Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#41
Olka

Olka
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Доче тоже будет годик в конце сентября :-) Родственники обещали подарить детский велосипед, в котором ребенка можно сначала катать как в коляске, а потом, как сможет, будет сама педали крутить :-)
  • 0

#42
void

void
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Мы на таком с июня уже катаемся :-) , удобная вещь! Педали пока не крутим.
  • 0

#43
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Мы на год дарили конструктор леговский, он у нас обожает (до сих пор) собирать-разбирать:-)) На второй год дарили баааальшую машину для копания в песке, а на третий - фонарик. Выбирайте что-нибудь интересующее Вашего дитеныша, и чтобы он смог в свои 12 месяцев этим наиграться вдоволь, может это будет такая ерундовая (на ваш первый взгляд) мелочь, но ему подойдет :-)) Не забудьте сделать подарок друг-другу(папе-маме), пока что это больше ваш праздник :D))
  • 0

#44
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мы в годик дочке дарили ксилофон и мягкую игрушку, которая шуршит всяко разно. Очень понравилось :-)

Могу еще статейку подкинуть, по своему обычаю Какие игрушки предпочитают малыши?

#45
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
ребенку уже год, а вы еще не знаете таки что ему дарить?
потеснее бы общацца с ребенком нужно, тогда и вопросов странных не будет.

1. берете бюджет в размере "сколько не жалко ровно" и тратите на то "что НУЖНО ребенку".
2. берете бюджет в размере "ах как сильно я люблю жену" и тратите на кафе-мафе-марожыное.
  • 0

#46
Cаmry

Cаmry

    Читатель

  • Забанен
  • 27 сообщений
классный пост Ники. Вызвал улыбку :-/

#47
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Народ, ситуация такова, мы инициативная группа из ветки "Благотворительность", кто не знает что это, то вам сюда http://vse.kz/index.php?showforum=75
У нас такая ситуация, хочется поздравить деток с Новым годом, сделать им подарки, в частности деткам , с заболеваниями крови, которые долгими месяцами лежат в больницах, а также детям из детских домов. Хочется то хочется, но вот денег у нас осталось мало, мы провели много акций, нам помогало много людей, но вот сейчас у нас на руках маленькая сумма осталась. Значит: (тут протягиваю руку с ладонью раскрытой ) ПОМОГИТЕ ЧЕМ СМОЖЕТЕ))) Если серьезно, мы нуждаемся в Вашей помощи. Если найдутся тут ярые скептики, которые не верят в то, что деньги пойдут именно на эти цели, предлагаем Вам съездить с нами, поучаствовать в закупке подарков и распределении. Кто нас уже знает, значит смело поделится ))) Надеюсь на это
  • 0

#48
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет!
Я присоединяюсь а Асте, давайте попробуем организовать что-то существенное:-)
Вся-вся информация о наших акциях в нашей ветке:D
Добро пожаловать!;)
  • 0

#49
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Скоро моей доче исполняется годик. Сижу и определяюсь со списком подарков. Не хочется, чтобы пришли с очередным плюшевым сокровищем, которыми завалена вся квартира. Скажите, чем играются ваши детки из того, что им подарили на годик. Что им больше всего понравилось
  • 0

#50
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Скоро моей доче исполняется годик. Сижу и определяюсь со списком подарков. Не хочется, чтобы пришли с очередным плюшевым сокровищем, которыми завалена вся квартира. Скажите, чем играются ваши детки из того, что им подарили на годик. Что им больше всего понравилось



Мой сын в год был без ума от палатки с шариками, а на дочу она не произвела ни малейшего впечатления, зато от кукол она в восторге, а с велосипедами наоборот, доче нравится, а сын до сих пор не любит! Моя племянница играет только с мягкими игрушками, поэтому ей мы дарили именно плюшевое сокровище на год, впрочем как и на все последующие праздники!
Так что лучше определиться что интересует ребенка, впрочем я списки никогда не составляю, подарки любые приятны...
  • 0

#51
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
как ни странно, но тот самый метровый плющевый медведь. любит с ним побороться, попинать его, полежать на его боку вместо подушки, да и просто усадить его в кресле. всего остального уже давно нет.
  • 0

#52
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений


Скоро моей доче исполняется годик. Сижу и определяюсь со списком подарков. Не хочется, чтобы пришли с очередным плюшевым сокровищем, которыми завалена вся квартира. Скажите, чем играются ваши детки из того, что им подарили на годик. Что им больше всего понравилось



Мой сын в год был без ума от палатки с шариками, а на дочу она не произвела ни малейшего впечатления, зато от кукол она в восторге, а с велосипедами наоборот, доче нравится, а сын до сих пор не любит! Моя племянница играет только с мягкими игрушками, поэтому ей мы дарили именно плюшевое сокровище на год, впрочем как и на все последующие праздники!
Так что лучше определиться что интересует ребенка, впрочем я списки никогда не составляю, подарки любые приятны...


