Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#821
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Выскажусь насчет Lego, дорогие - это да, но они же вечные, этот конструктор выдержит не одно поколение детских ручек, поэтому цена вполне оправдана. Своей в этом году на НГ подарили дом Оливии
Изображение
на ДР кафе
Изображение
Интересно играть и доче (5 лет), и племяшу (11 лет).
Еще классно пошла настольная игра Монополия для детей 5+
Изображение
В нее даже взрослым интересно играть, а детям и подавно.
  • 0

#822
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Еще выскажусь насчет книжек. Чтение - это безусловно хорошо, но дарить книги ИМХО надо тогда,когда ребенок их действительно любит и любит сам процесс чтения. А малышам лучше дарить так называемые книжки-игрушки или интерактивные книжки. Своей люблю дарить подарочные издания, над которыми поработали известные иллюстраторы. Я считаю.что красивые иллюстрации пробуждают интерес к чтению и воспитывают хороший вкус. От себя могу порекомендовать книги с иллюстрациями Лакомба, Зденко Башича. Моя цель сейчас - это Роберт Сабуда, точнее все книги-сказки, к которым он приложил свою руку. Это даже не книги в нормальном их понимании,это какое-то фэнтэзи.
Изображение
Изображение
  • 1

#823
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Милла, заинтересовали описанием. Имена, о которых Вы пишите, это художники или авторы? А как называются сами издания? Где Вы их покупаете?
  • 0

#824
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Книжки здоровские :dandy:
меня тоже заинтересовали, где берешь? :)

Выскажусь насчет Lego, дорогие - это да, но они же вечные, этот конструктор выдержит не одно поколение детских ручек

Лен, для меня это вопрос целесообразности - не люблю переплачивать за бренд (читай - рекламу), если разница в качестве не сильно большая)))
Конструктор-замок 508 деталей мы взяли за 2500.

Из 300 деталей, что мы уже осилили в последнем конструкторе, только 3 вызвали некоторые затруднения, но и их мы поменяли местами, и все в порядке :)
к тому же, в конструкторе для дочи важен сам процесс, даже общение со мной, чем последующая игра :rolleyes: После собирания конструктор практически теряет свою привлекательность, да и на долговечность деталей не жалуюсь, всё вполне на уровне, да и по такой цене покупать конструкторы - не проблема :)
  • 0

#825
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
А мы на каждый новый год заказываем дедушке морозу по набору Play Doh, у нас уже Кондитерская фабрика, Фабрика мороженого, набор Дантиста и в этом году Макаронная фабрика! Мы очень довольны, пластилин долговечен, поиграл , разфасовал по баночкам и до следующей игры! И ребенку увлекательно, постоянно, что то делает, лечит зубки, пломбирует, делает мороженое в рожках и отдельно печеньки и вот таперь спагетти с томатамми , грибами ... Она в полном восторге, ну а мне хорошо, что ей хорошо)))
  • 0

#826
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Я думаю подарки зависят от самого ребенка. Кого-то не оторвешь от конструктора, а кто-то на них даже и не смотрит (например моя), зато она просила у нас рояль, при чем именно настоящий, мы ограничились синтезатором.
  • 0

#827
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

не люблю переплачивать за бренд (читай - рекламу), если разница в качестве не сильно большая)))

По мне так разница в качестве большая. У меня ребенок вообще не любит когда при сборке возникают зазоры или скосы,потом сам объект получается неустойчивый,быстро ломается, вот в Лего такого нет,а в его более дешевых аналогах есть. Хотя если только сам процесс,тогда да, для моей и результат не менее важен чем процесс)

Милла, заинтересовали описанием. Имена, о которых Вы пишите, это художники или авторы? А как называются сами издания? Где Вы их покупаете?

Это иллюстраторы-оформители, обычно иллюстрируют известные детские книги. Беру на флипе (книжный интернет-магазин).

Книжки здоровские меня тоже заинтересовали, где берешь?


