Перейти к содержимому

Фотография

НЛП, ГештальттерапияНЛП Мастерский кто за


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1406

#461
zhannastar

zhannastar
  • Гость
  • 9 сообщений
Посмотрел сайты НЛП-факультета и Института НЛП - у них в расписании нет никаких тренингов в Алмате в 2012 год посмотрите со 2 по 14 июня в Алматы сайт l-partners.kz
  • 0

#462
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Посмотрел сайты НЛП-факультета и Института НЛП - у них в расписании нет никаких тренингов в Алмате в 2012 год посмотрите со 2 по 14 июня в Алматы сайт l-partners.kz

Спасибо, посмотрел. Цена, однако, немного высоковатая, т.к. в июле в Новосибирске будет проходить НЛП-мастер интенсив с теми же тренерами, который обойдется для меня в 150000 тенге, включая стоимость проживания и билетов на поезд туда и обратно. Для тех кто поедет первый раз, конечно, цена будет сопоставима с той, которая приведена на указанном вами сайте, но зато длительность сибирского интенсива будет 16 дней, а не 10. Честно говоря, о 10-дневных интенсивах НЛП-института у меня сложилось не очень благоприятное впечатление, судя по отзывам тех, кто их проходил. Меня даже нынешние 16-дневные интенсивы НЛП-факультета несколько смущают, т.к. в 2004 году такие интенсивы длились 22 дня.

Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 03.04.2012, 18:18:28

  • 0

#463
zhannastar

zhannastar
  • Гость
  • 9 сообщений


Посмотрел сайты НЛП-факультета и Института НЛП - у них в расписании нет никаких тренингов в Алмате в 2012 год посмотрите со 2 по 14 июня в Алматы сайт l-partners.kz

Спасибо, посмотрел. Цена, однако, немного высоковатая, т.к. в июле в Новосибирске будет проходить НЛП-мастер интенсив с теми же тренерами, который обойдется для меня в 150000 тенге, включая стоимость проживания и билетов на поезд туда и обратно. Для тех кто поедет первый раз, конечно, цена будет сопоставима с той, которая приведена на указанном вами сайте, но зато длительность сибирского интенсива будет 16 дней, а не 10. Честно говоря, о 10-дневных интенсивах НЛП-института у меня сложилось не очень благоприятное впечатление, судя по отзывам тех, кто их проходил. Меня даже нынешние 16-дневные интенсивы НЛП-факультета несколько смущают, т.к. в 2004 году такие интенсивы длились 22 дня.

Вероятно Вы уже проходили такой курс поэтому имеете такую скидку, хотя удивительно ведь только проживание на 1-го человека превышает сумму в 150 000 тенге
  • 0

#464
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Вероятно Вы уже проходили такой курс поэтому имеете такую скидку, хотя удивительно ведь только проживание на 1-го человека превышает сумму в 150 000 тенге

Да, уже проходил, поэтому есть скидка. Проживание там (в новосибирской области) будет стоить 22000 рублей или 110000 тенге.
  • 0

#465
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений
Кстати, почитал интервью с Пелехатым и Чекчуриным о боевом НЛП на сайте НЛП-института, там много чего написано, но, меня среди прочего, зацепили слова о "беспомощности", "безнадежности" и "никчемности". Думаю, что на проработку этих вещей стоит обратить первостепенное внимание, используя старые-добрые "реимпринтинг", "молекулу синестезии" и до кучи - "сущностную трансформацию". Вроде бы ничего нового, но покопавшись в себе выявил, что случаются ситуации с ощущением "беспомощности" и "безнадежности" :cry: . Ситуаций с "никчемностью" пока, вроде, не обнаружил :)

Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 13.04.2012, 17:57:12

  • 0

#466
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений
http://nlp-academy.r...otions-in-music
Интересная статья про эмоции в музыке
  • 0

#467
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
А как практикуютьсЯ на животных?
  • -1

#468
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

А как практикуютьсЯ на животных?

