Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#101
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

В инете нашла, что, мол, для девочек 6-12 лет. Моей в 4 года не особо интересно было, а сейчас она с ним не расстается.

А-а-а, спасибо, значит нам еще рано.
  • 0

#102
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Девочки, никто не видел калейдоскоп, хочу нам с дочей на новый год подарить ))

Видела на игрушечных рядах на барахолке.

Я все-таки купила вчера в ДМ малыша Ферби, теперь сгораю от нетерпения, скорее бы подарить и посмотреть, как работает, тоже "тяжелое" детство дает о себе знать. :kiss:

Еще вчера в ДМ меня заинтерисовал танцевальный коврик, который подключается к телевизору. На нем нужно имитировать движения, которые показывают стрелки на экране. Своего рода спортивный тренажер такой.

Сообщение отредактировал Tootsy: 06.12.2007, 09:50:28

  • 0

#103
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Я теперь тоже хочу Ферби :kiss: Отголоски "нелегкого" детсва тоже происходят со мной :)) А сколько вы говорите стоит она?
Что-то я пыталась ее поискать по инету как выглядит, не нашла.

Сообщение отредактировал Honeyway: 06.12.2007, 09:52:16

  • 0

#104
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Девочки, никто не видел калейдоскоп, хочу нам с дочей на новый год подарить ))


Разные калейдоскопы есть в магазине 4KIDS на калинина между кунаева и тулебаева.
  • 0

#105
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Я теперь тоже хочу Ферби :kiss: Отголоски "нелегкого" детсва тоже происходят со мной :)) А сколько вы говорите стоит она?
Что-то я пыталась ее поискать по инету как выглядит, не нашла.

Я купила за 6400. Вот тут есть про Ферби
http://furby.by.ru/who.htm
http://www.market.ru...9/index-r22.htm
  • 0

#106
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Спасибо за ссылки, я искала по имени Ferby, пожтому результатов не было правильных.
А вот по российской ссылке, указано что он русскоговорящий и цена если перевести в тенге, то дороже чем 6400, может он и вправду говорит по-рускки?
  • 0

#107
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Honeyway, они бывают какие то интерактивные и нет, те что интерактивные 100 долларов примерно стоят. Вы будете покупать? я думаю в Москве заказать, может вместе.
  • 0

#108
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
А в каком отделе ДМ продают Ферби, что-то я не нашла вчера :kiss: Я бы купила племяннице, она у меня любительница таких игрушек
  • 0

#109
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Спасибо за ссылки, я искала по имени Ferby, пожтому результатов не было правильных.
А вот по российской ссылке, указано что он русскоговорящий и цена если перевести в тенге, то дороже чем 6400, может он и вправду говорит по-рускки?

Тот которого купила я, по русски точно не говорит, там написано, что он говорит на фербийском и немного на английском.


Honeyway, они бывают какие то интерактивные и нет, те что интерактивные 100 долларов примерно стоят.

Я так поняла, что малыш Ферби стоит дешевле, так как в нем меньше функций что ли, а может он говорит меньше.
  • 0

#110
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

А в каком отделе ДМ продают Ферби, что-то я не нашла вчера :kiss: Я бы купила племяннице, она у меня любительница таких игрушек

Я номер не запомнила отдела. Но там на 3 этаже, такой большой отдел, двухкомнатный даже, на входе шикарные барби, продавщица девушка. Я тоже огляделась вокруг, нет этой чудо-птицы, решила спросить и девушка откуда-то из-за коробок достала этого Ферби.
  • 0

#111
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Люди добрый! Подскажите, пожалуйста, может кто знает...

В садике к НГ запланировали сделать подарки деткам. Они почти все 4,5 - 5-летки.

Хотели купить настольные игры, какие-нибудь красочные, можно такие, где кубик бросать и ходить.

Нужно 24 штуки Unisex либо 12 мальчиковых и 12 девочковых. Они должны быть одинаковыми, чтобы не поссорились детки.

В детском мире быди такие игрв, но не набралось количества.

Может кто знает еще места, фирмы, склады и т.п., поделитесь, пожалуйста.

Бюджет 2500 тенге за игру.

Спасибо заранее.
  • 0

#112
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Может кто знает еще места, фирмы, склады и т.п., поделитесь, пожалуйста.

В книжном магазине "Гулянда" на первом этаже очень много всяких игр
  • 0

#113
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Крупа, я бы хотела, но чтобы тогда точно знать что говорит по-русски. А у кого ты будешь заказывать сколько доставка? По этой ссылке он стоит 1590 руб плюс доставка
http://www.market.ru...9/index-r22.htm
  • 0

#114
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Прочитала я тут про Ферби ..и подумала .. вот ребенок учит английский язык ..если ..как вы говорите игрушка коверкает англ.слова и не совсем точно и правильно строит фразы -не будет ли это портить изучаемый ребенком английский язык?! :D
  • 0

#115
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Люди добрый! Подскажите, пожалуйста, может кто знает...

