Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#121
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

А я в Абди калейдоскоп видела российский, 630 стоит. Правда, когда хотелось в ДМ купить классный, мне продавщица не советовала. Грит, 1 раз уроните или стукните хорошенько - и кранты ему. Российский не смогла рассмотреть, надолго ли его хватит... Но купить хочется... Прям как в детстве.

Спасибо Радуга, а где абди находится??
Я сотрела в 4 кидс, но там калейдоскопы без разноцветных стеклышек, просто стекло многогранное, тоже интересно , но не так красиво
ЗЫ Фарби теперь с мускулистыми ногами :lol:
  • 0

#122
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Еще вчера в ДМ меня заинтерисовал танцевальный коврик, который подключается к телевизору. На нем нужно имитировать движения, которые показывают стрелки на экране. Своего рода спортивный тренажер такой.

Нашей такой коврик подарили в прошлом году, на 6 лет. И ее он как-то не заинтересовал (там, кста, и игры есть в качестве бонуса. Играть - ногами :laugh:), но она просто к танцам без ажиотажа относится. И я, наверное, тупая, потому что я пару раз попробовала, ничего не получилось, и коврик в итоге пылится у шкапчике. На любителя, вощем :D.


А вот по российской ссылке, указано что он русскоговорящий и цена если перевести в тенге, то дороже чем 6400, может он и вправду говорит по-рускки?

Ну, не знаю. Я гуглила англоязычный инет на предмет русскоязычных фербиков и ничего не нашла. Таковых ищет только вьяндекс. Может, наши его хакнули?
  • 0

#123
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Прочитала я тут про Ферби ..и подумала .. вот ребенок учит английский язык ..если ..как вы говорите игрушка коверкает англ.слова и не совсем точно и правильно строит фразы -не будет ли это портить изучаемый ребенком английский язык?! :laugh:

Я своей сразу говорю, что это неправильно, и объясняю, как правильно. Меня это не напрягает, зато дочь выучила, как будет "я голоден", "я волнуюсь", "мне страшно" и т.д. Кстати, окружающая среда и по-русски зачастую говорит неправильно... :D
  • 0

#124
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Он говорит по нескольку фраз на фербийском и на английском, его не надо ничему обучать.
У Фарби-бэби всего 2 сенсора - во рту и на животе, реагирует только на помещение бутылочки и на прикосновение к животу. Т.е. на звук, перемещение и всё остальное не реагирует.

Я уже тоже почитала мануал и расстроилась :laugh:. Если бы за игрухой ходила я, я бы ее, наверное, не купила - слишком примитивна, даже по сравнению с нашим, версии 98 года. Потестить малыша толком пока не успела, т.к. в нем кончились батарейки и он перестал респондировать, а новые купить все забываем. Так что, состыковать двух Ферби я еще не пробовала. Блин, а новые Ферби, судя по видео на ютьюбе, реагируют на голосовые команды!
  • 0

#125
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Девочки! Пожалуйста помогите, может кто нибудь знает где у нас можно купить интерактивную игрушку - кула Анюта или еще ее называют умница Анюта!
В Москве ее точно можно купить, а у нас?
  • 0

#126
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
durnush, филиалов Абди несколько по городу, я видела в том, что на Абая-Гагарина, визитку взяла. Тел: 42 54 77
есть Сатпаева-Масанчи, 92 65 04, есть Аблайхана-Райымбека, тел 233 03 57, есть гипермаркет на Сейфуллина-Ташкенской 299 87 89.

Мне надо пять наборов "марусь" для рукоделия прикупить, а их уже 2 раза не было, чем ездить без толку, звонить буду сначала.
  • 0

#127
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Короче, состыковала я наших фербей (мелкого нужно часто кормить и дать срыгивать, иначе он отказывается общаться). Грустно все: они друг друга "видят" пузиками, но старший, будучи более старой моделью, не заточен под беседы с мелкими :rolleyes:. Мелкий его спрашивает, мол, де мама, де папа, а старший не умеет ему ответить и плетет в ответ то, что знает. Беседа закончилась тем, что мелкий сказал 'You're no fun!' и уснул. Старший не остался в долгу: 'Boring!' и тоже впал в спячку :D. Жаль! Теперь будем искать взрослого фербика образца 2005 года.
  • 0

#128
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Радуга:rolleyes: сегодня видела много наборов "марусь" на Ташкенской в абди.
  • 0

#129
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Спасибо, Мaria_Z :rolleyes:
  • 0

#130
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а

яка забава с Фербиками-то :rolleyes:) Аж самой захотелось поиграть :dandy:)
А со скольки лет ента игруха вызывает интерес у дитятей? В 3,5 рано еще?

