Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#761
Ace452-2

Ace452-2
  • Гость
  • 5 сообщений
ИМхо один из хороших вариантов подарка считаю настольные игры, но при условии что детям есть с кем играть, конечно!
Спрашивала у одной знакомой, что подарить ребенку, может игру? на что она ответила - это же с дочей играть надо будет! :-/ Конечно нам взрослым удобнее, чтобы ребенок играл самостоятельно и нам не мешал своими делами заниматься, но мне кажется любой ребенок будет рад оторваться от айпада и поиграть с мамой-папой-сестрой-братом в настольную игру (хотя бы в выходные, игра и общение :)
Другой вариант - конструктор :)

Если подарок на "скорую руку", не прогадаете с конструктором типа Лего, там разные возрастные группы и темы, 3хлетний племянник уносится по серии лего дупло "Тачки" :)
  • 1

#762
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
что подарить девочке 2,8 на новый год знаю рано еще но потом замотаюсь и куплю опять какую нибудь ерунду.. только что нибудь интересное и необычное (а то игрушек много уже)
  • 0

#763
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Спасибо всем за ответы/советы насчет денег на айпад вместо подарка. Спросила у родителей ребенка, сказали не против денег. Решила подарить наш вклад на айпад и куплю проектор типа звездного неба, а то неудобно без подаока-игрушки, тем более у именинника только появилась собственная комната, да и должна же моя 3х летняя малышка вручить краивую коробку ))) А то у нее понятие др - это подарки в больших коробках с лентами ) Кстати, сертификаты -тема. Скоро на годик в тесном кругу, подарю сертификат. Спасибки за идею )))
  • 0

#764
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
В марвине можно купить сертификаты. там и игрухи и книги и т.д. вообщем на разный возрост и интересы.

Мы своей доченьки на НГ будем дарить кухню и весь инвентарь к ней, посуду, кастрюли, нарезку из овощей/фруктов. Бабушка дом для мишек. Доча у нас любит игрухи и играет почти со всеми. на праздники ей 2,6 будет.
  • 0

#765
Ol'ga T.

Ol'ga T.
  • Гость
  • 10 сообщений
На подарки, да и для своих детей, покупаю констукторы лего - вроде бы игрушка, а творческое мышление развивает)
  • 0

#766
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Хороший подарок и память на всю жизнь- фото сессия.
  • 0

#767
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
подскажите что можно подарить мальчику-первокласснику?
извиняюсь если уже был тако вопрос, всю тему не читала
  • 0

#768
Oksana_B

Oksana_B
  • Гость
  • 35 сообщений
Нам годик будет))) Мне кажется это такой возраст когда не понятно еще, что нравится и чем увлекается... Так что даж не знаем :rotate:
  • 0

#769
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Нам годик будет))) Мне кажется это такой возраст когда не понятно еще, что нравится и чем увлекается... Так что даж не знаем :rotate:

Мы на год сыну дарили 4 игрушки киддэленд- ноев ковчег, ноутбук, стол развивающий и еще одну, не знаю как ее обозвать )) там на моторику, звуки животных, еще нам подарили деревянные развивающие игрушки мазекеевские, и всем ребенок года до двух вполне играл, ноев ковчег до сих пор в почете ))
  • 1

#770
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

подскажите что можно подарить мальчику-первокласснику?
извиняюсь если уже был тако вопрос, всю тему не читала

Можно дарить все что связанно со школой ( настольную лампу, энциклопедии,глобус, ручки, фломастеры и т.д.) Думаю будут интересны игры настольные, набор для выжигания, в таком возрасте они еще с удовольствием играют в сюжетные игры с игрушками, мульт героев.

Сообщение отредактировал Настя25: 27.10.2012, 13:30:08

  • 0

#771
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Нам годик будет))) Мне кажется это такой возраст когда не понятно еще, что нравится и чем увлекается... Так что даж не знаем :rotate:

В таком возрасте будут интересны, все музыкальные, светящиеся, крутящиеся, двигающиеся развивающие мелкую моторику.
Дающие представление о форме, размере, цвете, звуке, а также твердые книжки с яркими картинками и игрушки для воды.

Нужно чтоб игрушка соответствовала возрасту.

игрушки киддэленд- ноев ковчег, ноутбук, стол развивающий.....

У этого бренда игрушки почти все идут 12+, 18+
  • 0

#772
МиТа

МиТа
  • Частый гость
  • 81 сообщений
В Центральном Абди брали детский микроскоп. Увеличение 600 или 800 кратное, подсветка работает на линзе или на батарейках. Сын (почти 8л) уже несколько лет с удовольствием играет-познает, а в 7kids брали интересный набор для микроскопа (образцы всякого разного на предметных стеклах)
Посоветуйте, что из "умных" игрушек есть еще. Каждый год утром 31.12 - новогодний подарок, а утром 01 - подарки на день рождения... новогодний у нас ребенок :rotate:
  • 0

#773
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
да,конструкторы и развивалки всякие - хорошие подарки для детей, но не всегда хорошие можно купить недорого. у меня много племянников, на день рожденья в дополнение к небольшому подарку я им делаю гипсовые фигурки для рисования, получается и подарок, и интересное развлечение для всех. опять же взрослые могут отдохнуть пока дети рисуют. конечно гипс нужен не строительный, да и надо научиться их делать,чтоб не ломались и не крошились.

Сообщение отредактировал jp1982: 08.11.2012, 14:09:48

  • 0

#774
CkB0

CkB0
  • Гость
  • 7 сообщений
в последнее время стараюсь деткам дарить книги, в соответствии с возрастом.
  • 0

#775
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Купили племяннику на 4летие, еще не подарили, футбол настольный, когда фигурками футболистов тынццц по мячу. А то ничего, кроме машинок не знает .
  • 0

#776
Яна Хван

Яна Хван
  • Гость
  • 5 сообщений
Если чужому ребенку, то лучше посоветоваться с родителями, а если же своему ребенку, то планшетник))))) Ну по крайне мере я б так сделала)))
  • 0

#777
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Если чужому ребенку, то лучше посоветоваться с родителями, а если же своему ребенку, то планшетник))))) Ну по крайне мере я б так сделала)))

а если дома есть ноут, ПСП, плэй стейшен, айфон, тогда что дарить? Планшетник уже не подаришь с таким набором. Ну всмысле лишний он уже.
  • 1

#778
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Мамочки, подскажите пжлста что подарить доче на 2 годика, иногда так сложно угадать во что будет играть ребенок, купишь вроде бы хорошую игрушку, а она лежит пылиться. во что играли ваши дети в 2 года?
  • 0

#779
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Мамочки, подскажите пжлста что подарить доче на 2 годика, иногда так сложно угадать во что будет играть ребенок, купишь вроде бы хорошую игрушку, а она лежит пылиться. во что играли ваши дети в 2 года?

У меня доча в этом возрасте очень любила играть в конструкторы, кубики, что то строить, а вот с куклы вообще были не интересны. Ближе к 3,5 стала играть в куклы
  • 0

#780
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Мамочки, подскажите пжлста что подарить доче на 2 годика, иногда так сложно угадать во что будет играть ребенок, купишь вроде бы хорошую игрушку, а она лежит пылиться. во что играли ваши дети в 2 года?

У меня доча в этом возрасте очень любила играть в конструкторы, кубики, что то строить, а вот с куклы вообще были не интересны. Ближе к 3,5 стала играть в куклы


А у меня наоборот куклы очень любит, но их уже так много, что захотелось ее порадовать чем нибудь новым, неизведанным, но ума не приложу чем) За совет спасибо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.