В садике к НГ запланировали сделать подарки деткам. Они почти все 4,5 - 5-летки.

Хотели купить настольные игры, какие-нибудь красочные, можно такие, где кубик бросать и ходить.

Нужно 24 штуки Unisex либо 12 мальчиковых и 12 девочковых. Они должны быть одинаковыми, чтобы не поссорились детки.

В детском мире быди такие игрв, но не набралось количества.

Может кто знает еще места, фирмы, склады и т.п., поделитесь, пожалуйста.

Бюджет 2500 тенге за игру.

Спасибо заранее.

Мы покупали дочере (5 лет) настольную игру - "Золотая коллекция для малышей" по моему так называется на игрушечных рядах на Болашаке. В нее входит 4 настольных игры:
1.Игра на цифры, там по цифровому полю малыши нарисованы на лесенках вверх\вниз поднимаются, на скакалках прыгают и т.д. все клеточки с циферками до 100. Начало на 1 финиш на 100
2. Гонки. Гоночные ралли (любимая игра дочери почему то), там тоже куча препятсвий с заездом поменять колеса, с гололедом, со спусками и подъемами.
3. Буквенная башня. Тут выстроена башня из алфавита, ходить надо по буковкам, я еще придумаала дополнительное услоие для дочери на какую букву встаешь на такую говоришь слово или стишок или песенку поешь.
4. Цирк. Странная игра я так и не поняла толком как в нее играть.
В комплект входят четыре фишки разного цвета и кубик, еще описание правил каждой игры.
Стоила эта игра - 800 тенге.
Она для мальчиков и для девочек подойдет :-)
Вообще на игрушечных рядах на Болашаке куча всевозможных настольных игр для детей до 5 лет, у меня глаза в разные стороны разбежались когда я увидела, будь моя воля я бы всё скупила :D

Сообщение отредактировал Божья_коровка: 06.12.2007, 18:02:29

  • 0

#116
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Крупа, я бы хотела, но чтобы тогда точно знать что говорит по-русски. А у кого ты будешь заказывать сколько доставка? По этой ссылке он стоит 1590 руб плюс доставка
http://www.market.ru...9/index-r22.htm

да я не искала, но сегодня сестра сказала что она хочет братц что ли...час от часу не легче. ч поняла что это кукла, но которая везде продается, так что обойдусь малой кровью. Но если ты будешь брать я с тобой у меня там родственники есть которые передать могут.
  • 0

#117
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Люди добрый! Подскажите, пожалуйста, может кто знает...

В садике к НГ запланировали сделать подарки деткам. Они почти все 4,5 - 5-летки.

Хотели купить настольные игры, какие-нибудь красочные, можно такие, где кубик бросать и ходить.

Нужно 24 штуки Unisex либо 12 мальчиковых и 12 девочковых. Они должны быть одинаковыми, чтобы не поссорились детки.

В детском мире быди такие игрв, но не набралось количества.

Может кто знает еще места, фирмы, склады и т.п., поделитесь, пожалуйста.

Бюджет 2500 тенге за игру.

Спасибо заранее.

Мalina, видела кучу таких игр настольных в канц. маг. Абди (ОТ 1000 тенге и выше), наверное лучше ехать в большой на Райымбека :-) Там и всяких интересных наборов для творчества полно, мы зашли за пластилином, а вышли-и... :D
  • 0

#118
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
А я в Абди калейдоскоп видела российский, 630 стоит. Правда, когда хотелось в ДМ купить классный, мне продавщица не советовала. Грит, 1 раз уроните или стукните хорошенько - и кранты ему. Российский не смогла рассмотреть, надолго ли его хватит... Но купить хочется... Прям как в детстве.
  • 0

#119
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Я так поняла, что малыш Ферби стоит дешевле, так как в нем меньше функций что ли, а может он говорит меньше.

Мы вчера тоже купили Фарби-бэби в ДМ.
И подарили вчера же:lol:
Изображение

Он говорит по нескольку фраз на фербийском и на английском, его не надо ничему обучать.
У Фарби-бэби всего 2 сенсора - во рту и на животе, реагирует только на помещение бутылочки и на прикосновение к животу. Т.е. на звук, перемещение и всё остальное не реагирует.
Фотографии здесь.

Теперь срочно ищем взрослого (читай - полноценного) Фарби.
  • 0

#120
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Всем большое спасибо, обязательно посмотрю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.