Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#781
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
пришел офер с Coventry Uni
самое прикольное то, что я не помню, что туда подавала и он на 85 месте по рейтингам)))хотя специальность моя...даже не знаю))
  • 0

#782
сармат

сармат
  • Постоялец
  • 329 сообщений
РЕбята, подскажите пожалуйста

на руках оффер, хочуть попасть через Болашак, мне посоветовали сейчас оформляьтся на визу

С чего начинать?
Как проходит процедура?
  • 0

#783
POIUYT

POIUYT
  • Гость
  • 33 сообщений
For your information!

Только что звонил в ЦМП насчет РК, так вот они сказали что заседание намечается на 20 число этого месяца. А резалты будут опубликованы через 10 дней!
  • 0

#784
2003xxx

2003xxx
  • Гость
  • 34 сообщений

For your information!

Только что звонил в ЦМП насчет РК, так вот они сказали что заседание намечается на 20 число этого месяца. А резалты будут опубликованы через 10 дней!

Рахмет!
  • 0

#785
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
помню когда четрые года назад подавала в Россию помимо психологического и казахского сдавала еще 2 предметных экзамена. А как сейчас обстоят дела с этим? В какие страны и на какие специальности потребуют сдавать предметные экзамаены, кто нидь знает?
или сейчас только каз.яз-англ.яз, псих.тест, и все?

Сообщение отредактировал Rana: 15.04.2009, 15:56:36

  • 0

#786
Кыця

Кыця
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Сармат рановато еще для визы вначале надо стипендию получить

предметные помоему в снг когда английский не сдаешну и там творческие специальности да англ каз псих тест нэк и респ комиссия
  • 0

#787
watcher

watcher
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

на руках оффер, хочуть попасть через Болашак, мне посоветовали сейчас оформляьтся на визу



куда оффер если не секрет?
  • 0

#788
watcher

watcher
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Звонила сегодня в ЦМП На счет Чехии Там женщина сказала, Что принимают по Тоефл (600). :laugh: На сколько Вы можете подтвердить эту информацию?


лучше тебе на прямую с универом связаться и уточнить.
мне кажется должны принимать IELTS все таки EU
  • 0

#789
Fabolous

Fabolous

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
Привет всем! с "Болашаком" у меня пролет, сегодня сходил в ЦПК, она сказали что "бакалаврам не светят гуманитарные специальности!", не знаю даже теперь что и делать. Может кто-нибудь имеет опыт поступлений через другие программы(конкурсы на грант), и т.д. Хотел бы получить образование в ЮК(но как получится). Кто-чем может помочь заранее спасибо всем.
  • 0

#790
Klaatu

Klaatu

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
так когдап резалты респуб комисии будут???
  • 0

#791
2003xxx

2003xxx
  • Гость
  • 34 сообщений

так когдап резалты респуб комисии будут???

20+10=30 - значит, самая ранняя дата 30 апреля
  • 0

#792
A.J.

A.J.
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

РЕбята, подскажите пожалуйста

на руках оффер, хочуть попасть через Болашак, мне посоветовали сейчас оформляьтся на визу

С чего начинать?
Как проходит процедура?


nu na vizu vam ranovato. esli offer unconditional, to nachnite sobirat ves paket dokumentov, proidite medkomissiyu
  • 0

#793
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
задам тупой вопрос, но все-таки. с чего начать писать заявление-обоснование? уместно указать ли цитату в начале...Гайз, дайте какие-нибудь хинты пжлстаааа..!!! :lol: особенно 2003xxx, ты же по старой дружбе поделишься???)) :laugh:
  • 0

#794
Klaatu

Klaatu

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

задам тупой вопрос, но все-таки. с чего начать писать заявление-обоснование? уместно указать ли цитату в начале...Гайз, дайте какие-нибудь хинты пжлстаааа..!!! :lol: особенно 2003xxx, ты же по старой дружбе поделишься???)) :laugh:



писать с нотками патриатизма обязательно!!!!!!!
  • 0

#795
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений


Те кто желает получить стипендию Болашак так как соответствуют всем их требованиям могу предложить 40 самых рейтинговых универов на выбор и unconditional offer одного из выбранных универов за пару рабочих дней но за определенную плату. Взнос не большой и вся бумажная работа и пошаговая консультация от нас. Сумма возвращается если не пройдете по Болашак или универ Вас не примет. Если заинтересованы пишите на ящик моего коллеги gabri.tesone@gmail.com на английском языке. Заранее спасибо.

вам следует ознакомиться вот c этой статьей :lol:



Хе :laugh: Это вы меня с мошенником путаете чтоли? Кто вам сказал что вы экзамены сдавать не будете и обучатся тоже? Если нет желания обучаться нечего и подавать на Болашак.

#796
scorpion_girl

scorpion_girl

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений

помню когда четрые года назад подавала в Россию помимо психологического и казахского сдавала еще 2 предметных экзамена. А как сейчас обстоят дела с этим? В какие страны и на какие специальности потребуют сдавать предметные экзамаены, кто нидь знает?
или сейчас только каз.яз-англ.яз, псих.тест, и все?

не припомню 4 года назад казтест по болашаку
  • 0

#797
2003xxx

2003xxx
  • Гость
  • 34 сообщений

задам тупой вопрос, но все-таки. с чего начать писать заявление-обоснование? уместно указать ли цитату в начале...Гайз, дайте какие-нибудь хинты пжлстаааа..!!! :lol: особенно 2003xxx, ты же по старой дружбе поделишься???)) :laugh:

С удовольствием поделюсь =). Дай мыло в личку.
  • 0

#798
Klaatu

Klaatu

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
интересно кто получить стипуху в апреле то когда уедет???? есть соображения???
  • 0

#799
qwertyq

qwertyq
  • Частый гость
  • 73 сообщений
В сентябре, январе 2009, или в сентябре 2009
  • 0

#800
Джуманайды

Джуманайды
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Что-то время идет, а я еще на АЙЛТС не записался... Кто знает, на май какие даты еще свободные в Бритиш Кансл?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.