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 11.12.2007, 12:02:47

  • 0

#131
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
вернаЯ жена
Ото ж! :rolleyes: Особенно если в собственном детстве - две с половиной куклы :dandy:)))

В 3.5 может заинтересовать просто в силу реагирования на внешние возбудители (свет, шум, изменение положения), а лет в 7 - именно тем, что разговаривает, особенно если ребенок учит англ.
  • 0

#132
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Ото ж! Особенно если в собственном детстве - две с половиной куклы )))


и те не Барби :rolleyes: Я кста до сих пор сладко замираю в отделах с изобилием Барби, а никто не дарит блин, самой-то неинтересно покупать :dandy:

В 3.5 может заинтересовать просто в силу реагирования на внешние возбудители (свет, шум, изменение положения), а лет в 7 - именно тем, что разговаривает, особенно если ребенок учит англ.


тогда мы еще подождем, а то чего ему пылится на полках, через лет несколько уже нового мега-супер-ферби изобретут, который поет, пляшет, ест ложкой и учит материться, вот тогда и прикупим.

А пока я в раздумиях над подарком своему бармалею, кто на такой возраст мальчишкам что дарит?

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 11.12.2007, 15:23:18

  • 0

#133
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Штучка! ты всех заразила этой интерактивной игрушкой, позвонила в Москву, свекровь заказала по ссылке которую ты указала в маркете. Завтра утром еду встречать в аэропорт. Спасибо за идею с подарком для сынули. Нам привезут 2 Ферби один моему , а второй племяннику. Только в Москве он дороже получается в районе 10 000. Может что-то особенное делает и на самом деле будет по русски говорить?!
  • 0

#134
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А фербираспространители уже могут приплачивать Штучке за такую рекламную акцию :rolleyes:

Дурацкий мож вопрос, но я его-таки спрошу :dandy: Чем этот ферби в глобальном смысле от Гоши отличается? Который тоже раговаривает и еще че-то делает? Я думала над такой игрушкой тоже, да и по стоимости примерно одинаковы будут....

K.Solo

а вы на какой возраст брали?

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 11.12.2007, 15:35:59

  • 0

#135
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки! Пожалуйста помогите, может кто нибудь знает где у нас можно купить интерактивную игрушку - кула Анюта или еще ее называют умница Анюта!
В Москве ее точно можно купить, а у нас?


в силквее видела, на дзержинского-толеби, прям в супермаркете, в детском отделе
  • 0

#136
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

А фербираспространители уже могут приплачивать Штучке за такую рекламную акцию :rolleyes:

Дурацкий мож вопрос, но я его-таки спрошу :dandy: Чем этот ферби в глобальном смысле от Гоши отличается? Который тоже раговаривает и еще че-то делает? Я думала над такой игрушкой тоже, да и по стоимости примерно одинаковы будут....

K.Solo

а вы на какой возраст брали?
Моему Кирюхе 5 лет. Я тоже думала про Гошу, но Гоша учит буквам и счету, а их и так этим в садике замучили, мне кажется Гоша больше обучающая игрушка. Они в садике на занятия тратят основную часть времени, а так хочется, чтобы он просто поиграл и отдохнул.



Моему Кирюхе 5 лет. Я тоже думала про Гошу, но Гоша учит буквам и счету, а их и так этим в садике замучили, мне кажется Гоша больше обучающая игрушка. Они в садике на занятия тратят основную часть времени, а так хочется, чтобы он просто поиграл и отдохнул.
  • 0

#137
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений


Девочки! Пожалуйста помогите, может кто нибудь знает где у нас можно купить интерактивную игрушку - кула Анюта или еще ее называют умница Анюта!
В Москве ее точно можно купить, а у нас?


в силквее видела, на дзержинского-толеби, прям в супермаркете, в детском отделе



А вы не знаете сколько стоит эта кукла?
  • 0

#138
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений



Девочки! Пожалуйста помогите, может кто нибудь знает где у нас можно купить интерактивную игрушку - кула Анюта или еще ее называют умница Анюта!
В Москве ее точно можно купить, а у нас?


в силквее видела, на дзержинского-толеби, прям в супермаркете, в детском отделе



А вы не знаете сколько стоит эта кукла?


точно не помню, но помню, что у меня отложилось, что МНОГО :rolleyes:
поэтому и запомнила, что удивилась как кукла может быть такой дорогой
  • 0

#139
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Штучка! ты всех заразила этой интерактивной игрушкой, позвонила в Москву, свекровь заказала по ссылке которую ты указала в маркете. Завтра утром еду встречать в аэропорт. Спасибо за идею с подарком для сынули. Нам привезут 2 Ферби один моему , а второй племяннику. Только в Москве он дороже получается в районе 10 000. Может что-то особенное делает и на самом деле будет по русски говорить?!

О, как интересно! ОтпишИтесь потом, что игруха умеет? (Ссылки, правда, давала не я).
  • 0

#140
zachla

zachla
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А что можно подарить малышу 2 года, полезное, машинок уже много, пирамидки тоже есть, чем его удивить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.