Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#3781
Botashechka

Botashechka
  • Частый гость
  • 53 сообщений


..."в то же время,сердце начинает сильнее биться или замирает от страха от мысли,что в списке может быть фамилия с началом таким же как и у тебя..но конец разочаровать, убить ..тебя!..

ну что ж вы так прям переживаете-то

прошла...предыдущее....сообщение было адресовано сюда..гыгыгы...это всё мои дрожащие от счастья руки
  • 0

#3782
benji

benji
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Люди, у меня к вам вопрос... Подавал документы 14 августа. Сказали смотреть на сайте инфу о дате прохождения экзамена..но никак не могу найти; на телфоны, указаынне на сайте никто не отвечает..Где можно узнать дату?
  • 0

#3783
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Люди, у меня к вам вопрос... Подавал документы 14 августа. Сказали смотреть на сайте инфу о дате прохождения экзамена..но никак не могу найти; на телфоны, указаынне на сайте никто не отвечает..Где можно узнать дату?

Я тоже подал доки 14 августа и пока сам не в курсах когда позовут
Ты на кого подал?
  • 0

#3784
born2MTB

born2MTB
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
есть список обладателей международной стипендии Президента Республики Казахстан "Болашак" по итогам заседания Республиканской комиссии по подготовке кадров за рубежом от 17 сентября 2009 года на edu-cip.

Поздравляю всех остальных 253 обладателей стипендии!!!!!!!
  • 0

#3785
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
слушайте, а что на этот год еще можно подавать заявки? вообще когда след набор будет?
  • 0

#3786
clever girl111

clever girl111
  • Гость
  • 16 сообщений


Mr Mee Too, смешная ава!

УРА!!!!!ради такого и нервы не жалко потратить....



ya proshla))lyudi kto v UK ???LIverpool???
  • 0

#3787
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

слушайте, а что на этот год еще можно подавать заявки? вообще когда след набор будет?

1-ого июня начинается набор, уже на след год.
  • 0

#3788
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
хаха =) дезинформировал знакомый значит........прошли многие =)


МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ СО-СТИПЕНДИАТАМ!!!!!!!

=)
  • 0

#3789
mursham

mursham
  • Гость
  • 5 сообщений
да!!! Я тоже прошел!!! Ура :smoke:
  • 0

#3790
damir_t

damir_t
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
когда подавал документы указал страну UK. (там IELTS мин 6.0) Сдал IELTS на 5.5. Могу ли я в этом году в Канаду или США претендовать где IELTS мин 5.5. Или я все в этом году в пролете?
  • 0

#3791
Aisulu007

Aisulu007
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Rebyata, kto znaet, podskahite
Kak tol'ko ya poluchu vizu, passport nado otdavat' v CMP, financovyi otdel/kuratoru ili mozhno napryamuu zabrat' bilet s aviagentsva.
Zaranee blagodaru
  • 0

#3792
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Xande,
почему не едешь?не нашла залог?или то, что не отпустили?ведь столько прошла...
  • 0

#3793
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
насчет Казтеста, как я уже советовала больше читайте, нарабатывайте скорость чтения, да и понимание слов, потом еще почаще слушайте Каз.радио(интересно, и информативно).
действительно, кто-то говорит, что было легко, а кто-то что тяжело. все это потому, что там 8 вариантов, от 1(легкого относительно) и дальше до 8 варианта все труднее вопросы, да и тексты сами.
перед тем как пойдете на тест, не забудьте опять просмотреть КАК построены вопросы в примерочном тесте на сайте едусип, т.к. вопросы по такой же схеме, ну а сложность варьируется. так....что еще....лучше читать газеты серьезные, ну или литературные всякие....на художке на зацикливайтесь, лучше газеты, потому что в текстах будет много новых слов...вот...
вроде все....
ВСЕМ УДАЧИ! :rolleyes:
  • 0

#3794
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Я сейчас купил книжонку "Читаем газеты на казахском" Очень хорошая - советую для подготовки. и стоит ~200тг в эврике..
  • 0

#3795
bla-bla-bla

bla-bla-bla
  • Гость
  • 36 сообщений
опять нет! видимо несудьба! блин, мне надоело, всегда так! и в этот раз все прошла, а в итоге нифига! :rolleyes: я рада за всех прошедших! удачи! покажите, какиемы казахстанцы! мы ведь лучшие1 люблю вас! удачи!
  • 0

#3796
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
а в какой раз вы пробовали и на кого подавали?
  • 0

#3797
bla-bla-bla

bla-bla-bla
  • Гость
  • 36 сообщений
я второй! на статистику!
  • 0

#3798
damir_t

damir_t
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

когда подавал документы указал страну UK. (там IELTS мин 6.0) Сдал IELTS на 5.5. Могу ли я в этом году в Канаду или США претендовать где IELTS мин 5.5. Или я все в этом году в пролете?

Ответьте кто-нибудь, пожалуйста, до них трудно дозвониться
  • 0

#3799
guldi

guldi
  • Гость
  • 5 сообщений
всем привет! и поздравляю всех тех кто прошел, молодцы ребята!!! :rolleyes:

хотела спросить, никто не знает куда нас будут направлять на языковые курсы (страна - великобритания), туда, где в последующем будем проходить академ.обучение или ....?!

подскажите пожалуйста, если кто-нибудь знает.

заранее спасибо!!!
  • 0

#3800
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


когда подавал документы указал страну UK. (там IELTS мин 6.0) Сдал IELTS на 5.5. Могу ли я в этом году в Канаду или США претендовать где IELTS мин 5.5. Или я все в этом году в пролете?

Ответьте кто-нибудь, пожалуйста, до них трудно дозвониться

В случае недобора Вас вроде бы должны отправить на языковые курсы и все...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.