Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#4141
Fabolous

Fabolous

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений


Оо спасибо eac за инфу)) Буду знать :laugh:

А нашет тех кто собирается в етом году, разве можно не окончив школу подать доки в ЦМП?


Вы имеете в виду, скорее всего, следующий учебный год - 2010.
Я привёл примеры, которые дают Вам ответ на этот вопрос. Ребята, пока учились в 11 классе, подали самостоятельно документы в университеты США в течение учебного года. Весной обратились в ЦМП, поставили их в известность, что они приняты и ждали объявления конкурса. ЦМП пошёл им навстречу и предоставил документы, подтверждающие, что им будет выделена фин. помощь для обучения в этих университетах. В июне они получили аттестаты, а в августе выехали на учёбу в США,


Привет! А они рассматривают заявку на специальность только по списку приоритетных специальностей или бывают исключения?)
  • 0

#4142
Galym_kz

Galym_kz
  • Гость
  • 28 сообщений
Привет! Да в основном по списку приоритетных специальностей ток, а на бакалавр только по тех. спец и мед. спец отправляют кажется!
  • 0

#4143
LightStar

LightStar
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет, кого пригласили на казтест на 5-9 декабря отзовитесь. Что кроме психологического теста еще будет? Предлагаю подготовиться сообща :rotate: .
  • 0

#4144
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Привет, кого пригласили на казтест на 5-9 декабря отзовитесь. Что кроме психологического теста еще будет? Предлагаю подготовиться сообща :-) .

А вы случаем не ielts 31 октября сдавали?
  • 0

#4145
Fabolous

Fabolous

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

Привет! Да в основном по списку приоритетных специальностей ток, а на бакалавр только по тех. спец и мед. спец отправляют кажется!


ponyatno)spasibo)
  • 0

#4146
kz_in_my_heart

kz_in_my_heart
  • Гость
  • 17 сообщений
kakuyu specialnost mozhno vybrat' esli dopustim u menya pervye 2 kursa v InYaze perevodcheskoe delo,
po spisku prioritetnyh
chtob perspektivno?
hochu na bakalavriat
MODERATORIAL [BaboJan]
Нарушение п. 2.4 Правил ЦТ. Вам выставлено предупреждение.

Сообщение отредактировал BaboJan: 28.11.2009, 16:20:50

  • 0

#4147
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
А у меня супруга не прошла по болашаку. Сначала мы расстроились, но потом когда приехали учиться за свой счет, получилось еще лучше. Мы подавали на Msc, у супруги IELTS был 6.5. Поступила она в Абердинский университет. Позже, когда учеба началась, мы подали документы на перевод на курс MBA. Требования там были 7.0 по IELTS. Однако же, так как у них был недобор, супруги перевели. Так что, как говориться, все что ни делается, все к лучшему. Мы очень довольны.... :(
  • 0

#4148
Galym_kz

Galym_kz
  • Гость
  • 28 сообщений
Согласен на 100% "все что ни делается, все к лучшему!!")))


Поздравляю!
  • 0

#4149
LightStar

LightStar
  • Гость
  • 6 сообщений


Привет, кого пригласили на казтест на 5-9 декабря отзовитесь. Что кроме психологического теста еще будет? Предлагаю подготовиться сообща :( .

А вы случаем не ielts 31 октября сдавали?

Нет, TOEFL ITP. Но я так понимаю, вы едете?
  • 0

#4150
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Кто знает, дату след. заседания? 25 декабря?
  • 0

#4151
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
в США проходной 500 баллов? в требованиях на каз.языке мин.проходной уровень равен - 450.
  • 0

#4152
alien#1

alien#1
  • Гость
  • 28 сообщений

Кто знает, дату след. заседания? 25 декабря?


я тоже так слышал, до нового года вообщем )
  • 0

#4153
alien#1

alien#1
  • Гость
  • 28 сообщений

в США проходной 500 баллов? в требованиях на каз.языке мин.проходной уровень равен - 450.


аха, 500 для технарей, 450 это по квоте
  • 0

#4154
Lil Princess

Lil Princess
  • Гость
  • 33 сообщений
У меня сайт ЦМП не открывается и их форум тоже. У кого-то еще он не открывается или у меня одной такие проблемы? :smoke:
  • 0

#4155
talmaco

talmaco
  • Гость
  • 47 сообщений
Сайт edu-cip.kz пока в состоянии "упадка". Кто знает, когда мы можем поехать на языковые курсы (если иншалла получим стипендию) ? p.s. вопрос относится к тем, кто не прошел второй пороговый уровень по ин. языку (< 600 по TOEFL ITP). Спасибо!
  • 0

#4156
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

да, без проблем) говорят, что еще нескоро наши результаты будут :smoke:

:spy: эх когда же
  • 0

#4157
alien#1

alien#1
  • Гость
  • 28 сообщений
и у меня не открывается!

ну вообще , насколько мне известно, на языковые курсы отправляют весной , где-то в марте, апреле
  • 0

#4158
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений



Привет, кого пригласили на казтест на 5-9 декабря отзовитесь. Что кроме психологического теста еще будет? Предлагаю подготовиться сообща :D .

А вы случаем не ielts 31 октября сдавали?

Нет, TOEFL ITP. Но я так понимаю, вы едете?

Пока я никуда не едуь :D. На казтест и НЭК уже съездил, а дальше, надеюсь, пока еще нет.
а 31 октября ielts мне тоже очч интересен по личным причинам.
  • 0

#4159
c13

c13
  • Гость
  • 26 сообщений

Привет, кого пригласили на казтест на 5-9 декабря отзовитесь. Что кроме психологического теста еще будет? Предлагаю подготовиться сообща :-) .


по результату своего IELTS теста, кот.сдавал 7 ноября, вроде меня должны были позвать уже.
но пока не звонили.
  • 0

#4160
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
скажте пожста так сколько должен быть балл диплома для подачи на магистратуру!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.