Перейти к содержимому

Фотография

как менее пострадать от девальвации теньге?какие шаги предпринять?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1219

#821
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Новое заявление что валютный коридор увеличивается еще на 25%


и вправду откуда инфа?
  • 0

#822
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

P.S. нас и*ут,а мы крепчаем

Нас е"ут, а мы крепчаем.
И того не замечаем,
Что, покуда нас е"ут,
Годы лучшие идут.
;)
  • 0

#823
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Аптечнуе склады вчера переоценку делали, так что сегодня к вечеру будет переоценка по всем аптекам, да и не только по аптекам.


Надо себя, машину в порядок привести. А что будет с услугами? Медицинскими, СТО.
  • 0

#824
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Конечно, хорошо вам говорить про зп в долларах, ток последние 2 года доллар был 120-123 и хде был смысл?! Это наз-сы "здраствуйте 3-4 года назад, когда в резюме писали уровень ожидаемой зп в долларах!"
раньше получал, как норм челове, а теперь с такой дивальвацией зп снизилась на 30%.
  • 0

#825
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
падение экономики в текущей ситуации - неизбежно.
  • 0

#826
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений


на сегодня пострадали не только те, кто имеют кредиты, ЗП считай сразу подешевела на 30%, а это ощуитмо для любого. Одна надежда, может через пару дней сделают новое заявление...

Новое заявление что валютный коридор увеличивается еще на 25%

ну вы передергиваете( мечтаю о заявлении,что произошла ошибка или что-то подобное. Мы уже имели несколько похожий опыт в 2007 году,когда курс был объявлен плавающим, но все устаканилось через пару дней.
  • 0

#827
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Кто седня читал казахстан тудей? www.kt.kz что то он не открывается...
  • 0

#828
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Господи, что это за массовая истерия у всех? Как будто первый кризис переживаем. Времена и похуже были, ничего, не сосульку сосали.
Какие-то все слабонервные стали...
  • 0

#829
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Forest ашык www.kt.kz

Сообщение отредактировал Dallita: 05.02.2009, 10:49:47

  • 0

#830
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Forest ашык www.kt.kz


ия, ашылды ;)
почему то до этого не открывалось
  • 0

#831
kuzim

kuzim
  • Гость
  • 35 сообщений
Не падать духом, это мы переживем.А вот переживут ли фирмы где мы работаем?
  • 0

#832
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
У меня вообще такой дикий вопрос созрел. Давайте отбросим долаары, тенге, курс, страхи, депрессии и переживания на несколько минут и подумаем вот над чем:
- что есть правительство и кому оно должно служить? ну я так полагаю народу (хотя бы по конституции). Отсюда у меня напрашивается вывод такой - перед девальвацией товарищ предс. правит-ва должен был выступить и рассказать тому, кому он служит (по конституции), о том что будет проводиться девальвация итп...
В России мы видим каждый вечер по 1 каналу как выступает Путин и Медведев, в прямом смысле отчитываются о проведенных работах, о планируемы действиях!!!
Я мы тут сидим как слепые котята в черной комнате.
  • 0

#833
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

У меня вообще такой дикий вопрос созрел. Давайте отбросим долаары, тенге, курс, страхи, депрессии и переживания на несколько минут и подумаем вот над чем:
- что есть правительство и кому оно должно служить? ну я так полагаю народу (хотя бы по конституции). Отсюда у меня напрашивается вывод такой - перед девальвацией товарищ предс. правит-ва должен был выступить и рассказать тому, кому он служит (по конституции), о том что будет проводиться девальвация итп...


Да уж, вопрос и вправду дикий...
  • 0

#834
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ вы предлагаете выйти на площадь?

Согласна с вами в том, что мы слишком терпеливы, даже чересчур. Но как слепым котятам стать львами или тиграми?
  • 0

#835
Мжена

Мжена
  • Гость
  • 9 сообщений
На самом деле мечтать не вредно
  • 0

#836
tessii

tessii
  • Гость
  • 12 сообщений
Потому как правительство России да и той же Украины заботиться о своих людях. Делает все постепенно. А наши депутаты с позволения всеми нами горячо любимого Нурсултана Абишевича, который кстати книжки выпускает, заботятся исключительно о собсвенных попах. Что хотят то и делают, а мы страдаем.... Что будет дальше? ВВП судя по прогнозам расти практически не будет всего на1% в год. К чему мы придем... Чесное слово страшно жить на свете....
  • 0

#837
<R>

<R>
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Всегда во все времена твержу - тенге отстой, Товарищи, храните деньги в американских долларах! Товарищи, не берите кредиты по определению!

А в ответ обычно "Пиндосия скоро развалится и доллар обесценится, они вообще все жирные и тупые" )))))))

И вот результат

Ну одно другому не мешает, щас тенге обвалился, в марте может евро накрыться, в августе - бакс.
И может получиться так, что вместо денег будут у нас одни сплошные фантики разных цветов и оттенков.
  • 0

#838
Ruslannnn

Ruslannnn
  • Гость
  • 24 сообщений
"Правительство опирается на народ. Вот только каким местом...".
Не знаю, кто сказал это.
  • 0

#839
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ вы предлагаете выйти на площадь?

Согласна с вами в том, что мы слишком терпеливы, даже чересчур. Но как слепым котятам стать львами или тиграми?


Я ничего не предлагаю. Я задаю вопрос. К сожалению, мои взгляды на эту ситуацию критически депрессивные. Никто никуда не пойдет, никто ничего не сможет изменить - это очевидно....
  • 0

#840
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Да и это из любого оптимиста сделает иммигранта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.