Перейти к содержимому

Фотография

Ребрендинг KCellКто что слышал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 551

#241
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Аааа =) В отпуск пора, запамятовал как-то... =)
  • 0

#242
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

лом читать все 12 страниц и всё же что значит этот лого?

как это "что значит этот лого?" ??? :D

Связанный булыжник видите? Ну дык вот и оно - СВЯЗЬ... :D

Видимо каменного века, если я все понял правильно :-) Однако этот логотип правдивее предыдущего, который ярко так намекал на спутниковые тарелки...
  • 0

#243
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений


лом читать все 12 страниц и всё же что значит этот лого?

как это "что значит этот лого?" ??? :hi:

Связанный булыжник видите? Ну дык вот и оно - СВЯЗЬ... :rotate:

Видимо каменного века, если я все понял правильно :-) Однако этот логотип правдивее предыдущего, который ярко так намекал на спутниковые тарелки...



а по мне так не булыжник а яйцо...вид с другой стороны... мои поздравления...успели к паске...))..
  • 0

#244
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
А может быть, это какбе аллегория с намёком на процессор, типа "камень". =)
  • 0

#245
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

как это "что значит этот лого?" ???

не осилил!

#246
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
Кселл официально поменял логотип

www.kcell.kz

imho looks nice and fresh
  • 0

#247
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Кекбе вот K'Cell
P.s.
Сорри за дубль.

Сообщение отредактировал NIcKI: 16.04.2009, 09:34:17

  • 0

#248
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Интересно, новые вывески уже открылись.
  • 0

#249
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
телик не смотрю, поэтому о ребрендинге узнала из мини-ролика который они мне отправили седня
это иичко к пасхе я так поняла))
  • 0

#250
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Ващет, это не ребрендинг , а ...правильно будет сказать - обновление бренда
  • 0

#251
Oleg10

Oleg10
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Компания GSM Казахстан/Kcell официально объявляет о введении обновленного визуального образа в ознаменование десятилетия компании


Сегодня компания GSM Казахстан/Kcell, ведущий сотовый оператор в Казахстане, объявила о новом визуальном образе и стиле корпоративного бренда Kcell. Обновление бренда посвящено ключевому событию в истории компании – празднованию десятилетия и является частью стратегии компании по дальнейшему укреплению лидерства на рынке телекоммуникационных услуг Казахстана.

Обновленный бренд компании отражает корпоративные ценности Kcell: новаторство, надежность, социальную ответственность, гибкость и неизменное стремление быть неотъемлемой частью своей страны. Обновленный логотип Kcell также включает новый символ бренда в виде ультрасовременного камня глубокого фиолетового цвета.

«Запуск обновленного бренда Kcell открывает новую главу в истории нашей компании - вступление во вторую декаду деятельности в Казахстане. Улучшенный, модернизированный образ бренда и его символ отражают наши самые современные сервисы, нашу роль первопроходцев во внедрении новейших мобильных технологий в Казахстане, а также наше локальное происхождение и уважение к культуре и традициям Казахстана. Новый логотип Kcell – это камень насыщенного фиолетового цвета. Фиолетовый цвет заряжает энергией и вдохновляет. Он отражает энтузиазм и динамизм, которые поведут наш бренд в будущее» - сказал Вейсел Арал, Главный исполнительный директор GSM Казахстан GSM Казахстан/Kcell.

GSM Казахстан/Kcell играет ключевую роль в развитии инфраструктуры телекоммуникаций и содействует экономическому росту Казахстана. За десять лет работы компании общий объем инвестиций в казахстанскую экономику составил более 1.2 миллиарда долларов США. За это время Kcell выплатил в государственный бюджет в виде налогов и других бюджетных отчислений около 1 миллиарда долларов США. В настоящее время компания предоставляет рабочие места почти полутора тысячам человек.

GSM Казахстан первым внедрил на казахстанском рынке сотовой связи такие инновационные технологии, как GPRS/EDGE, мобильный интернет, WAP, MMS. Сейчас компания готовит запуск сотовой сети третьего поколения – 3G, которая позволит абонентам получить высокую скорость доступа в Интернет и передачи данных, а также использовать услуги видео-звонков и мобильного телевидения при помощи мобильного широкополосного соединения. Компания увеличила количество базовых станций на 50% за последние 18 месяцев. По состоянию на декабрь 2008 года сотовая связь компании Kcell доступна в 1937 городах и поселках страны.

