Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#3681
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Я по общему конкурсу. Доки сдал 14 августа. А вы? Вы по ходу на магистра да? :smoke:

можно на ты. да я на мага. Технарь. США. :-(

Я сдала 6 августа. Подруге (я ее доки сдала вместе со своими) седня приглашение на айлтц уже пришло на 24. Мне пока нет... к счастью ;)

я сдал в последний день, ко мне не звонили, ничего, никаких вестей. мне беспокоится начинать? :-) :-)
  • 0

#3682
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

ТЫ, компьютерный террорист, давай встретимся - обсудим все. Если за сышь тогда молчи, а иначе жду предложений в личку

Хех, остынь, ты только сам себе нервы треплешь, а детские свои угрозы оставь при себе, здесь тебе не детский сад и не школа. Пора уже повзрослеть и не вести себя как малыш, у которого конфетку отобрали.

Сообщение отредактировал Fallon: 04.09.2009, 12:09:20

  • 0

#3683
сармат

сармат
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Хех, остынь, ты только сам себе нервы треплешь, а детские свои угрозы оставь при себе, здесь тебе не детский сад и не школа. Пора уже повзрослеть и не вести себя как малыш, у которого конфетку отобрали.



К сожалению фии они тебе не возвращают, но универов которые берут фии (Warwick, LSE etc) в размере 20 фунтов - очень мало. В основном универы НЕ БЕРУТ ФИИ. РЕГИСТРАЦИЯ ПРОИСХОДИТ БЕСПЛАТНО


С каких это пор LSE вдруг берет деньги за регистрацию? Чего-то не припомню чтоб там с меня брали за регистрацию на классы.



Fallon,
можно и не платить депозит, редко когда штрафуют, если очень настырно просить продления дня оплаты можно долго тянуть.
кстати, в LSE за заявку платят
вот ссылка
https://lfylive.lse..../...a=2&c=20361


Fallon, если не знаешь и не разбираешься - то зажми свое очко. :smoke:
Пи***бол!
Или хочешь сказать что ты был прав на счет LSE??? :-)
Еще раз ПИ***БОЛ! НЕ лезь туда где не разбираешься :-(

Сообщение отредактировал сармат: 04.09.2009, 13:00:02

  • 0

#3684
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Я по общему конкурсу. Доки сдал 14 августа. А вы? Вы по ходу на магистра да? :smoke:

можно на ты. да я на мага. Технарь. США. ;)


Я сдала 6 августа. Подруге (я ее доки сдала вместе со своими) седня приглашение на айлтц уже пришло на 24. Мне пока нет... к счастью :-)

я сдал в последний день, ко мне не звонили, ничего, никаких вестей. мне беспокоится начинать? :-( :p

я в Англостан. IT :-)
Ну я в пред последний день сдал и мне пока тоже не звонили. Да я и не хочу, я каз-яз щас подтягиваю

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 04.09.2009, 13:11:10

  • 0

#3685
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Fallon, если не знаешь и не разбираешься - то зажми свое очко. :smoke:
Пи***бол!
Или хочешь сказать что ты был прав на счет LSE??? :-)
Еще раз ПИ***БОЛ! НЕ лезь туда где не разбираешься :-(

И это - будущая элита казахстана... мне больно за Казахстан
  • 0

#3686
сармат

сармат
  • Постоялец
  • 329 сообщений



Fallon, если не знаешь и не разбираешься - то зажми свое очко. :)
Пи***бол!
Или хочешь сказать что ты был прав на счет LSE??? :D
Еще раз ПИ***БОЛ! НЕ лезь туда где не разбираешься :D

И это - будущая элита казахстана... мне больно за Казахстан


Конечно больно! Но это другой разговор

Когда у тебя ресурсы личной защиты заканчиваются - начинаешь пользоваться общими терминами и отдаляешься от разговора!

Тоже самое происходит, когда некогда яростный "герой", начинает в случае безисходности втирать всем
"Е мое братишке, биз казакпыз гой" (с)

ЗЫ. НЕ имеешь права что-то говорить про Казахстан, так как сам лелеешь мыслью уехать в Калифорнию.
Не тебе судить об этом
  • 0

#3687
Golden Brown

Golden Brown
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Так, поняла. PBT - это что-то вроде проверочного экзамена. Не наберете минимальный первый пороговый уровень - отсеиваитесь.

Я думала, вы хотите самостоятельно сдавать экзамен - а в таком случае, нужно сдавать iBT ))

Необязательно сдавать только IBT. Посмотрите требования вузов. Насколько я знаю, практически везде принимают результат PBТ )))
  • 0

#3688
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Балалар, давайте жить дружно!

