Перейти к содержимому

Фотография

Pulserчто вы думаете ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 352

#81
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений


Это бизнес, зарабатывают на нас с Вами. Порой, мы даже не можем представить как много.
Не нравится не берите, только вряд ли Вы будете покупать в другом месте.

Я и не беру.
Пока совсем гореть не будет - не возьму, или если цены "человеческие" станут...

Возможно они и останутся на таком уровне!
  • 0

#82
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений


В реальности, новый курс распространился на весь товар, на новый и старый.
Новый то будут закупать по новым цена, а где взять деньги на приобретение, разумеется, только подняв цены на старый. Иначе пролетят. Цены вряд ли упадут, так что все, начинаем больше зарабатывать!

А ремешок затянуть на месяцок слабо?
Никто не против чтобы кто-то зарабатывал больше, но не за мой счёт! :-)

Если поставить "человеческие" (фактически демпинговые), то вам может и не достаться ничего, т.к. оптом сразу выкупят. Как вариант...
  • 0

#83
z.Toxic

z.Toxic
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
а курс всё падает и падает. Уже 148.3
  • 0

#84
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Возможно они и останутся на таком уровне!

Ну так этот вариант уже описал - возьму только когда совсем прижмёт необходимость.
  • 0

#85
R@uL

R@uL
  • Гость
  • 31 сообщений
Кто сможет подскажите где взять хороший коврик для мыши! Уже незнаю где искать... :-)
  • 0

#86
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Кто сможет подскажите где взять хороший коврик для мыши! Уже незнаю где искать... :D

брал себе такой комплект в Логикоме ~30$, мышь среди игровых средненькая, а вот коврику "SteelPad QcK" цены нет - аэродром.
А вообще полно в той же альфе всяких ковриков.

Сообщение отредактировал Dobrich: 12.02.2009, 14:13:58

  • 0

#87
leo1981

leo1981
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Сколько знаю сервис у них никакой.
  • 0

#88
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Чё то с видеокартами у них проблема,какой то выбор уж слишком скромный! :D
  • 0

#89
karaba

karaba
  • Гость
  • 6 сообщений
Цены были нормальные до повышения курса,а сейчас уж больно кусаются
  • 0

#90
Tetris

Tetris
  • Гость
  • 5 сообщений
Цены на ширпотреб там, конечно выше чем у многих, но только там иногда бывает то, что ни у когого другого не найдешь!
Например я там покупал NAS I-Stor 607.
  • 0

#91
Disturb

Disturb
  • Гость
  • 14 сообщений
да сервис у них и в правду не очень, а за некоторую уникальность товаров , + им :eek:
  • 0

#92
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Цены были нормальные до повышения курса,а сейчас уж больно кусаются

А в где-то остались прежние цены в тенге? Подскажите! :lol:
  • 0

#93
Wesh

Wesh
  • Гость
  • 30 сообщений
Магазин хороший, радуют товары от asus’a, но их сервису остается желать лучшего.
  • 0

#94
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Удивляет, как это во всем мире цены на бытовую технику, в т.ч. компы, снижаются, с развитием новых моделей, со снижением себестоимости, а теперь и еще и в связи с кризисом, а насс наоборот, как только вырос курс $, так сразу наши продавцы подняли цену. У них и до девальвации продажи были не ахти, а теперь и подавно не будут. Так что, думаю, что к лету они начнут снижать цены. :bored:
  • 0

#95
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Удивляет, как это во всем мире цены на бытовую технику, в т.ч. компы, снижаются, с развитием новых моделей, со снижением себестоимости, а теперь и еще и в связи с кризисом

То же самое и у нас.

а насс наоборот, как только вырос курс $, так сразу наши продавцы подняли цену.

Если б в Казахстане делали бытовую технику, компы, развивали новые модели, а самое главное если б тенге была базовой международной валютой, то непременно цены в тенге бы падали.
А пока что можно радоваться как советовал добрый Марченко, что достаточно долго мы могли покупать товары по не повысившимся ценам, в отличие от многих других стран.

У них и до девальвации продажи были не ахти, а теперь и подавно не будут.

А выхода нет - ниже себестоимости продавать нет никакого смысла. А себестоимость, естественно потихоньку падает в долларах, зато резко повышается в тенге.
Так что удивляет в-основном как люди, не имея никакого представления о ситуации в мире, исходят в своих рассуждениях из заведомо ложных предпосылок - в России, на Украине, например, рынки которых куда как больше Казахстанского, цены выросли от полутора до двух раз! В нац. валюте, конечно. В долларах и евро - снизились.

Так что, думаю, что к лету они начнут снижать цены.

Никаких шансов. Более того, наверняка будет ещё один обвал тенге, а значит цены ещё вырастут.

Сообщение отредактировал Ultimaratio: 18.02.2009, 12:43:06

  • 0

#96
Klaatu

Klaatu

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

Удивляет, как это во всем мире цены на бытовую технику, в т.ч. компы, снижаются, с развитием новых моделей, со снижением себестоимости, а теперь и еще и в связи с кризисом, а насс наоборот, как только вырос курс $, так сразу наши продавцы подняли цену. У них и до девальвации продажи были не ахти, а теперь и подавно не будут. Так что, думаю, что к лету они начнут снижать цены. :rotate:



вот тогда и куплю вторую 285 ую карту а пока ждать!!! скоро цены зи-за низких продаж падать будут!!!это дело времени по-любой!!!!!!!! так что запаситесь терпением!!!!1!
  • 0

#97
z.Toxic

z.Toxic
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
что-то я сомневаюсь......
  • 0

#98
Disturb

Disturb
  • Гость
  • 14 сообщений
цены спадут это точно, что на технику, что на продукты, давайте не будем оффтопить :mad:
  • 0

#99
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

цены спадут это точно, что на технику, что на продукты, давайте не будем оффтопить :(

вы пророг :mad:
  • 0

#100
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Цены не спадут Девальвация....так что покупаю в пульсере так же, а что делать нада...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.