Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#821
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
топовые типа лучшие? не хочу жмат сдавать, ;) откуда я препода найду.. на айлтс еле нашла. стало быть везде этот жмат, не убежать от него? :fie:
  • 0

#822
Джуманайды

Джуманайды
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А зачем тебе IELTS, у тебя же 7.5?

чтобы в LSE попасть. writing нужен 7.0, а у меня 6.5.
  • 0

#823
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
народ. если на магиструтуру. скоко отрабатываешь на государство. 5 или все таки 3 года? и скоко вычитают из зп
  • 0

#824
A.J.

A.J.
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


nu v Manchestere skuchat' ne dadut )))
tut u nas s KZ okolo 100 esli ne bolshe chelovek )))


:weep:

огооооо! как много :rotate:

все в основном в Университи оф Манчестер учатся? там сложно?
просто мой факультет Развития....там одни эссэйз надо писать....и мне страшно - это ведь уже не наши копи-пэйсты и парафрайзинги в кимэпе...не прокатит! я боюсь что не осилю! :weep: или всё же можно учиться?


п.с. а вы в каком уни? специальность? када заканчиваете? /сори за допрос, интересно :D /


mne na pervoi nedele maya nado sdat' 4 essay, plus na lsed nedele 2 presentations i 1 proekt. 2 essay est', ostalnogo net. naprimer v dekabre ya voobshe bezvylozno sidel i pisal, tak kak na pervoi nedele yanvarya vse sdavat' nado bylo :weep: sdash! prakticheski vse v Uni of Man
  • 0

#825
scorpion_girl

scorpion_girl

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений
Спасибо за добрые слова :D
я ща сижуууу :weep: жду самолет-вертолет :weep:
и тут пугачеву показывают :rotate:

я закончила в прошлом году, бакалавр,
2008 год выпуска
  • 0

#826
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
удачи на новом месте!!! о казахах не забывай, по бешу не скучай!!! :rotate:
  • 0

#827
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

народ. если на магиструтуру. скоко отрабатываешь на государство. 5 или все таки 3 года? и скоко вычитают из зп

:D еще и вычитать что-то будут :spy:
ничего не вычитают из зп :-/
  • 0

#828
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
а мне вот вчера сказали что какой-то процент будут забирать..... вот и я :spy: !!!! и подумала, зачем тогда одно место надрывать..... :-/
  • 0

#829
Fabolous

Fabolous

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
Приветик, Ziggzaggirl
Не поможешь, плз. Я хочу самостоятельно подать доки, но не знаю что и как делается. А срок подачи документов не истек еще(Британские универы)? напиши плиз что(какие доки) нужны подавать? Спасибки заранее.)))
  • 0

#830
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
2 Fabolous
ты ведь на бакалавр если я не ошибаюсь???
чтобы поступить на бакалавр в ЮК, тебе нужен либо Фоундэйшн(1 год) либо А-левел(2 года). обычно многие люди делают так: поступают в КЗ вузы и учатся один год, а пото подают доки в ЮК (1 год бакалавра в КЗ приравнивается Фоундэшну).
В твоем случае , если ты сейчас будешь подавать, то тебя возьмут только на Фоундэйшн или А-левел, и не факт, что Болашак будет спонсировать тебя. так как тут уже говорилось, что они либо оплачивают либо нет. я не знаю насчет этого. да и по болашаку на бакалавр в основном технические специальности, там нет Экономики ( я как понимаю ты Экономику хотел). В будущем когда надумаешь подавать на 1 курс бакалавра в ЮК, нужно будет все делать через ЮКАС. БУдут вопросы, обращайся.

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 20.04.2009, 00:15:08

  • 0

#831
Fabolous

Fabolous

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

2 Fabolous
ты ведь на бакалавр если я не ошибаюсь???
чтобы поступить на бакалавр в ЮК, тебе нужен либо Фоундэйшн(1 год) либо А-левел(2 года). обычно многие люди делают так: поступают в КЗ вузы и учатся один год, а пото подают доки в ЮК (1 год бакалавра в КЗ приравнивается Фоундэшну).
В твоем случае , если ты сейчас будешь подавать, то тебя возьмут только на Фоундэйшн или А-левел, и не факт, что Болашак будет спонсировать тебя. так как тут уже говорилось, что они либо оплачивают либо нет. я не знаю насчет этого. да и по болашаку на бакалавр в основном технические специальности, там нет Экономики ( я как понимаю ты Экономику хотел). В будущем когда надумаешь подавать на 1 курс бакалавра в ЮК, нужно будет все делать через ЮКАС. БУдут вопросы, обращайся.


Все понятно, огромное спасибо.)))Тогда буду к вам(КИМЭП) поступать.)))Спасибо))
  • 0

#832
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ой. а можно мне тож инфу, про юк на магистра. тож экономика
  • 0

#833
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
2 Fabolous, you are welcome!