/никада не думала что будет такая брань в этой теме
  • 0

#3689
Джуманайды

Джуманайды
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ребята, 19го отбываю в Лондон. Кто-нибудь еще летит туда в это время (+/-)?
  • 0

#3690
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Я по общему конкурсу. Доки сдал 14 августа. А вы? Вы по ходу на магистра да? :dandy:

можно на ты. да я на мага. Технарь. США. :-)

Я сдала 6 августа. Подруге (я ее доки сдала вместе со своими) седня приглашение на айлтц уже пришло на 24. Мне пока нет... к счастью :cool:

я сдал в последний день, ко мне не звонили, ничего, никаких вестей. мне беспокоится начинать? :) :cool:

Я пока тока радуюсь, беспокоиться позже начну :p . Со мной два мальчика на технарей в США сдавали. Им тоже ничего еще не пришло... так что расслабься пока и рдуйся :D
  • 0

#3691
Aisulu007

Aisulu007
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Rebyata, kto vladeet infoi- skol'ko stoimost' obuchenia na Maga v Avstrii. Nashla spisok stran, no tam Avstrii net, est Germany, UK, Szech Rep. i t.d.
a to neznau chto zapolnit' v anketu.
  • 0

#3692
o_god

o_god
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Rebyata, kto vladeet infoi- skol'ko stoimost' obuchenia na Maga v Avstrii. Nashla spisok stran, no tam Avstrii net, est Germany, UK, Szech Rep. i t.d.
a to neznau chto zapolnit' v anketu.

Спроси у куратора(мой не знал) или там же у юристов, у самого такая же проблема была... я вообще потом в той суматохе забыл заполнить и мне юрист сам заполнил :dandy:
  • 0

#3693
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Ребята, 19го отбываю в Лондон. Кто-нибудь еще летит туда в это время (+/-)?

тоже лечу
  • 0

#3694
Shal2009

Shal2009
  • Гость
  • 32 сообщений


Ребята, 19го отбываю в Лондон. Кто-нибудь еще летит туда в это время (+/-)?

тоже лечу



Даст бог (визу), вылечу 21-го с семьей.
  • 0

#3695
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений



Ребята, 19го отбываю в Лондон. Кто-нибудь еще летит туда в это время (+/-)?

тоже лечу



Даст бог (визу), вылечу 21-го с семьей.

Счастливые вы все!
Вот получу степуху и тоже вылечу :idea:

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 05.09.2009, 17:29:57

  • 0

#3696
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Мда... А я во второй раз в Астану лечу в понедельник, так что cross fingers for me please!
  • 0

#3697
Hordan

Hordan
  • Гость
  • 6 сообщений
Что то здесь мертво становится.
Кто 5 сентября сдавал айелтс???
Ну как ощущения?
  • 0

#3698
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
У кого-то веселье только начинается :rolleyes:

Уважаемый :rolleyes: !

ПОДТВЕРДИТЕ ПОЛУЧЕНИЕ СООБЩЕНИЯ сразу после прочтения, отправив сообщение по электронной почте или позвонив в British Council.

В рамках программы "Болашак" вы заявлены в списках на сдачу экзамена по английскому языку IELTS.

Дата устного экзамена – 22 сентября 09, ВТОРНИК
Время прибытия: 15:00

С собой необходимо иметь:
- два документа с разными фотографиями (паспорт + удостоверение /водительские права) . Кандидаты, явившиеся на экзамен без документов не будут допущены к сдаче.
- аппликационную форму + две цветные фотографии 3х4 (если форма не была сдана заранее) . Данную форму необходимо скачать с сайта: blocked::BLOCKED::BLOCKED::http://www.ielts.org/pdf/IELTS_Application_Form.pdf" href="blocked::blocked::blocked::BLOCKED::BLOCKED::http://www.ielts.org/pdf/IELTS_Application_Form.pdf" target="_blank"> http://www.ielts.org...cation_Form.pdf
Место проведения: British Council, площадь Республики 13, угол ул. Байсеитовой, г. Алматы

Дата письменного экзамена – 26 сентября 09, СУББОТА
Время проведения: с 13:00 до 16:30
Время прибытия: 12:30

Место проведения: г. Алматы, КазГосЖенПИ, ул. Айтеке Би 99, угол Сейфуллина, вход ближе к Амангельды, Главный корпус, Библиотека.

С собой необходимо иметь:
- два документа с разными фотографиями (паспорт + удостоверение /водительские права) . Кандидаты, явившиеся на экзамен без документов не будут допущены к сдаче.
- два карандаша, ручку, ластик, точилку, бутылку воды.

С уважением,

#3699
Hordan

Hordan
  • Гость
  • 6 сообщений
давай удачи, надеюсь до этого наши резалты уже выйдут, и будут соответствовать ))))
  • 0

#3700
Pivasik

Pivasik
  • Гость
  • 16 сообщений
отлистал назад порядком страниц, но инфы не нашел...
что необходимо для получения стипендии Болашак? )

Курсаните новичка! )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.