Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#21
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
В общем, подарили мы своей красавице кукольную коляску-зонтик.
Радости ребенка нет предела - четвертый день носится по квартире с этой коляской и визгом :laugh:

#22
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

В общем, подарили мы своей красавице кукольную коляску-зонтик.
Радости ребенка нет предела - четвертый день носится по квартире с этой коляской и визгом :)


Ой, как же она выглядит - коляска-зонтик? У нас в этом году кризис какой-то ;) Позвонила своей, говорю, подумай, что бы ты хотела в подарок. Она попросила день на раздумье. На следующий день звонит и говорит: "Весь день думала и ночью никак заснуть не могла - и вот что надумала...Я НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ." После чего посоветовала не тратить деньги и подождать до ее приезда - "может потом чего захочу" В общем, купила я ей штук пять книжек - надеюсь на неделю хватит...читает она сутками...и про собак...она все щенка просит...пусть для начала почитает...всяких альбомов для девочек (возраст такой) - ребенок выглядит счастливым и тычет в книжку пальчик...и так, морда, и не просит ничего... :laugh:
  • 0

#23
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
У нас в этом году главное было не что подарено, а как подарено. С письмом от Деда Мороза, найденным на елке, с инструкциями, где искать подарки... Ребенок пищал и носился по квартире в поисках подарков.
  • 0

#24
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

В общем, подарили мы своей красавице кукольную коляску-зонтик.
Радости ребенка нет предела - четвертый день носится по квартире с этой коляской и визгом :D


Ой, как же она выглядит - коляска-зонтик? У нас в этом году кризис какой-то :) Позвонила своей, говорю, подумай, что бы ты хотела в подарок. Она попросила день на раздумье. На следующий день звонит и говорит: "Весь день думала и ночью никак заснуть не могла - и вот что надумала...Я НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ." После чего посоветовала не тратить деньги и подождать до ее приезда - "может потом чего захочу" В общем, купила я ей штук пять книжек - надеюсь на неделю хватит...читает она сутками...и про собак...она все щенка просит...пусть для начала почитает...всяких альбомов для девочек (возраст такой) - ребенок выглядит счастливым и тычет в книжку пальчик...и так, морда, и не просит ничего... :laugh:


Имеется в виду прогулочная (летняя) коляска для кукол. При складывании образует такую же форму как зонтик, исключение составляют две ручки, а не одна ;)

#25
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

У нас в этом году главное было не что подарено, а как подарено. С письмом от Деда Мороза, найденным на елке, с инструкциями, где искать подарки... Ребенок пищал и носился по квартире в поисках подарков.


Карту (план квартиры и трех близлежащих кварталов) рисовали и клад (подарок) жирным крестиком помечали? Надо срочно перенять на будущее :laugh:

#26
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Вспоминая нашу предновогоднюю дискуссию о Дедах Морозах - моя мама спрашивает внучку (уже приготовив подарок от Деда Мороза): "Неужели ты до сих пор в него веришь? А почему же тогда он тебе приносит подарки, а твоей подруге и многим другим ничего под елку не кладет - может его и нет вовсе" (Зачем моя мама это делает, не спрашивайте - это больная тема.) Дочка грузится, потом кричит: "Нет! Почему с подарками так нечестно бывает, я и сама часто думала, но эту мечту и сказку ты у меня не отнимешь!"
Приезжает вчера дочка, привозит мне подарок и спрашивает:"А что тебе Дед Мороз под елку положил?" Я легкомысленно говорю "Ничего". Глаза моментально наливаются слезами:"Как он мог так с ТОБОЙ?!!!! За что?" Я, спохватившись, начинаю оправдываться, что на этой квартире у меня и елки-то нет, видимо, поэтому...дочка успокаивается - да, наверное, в этом все дело. А потом, говорю, Дед Мороз знает, что я никаких вещей не хотела, а вот у меня было два желания...он их будет мне сбывать потихоньку, вот и подарок. Ответ был принят. А ведь большенькая уже! :laugh: Нет, Дед Мороз - это святое...
  • 0

#27
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Голова пухнет, не знаю, что взять доче на день рождения, игрушек полная комната, вещей тоже хватает, чем удивить, чем порадовать. Подскажите.
  • 0

#28
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Может быть чтото спортивное...батутик, шведская стенка, горка...
  • 0

#29
~Fairy~

~Fairy~
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
можно подарить красивую яркую книжку! большую, с картинками! конечно, в столь юном возрасте читать ребенок ее сам не сможет, а вот привить интерес можно и даже нужно! дети в наше всремя очень способные, схватывают все просто налету!
  • 0

#30
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Может быть чтото спортивное...батутик, шведская стенка, горка...