GSM Казахстан/Kcell планирует дальнейшее расширение сети в Казахстане, чтобы предоставлять услуги сотовой связи в поселках с населением от 1000 жителей. Также компания активно инициирует и поддерживает различные социально значимые проекты и ежегодно реализует порядка 60 социальных программ.

«За 10 лет работы на казахстанском рынке телекоммуникаций мы стали лидером по количеству абонентов, области покрытия, инновациям и технологиям, а также по уровню инвестиций. Это очень вдохновляет. Поэтому мы продолжим работать в соответствии с политикой открытости и прозрачности, укрепления наших лидирующих позиций и репутации социально ответственной компании. Обеспечение высокого качества связи и наших услуг является основой нашего успеха. Kcell нацелен продолжать лидировать в преимуществах, что отражено в его обновленном энергичном и привлекательном образе» - отметил Вейсел Арал.
  • 0

#252
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Бла бла бла бла бла.

Лучше бы над качеством связи бы поработали.
  • 0

#253
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Вот непойму, чем не нравится качество связи то? На мой взгляд проблем с качеством нет.
  • 0

#254
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
хмм..везет.
мне вот до сих пор неприятно от того, что Кселл киданул на несколько тыс. тенге "съев" мои кровные когда у них там чето с системой случилось.
Металлический голос с пропаданиями - невозможность дозвониться даже если показывает "полный прием", сеть занята - очень частон сейчас явление. и так далее и тому подобное.
  • 0

#255
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Пусть говорят...

Провести обновление такого бренда на столь высоком уровне, в условиях жесткой конкуренции и в эпоху глобальных финансовых потрясений - это многого стоит (и не только в денежном выражении).

  • 0

#256
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Олег, спасибо за ссылку, весьма занятное чтиво. Ремарки, разумеется относятся не к Вам, а к пейсателям сего чуда. Я давний поклонник пресс-релизов КЦ и еще ни разу не был разочарован вне зависимости от их тематики. Очаровательную ересь и брехню г-на Главного исполнительного директора GSM Казахстан GSM Казахстан/Kcell (когда уже наконец в КЦ выучат как правильно называется их юр.лицо? или многого ожидаю..), а по сабжу топика не могу не высказаться))

Компания GSM Казахстан/Kcell официально объявляет о введении обновленного визуального образа в ознаменование десятилетия компании

на моей памяти в истории телко-компаний (за остальные не берусь судить) это первый случай когда провайдер честно признается, что сделал это не по к-л разумной мотивации,а просто от нефик делать. Ну какова причина таков и результат. Это должно войти в "аналы" мирового маркетинга))

..логотип Kcell .. - ультрасовременн(ый) камень глубокого фиолетового цвета.

таки деформированный колобок оказался булыжником. Креативно. Особенно в части описания камня - "ультрасовременный". Все лопнут с зависити от такой находки, ибо у всех просто старые.;)

...бренд ... отражает корпоративные ценности Kcell: новаторство, надежность, социальную ответственность, гибкость и неизменное стремление быть неотъемлемой частью своей страны.

оказывается как многим можно, при желании, нафаршировать простой камень. Никто даже и не сомневался что камень олицетворяет собой гибкость и социальную ответственность. Каким образом забыли про лохотрон - не понимаю :)

Итак, все-таки камень..."энергичный и привлекательный" (С) отметил Вейсел Арал".

Сообщение отредактировал gosh: 16.04.2009, 14:17:38

  • 0

#257
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Провести обновление такого бренда .. в условиях жесткой конкуренции...

у нас на рынке появилась конкуренция в обновлении брендов?? ;)
  • 0

#258
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
прежде чем сток бабла направлять на ребрендинг и т.п. ерундень, снизили бы уже тарифы!
  • 0

#259
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

прежде чем сток бабла направлять на ребрендинг и т.п. ерундень, снизили бы уже тарифы!

Ну какбе после девальвации остались цены прежними, не то что в ридной Раше под доллар подняли. Не кажется ли вам что уже это плюс? 20% как-никак. Или вы думаете всё должно быть нахаляву?
P.s.
Эх, любим мы чужие денежки посчитать, хлебом не корми. Кто сколько куда.

Сообщение отредактировал NIcKI: 16.04.2009, 16:55:39

  • 0

#260
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
я думала, это маленькое торнадо!

обновление действительно на высоком уровне, лично мне понравилась задумка с итоговой комбинацией отдельных фрагментов в один логотип.
качество печати - отменное, покрытие - только мечтать :weep:
жалко только хайрэзчика, который, наверное, неделю сидел и одну и ту же картинку адаптировал бесконечно под разные размеры по всей стране, и такое упражнение раз 10
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.