Ага. На кошках. :smoke:
  • 0

#469
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Посмотрел сайты НЛП-факультета и Института НЛП - у них в расписании нет никаких тренингов в Алмате в 2012 год посмотрите со 2 по 14 июня в Алматы сайт l-partners.kz

Кто нибудь ходил на тренинг к Пелехатову?
  • 0

#470
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений
Походу, тут кроме нас с тобой больше никто не тусуется :)
Видимо, НЛП сейчас не модно
Я думаю, сейчас идет большое давление со стороны масс медиа на массовое сознание, выбор разных развлечений стал больше, поэтому НЛП, которое само по себе является, на мой взгляд, одним из самых совершенных инструментов, скажем так, психологии, на фоне этого просто теряется. Жаль, конечно, но каждый сам выбирает свой путь, это, можно сказать, судьба.

Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 03.07.2012, 12:03:53

  • 0

#471
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Походу, тут кроме нас с тобой больше никто не тусуется

А может в отпусках народ? :)
А СМИ людей любят пугать НЛП, что вас зазомбирут манипулируют. :shy:
  • 0

#472
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

А может в отпусках народ? :)

Вряд ли
  • 0

#473
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
У нас тут открылся Первый НЛП Центр в Казахстане (во как!). 11 июля у них какая-то бесплатная презентация. Надо сходить поглумиться. Учитиывая, что немного знаю людей, замутивших этот центр, ничего хорошего не жду.

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2012, 13:02:54

  • 0

#474
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Посмотрел сайты НЛП-факультета и Института НЛП - у них в расписании нет никаких тренингов в Алмате в 2012 год посмотрите со 2 по 14 июня в Алматы сайт l-partners.kz

Кто нибудь ходил на тренинг к Пелехатову?

Плехатого тренинги скачал с Касторки. Классная тема. Но все таки ничего не заменит тренинга. Грамотный тренер встроит НЛП в мозг потом ничем не выбьешь.
  • 0

#475
t*o*m*p*a*s*h*k*a

t*o*m*p*a*s*h*k*a
  • Гость
  • 5 сообщений

Плехатого тренинги скачал с Касторки. Классная тема. Но все таки ничего не заменит тренинга. Грамотный тренер встроит НЛП в мозг потом ничем не выбьешь.

ДД! А вы не могли бы скинуть в ЛС ссылки на тренинги на касторке? буду очень признательна.
  • 0

#476
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

У нас тут открылся Первый НЛП Центр в Казахстане (во как!). 11 июля у них какая-то бесплатная презентация. Надо сходить поглумиться. Учитиывая, что немного знаю людей, замутивших этот центр, ничего хорошего не жду.

Ну как, сходил?
На Ювижне вроде что-то писали про них, нашел там по словам "НЛП" в поиске. Правда, последняя запись от 25 июня, что-то про манипуляции обсуждали.
  • 0

#477
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Плехатого тренинги скачал с Касторки. Классная тема. Но все таки ничего не заменит тренинга. Грамотный тренер встроит НЛП в мозг потом ничем не выбьешь.

Посмотрел цены на видеотренинги Института НЛП - порядка 300 долларов получается, не помню сколько там часов, но по-моему, все равно дороговато, конечно.
Живой тренинг важен на начальном этапе, потом уже лучше самому двигаться и для этого уже вполне достаточно будет использовать видеотренинг. И, кстати, мастерство тоже можно "пропить".

Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 13.07.2012, 11:57:39

  • 0

#478
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений
Посмотрел недавно фильм "Limitless" ("Области тьмы") - интересный фильмец. Понравился момент с фразой, где один мужик говорит главному герою: "Вы выявляете шаблоны?..". Да и вообще кино довольно позитивное.

Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 13.07.2012, 12:00:48

  • 0

#479
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений
В августе Пелехатый собирается приехать в Алмату - провести интенсив НЛП-практик в течение 10-11 дней. Думаю сходить туда пообщаться маленько.
  • 0

#480
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений


Посмотрел сайты НЛП-факультета и Института НЛП - у них в расписании нет никаких тренингов в Алмате в 2012 год посмотрите со 2 по 14 июня в Алматы сайт l-partners.kz

Кто нибудь ходил на тренинг к Пелехатову?

Рассказали мне про этот тренинг. Было всего 13 участников, что меньше раза в 4 - 5, чем рассчитывали организаторы. Из-за этого взяли несколько человек не знакомых с НЛП, которые отвлекали своими вопросами тренеру, из-за не знания, и в парах, естественно плохо выполняли техники, что не нравилось продвинутым участникам. Но сам тренер очень понравился участникам.
На практик думаю народу побольше придёт, тем более можно в городе без проживания, сам бы сходил с удовольствием, но столько денег сразу выложить трудно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.