Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#141
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
в4 kids есть деревяные игрушки plan toys и там разные автострады, еще какие развивалки в общем супер
  • 0

#142
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

А что можно подарить малышу 2 года, полезное, машинок уже много, пирамидки тоже есть, чем его удивить?


Несколько дней назад купили своей, даже не знаю как назвать, ну в общем конструктор из бооольшииих пластмассовых блоков. Коробка примерно с небольшой холодильник получается :D Это что-то... В первый вечер с мужем ползали на карачках собирали домик доче, и она не в тему, но свои несколько блоков поставила :) Вобщем, можно собрать несколько вариантов домов (с крышей), комнат, трюмо, аэропорт, гараж, столик для рисования, кухню и много чего еще. Идет от 1 года. Брали на Мира-Калинина, но думаю в Адеме намного дешевле :D
  • 0

#143
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
А что можно подарить годовалому ребенку? Охота что-нибудь красиво-развивающе-умно-забавно-полезное. :D Чтобы ребенок тащился.
  • 0

#144
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Mama_Inky, а вы не могли бы сфотать свой конструктор, и здесь фотку выложить, уж очень заинтересовало нас ваше приобритение!
  • 0

#145
zachla

zachla
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Mama_Inky спасибо, думаю конструктор-это хорошо. Как раз мой любит изобретать. у нас есть маленький ему очень нравиться.
  • 0

#146
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Mama_Inky, а вы не могли бы сфотать свой конструктор, и здесь фотку выложить, уж очень заинтересовало нас ваше приобритение!

Присоеденяюсь
  • 0

#147
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Можно глянуть здесь, называется Биг блок: http//www.haenim.co.kr/haenim_english/product4.htm
Вообще их сайт www.haenim.co.kr
Извиняйте, фотки вставлять не умею :mad: Но, молодая - исправлюсь... :laugh:
  • 0

#148
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Можно глянуть здесь, называется Биг блок: http//www.haenim.co.kr/haenim_english/product4.htm
Вообще их сайт www.haenim.co.kr
Извиняйте, фотки вставлять не умею :mad: Но, молодая - исправлюсь... :laugh:

Прикольная штука. А сколько стоит?
  • 0

#149
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Штучка! Я сегодня получила двух фербиков. Я их видила только на фото и представляла более симпатичными, а они такие масипусенькие. Протестировать пока не удалось, жду когда сынуля заснет.
Зато я в диком восторге от куклы Умница Анюта, прислали для подружкиной дочки. Она действительно как живая говорит много фраз и реагирует на интонации, задает вопросы. Вообщем до чего техника дошла!!!
А для племяннице 2-х лет свекровь передала новорожденного мишку- он качает головой , маленький, сладкий такой. Сосет соску, пыхтит, сопит. Для малышки думаю милый подарок
  • 0

#150
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Изображение
ура! научилась! говорила ж исправлюсь...:laugh:

отдали за 23 000 кажется, это со скидкой еще:mad:
  • 0

#151
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Mama_Inky, классный какой конструктор!

вот это вещь!!!

про цену уже увидела :mad:

Сообщение отредактировал Karina: 12.12.2007, 22:33:47

  • 0

#152
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
или вот так можно:mad:Изображение

Карина, сами не нарадуемся:laugh:
  • 0

#153
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Конструктор - Супер просто :D

Mama_Inky, а как называется,что за фирма?
  • 0

#154
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Mabi, фирма "Haenim", корейская кажись. Конструктор называется Big bloks, есть еще чуть поменьше и помельче. Чуть выше адрес сайта указала :D
  • 0

#155
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Люди добрый! Подскажите, пожалуйста, может кто знает...

В садике к НГ запланировали сделать подарки деткам. Они почти все 4,5 - 5-летки.

Хотели купить настольные игры, какие-нибудь красочные, можно такие, где кубик бросать и ходить.

Нужно 24 штуки Unisex либо 12 мальчиковых и 12 девочковых. Они должны быть одинаковыми, чтобы не поссорились детки.

В детском мире быди такие игрв, но не набралось количества.

Может кто знает еще места, фирмы, склады и т.п., поделитесь, пожалуйста.

Бюджет 2500 тенге за игру.

Спасибо заранее.

Мalina, видела кучу таких игр настольных в канц. маг. Абди (ОТ 1000 тенге и выше), наверное лучше ехать в большой на Райымбека :-/ Там и всяких интересных наборов для творчества полно, мы зашли за пластилином, а вышли-и... :D


Мы там и купили, нужно кол-ва 40 штук не было, она заказали на склад, на след день мы их забрали.
  • 0

#156
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

в4 kids есть деревяные игрушки plan toys и там разные автострады, еще какие развивалки в общем супер



а где этот 4kids находится?, я уже не раз слышала, что это оч.хороший магазин. Все хотим туда наведаться, а не знаем где он
  • 0

#157
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
4kids на калинина-кунаева (между кунаеваи тулебаева).
Сегодня свекровь туда отправили - купила сыну автопаркинг (7 с копейками), к нему набор машинок, и еще пару игрух по 1,5тыс.
Теперь ищу оказию :D

http://www.plantoys....37983_60830.jpg
такой вот паркинг

и еще http://www.plantoys....880fb_51140.jpg

А цены в Ате ниже, чем на этом сайте

Сообщение отредактировал Wife: 13.12.2007, 16:56:46

  • 0

#158
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Штучка! Я сегодня получила двух фербиков. Я их видила только на фото и представляла более симпатичными, а они такие масипусенькие. Протестировать пока не удалось, жду когда сынуля заснет.
Зато я в диком восторге от куклы Умница Анюта, прислали для подружкиной дочки. Она действительно как живая говорит много фраз и реагирует на интонации, задает вопросы. Вообщем до чего техника дошла!!!

Жду рассказов про фербиков :dandy:.
А какие фразы говорит Анюта? Какие вопросы задает?


О, нашла! http://www.babyvipzo...a-umnica-anjuta
Теперь буду хотеть ее! Ферби нервно курит в коридоре!
  • 0

#159
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

попробуйте в Жуже посмотреть железные дороги с паровозиком Томми, там целая семья паровозов-автобусов, можно строить многоуровневые дороги, депо, мосты, прицепы и много-много всего прочего.

Заехали в Жужу, паровозик Томми отказался для детей 3-6 лет, из самого большого набора рельс можно построить дорогу максимум полметра на метр (а мы хотели большую, на всю комнату:smoke:). Вобщем, к сожалению, мы уже выросли из этой игрушки, по прежнему в поиске подарка.
П.С. Зато в Жуже большой выбор оч симпатичных погремушек (550) и заводных животных (1400).
  • 0

#160
Мойша Цукерман

Мойша Цукерман
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Хочу на Новый Год подарить своему сыну Футбольную майку, Футбольное боди или Футбольную кофту какого-либо известного европейского клуба (желательно "Челси"). Сыну 2,5 месяца. Если кто-нибудь знает, подскажите пожалуйста.

Заранее спасибо!

ЗЫ1: Желательно чтоб еще номер был на спине :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.