  • 1

#1191
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Сообщение отредактировал Tiger Kirill: 17.01.2015, 01:59:19

  • 2

#1192
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Прикольный момент :)


  • 1

#1193
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Сегодня у нас прошло занятие в Алмагуле, и хотя было всего 4 человека, включая меня, было интересно. Провели мини-соревнование "Битва Экстрасенсов", кто кого затрансует :), немного поработали с наведением транса и пальцевым сигналингом. В общем, все, кто не пришел, многое упустили :smoke:


Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 17.01.2015, 20:02:32

  • 1

#1194
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Почему "Мастер Слизерин", что за странное название?


  • 0

#1195
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

 

Почему "Мастер Слизерин", что за странное название?

 

Это тайна не моя. Поэтому я рассказывать не буду.

Кстати на последнем занятие мы проходили ответы на вопросы которые якобы задал собеседник. В этом отрывке это явно присутствует. Как вы думаете?


  • 1

#1196
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Кстати на последнем занятие мы проходили ответы на вопросы которые якобы задал собеседник. В этом отрывке это явно присутствует. Как вы думаете?

Да, верно, есть "чтение мыслей" или 2-я позиция, молодец, что заметил - я как-то не обратил на это внимание :)


  • 0

#1197
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Очередное занятие у нас состоится завтра, во вторник в 19:30, на Желтоксан-Гоголя. Будем изучать тройную спираль Милтона Эриксона.


  • 0

#1198
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Вчера состоялось очередное занятие, на котором мы изучили тройную спираль Милтона Эриксона и аналоговое маркирование (контекстуальное внушение). Очередное занятие будет проходить, скорее всего, в Алмагуле, в субботу утром.


  • 0

#1199
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

я снова пропускаю все интересное :cry:


  • 0

#1200
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

я снова пропускаю все интересное :cry:

Приходите в субботу, если в обычные дни не можете. Тем более, что это абсолютно бесплатно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.