Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#841
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
На прошлый новый год в первый раз дарили игрушки WOW. Сыну было 1.5. Был доволен.
Т.к. мой сыночка все разбирает, если это возможно, то для нас эта марка оказалась спасением. Машинки даже мое ЧУДо разобрать не смог. Пожалуй, у сына эти игрушки одни из немногих, что сохранились за этот год. В этом году повторили, только из другой серии взяли. Очень удобно - можно персонажей м/у собой менять. Ребенок играет с удовольствием.
Изображение
  • 0

#842
Nurochka82

Nurochka82
  • Гость
  • 24 сообщений
Перед НГ долго думала, что подарить племянницам и сестра подсказала, что можно подарить книгу "Волшебник Изумрудного Города" и подсказала магазин!
Конечна я была удивлена там и выбор хороший, а главное цены приятно обрадовали!
И очень много развивающих игрушек и книг! Набрала целую кучу!
писать адрес здесь не буду, кому интересно в ЛС!
  • 0

#843
Konfetusya

Konfetusya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Подарила на НГ доче (3,11) гитару Барби, куклу Moxie тинейджер, маленький косметический набор Markwins и детский журнальчик с веселыми заданиями и наклейками.
Доча от всего в восторге!
  • 0

#844
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дочка 4.7 заказала Деду Морозу кукулу Барби попзвезда, которая поет, меняется одежда и цвет волос. А для братика 2 г попросил набор инструментов Бош как у папы. Там точно такой же чемоданчик, внутри отвертка, ключ, шуруповерт, который по настоящему жужжит и крутится, откручивает приложенные шурупы, есть еще какие то болты и две полоски типа деревяшек с дырками, чтобы шурупы к ним прикручивать.
А апашка с аташкой каждому подарили лего. У дочки Лего френдс трейлер с прицепом, который возит велосипеды и оборудование для пикника. Две куклы. А у сына трейлер с прицепом с двумя парнями мотоциклистами.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 07.01.2013, 10:40:54

  • 0

#845
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Мальчишки, даже большенькие, просят джипы на пультах. Мой не исключение, на Новый год просил именно брабус с пультом. Ничего, нашли, купили. Страааашно доволен.
  • 0

#846
Zalip

Zalip
  • Гость
  • 6 сообщений
машинки на пультах девочек тоже интересуют )
  • 0

#847
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
подскажите где можно купить, штуку не знаю как называется, но для отпечатков ребенка рук и ног на память?
  • 0

#848
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

подскажите где можно купить, штуку не знаю как называется, но для отпечатков ребенка рук и ног на память?

в блукатике вроде были
ага,точно
http://blukatik.com/product_8549.html

Сообщение отредактировал topcraze: 09.01.2013, 10:00:16

  • 0

#849
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

подскажите где можно купить, штуку не знаю как называется, но для отпечатков ребенка рук и ног на память?


В Абди точно есть, сама брала пару лет назад. А как называется, не знаю.
  • 0

#850
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Подскажите, где купить парфюм для маленького джентельмена?
  • 0

#851
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Подскажите, где купить парфюм для маленького джентельмена?

Во Французском доме есть для девочек и мальчиков парфюмы. Там еще такие флаконы прикольные в виде игрушек
  • 1

#852
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


подскажите где можно купить, штуку не знаю как называется, но для отпечатков ребенка рук и ног на память?

В Абди точно есть, сама брала пару лет назад. А как называется, не знаю.

Адби? странно, спасибо схожу посмотрю
  • 0

#853
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


подскажите где можно купить, штуку не знаю как называется, но для отпечатков ребенка рук и ног на память?

в блукатике вроде были
ага,точно
http://blukatik.com/product_8549.html

Спасибо за информацию, схожу присмотрюсь
  • 0

#854
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Мы детям дарим конструкторы от Лего. Они реально увлекают и развивают. Дети могут часами ковырятся, собирать строить перестраивать. Потом сами убирают за собой.


Это единственный конструктор, с которым мой шилопопый ребенок может посидеть полчасика и поиграть.
Кухня, заказанная на НГ, была объектом игры всего два дня, мож, позже интерес проснется. Надо было новую серию Лего купить.
  • 0

#855
Bubasik

Bubasik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подарите сказки, где ваш ребёнок - главный герой. Примеры:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Какая прелесть! Где это взять?
  • 0

#856
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Bubasik вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#857
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Я всегда слушаю, что мои мальчики просят. На НГ все купила и спрятала, когда хорьки уснули все поставила под елкой.
Так вот днем младший сын ( 3 г) мне говорит, что попросил у Дед Мороза.
Старший слушал и говорит: "Максюха, не верь. Дед Мороза не существует (во дворе старшие друзья научили), это мама и папа."
Я даже расстроилась. Ведь он вроде еще маленький (5л), а уже не верит.
А утром, дети проснулись и сразу к елке, старший все пересмотрел, поиграл.
После подходит ко мне и так тайком в ухо говорит: "Мама, я точно знаю, что Дед Мороз существует!!! Ты бы ночью не смогла в магазин съездить и купить. Магазины ночью не работают. Только я вот, все думаю, как Дед Мороз, это все на 10 этаж затащил?"
Так важно, что дети еще верят, во что-то волшебное.
  • 0

#858
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Я всегда слушаю, что мои мальчики просят. На НГ все купила и спрятала, когда хорьки уснули все поставила под елкой.
Так вот днем младший сын ( 3 г) мне говорит, что попросил у Дед Мороза.
Старший слушал и говорит: "Максюха, не верь. Дед Мороза не существует (во дворе старшие друзья научили), это мама и папа."
Я даже расстроилась. Ведь он вроде еще маленький (5л), а уже не верит.
А утром, дети проснулись и сразу к елке, старший все пересмотрел, поиграл.
После подходит ко мне и так тайком в ухо говорит: "Мама, я точно знаю, что Дед Мороз существует!!! Ты бы ночью не смогла в магазин съездить и купить. Магазины ночью не работают. Только я вот, все думаю, как Дед Мороз, это все на 10 этаж затащил?"
Так важно, что дети еще верят, во что-то волшебное.

Кстати, подарили ниндзяго (лего) и снегоход старшему.
Младший у нас болеет динозаврами - подарили Динозавра, книгу про них же. А еще машинку Брудер - у нас дети ими очень хорошо играют.
Ну и полно всякой мелочи - машинки, рюкзаки, расскраски. Все что просилось.

Сообщение отредактировал Также как ВСЕ: 10.01.2013, 00:17:15

  • 0

#859
Zalip

Zalip
  • Гость
  • 6 сообщений

Какая прелесть! Где это взять?


http://skazkavpodarok.ru
  • 0

#860
Bubasik

Bubasik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Благодарствую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.