Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#5501
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений


Подскажите пожалуйста, долго ли получить мед. справку 082-У, кто в этом году получал?



Доброго времени суток!
\
поддерживаю вопрос о справке,

в Алматы (инфа с офиц. сайта) ее можно получить - Алматинская многопрофильная клиническая больница (адрес из нета: Адрес: 050019, ул. Демченко, д. 83, +7 (727) 2312389) но по телефону очень очень вежливая медсестра сказала что таких справок не дают!!!! что тогда делать???? кто уже получал данную справку???

так же для информации (инфа так же с офиц. сайта) "для получения справки 082-У....необходимо предъявить амбулаторную карту, форму № 63/у (прививочная карта) и справку о состоянии здоровья, выданную участковым врачом поликлиники по месту жительства претендента...."

расскажите КАК ПРАВИЛЬНО ВСЕ СДЕЛАТЬ???

ВЫ смотрели Алматинскую область. В Алматы "Поликлиническое отделение Центральной городской клинической больницы"-это на Жандосова -Манаса-12 больница Вот список поликлиник.: http://edu-cip.kz/in...e&id=51&lang=ru
Мы в прошлом году собрали подписи за 2 дня.
Необходимо предъявить амбулаторную карту ИЛИ справку о состоянии здоровья, выданную участковым врачом поликлиники по месту жительства претендента..
Мы взяли просто справку, т.к в карте было много записей.
  • 0

#5502
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
народ кто уже справку 082 сделал, поэтапно напишите плиз. как быстрее и удобней.

сэнкс ин адванс
  • 0

#5503
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

народ кто уже справку 082 сделал, поэтапно напишите плиз. как быстрее и удобней.

сэнкс ин адванс

Сначала у терапевта, которая выдает справку, надо получить временную карту и направление на все анализы. Как написали выше идите с утра с анализами мочи. За 1 день можно пройти всех врачей и после обеда забрать результатов анализа.
Справки с Псих и Нарко диспансеров выдают сразу. На СПИД если сдадите утром , рез. получите после обеда, а если после обеда , то только на след. день. Ко всем диспансерам надо идти с этой временной картой и паспортом, они будут ставить свои штампы на этой карте.
  • 0

#5504
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

maxatkur - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#5505
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Как долго сайтик ЦМП не будет работать? Я тоже хотел бы пройти мед обследование, но вот ничего пока неизвестно =(
  • 0

#5506
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Как долго сайтик ЦМП не будет работать? Я тоже хотел бы пройти мед обследование, но вот ничего пока неизвестно =(

всё работает.
вот ссылка http://edu-cip.kz/

неудобный сайт стал... или привыкли к старому дизайну
  • 0

#5507
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Как долго сайтик ЦМП не будет работать? Я тоже хотел бы пройти мед обследование, но вот ничего пока неизвестно =(

всё работает.
вот ссылка http://edu-cip.kz/

неудобный сайт стал... или привыкли к старому дизайну


Сайт почему то не работает временами.

А конкурс уже начался документы принимают???
  • 0

#5508
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений



Как долго сайтик ЦМП не будет работать? Я тоже хотел бы пройти мед обследование, но вот ничего пока неизвестно =(

всё работает.
вот ссылка http://edu-cip.kz/

неудобный сайт стал... или привыкли к старому дизайну


Сайт почему то не работает временами.

А конкурс уже начался документы принимают???

наверное потому что ещё не всё доделали на сайте.
документы уже принимают. конкурс начался с 1 июня т.г.
  • 0

#5509
olgazhivak

olgazhivak
  • Частый гость
  • 54 сообщений
участвуйте в программе и о вас возможно напишут в глянцевом журнале о зарубежном образовании)))
  • 0

#5510
Mr. V.

Mr. V.
  • Гость
  • 9 сообщений
народ, помогите, я в панике, у меня есть оффер и учеба начинается 5 сентября, я ведь могу не успеть?! о ужас... :confused:
  • 0

#5511
Alina Zhumanova

Alina Zhumanova
  • Гость
  • 28 сообщений
всем привет)))
я тут не совсем поняла, можно ли сдавать документы, если я пока не сдавала IELTS?
возможно ли сдать его там же...как и казахский??
  • 0

#5512
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

народ, помогите, я в панике, у меня есть оффер и учеба начинается 5 сентября, я ведь могу не успеть?! о ужас... :confused:

Даже если и опоздаешь- ничего страшного не произойдет! У нас ребята и на месяц опаздывали- и ничего, все ОК.
  • 0

#5513
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

всем привет)))
я тут не совсем поняла, можно ли сдавать документы, если я пока не сдавала IELTS?
возможно ли сдать его там же...как и казахский??

