Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#181
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я и второй не помню :lol:
  • 0

#182
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Я тоже думаю, что они еще в этом возрасте ни фига не понимают :lol:
Так что, Лен, можешь просто подарить ему игрушку в любой день, он и будет радоваться.
Для моей Новый год, вообще уже прошел, т.к. подарок она уже неделю назад получила :lol:
  • 0

#183
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
и деда мороза не поймет же еще наверное
даже испугается поди :lol:
  • 0

#184
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

девочки,я вот думаю,нужно ли что то дарить сыну (9 мес),тое сть,конечно.я ему уже начала покупать всякие обновки. Но сам факт дарения я себе не представляю,думаю он это еще не поймет. Вчера вот елку купили. Пока папа собирал,сын в коробку из под елки залез и ему больше ничего не надо было. Пото я ее нарядила,зажгли,а ему пофиг. Сегодня содрал несколько шаров,обгрыз с них все блестки и рад стараться. Но,опять же это ненадолго. Больше за весь день он к елке даже не подошел. Посоветуйте,а?

Egoramama, нашей почти столько же было, как вам на прошлый НГ. Так ее не только елка не интересовала и стол праздничный, она уснула ближе к 11 ночи, и проспала все салюты, фейрверки и т д . Ей было все равно :-)

Но в этом году все по другому, елкой интересуется, увидит где-нибудь, кричит "е-ка!" :lol: Игрушки кое-какие сама повесила...

Кстати, осторожнее с мишурой, я в прошлом году не доглядела, моя засунула ее в рот и ворсинка одна от "ежика" застряла в горле. Ой, вспоминать даже страшно... :cry: Вобщем, пока два пальца ей в рот не засунула...
  • 0

#185
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Mama_Inky, господи, хорошо, что все обошлось!
Как раз вспомнила, что хотела предупреждение об этом повесить (см. отдельный пост).
  • 0

#186
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Моя и в 2 года не особо понимала, что такое праздники и подарки, в частности день рождения


моему сейчас 3.5 года, но он прекрасно помнит прошлый НГ :) Как только выпал снег сразу стал спрашивать когда елка и ДедМороз придут, подарки принесут, когда на елку конфетки повесят, а он будет их опять срывать :lol: Он отмечал в прошлом году с нами - выдали бокал для шампанского с газированной минералкой, сидел чинно за НГ пил, потом смотрел салют, сами выходили пострелять, открывали подарки, фотографировались. Потом весь год просматривая фотки говорил что елку ждет и надо ее снова позвать :D

А сама не то что в два своих года не помню елку, но и в 18 с трудом припоминаю (с учетом того что мне 26, это вроде не так давно и было!)

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 25.12.2007, 17:37:00

  • 0

#187
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Где продают летающий вертолет на пульте и почем, на барахолку нет возможности, да и толпняк наверное невероятный

Сообщение отредактировал Yaska: 25.12.2007, 19:09:55

  • 0

#188
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

моему сейчас 3.5 года, но он прекрасно помнит прошлый НГ :)

Дочь тоже обычно помнила события, которые произошли год-два назад, но вот сейчас, в 7, она уже не помнит себя, например, 2-летнюю :lol:. Разве что хайлайты какие-то, а остальное - по нашим рассказам и фоткам/видео. Мне кажется, мы потому и не помним ничего, что в наше время не было цифровиков, и события нашей жизни не фиксировались так дотошно, а сейчас же - каждый чих задокументирован :D.
  • 0

#189
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
2Yaska
В торговом центре Мерей, на втором этаже продаются радиоуправляемые модели. На прошлой неделе видел там вертолет, стоит 3500 тг.
Кстати с моей точки зрения, для пацанов самый-самый подарок... хотя нынешнее поколение сильно отличается от нас...
  • 0

#190
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Yaska, летающий вертолет есть в городке в меге.. от маленьких и до огромных.. ценой не интересовались, т.к. смотрели машинки:)
  • 0

#191
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Девушки, никто в книжных не видел каких-либо кулинарных книг для детей. То есть на книги с рецептами еды для детей, а книги с рецептами блюд, которые могут приготовить сами дети - простые блюда с подробным описанием? Что-нить в духе "Кулинария для детей", "Первая кулинарная книга" и т.п.
  • 0

#192
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Лина Трамп, мне кажется я видела что-то наподобие в Букинге, который находится в Меломане, что вовзле Юбилейного. Там была книга типа "Готовим с детьми" и мне кажется я видела просто типа ""Кулинария для детей", причем это дело было на полке, где со скидкой 40 процентной книжки стоят :)
  • 0

#193
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Лина Трамп, мне кажется я видела что-то наподобие в Букинге, который находится в Меломане, что вовзле Юбилейного. Там была книга типа "Готовим с детьми" и мне кажется я видела просто типа ""Кулинария для детей", причем это дело было на полке, где со скидкой 40 процентной книжки стоят :)

О, спасибо, забегу обязательно! И от дома недалеко. А то по такой погоде по всем книжным мотаться - холодновато...
  • 0

#194
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Лина Трапм, ну если не будет на этой "скидочной" полке, то вы все равно спросите у них, может на других полках найдется то, что вы ищете :)
  • 0

#195
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
в мое детство была классная книжка
академия домашних волшебников
там как раз для деток, в виде скзок
и рецепты и советы по дому
интересно щаз такие издают
  • 0

#196
IllinasMS

IllinasMS
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Кто-то спрашивал про куклу Annabelle, так вот они продаются в цуме на 1-ом этаже в старом здании в детском отделе, там они стоят 25000, и точно такие же на барахолке по 11000, тоже хотим взять дочке на НГ, и там же(в цуме) есть ферби, но по-моему тоже только детки, мы своей в Бангоке взяли взрослого, у него на много больше функций, он и поет и танцует, говорит и т.д...мы сами с мужем не можем дождаться НГ, что бы открыть этого Ферби!!!
  • 0

#197
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

в мое детство была классная книжка
академия домашних волшебников
там как раз для деток, в виде скзок
и рецепты и советы по дому
интересно щаз такие издают


:( у меня тоже была такая книжка.. я ее раз сто перечитывала, а некоторые рецепты и сейчас использую.. а еще там рассказывалось как мыть посуду чтобы она улыбалась:dandy:
  • 0

#198
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а новое ее издание не выходило интересно, я бы своей доче ее купила
  • 0

#199
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

в мое детство была классная книжка
академия домашних волшебников

"Академия", в принципе, качабельная. Но хотелось бы книжку, канеш :(.
  • 0

#200
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Кстати, да... Академию тоже часто добрым словом поминаю...:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.