Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#3281
applicant1

applicant1
  • Гость
  • 44 сообщений
Ребята, все кто прошел, искренне поздравляю! Молодцы, теперь организационные хлопоты, но это, можно сказать, приятная волокита.
Те, кто не прошел, не расстривайтесь, если эта учеба вам так критична попробуйте в след. году, резюме лучше будет (на год больше опыт работы).
Еще раз всех поздравляю, очень рад за форумчан и не только!

Да, ну и мы с супругой тоже прошли.

Сообщение отредактировал applicant1: 11.08.2009, 09:54:20

  • 0

#3282
shuker

shuker
  • Гость
  • 9 сообщений
не прошла(((
что за зараза, в прошлом году провалила английский, в этом НЭК.
Сармат, найдете способ профинансироваться, скиньте в личку, обяжете.
Всех, кто поступил ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Остальным - не отступать и не сдаваться!!!!))))
  • 0

#3283
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Ребята кто знает еще какие -нибудь варианты профинансироваться?

посмотрите инфо о студенческих кредитах, кот сейчас выдают банки. Но я не знаю на ЮК вузы это распостраняется или нет. Еще при универах есть много разных стипендий
  • 0

#3284
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Я Она,
ты прошла?у тебя же тоже вроде НЭК не очень прошел.

прошла представляешь :weep: видать им понравилось что-то другое а на характер забили. сейчас захлебнусь от радости. надежды было ровно настолько, чтобы тупо дождаться результатов и на следующий день платить из своего кармана. последнее делать не пришлось :rotate: сейчас умру с застывшей нелепой улыбкой на лице

ночью только доползла домой с иссык-куля. не успела на встречу 8 авг :) канкретна не успела. на 4 дня :D надеюсь попасть на следующую. но уже с крепкими алк ;) есть что отметить

DinQueen, o_god, сармат, Bonofb, Shal2009, AINI, Xande, Genvet, applicant1 - поздравляю. прям молодцы!

тем, кто не прошел: ничто так не портит цель как попадание. теперь она имеет более объемные формы и четкие контуры. забейте не всех и вся. прите в следующем году. порвите комиссию своим интеллектом и упорством.
  • 0

#3285
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Рахмет, отмечатъ будем сегодня, присоединяйся :weep:
  • 0

#3286
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
тоже в списках. эйфории как таковой нет. наоборот, осознание того что предстоит много обязательств - учиться с высоким даже для самих англичан грейдом, избегать соблазнов уехать работать за границу целых пять лет, отчитываться по всем расходам и т.п.
так что те, кого в списках нет - смотрите на это с другой стороны. по крайней мере вы свободны. я очень рекомендую Маски - сам в этом году прошел в финал альтернативный. программа отличная, финансирование полное, отбор справедливый.
всем остальным удачи и готовьте справки с ЦОНов и оценку недвижимости
  • 0

#3287
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Где?! Тоже хочу прийти! ))

Рахмет, отмечатъ будем сегодня, присоединяйся :weep:


  • 0

#3288
Джастин

Джастин
  • Гость
  • 19 сообщений
Ребята, кто знает, договора надо приносить заполненные или распечатанные в Болашак? Сотрудники Болашака сами заполняют?
  • 0

#3289
Джастин

Джастин
  • Гость
  • 19 сообщений
ребята кто едет в UCL?
  • 0

#3290
watcher

watcher
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Я прошел!!! :weep:
Поздравляю всех степендиантов. Удачи Вам и терпения в оформлении дальнейших документов.
Сегодня с утра уже потрепали мне нервы в ЦОНе.

Сожалею, у кого не получилось.
Крепитесь.
  • 0

#3291
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

прошла представляешь видать им понравилось что-то другое а на характер забили. сейчас захлебнусь от радости. надежды было ровно настолько, чтобы тупо дождаться результатов и на следующий день платить из своего кармана. последнее делать не пришлось сейчас умру с застывшей нелепой улыбкой на лице

I told ya :weep: а ты все переживала)
молодцы ребята, поздравляю прошедших!
  • 0

#3292
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
для тех кто не прошел- я в этом году вообще подавала на две программы болашак и еще одна стипендия, по обеим не прошла, причем если на болашак не дотянула казтест, то на второй обрубили буквально на финале.
абыдно, но что делать, не судьба.
кароче всем удачи, я наверное буду подавать в следующем, толлько специальность возьму попрощу и страну другую, посмотрим.
  • 0

#3293
o_god

o_god
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
был в ЦМП, пришел с распечатанными договорамим и как всегда облом )) сказали что там изменения в договорах и новая версия договоров выйдет после обеда.
  • 0

#3294
Shal2009

Shal2009
  • Гость
  • 32 сообщений

был в ЦМП, пришел с распечатанными договорамим и как всегда облом )) сказали что там изменения в договорах и новая версия договоров выйдет после обеда.


Даурен, как дела? Успеваешь? У тебя же в августе учеба начинается? Вопросы будут, буду консультировться у тебя.
  • 0

#3295
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
posle okonchaniya obucheniya po Bolashaku, v dogovore bylo, chto mozhno otkupit'sya ot gos-va, zaplativ na 20% bol'she ot summy vseh zatrat gos-va. 5 let ne obyaz zhdat'. Po povodu kreditov obratites' v razdel finansy, tam materyh bankirov mnogo. Pozdravlyau i ne unyvat' ostavshimsya

#3296
Bonofb

Bonofb
  • Гость
  • 14 сообщений

ребята кто едет в UCL?

Мен барамын.Ты сам с Алматы?
  • 0

#3297
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Где?! Тоже хочу прийти! ))


Рахмет, отмечатъ будем сегодня, присоединяйся :weep:

в 20-00 в караоке на ауезова-мынбаева
  • 0

#3298
Джастин

Джастин
  • Гость
  • 19 сообщений


был в ЦМП, пришел с распечатанными договорамим и как всегда облом )) сказали что там изменения в договорах и новая версия договоров выйдет после обеда.


Даурен, как дела? Успеваешь? У тебя же в августе учеба начинается? Вопросы будут, буду консультировться у тебя.

Спасибо что предупредили!
  • 0

#3299
Джастин

Джастин
  • Гость
  • 19 сообщений


Где?! Тоже хочу прийти! ))


Рахмет, отмечатъ будем сегодня, присоединяйся :weep:

в 20-00 в караоке на ауезова-мынбаева


Сообщение отредактировал Джастин: 11.08.2009, 12:39:16

  • 0

#3300
Джастин

Джастин
  • Гость
  • 19 сообщений


ребята кто едет в UCL?

Мен барамын.Ты сам с Алматы?

Салам алейкум! Мен Актаудан боламын. ЛЛМ. Сенин мамандыгын не? маган эмэйл жазып жиберсен болады
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.