2 oduvan4ik, срок подачи еще не истек. Подавайте он-лайн, так легче. Берите топ 30 универов (в Болашаке скорее всего из них большинство будет). Смотрите требования универов (Айлс, ЖПА, др.) отсканируйте документы, так лечге будет (2 реком.письма, транскрипт, диплом, Айлс, можно СиВи, и др.). Хорошенько смотрите на требоваия по Айлс. допустим если просят 6.5 в КАЖДОЙ секции, то не думайте что вас возьмут если в какой-то хоть одной секции с 6.0 . Кондишн обязательно будет пересдать на корэкт лэвэл. Если бакалавр у вас экономика, то я думаю вас быстрее рассмотрят. (у нас подругой было так: мы подавали на финансы в одно время, у меня спец.финансы, у нее опер.менеджмент --- мне уже пришли неск.офферов, ей пока ни одного). Срок рассмотрения апликэйшн и всех сопутствующих док-ов - 4-6недель.


Люди подскажите, что лучше Edinburgh или Bristol ??? Эдинбург считается топ универом???

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 20.04.2009, 10:05:32

  • 0

#834
chineseTB

chineseTB
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

а мне вот вчера сказали что какой-то процент будут забирать..... вот и я :laugh: !!!! и подумала, зачем тогда одно место надрывать..... :)

по договору надо проработать на территории Казахстана 5 лет сразу после окончания обучения по соответствующей специальности. больше никаких обязательств не было. заключала договор в ноябре 2008
  • 0

#835
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Люди, никто не знает сегодня заседание комиссии было?
  • 0

#836
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Люди, никто не знает сегодня заседание комиссии было?



Было. Ждем-с.
  • 0

#837
A.J.

A.J.
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

2 Fabolous, you are welcome!

2 oduvan4ik, срок подачи еще не истек. Подавайте он-лайн, так легче. Берите топ 30 универов (в Болашаке скорее всего из них большинство будет). Смотрите требования универов (Айлс, ЖПА, др.) отсканируйте документы, так лечге будет (2 реком.письма, транскрипт, диплом, Айлс, можно СиВи, и др.). Хорошенько смотрите на требоваия по Айлс. допустим если просят 6.5 в КАЖДОЙ секции, то не думайте что вас возьмут если в какой-то хоть одной секции с 6.0 . Кондишн обязательно будет пересдать на корэкт лэвэл. Если бакалавр у вас экономика, то я думаю вас быстрее рассмотрят. (у нас подругой было так: мы подавали на финансы в одно время, у меня спец.финансы, у нее опер.менеджмент --- мне уже пришли неск.офферов, ей пока ни одного). Срок рассмотрения апликэйшн и всех сопутствующих док-ов - 4-6недель.


Люди подскажите, что лучше Edinburgh или Bristol ??? Эдинбург считается топ универом???


ne pravda :fie:
znayu 2 primera, kogda trebovali IELTS 7.0, a u applicanta bylo 6,5... prosto ubedili komissiyu, chto ochen' hotyat! e-mailami.
  • 0

#838
2003xxx

2003xxx
  • Гость
  • 34 сообщений
Гляньте сюда:
http://www.inform.kz...tion=642#234463

Это новости по заседанию РК

Сообщение отредактировал 2003xxx: 21.04.2009, 01:48:36

  • 0

#839
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ne pravda :-)
znayu 2 primera, kogda trebovali IELTS 7.0, a u applicanta bylo 6,5... prosto ubedili komissiyu, chto ochen' hotyat! e-mailami.
[/quote]

ну да, млин. скоро диплом защищаю, вот бы тоже убедить их что 5 очень хочу.... :fie:
  • 0

#840
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений


2 Fabolous, you are welcome!

2 oduvan4ik, срок подачи еще не истек. Подавайте он-лайн, так легче. Берите топ 30 универов (в Болашаке скорее всего из них большинство будет). Смотрите требования универов (Айлс, ЖПА, др.) отсканируйте документы, так лечге будет (2 реком.письма, транскрипт, диплом, Айлс, можно СиВи, и др.). Хорошенько смотрите на требоваия по Айлс. допустим если просят 6.5 в КАЖДОЙ секции, то не думайте что вас возьмут если в какой-то хоть одной секции с 6.0 . Кондишн обязательно будет пересдать на корэкт лэвэл. Если бакалавр у вас экономика, то я думаю вас быстрее рассмотрят. (у нас подругой было так: мы подавали на финансы в одно время, у меня спец.финансы, у нее опер.менеджмент --- мне уже пришли неск.офферов, ей пока ни одного). Срок рассмотрения апликэйшн и всех сопутствующих док-ов - 4-6недель.


Люди подскажите, что лучше Edinburgh или Bristol ??? Эдинбург считается топ универом???


ne pravda :fie:
znayu 2 primera, kogda trebovali IELTS 7.0, a u applicanta bylo 6,5... prosto ubedili komissiyu, chto ochen' hotyat! e-mailami.

ну ведь это хорошо!! тогда супер!!! как раз мне не придется пересдавать IELTS, выпрошу их :-))

какой лучше универ по финансам, Эдинбург или Бристол?? и как еще Bath?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.