Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#3761
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

..."в то же время,сердце начинает сильнее биться или замирает от страха от мысли,что в списке может быть фамилия с началом таким же как и у тебя..но конец разочаровать, убить ..тебя!..

ну что ж вы так прям переживаете-то
  • 0

#3762
сармат

сармат
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Mr Mee Too, смешная ава!
  • 0

#3763
aiwa dag

aiwa dag
  • Гость
  • 7 сообщений
Otvety skazaly zavtra................budut v saite ....MOjet seniya Allah buritsa uje zakinut v sait....Interesno chas oni rasmotrivaiut docs ili net eche....... :)
  • 0

#3764
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
2Cармат, благодарствую сударь!
P.S. Людишки, а как вы готовитесь к казтесту? я по-казяз плохо шпрехен, сейчас учу грамматику...
  • 0

#3765
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
как уже говорилось, грамматику учить не надо!
разве что, ТОЛ создер и ТОЛЕУ создер.

казахский язык надо чувствовать, чтобы ответить на большинство вопросов.

я тоже учила, толку не было, так что это пустая трата времени!

благо что дома разговариваю на каз, но никада не училась в каз.школе/вузе - 123
друг набрал 90, плохо знает, повезло :-)
подруга набрала 124 наугад, плохо знает, повезло :)
все уже стипендиаты.


успехов!
главное верить в себя и сделать ЭТО :D

ВЫ СМОЖЕТЕ!!!
  • 0

#3766
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Я СМОГУ Я СМОГУ Я СМОГУ!!! :D
Ладно, а есть тесты для того чтобы попрактиковаться, кроме тех что на edu-cip.kz?
P.S. а что за тол и толеу создер?

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 17.09.2009, 14:24:23

  • 0

#3767
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
даж и не знаю что посоветовать.
подруге одной очень помогли шыновские тесты, она совсем по каз. не шпрехает, только если будете со словарем сидеть и переводить.... и словарный запас как раз подтяните.
  • 0

#3768
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Спасибо, с ними и буду возиться
так что такое тол и толеу создер не скажете? :D
  • 0

#3769
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

2Cармат, благодарствую сударь!
P.S. Людишки, а как вы готовитесь к казтесту? я по-казяз плохо шпрехен, сейчас учу грамматику...

Я тоже казакша 0... Вот перевилась на казахское отделение и сижу как инопланетянин теперь...Даже пытаюсь лекции на казахском писать :D
  • 0

#3770
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет всем!
Я никуда не еду (( К сожалению. А, может, к лучшему, но в последним момент мне не разрешили это сделать бабушка с дедушкой. Поначалу, вчера, когда меня поставили перед фактом и поставили мне условие, было очень неприятно и обидно – ведь я так старалась идти к цели и добилась ее!
А сейчас, уже немного успокоившись я поняла «все, что ни делается, делается к лучшему» и, возможно, у меня будет более нужным мне шанс в будущем!
Все вам желаю всегда стремиться к цели – ведь в этом случае вы НЕПРЕМЕННО ее добьетесь!
Удачи!
  • 0

#3771
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Я СМОГУ Я СМОГУ Я СМОГУ!!!
Ладно, а есть тесты для того чтобы попрактиковаться, кроме тех что на edu-cip.kz?
P.S. а что за тол и толеу создер?

Шыновские не помогут-там очень мало того, что было на тесте. Слова учить надо, тексты читать. на эдусип ваще убийственный тест, там в реале ничего нет приблизительного, тут действительно как повезет. Я вот решила на след год подавать, но готовиться буду сама. грамматику не учите вообще, можете один раз ее повторить, не поможет :D
Вообще мы когда писали тест, ребята писали очень хорошие и подробные отзывы, особенно Я оНА, там прям в тему написано!
  • 0

#3772
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
И не репетиторов мне кажется не стоит тратиться, только зря деньги и время убьете.
  • 0

#3773
Анёка

Анёка
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Тол соз, толеу соз - в русском - косвенная и прямая речь. в казтесте будут вопросы типа - переделайте прямую речь в косвенную.. и варианты ответов.. :D легко.
мы с подругой к казтесту готовились почти каждый день по 2 часика, после работы - читали егемен казакстан, казак адебиети за 10-11 класс, там именно тот язык - грамотный, художественный, красивый.. :-) тексты на казтесте были похожи на тексты из учебников по адебиет..
  • 0

#3774
Анёка

Анёка
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Otvety skazaly zavtra................budut v saite ....MOjet seniya Allah buritsa uje zakinut v sait....Interesno chas oni rasmotrivaiut docs ili net eche....... :D


Это вы в ЦМП узнавали???????
  • 0

#3775
exit.kz

exit.kz
  • Гость
  • 36 сообщений
А меж тем обстановка на едусип форуме все более накаляется)))
Как в прошлый раз - на сайте акорды уже вывесили количество прошедших (кажись 254 из 300).
Чего начнется ближе к десяти вечера.... :D
  • 0

#3776
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
не врубаюсь кого слушать. O_god говорил что тест такой же как на edu-cip только сложнее уровень сложности тут иное говорят...
  • 0

#3777
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Miss obstinacy
Вы кстати, на кого там подавали?
  • 0

#3778
Botashechka

Botashechka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
люди!всё ответы на сайте!!!!ура я еду в Австралию!!!!!!!!!!!!!!!!1госпади...как же я рада..ща прям сердце выскочит!!!!!кто тоже едет в Австралию..давайте знакомиться.....нас ведь мало!
  • 0

#3779
dinaxx

dinaxx
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Поздравлюя всех кто поступил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:fie: :lol: :) :D ;) ;) :super: :super:
  • 0

#3780
Botashechka

Botashechka
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Mr Mee Too, смешная ава!

УРА!!!!!ради такого и нервы не жалко потратить....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.