тоже дочке своей искал на два годика батутик... не нашли ничего детского... только в спортивных магазинах "батутики", на которых дочке придется прыгать только, поднабрав кило так 40 :smoke: ну очень жесткие... если найдете детский батут, свистните плиз :smoke:
  • 0

#31
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений
вопрос по теме
где можно купить шведскую стенку, кольца и т.д.
вобщем спортивный уголок для сына (2.2 года)
хочется чтоб было безопасно и легко крепилось в его комнате
что посоветуете?
  • 0

#32
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Может быть чтото спортивное...батутик, шведская стенка, горка...


тоже дочке своей искал на два годика батутик... не нашли ничего детского... только в спортивных магазинах "батутики", на которых дочке придется прыгать только, поднабрав кило так 40 :smoke: ну очень жесткие... если найдете детский батут, свистните плиз :smoke:

На Кирова Фурманова магазин детских товаров там и горки и батутики. Только сегодня там были.
  • 0

#33
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

вопрос по теме
где можно купить шведскую стенку, кольца и т.д.
вобщем спортивный уголок для сына (2.2 года)
хочется чтоб было безопасно и легко крепилось в его комнате
что посоветуете?

Тамже была пластиковая горка с кольцом за 24 00 отдают за 21 000
  • 0

#34
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

На Кирова Фурманова магазин детских товаров там и горки и батутики. Только сегодня там были.


а поточнее можно адрес? где он там? не припомню чего-то
  • 0

#35
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

На Кирова Фурманова магазин детских товаров там и горки и батутики. Только сегодня там были.


а поточнее можно адрес? где он там? не припомню чего-то

Не Кирова, а Калинина (путаю я эти улицы), если ехать пр Калинина от Ленина в сторону Фурманова, не доезжая до Фурманова справой стороны.
  • 0

#36
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Может быть чтото спортивное...батутик, шведская стенка, горка...


тоже дочке своей искал на два годика батутик... не нашли ничего детского... только в спортивных магазинах "батутики", на которых дочке придется прыгать только, поднабрав кило так 40 :spy: ну очень жесткие... если найдете детский батут, свистните плиз :-/


надувной? правда, места жрет много. и на удивление - мой ребенок, обожающий батуты в общественных местах, к своему собственному непроявил особого интереса - так и простоял без дела фактически.
  • 0

#37
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

тоже дочке своей искал на два годика батутик...  не нашли ничего детского... только в спортивных магазинах "батутики", на которых дочке придется прыгать только, поднабрав кило так 40 :spy:  ну очень жесткие...  если найдете детский батут, свистните плиз :)


надувной? правда, места жрет много. и на удивление - мой ребенок, обожающий батуты в общественных местах, к своему собственному непроявил особого интереса - так и простоял без дела фактически.


да, забыл совсем рассказать... надувной не хотели... но за неимением другого и посовещавшись с супругой купили-таки надувной батутик... получился довольно большой, много места занимает... доча что-то в нем совсем не прыгала, набросала туда игрушек и давай там просто играться... вечером того же дня я спустил этот батут (что тут началось... доча в истерике... все мои обещания, что завтра будет новый, ни к черту... в-общем, так заплаканная и уснула)... на следующий день заявились в магазин и обменяли этот круглый батут на тоже надувной домик... в нем нельзя прыгать, но можно по нему лазить, играться с игрушками... в нем же много шариков, которое еще и докупить отдельно можно... да и места порядком меньше занимает... привезли домой... дочка счастлива... надули вместе... вот уже неделю играется там... и гостей зовет поиграться... да и папку с мамкой нет-нет заставляет внутрь залезть :-/
как надоест доче, просто сдуем... а потом через пару-тройку недель опять надуем... в-общем, рекомендую... да, к нему насос нужно брать в том же магазине...
  • 0

#38
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Не подскажете во сколько вам обошолся такой домик ?
  • 0

#39
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Не подскажете во сколько вам обошолся такой домик ?


12300 тенге плюс насос где-то за 1800 что-ли (уже не помню точно)
  • 0

#40
void

void
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Всем привет! Сыну в конце сентября исполнится год, а вот что ему подарить в столь знаменательный день еще не решили. Поделитесь опытом кто что дарил или будет дарить на год своим, чужим детям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.