Можно, ты по общему конкурсу пойдешь. Но быстрее и проще самой все сдать и с оффером уже идти в ЦМП. ИМХО
  • 0

#5514
Alina Zhumanova

Alina Zhumanova
  • Гость
  • 28 сообщений


всем привет)))
я тут не совсем поняла, можно ли сдавать документы, если я пока не сдавала IELTS?
возможно ли сдать его там же...как и казахский??

Можно, ты по общему конкурсу пойдешь. Но быстрее и проще самой все сдать и с оффером уже идти в ЦМП. ИМХО





спасибо, но самостоятельно я наверно уже не успею, везде ближашая сдача экзамена только 9 июля и результаты будут только 22 июля(((
  • 0

#5515
Спрут

Спрут
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Всем привет!
Мож кто-нить сможет скинуть список поликлиник, а то чет на сайте не найти.

заранее рахмет!
  • 0

#5516
Mars117

Mars117
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем привет!
Мож кто-нить сможет скинуть список поликлиник, а то чет на сайте не найти.

заранее рахмет!


Медицинские организации, закрепленные Министерством здравоохранения Республики Казахстан по медицинскому осмотру лиц, направляемых на обучение за рубеж по программе «Болашак»

Области


Медицинская организация

Акмолинская


Городская поликлиника (г. Кокшетау).

Актюбинская


Консультативно-диагностическая поликлиника № 3 г. Актобе.

Алматинская


Поликлиническое отделение ГКП «Алматинская многопрофильная клиническая больница» и ГКП «Областная больница» (г. Талдыкорган).

Атырауская


Областная поликлиника и 4 городские поликлиники (г. Атырау).

Восточно-Казахстанская


Поликлиническое отделение Восточно-Казахстанского областного медицинского объединения г. Усть-Каменогорска.

Жамбылская


Городская поликлиника № 3 (г. Тараз).

Западно-Казахстанская


Городская поликлиника № 1 (г. Уральск).

Карагандинская


Поликлиническое отделение Карагандинского областного медицинского центра (г. Караганда)

Костанайская


Городская поликлиника № 1 (г. Костанай).

Кызылординская


Городская поликлиника № 1 (г. Кызылорда).

Мангыстауская


Актауская поликлиника № 2 (г. Актау).

Павлодарская


Поликлиническое отделение областной клинической больницы им. Султанова и городская поликлиника № 1 (г. Павлодар).

Северо-Казахстанская


КГКП «Городская поликлиника № 1» и КГКП «Областная больница» (г. Петропавловск)

Южно-Казахстанская


Городская центральная поликлиника (г. Шымкент).

г. Алматы


Поликлиническое отделение Центральной городской клинической больницы.

г. Астана


Городская поликлиника № 3.

Примечание: Претенденты на международную стипендию «Болашак» должны представить медицинские справки формы 082/у только от вышеуказанных медицинских организаций Республики Казахстан. Претендентам, обслуживающимся в иных поликлиниках, при обращении в вышеуказанные медицинские организации, необходимо предъявить амбулаторную карту, форму № 63/у (прививочная карта) и справку о состоянии здоровья, выданную участковым врачом поликлиники по месту жительства претендента.
  • -1

#5517
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Всем привет!
Мож кто-нить сможет скинуть список поликлиник, а то чет на сайте не найти.

заранее рахмет!

http://edu-cip.kz/index.php?option=com_content&view=article&id=51&Itemid=10&lang=ru
ТРЕБОВАНИЯ---------СПИСОК МЕД организаций

Сообщение отредактировал TomirisN: 13.06.2011, 17:48:33

  • 0

#5518
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
доброго времени суток! подскажите, как быстрее/дешевле/качественнее перевести на английский весь перечень документов в ВУЗ?
занимаются ли этим конторы типа интерпресса и т.п.? в смысле, только переводом без доп.нагрузки в виде контакта с универом и прочими вполне выполнимыми самостоятельно процедурами

заранее рахмет за ответ в личку!
  • 0

#5519
Mars117

Mars117
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно взять пробные тесты по казахскому языку.
  • 0

#5520
Zhady

Zhady
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет, кто слышал когда первый поток? Звонила в ЦМП, сказали сначала 20 июня, теперь говорят после 27 июня, есть более точная информация?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.