Перейти к содержимому

Фотография

Ребрендинг KCellКто что слышал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 551

#261
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
А вот внутри сервис-центров еще старое лого. Симки с новым лого также еще не появились.
  • 0

#262
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Если честно, то я тоже думала лажа будет, а сегодня увидела центры, аж залюбовалась. Приятно смотреть, что то есть заманчивое и притягивающее. :weep:
  • 0

#263
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
в стране кризис - а им деньги девать некуда - нет слов.
  • 0

#264
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Значит умееееют зарабатывать деньги.
  • 0

#265
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Изображение

Мне кажется, что отсутсвие последовательности в написании "с" и "е", а точнее сглаживание углов у этих букв выделяет их на фоне других. Логотип не смотрится целостным, может кернинг хреновый. Да и не произвел должного впечатления. Как то не то. Может действительно у россиян заказывать или тендер устраивать.

Ролик тоже не фонтан. Видно, дорого стоит, но смотрится дешево. Разбирать много что можно. Но не будем. Лебедеву отдали бы, тот уж умеет делать конфетки.
  • 0

#266
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Шрифт уж больно стандартный, да и знак напоминает морскую либо речную гальку с прожилками. Музыкант увидет медиатр.

Боятся у нас, боятся делать поистине шедевры, запал есть, а бахнуть страшно.
  • 0

#267
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Самая тупость в нашем маркетинге!
Абсолютная бессмысленность в стратегии (да, это говорю я, который видит смысл в Нео).
Никаких причин делать ребрендинг, особенно в таком масштабе. (основание ведь какой-то херовый опрос, где выявилось, что народ не знает материнскую компанию?)
Зачем тратить столько миллионов баксов во время кризиса на такую туфту?
(как говорил Лебедев) Инвестировали бы лучше в продукты!
И зачем тогда была проделана кампания "кланов"?
Бездарность.
Невежество.
Смерть такой компании!
(не исключаю, что я тупой и слепой, и через несколько месяцев (а может и годы) K-cell покажет нам кузькину мать, в смысле что всё было продуманно, но я в этом сомневаюсь).
  • 0

#268
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Вопрос: как на счет лояльных клиентов? Действуют ли какие-нибудь акции для существующих клиентов в виде бесплатных часов или смс-ок?

Кстати, тут кажется допущена самая досадная ошибка при ребрендинге: когда меняется обёртка, потребитель ждёт и новую начинку. А тарифы (как и качество связи и обслуживания) какими были, такими остались...

Бездарность, она и в Турции...
  • 0

#269
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
А вам не кажется, что реклама кселл схожа с ваймаксом от Нурсата??? тот же цвет, почти такой же слогон: будь ближе или мы ближе всех или как там было, я уже забыл ;)
  • 0

#270
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Вопрос: как на счет лояльных клиентов? Действуют ли какие-нибудь акции для существующих клиентов в виде бесплатных часов или смс-ок?

Кстати, тут кажется допущена самая досадная ошибка при ребрендинге: когда меняется обёртка, потребитель ждёт и новую начинку. А тарифы (как и качество связи и обслуживания) какими были, такими остались...

Бездарность, она и в Турции...

Действительно, что стоит вместе с ребрендингом повернуть рубильник, чтоб заработало ещё несколько сотен базовых станций. По всему миру так на каждом шагу делают, а у нас не могут по-людски то. Воистину надо было Лебедева вызвать, он бы показал всем как базовые станции монтировать, параллельно с ребрендингом и изменением тарифов.
Если вы все такие умные, чтож вы не придёте к оператору и не предложите стратегический план, который вытащит K’Cell из глубокой задницы, в которой он по вашим словам сидит.

Сообщение отредактировал NIcKI: 17.04.2009, 09:48:43

  • 0

#271
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


прежде чем сток бабла направлять на ребрендинг и т.п. ерундень, снизили бы уже тарифы!

Ну какбе после девальвации остались цены прежними, не то что в ридной Раше под доллар подняли. Не кажется ли вам что уже это плюс? 20% как-никак. Или вы думаете всё должно быть нахаляву?
P.s.
Эх, любим мы чужие денежки посчитать, хлебом не корми. Кто сколько куда.

Уважаемый, а при чем здесь "ридная Раша", извиняюсь???
эт их траблы, шо хотят - нихай делают. А на счет чужих денег - совсем не чужие - наши с вами кровные денежки. Посмотрите на тарифы того-же Нео, всевозможные акции Билайна - хоть что-то делают! А кисель? какие-то тупые тарияные планы продвигал недавно - город, семья и еще какую-то туфту там....
Я не говорю, что все должно быть на халяву - здесь кто-то грил о лояльности, так я за тоже.
  • 0

#272
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений



прежде чем сток бабла направлять на ребрендинг и т.п. ерундень, снизили бы уже тарифы!

