Перейти к содержимому

Фотография

Pulserчто вы думаете ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 352

#41
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Я считаю что как раз решение этих вопросов без обращения к руководству компании и говорит о качестве обслуживания.

Согласен.
В Пульс-Эре никогда не было идеального качества обслуживания.
Хотя многие вопросы можно решить, приложив некоторые усилия.

Мне четко дали понять что скидки при оплате карточкой не будет, объяснив процентами при последующей обналички.

Тут дело не в "обналичке", а в банковской комиссии, на форуме же писали, что фактически при оплате по карточке поступает денег фирме на 3% меньше, когда делают ещё 3% скидки, на 6% поступает меньше денег, т.е. компания продаёт даже ниже оптовой цены.
Хотя это не забота клиента, конечно. Раз в законе написано, что приём карточек обязателен без ограничений, значит куда деваться...

Я имел ввиду покупку комплектующих не по розничной цене а по оптовой

Вот для этого как раз вообще никаких договоров не надо, вообще без проблем получить оптовые цены, если не 1 мышку в год покупаешь, конечно.

а нехорошо просто детали себе в карман за чужие деньги класть!

Однозначно! Но термин "мошенничество" тут не подходит, см Википедию и Закон.кз.
  • 0

#42
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
неплохая конторка, уже 6 лет там покупаюсь, правда последнее время реже, так как есть возможность за границей отовариваться.

кстати, по поводу подвала. года 3-4 назад уже обсуждался Пульсер. так там был один довод не в пользу их помещения. приводил туда человек начальницу для того, чтобы в офис технику купить - она увидела подвал,развернулась и ушла в магазины "поцивильнее"...

#43
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А как в Пульсере по Дилерским ценам покупать? А то давно там закупаюсь и все со скидкой 3 %..
  • 0

#44
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
там еще не только подвал их, первый этаж (не помню в каком подъезде) с 2 квартирами тоже им принадлежит... :-)
  • 0

#45
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Тут дело не в "обналичке", а в банковской комиссии, на форуме же писали, что фактически при оплате по карточке поступает денег фирме на 3% меньше, когда делают ещё 3% скидки, на 6% поступает меньше денег, т.е. компания продаёт даже ниже оптовой цены.
Хотя это не забота клиента, конечно. Раз в законе написано, что приём карточек обязателен без ограничений, значит куда деваться...

банк комиссию снимает со своего клиента а не с продавца... по крайней мере распечатка с хоум-банка говорит об этом. После каждой операции снималась некоторая сумма, пропорциональная сумме платежа :laugh: поправьте если я не прав :lol:
  • 0

#46
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Цены у них нормальные. Да и некоторые вещи по вкусной цене только у них можно найти. Сам являюсь их частым клиентом.
Насчет графика работы- действительно работают только до 19.00. Хотя 2 раза честно предупредили, что кассса до 18.30. Да и в субботу не рабочий день :lol: Для меня это очень неудобно. Работаю с 9 до 18.00, чтобы что-то взять приходится отпрашиваться с работы (контроль строгий!). Хотя работаю не далеко(Толе-би-Ауэзова), но по пробкам после 18.00 хрен успеешь...
Поэтому, если господа из Пульсера читают сабж, пожелание- в субботу хотя бы до 13 часов работать :laugh:
  • 0

#47
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

один довод не в пользу их помещения. приводил туда человек начальницу для того, чтобы в офис технику купить - она увидела подвал,развернулась и ушла в магазины "поцивильнее"...

Ну, это для Пульс-ЭРа, может быть, не выгодно, что они из-за "подвальности" клиентов меньше имеют, а постоянным клиентам, которые на это не обращают внимания, наоборот лучше - чем меньше народу, тем меньше очередь. :laugh:

банк комиссию снимает со своего клиента а не с продавца... по крайней мере распечатка с хоум-банка говорит об этом. После каждой операции снималась некоторая сумма, пропорциональная сумме платежа spy.gif поправьте если я не прав

Поправляю. :lol:
Сколько я покупал по карточкам в разных магазинах, комиссию с меня не снимали никакую, даже когда по терминалам других банков.
А с продавца снимают. Кстати, с этим связаны трудности при возврате денег за товар, когда платили по карточке - компании естественно не хотят возрвщать денег больше, чем им поступило, а клиент не хочет получать меньше, чем платил...