Боюсь ссылку за рекламу сочтут, но на флипе достаточно ввести в поле поиска Сабуда и он выдаст книги этого оформителя.
Девочки, сразу предупреждаю,что цены на эти книги аховые, пока купила только одну, теперь хочу все остальные.
  • 0

#828
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Не могу найти подарок для дочки. Может кто знает где купить. 4 года назад покупала для племянника. Игрушка Чиковская, на домик похоже, вкруговую книжка есть, телефон, музыкальная. Щас картинку поискать надо, не получается на словах.
  • 0

#829
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Да, спс, Милла. Я днем тоже начала сразу искать и нашла 2 книги на флипе и в КГ, при чем в последнем цена почти на 1000 тенге дешевле. Милла, я просмотрела иллюстрации к книге Звери и Морские животные, моя не очень такие любит, а вот что за книга, фото которой Вы выложили - с девушкой?

Сообщение отредактировал LedyDi: 03.01.2013, 21:48:14

  • 1

#830
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Это Золушка, тоже давно на них засматриваюсь, но жду когда доча подростет. Года в 3-4 наверное уже можно будет купить.
  • 0

#831
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
LedyDi вот у нас сейчас Звери есть, моя любит все такое древнее-кости, черепа, а там такой классный объемный скелет. Откуда иллюстрации не подскажу, потому как из Гугла наобум покидала. Можно из России заказывать, так даже дешевле будет.
  • 0

#832
Zalip

Zalip
  • Гость
  • 6 сообщений
Подарите сказки, где ваш ребёнок - главный герой. Примеры:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#833
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

LedyDi вот у нас сейчас Звери есть, моя любит все такое древнее-кости, черепа, а там такой классный объемный скелет. Откуда иллюстрации не подскажу, потому как из Гугла наобум покидала. Можно из России заказывать, так даже дешевле будет.

Ага, моя тоже любит книги про динозавров и просила про саблезубых тигров, поэтому и присмотрела Звери, но вот в сомнениях понравится ли сам стиль иллюстраций ей. Вчера оформила заказ на флипе даже, позвонили вечером, сообщили, что доставка только после 28/01/13, поэтому заказ пришлось отменить, на выхах в КГ пойдем, тем более там дешевле, и как раз она картинки сама сможет увидеть.
Мне и дочке больше нравятся произведения современных авторов. Классику про принцессс и фей тоже обожает, но ее пугают моменты со злыми мачехами/колдуньями, поэтому предпочитает современные аналоги с принцессами и феями. Часто покупаю книги у российских издательств, чьи продавцы ходят по офисам, правда обновления у них происходят редко, но мне нравится кач-во печати и цена гораздо дешевле, чем в наших магазах. В последний раз купила книгу про страну Эльфландию (дома посмотрю автора и название), моей очень понравилась - добрая такая.
Сейчас в активном поиске хорошей книги для детей по астрономии, в основном везде энциклопедии для детей постарше. Выбрала вот эту, кто-нить читал такую?http://www.flip.kz/catalog?prod=281059
  • 0

#834
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Подарите сказки, где ваш ребёнок - главный герой. Примеры:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

как здорово! А где такое можно заказать?
  • 0

#835
Zalip

Zalip
  • Гость
  • 6 сообщений

как здорово! А где такое можно заказать?

skazkavpodarok.ru

Сообщение отредактировал Zalip: 04.01.2013, 18:47:51

  • 0

#836
Lvican

Lvican
  • Гость
  • 5 сообщений
моя внучка любит конфетки и для нее это самый лучший подарок
  • 0

#837
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Спасибо!
  • 0

#838
Zalip

Zalip
  • Гость
  • 6 сообщений
Пожалуйста :)
  • 0

#839
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Лего, это супер-подарок. От старшего остались несколько наборов, младший вовсю играет, хотя уже немаленький, скоро 11. А на 10 лет подарили ноутбук личный, это для современных детей очень важно.
  • 0

#840
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
5 летке мы на НГ подарили человека-паука, который ползает по стенам и потолку на ДУ. В восторге до сих пор. 7 летке - набор юного фокусника и книгу с голограммами про динозавров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.