Ну какбе после девальвации остались цены прежними, не то что в ридной Раше под доллар подняли. Не кажется ли вам что уже это плюс? 20% как-никак. Или вы думаете всё должно быть нахаляву?
P.s.
Эх, любим мы чужие денежки посчитать, хлебом не корми. Кто сколько куда.

Уважаемый, а при чем здесь "ридная Раша", извиняюсь???
эт их траблы, шо хотят - нихай делают. А на счет чужих денег - совсем не чужие - наши с вами кровные денежки. Посмотрите на тарифы того-же Нео, всевозможные акции Билайна - хоть что-то делают! А кисель? какие-то тупые тарияные планы продвигал недавно - город, семья и еще какую-то туфту там....
Я не говорю, что все должно быть на халяву - здесь кто-то грил о лояльности, так я за тоже.

Дык сравните качество и маштаб покрытия Нео и K'cell вот вам и разница в цене. Почему же если K'cell такой плохой и дорогой от него не уходят то? Давно все на Билайне и нео сидели бы, K'cell разорился бы со своими заоблачными ценами, и все бы радовались. А то кровопийцы тянут из народа последнюю копеечку, а потом ребрендинги устраивают.

Изображение

Мне кажется, что отсутсвие последовательности в написании "с" и "е", а точнее сглаживание углов у этих букв выделяет их на фоне других. Логотип не смотрится целостным, может кернинг хреновый. Да и не произвел должного впечатления. Как то не то. Может действительно у россиян заказывать или тендер устраивать.

Ролик тоже не фонтан. Видно, дорого стоит, но смотрится дешево. Разбирать много что можно. Но не будем. Лебедеву отдали бы, тот уж умеет делать конфетки.

Извините, а где вы срезанный лого нашли, на сайте вроде как в первом варианте.
  • 0

#273
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Обновленный логотип Kcell также включает новый символ бренда в виде ультрасовременного камня глубокого фиолетового цвета.

раньше не мог понять что мне это напоминает,а как только это стало везде. вспомнил, незнаю почему, печень мне напоминает ;)
  • 0

#274
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Думаю, что это Вам известно:
кисель, так-же как и Нео - принадлежит Казахтелекому, только первый не 100%. Что мешает Казахтелекому сделать покрытие такое-же, как и у киселя? Думаю, вопрос времени.
я сам сижу на киселе, и уходить не собираюсь (т.к. номер не хочу менять, уже как 10 лет), но, тем не менее, недоволен их тарифными планами.
  • 0

#275
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
По-моему с логотипом такая фигня - гора родила мышь ;)
Явно перетянули с интригой...
  • 0

#276
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Почему же если K'cell такой плохой и дорогой от него не уходят то? Давно все на Билайне и нео сидели бы, K'cell разорился бы со своими заоблачными ценами, и все бы радовались. А то кровопийцы тянут из народа последнюю копеечку, а потом ребрендинги устраивают.


Так процесс идет. Вы посмотрите как менялась рыночная доля Кселл в последние годы. Хоть по абонентам, хоть по доходам. Вода камень точит. Каким бы вдохновляющим и ультрасовременным этот камень не был ;)
  • 0

#277
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
а мне яйцо со шрамом напоминает ))) не в обиду.
  • 0

#278
Упорная

Упорная
  • Частый гость
  • 78 сообщений
народ!!!! срочно нужен новый логотип К-Cell хотя бы в png.
помогите!!!!
  • 0

#279
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Хмм…..что то больно уж похож ролик на тот где шарфик летал))))) да и летающие люди))) улетел в Ате прилетел в Астане))))))
Так и не понял идею лого))))) может не туда смотрю? ;)
  • 0

#280
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений


Почему же если K'cell такой плохой и дорогой от него не уходят то? Давно все на Билайне и нео сидели бы, K'cell разорился бы со своими заоблачными ценами, и все бы радовались. А то кровопийцы тянут из народа последнюю копеечку, а потом ребрендинги устраивают.


Так процесс идет. Вы посмотрите как менялась рыночная доля Кселл в последние годы. Хоть по абонентам, хоть по доходам. Вода камень точит. Каким бы вдохновляющим и ультрасовременным этот камень не был ;)

А кстати байзевэй, правительству выгодней стратегически держать несколько операторов, с приблизительно равными долями. Так что ИМХО не будет никогда стопроцентного или подавляющего лидерства у кого либо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.