игрушки-каталки. все. что можно возить, таскать за собой... помимо машинок на веревочках, знаете, есть такие бабочки-стрекозки на колесиках, собачки, вращающие глазками, пока их катишь... опять-таки, все это побуждает ребенка к хотьбе.
  • 0

#53
A750SXN.230E

A750SXN.230E
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Что можно купить ребенку на Первое день рождения? до 50 зеленых
  • 0

#54
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Полезнее всего какую-нибудь развивающую игру.
А так - по своему опыту скажу - детям мороженое, маме цветы - детю игрушку, маме одежку (для дитя конечно) :laugh:
  • 0

#55
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Если девочка, то можно подарить сережки. Так сказать на вырост.Ессесно золотые. Если мальчик то велик задарите. Оно конечно тоже на вырост будет. Но в любом случае, в год деть не запомнит чего вы ему там дарили, а вот если подарите что то нужное (ну, как велик или сережки или еще чего такое) то потом это ребенку пригодится обязательно, а родители обязательно же оценят ваш подарок. А :laugh: еще можно собаку прыгалку (ну, есть такие на них деть садится попой и прыгает) или лошадку качалку (но с лошадки качалки шваркнуться легче чем с прыгалки). И собака и лошадка для годика очень даже своевременны. А если хотите чтобы родители были точно вам благодарны, подарите детю хорошую обувь. Именно хорошую, т.е. качественную, правильную (ортапедическу там, с супинатором и с пяткой, жесткими боками), но обязательно красивую. Мы например очень серьезно подходим к выбору обуви для ребенка (поначиталась я статей на эту тему). Поэтому, дешевле 5000 тенге еще обувь на годовалого малыша не видела. Если родители относятся к обуви серьезно, то заценят ваш подарок, а малыш благодаря вам здоровее будет.
  • 0

#56
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
MODERATORIAL [MercEdes]
A750SXN.230E получает предупреждение за нарушение п.2.1.1. Правил конференции. При создании очередной новой темы в обязательном порядке в следующий раз рекомендую воспользоваться поиском. Темы объеденены.


#57
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Мы своей мамзеле подарили коляску с куклой, пылесос игрушечный (она страсть как любит помогать пылесосить) который и гудит и собирает пенопластовый мусор...А так ей надарили шмоток,мягких и развивающих игрушек...серёжек правда никто задарить не догадался :rolleyes:
  • 0

#58
svet745

svet745
  • Частый гость
  • 97 сообщений
В зависимости от площади квартиры, как вариант - детская, домашняя электронная качеля, дети очень любят раскачиваться, там есть режим, чтобы он сам, а есть, она его раскачивать будет, плюс у нее столик закрывающий сиденье с кнопочками всякими, музыка и звуки издает. Можно использовать и во время кормления. На барахолке стоит 3500-4000 тенге, в детском мире, в зависимости от марки можно найти что-то более качественное и дорогое.
второй вариант-надувной батут, если есть своя комната, вообще класс, он там и прыгать будет и играть и прятаться как в домике. Стоимость не знаю, но мой племянник был в вострге. Пригодилось лет до пяти.
третий вариант-машина на аккумуляторах, тоже классная вещь, стоимость на барахолке от 15000 и выше, в зависимости от "маки". Там есть и крутые джипы и миниатюрные дамские розовые машинки. Вопрос встает только с транспортировкой на улицу, а если использовать в квартире, о сохранности мебели. Но деть, будет в восторге. Те же самые модели, того же качества в детском мире с утроенной ценой.
  • 0

#59
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Помогите, пжлст, Деду Морозу выполнить письменный заказ ребеночка и подарить ему Ферби! Поиск в первом приближении (в Рамсторе, где я его брала года 4 назад) ничего не дал, но, может, кто-нить видел такие игрушки в других местах? Желательно - девочку, т.к. черный мальчик (первый в верхнем ряду) у нас уже есть. Вот картинка:
Изображение
Заранее спасибо!
  • 0

#60
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
где-то месяца два назад видела в детском, на 3 этаже, но их быстро разбирают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.