Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#801
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
народ, всем привет. диплом бакалавра обещают в июне 20-25 вручить. так я думаю успеваю я на болашак иль нет. как было в прошлом году, кто знает? а если справку щас начать делать, не рано? скоко у нее срок годности?)))
  • 0

#802
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
2 oduvan4ik
срок справки - полгода.
думаю что успеешь. подача будет с мая по август(примерно)



а мне пришел unconditional от Glasgow university !
только вот что интересно, в секции Taught courses стоял MRes in Accounting and Finance. так это получается master research!!! что делать? там сильно отличается от Master Science? расскажите кто знает про research , тяжелее ли, стОит ли туда идти??? (радуюсь unconditional, потому что без дилома мне ни один пока универ не хочет давать unconditional) может потому что именно ЭТА программа ресёч, поэтому не просят диплом??
  • 0

#803
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
а документы скока рассматривают? если до августа, значит айлтс где-то не раньше сентября что ли начнется?
  • 0

#804
2003xxx

2003xxx
  • Гость
  • 34 сообщений

а документы скока рассматривают? если до августа, значит айлтс где-то не раньше сентября что ли начнется?

Если будешь проходить по общему конкурсу, то там не только IELTS будет поздно, но и все остальные этапы тоже
  • 0

#805
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
в смысле? вот объявят конкурс предположим в мае, все начнут подавать документа, затем объявят кто прошел и пойдут туры, не так ли, ну там сдача айлтс, каз.тест, психотест и собеседование??? я что то не так понимаю???
  • 0

#806
2003xxx

2003xxx
  • Гость
  • 34 сообщений

в смысле? вот объявят конкурс предположим в мае, все начнут подавать документа, затем объявят кто прошел и пойдут туры, не так ли, ну там сдача айлтс, каз.тест, психотест и собеседование??? я что то не так понимаю???

Ты все правильно понимаешь, но не представляешь, сколько времени может быть между этими турами.
Я подал документы в августе 2008, unofficial TOEFL был в декабре, official - в январе, казтест, псих. тест и собеседование с НЭК - в марте 2009
  • 0

#807
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

а мне пришел unconditional от Glasgow university !
только вот что интересно, в секции Taught courses стоял MRes in Accounting and Finance. так это получается master research!!! что делать? там сильно отличается от Master Science? расскажите кто знает про research , тяжелее ли, стОит ли туда идти??? (радуюсь unconditional, потому что без дилома мне ни один пока универ не хочет давать unconditional) может потому что именно ЭТА программа ресёч, поэтому не просят диплом??

повторю вопрос, ответьте знающие!
  • 0

#808
scorpion_girl

scorpion_girl

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений

интересно кто получить стипуху в апреле то когда уедет???? есть соображения???

в апреле и уедут
курсы же в апреле

например ЙА))) завтра вылет
  • 0

#809
scorpion_girl

scorpion_girl

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений

в смысле? вот объявят конкурс предположим в мае, все начнут подавать документа, затем объявят кто прошел и пойдут туры, не так ли, ну там сдача айлтс, каз.тест, психотест и собеседование??? я что то не так понимаю???


читай мою подпись

кстати, для общего сведения, думаю это в подпись не поместица
unconditional from Uni Leicester, Essex
conditional WEstMINstER

жду кандишнал от UCL ))

блин нету подписи
вот тада
IELTS6.0/111kaz/IQ123/
podala 30.08.08/IELTS 11.10.08/ASTANADAGY MURNYA NACHALAS 8.11.08/
RK-23.12.08
spec IT, master
opyt rab KAZKOM progr s 17.09.08
20.04.08-NACHALO Kursov
  • 0

#810
scorpion_girl

scorpion_girl

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений
да, и жить яч езду в манчестер Grosvenor кажется называется плэйс

кажется все выложила.. ;))
  • 0

#811
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
scorpion_girl , ой желаю удачи тебе во всем!!! удачного полета, пусть все дела пойдут с легкостью!!! Наверное чемоданы готовы, ночью самолет?? или 18 числа??
в Манчестер город едишь?? ооо супер!! посмотри потом по дороге Манчестер юниверсити, а еще сам город... блин даже не знаю что еще сказать, одни эмоции!!!!!!! как будто сама уже уезжаю ;)))))))) в общем удачной поездки и хорошего настроения!! мы тут за тебя болеем, не скучай по КЗ!

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 17.04.2009, 02:58:58

  • 0

#812
A.J.

A.J.
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

scorpion_girl , ой желаю удачи тебе во всем!!! удачного полета, пусть все дела пойдут с легкостью!!! Наверное чемоданы готовы, ночью самолет?? или 18 числа??
в Манчестер город едишь?? ооо супер!! посмотри потом по дороге Манчестер юниверсити, а еще сам город... блин даже не знаю что еще сказать, одни эмоции!!!!!!! как будто сама уже уезжаю ;)))))))) в общем удачной поездки и хорошего настроения!! мы тут за тебя болеем, не скучай по КЗ!


nu v Manchestere skuchat' ne dadut )))
tut u nas s KZ okolo 100 esli ne bolshe chelovek )))
  • 0

#813
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
2 scorpion girl
да ну......... получается ты закончила в прошлом году бакалавр? а этот год че делать? работать? лучше наверное в астане?
  • 0

#814
watcher

watcher
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

народ, всем привет. диплом бакалавра обещают в июне 20-25 вручить. так я думаю успеваю я на болашак иль нет. как было в прошлом году, кто знает? а если справку щас начать делать, не рано? скоко у нее срок годности?)))



на общий конкурс точно успеешь
а вот как самостоятельно поступивший зависит от страны, дедлайны на подачу документов разные.
  • 0

#815
watcher

watcher
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Что-то время идет, а я еще на АЙЛТС не записался... Кто знает, на май какие даты еще свободные в Бритиш Кансл?


А зачем тебе IELTS, у тебя же 7.5?
  • 0

#816
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

nu v Manchestere skuchat' ne dadut )))
tut u nas s KZ okolo 100 esli ne bolshe chelovek )))


:D

огооооо! как много ;)

все в основном в Университи оф Манчестер учатся? там сложно?
просто мой факультет Развития....там одни эссэйз надо писать....и мне страшно - это ведь уже не наши копи-пэйсты и парафрайзинги в кимэпе...не прокатит! я боюсь что не осилю! :-) или всё же можно учиться?


п.с. а вы в каком уни? специальность? када заканчиваете? /сори за допрос, интересно :fie: /

Сообщение отредактировал DinQueen: 17.04.2009, 13:24:43

  • 0

#817
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
сначала хотела в юса, но взглянула я, а там еще жмат нужен, ;) а в юк не надо, вроде. выбор был сделан автоматически... :-) какие инфо по юк? у меня экономика.. не реал, да? :fie:
  • 0

#818
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ЛОЛ =)))

я на вас Мистер A.J. наткнулась вконтакте в группе казахов в манчестере =)))
так вы как раз на том факультете куда я собираюсь =)
  • 0

#819
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
GMAT нужен в топовые UK универы.
  • 0

#820
watcher

watcher
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
2 LA

не всегда, на пример на MA не требуют.
а на MSc - обязательно.


2 oduvan4ik

реально, тем более что в этом году экономика есть, в отличие от финансов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.