Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#61
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
а в детском были рускоязычные ферби? мне тоже племяннице нужно
  • 0

#62
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а что за зверюшки-игрушки? то ли кошечки, то ли летучие мышки... они еще и разговаривают что ли?...
  • 0

#63
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

а в детском были рускоязычные ферби? мне тоже племяннице нужно

Вот это не знаю... Были большие ферби, и более навороченные что ли.. а вот на каком языке говорят я не уточнила

Карина, это такие неведомые зверушки :eek: Инопланетяне то бишь. Есть просят , спят, ботают, вообщем что-то вроде томагочи
  • 0

#64
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
durnush, спасибо! :eek: Посмотрим там.

Karina, это совообразные существа, которые раньше жили на облаке (The Furbyland Cloud), а потом решили спуститься на Землю. Эти гады (икскьюз май френч!) реагируют на свет и громкие звуки днем и ночью. Сначала они разговаривают на фербийском языке, но запрограммированы на то, чтобы по мере пользования все больше и больше говорить на английском - примитивном таком, типа 'Me hungry'. Насколько я поняла, им можно сделать перезагрузку, и жизнь как бы начнется сначала - все на фербийском. Т.е. создается иллюзия их обучаемости, но это просто программа, которую выполняет встроенный компьютер. Если двух фербиков поставить мордой к морде, они, реагируя друг на друга своим "третьим глазом" (инфраредом), будут общаться. Кроме того, они, будучи интерактивными игрухами, могут по-разному реагировать на ваши действия (я потеряла руководство, но в сети их полно), например начать танцевать, если 4 раза громко хлопнуть в ладоши. Если перевернуть их головой вниз, они начнут причитать, что им страшно ('Me scared!'). Если нажимать определенные кнопки на пузике и спике, они выражают удовольствие. Их можно и нужно кормить, засовывая им палец в клювик, при этом они приговаривают "Ням-ням". Наедаясь, они сытно отрыгивают. Когда темно, они оповещают: 'No light! No fun!' и впадают в спячку. Короче, это прикольная игруха для детей 6-10 лет.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 02.12.2007, 22:29:52

  • 0

#65
dion7

dion7
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Видел во Франции, буду близ Луары через полгода. Вряд ли понадобится моя нарочная помощь, но предлагаю...
  • 0

#66
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
dion7, спасибо огромное! Тронута чрезвычайно! :eek:
Только нам нуно пораньше. Но все равно спасибо! :)

Вот видео, если кому интересно:

http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#67
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Переиминовываю тему в "Подарки детям на Новый год, чтобы не появлялось тем по каждому конкретному подарку отдельно."


#68
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Вчера разговор про подарок на НГ поверг меня в небольшой ступор:
Я сказала доче, что надо уже определяться с подарком скоро будем писать
Деду М. письмо с просьбой, доча говорит: "Я хочу настоящие крылья, чтобы
летать!!!" Я попыталась сказать, что людям несвойственно летать и надо
что-то другое заказать Деду М., но она заявила: "Мама, ну чудеса же бывают,
вот и я верю, что Дед М. подарит мне настоящие крылья!!!"

Что делать? Где искать настоящие крылья?
я планировала Геймбой подарить...
  • 0

#69
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Знакомая картина :eek: . Мой сын на прошлый НГ сказал: пусть мне Дед Мороз волшебную палочку подарит...
  • 0

#70
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А годовалому ребёнку с таким интересно будет играть?
  • 0

#71
EZS

EZS
  • Гость
  • 6 сообщений
Реклама удалена Модератором.
MODERATORIAL [Silk]
Еще плюсы п. 2.2.4,2.2.6,2.1.3

Сообщение отредактировал Silk: 04.12.2007, 14:43:02

  • 0

#72
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Кстати интересная тема про Деда Мороза...
Народ, вы пользовались услугами приходящих ДМ? В каких агенствах и как результат по впечатлениям ребенка?

ПыСы а про такую зверушку вроде кино было, нет? Прикольная штуковина, сколько она стоит у нас? Вроде видела похожее чудо то ли в Жуж, то ли в ДМ, не помню, но буду внимательнее :eek:
  • 0

#73
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Вот мне тоже интересно, сколько такая зверушка стоит:)

Мы хотели ребенку на НГ подарить железную дорогу, но какую лучшу брать, какой фирмы и где? Хотелось бы, чтобы не только круг можно из рельс было собрать, но и, например, 2й этаж:)

Сообщение отредактировал Ounce: 03.12.2007, 14:01:37

  • 0

#74
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Мы хотели ребенку на НГ подарить железную дорогу, но какую лучшу брать, какой фирмы и где? Хотелось бы, чтобы не только круг можно из рельс было собрать, но и, например, 2й этаж:)



попробуйте в Жуже посмотреть железные дороги с паровозиком Томми, там целая семья паровозов-автобусов, можно строить многоуровневые дороги, депо, мосты, прицепы и много-много всего прочего. Мы понемногу докупаем к базовому набору дополнения и ребенку очень нравится, попробуйте, не пожалеете. Паровозики работают от батареек и очень резво бегают! Можно собирать не только круги, но все что угодно, отдельно продаются всякие переходники рельсовые, повороты, автобусные дороги и пр.

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 03.12.2007, 14:20:46

  • 0

#75
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мой любимы вопрос: что можно подарить 2 мальчикам 8 и 9 лет на НГ так чтобы подарки были равноценными или один на двоих. Старший - сын мужа, младший - его брат, у них нездоровая конкуренция - чей папа принесет лучше подарок. Раньше из за этого страдал старший, а теперь папа младшего пропал а нам не хочется чтобы старший брал реванш - не хотим вражды между мальчишками..
  • 0

#76
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Коржик(а)

может тоже что-то типа железной дороги? В этой игре чем больше участников тем лучше, тем более они могут строить каждый себе дорогу - игра вроде одна, но можно играть как вместе так и по отдельности. Или автостраду, а в моем детстве был настольный хоккей... или футбол... до сих пор воспоминания остались от тех соревнований :)

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 03.12.2007, 14:24:19

  • 0

#77
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
железную дорогу, гонкии, футбол уже дарили. Хотели подарить мяч и ворота - стал жалко бабушку и маму. Думаем купить наборы постельного белья с Гарри Поттером только вот не знаем - такое мальчишек может обрадовать?
  • 0

#78
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

мой любимы вопрос: что можно подарить 2 мальчикам 8 и 9 лет на НГ так чтобы подарки были равноценными или один на двоих. Старший - сын мужа, младший - его брат, у них нездоровая конкуренция - чей папа принесет лучше подарок. Раньше из за этого страдал старший, а теперь папа младшего пропал а нам не хочется чтобы старший брал реванш - не хотим вражды между мальчишками..


подарите им конструктор железный, с настоящими болтиками, всякими штучками, отверткой - есть на игрушечных рядах на баразе очень большие наборы - как раз на этот возраст - я своему племяннику (10 лет) такой буду брать
  • 0

#79
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А может спортивный уголок если еще нет его?
  • 0

#80
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
http://www.game-boy....66f2fe7bdbf280e

Присмотрела своей доче вот такой геймбой, кто подскажет, а где
у нас лучше купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.