пожелание- в субботу хотя бы до 13 часов работать smile.gif

На форуме Пульс-Эра уже давно тема, посвящённая этому вопросу висит...
  • 0

#48
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

я все время там покупаю :laugh:
начинал покупать в 2003 еще продолжаю

Да - самые первые конторы в алматы - алсер и пульсер. Как мало поменялось в мире с 90х годов :lol: Ходишь по тем же улицам - в те же конторы - только ощущения уже какие то не те :lol:
  • 0

#49
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Да - самые первые конторы в алматы - алсер и пульсер.

Нет. Например в 94-м "Алси" уже вовсю торговала компами, а названия "Алсер" и "Пульсер" были еще никому не известны...
  • 0

#50
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

пожелание- в субботу хотя бы до 13 часов работать smile.gif

На форуме Пульс-Эра уже давно тема, посвящённая этому вопросу висит...

Но там ответ один и абсолютно категоричный - НЕТ. :laugh:
  • 0

#51
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений


пожелание- в субботу хотя бы до 13 часов работать smile.gif

На форуме Пульс-Эра уже давно тема, посвящённая этому вопросу висит...

Но там ответ один и абсолютно категоричный - НЕТ. :laugh:

Ни переезда в другое место, ни открытия филиала, категоричный - НЕТ. :lol:
  • 0

#52
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Да - самые первые конторы в алматы - алсер и пульсер.

Нет. Например в 94-м "Алси" уже вовсю торговала компами, а названия "Алсер" и "Пульсер" были еще никому не известны...

АЛСИ никогда не была конторой для народа. Фразу слышали "Алсишные Цены" ? :eek: Алсишники внутри ей часто пользуются :)
  • 0

#53
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

АЛСИ никогда не была конторой для народа. Фразу слышали "Алсишные Цены" ? :) Алсишники внутри ей часто пользуются :fie:

Не надо путать теплое с мягким. Упоминание Алси было вообще не в связи с ценами.
  • 0

#54
damir333

damir333
  • Гость
  • 13 сообщений
Покупал в Pulser запчасти для сборки копма, уже 2года работает никаких проблем.
  • 0

#55
Deville

Deville
  • Гость
  • 21 сообщений
Конторка неплохая, на протяжении 8 лет все комплектующие стараюсь у них брать! Правда вот, покупал недавно мышку и наушники, попросил на складе проверить сразу, работает ли микрофон, а то мотаться с одного конца города в другой неудобно, отправили в сервис! Пришел в сервис, попросил проверить. Наушники куда то унесли, после 15 минутного ожидания и наблюдения за пареньком, который забил вообще, и самозабвенно трещал по телефону! Поматерился чуть, объяснил по человечески, что так не делается! Парень куда то ускакал, вернувшись сказал, что все просто замечательно! В итоге приехав домой, обнаруживаю, что микрофон нерабочий! Может конечно я невезучий или они олени, но все равно как-то неприятно! Ехать обратно и доказывать, что-то уже не хватило сил!
  • 0

#56
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Сегодня в Пульсере оффигительный курс - 180 тенге за доллар!!!
Все цены в 1.5 раза, ура товарищи!
  • 0

#57
Admin9017

Admin9017
  • Гость
  • 6 сообщений
Всё что покупал в Pulser работает отлично,так что товар там качественный!

Сообщение отредактировал Admin9017: 05.02.2009, 02:19:58

  • 0

#58
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Сегодня в Пульсере оффигительный курс - 180 тенге за доллар!!!
Все цены в 1.5 раза, ура товарищи!

С запасом взяли, чуваки!
  • 0

#59
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
в большинстве обменников курс 145/151........
  • 0

#60
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
так кто теперь у них что-то брать то будет!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.