Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#721
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет! Делала в подарок малышам торты из подгузников.

Изображение

Изображение

с разными начинками.
  • 0

#722
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Такие замечательные работы подарки из подгузов видела, но, так и не решилась взять в подарок. Из за нарушенности стерильности подгузов. Если бы мне подарили, я бы эти подгузы не одела бы ребенку. Чисто из этих соображений. Но если есть основной подарок, то этот вполне сойдет на "букет цветов".
  • 1

#723
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Такие замечательные работы подарки из подгузов видела, но, так и не решилась взять в подарок. Из за нарушенности стерильности подгузов. Если бы мне подарили, я бы эти подгузы не одела бы ребенку. Чисто из этих соображений. Но если есть основной подарок, то этот вполне сойдет на "букет цветов".

Стерильность не страдает, т.к. подгузники не разворачиваются, все - поверхность, руки, обрабатывается.
  • 0

#724
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Понятно, что не разворачиваются, но все же трогаются. Вы не обижайтесь, это ж чисто мой "пунктик".
  • 0

#725
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Понятно, что не разворачиваются, но все же трогаются. Вы не обижайтесь, это ж чисто мой "пунктик".

Не на что обижаться ))
  • 0

#726
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Девочки, после завра у моему балапанчику исполнится 2 годика, хочу подарить домик складывающиейся, не подскажите где можно купить или что гибудьеще.Вобще с игрушками мы пока не особо играем, даж незнаю что купить ре )) подскажите пжл
  • 0

#727
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Мы своему пацану на 2 года подарили большой самосвал - в кузов он сам помещается. До этого интерес к игрушкам был максимум день-два. А с этой машинкой носится, играет каждый день - то возит в ней кукол или кубики, то пулемет пристроит. Сам садится иногда.
  • 0

#728
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Мамочки и папочки, а как думаете, можно ли подарить 4 летнему малышу деньги, если он сам об этом говорит? Спросила у его мамы что подарить, сказала что-нибудь из одежды. Но я не могу выбрать чужому ре одежду, сама очень капризна в выборе для своих. Именинник хочет айпад и просит всех дарить деньги. Как бы вы отреагировали на такой подарок?

Сообщение отредактировал Anis: 03.10.2012, 22:47:26

  • 0

#729
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Именинник хочет айпад и просит всех дарить деньги. Как бы вы отреагировали на такой подарок?

я к такому рода подарков вообще отношусь с опаской *может потому что мои не играют ни в комп, ни в айпад, хотя в айпад могут поиграть, у нас нет, у племяша есть, но замечаю, что надолго их не хватает, им интереснее побегать, попрыгать на улице*.
может быть родители будут против, все-таки такая вещь требует согласия родителей, я бы с ними посоветовалась однозначно.

хотя, перечитала ваше сообщение, что именинник просит дарить деньгами на айпад ))) а не айпад ))) мне кажется в 4 года дети еще не особо секут, что и сколько стоит. может все подарят деньгами, а их будет недостаточно - родокам мозг вынесет.
а может хватит, но родители против такого подарка и они ему не купят все равно этот айпад. опять же - вынос мозга ))))
вообще, думаю в любом случае стоит посоветоваться с родителями на счет денег на айпад либо на счет самого айпада *если вдруг вы его соберетесь дарить*

Сообщение отредактировал Karina: 04.10.2012, 09:37:56

  • 0

#730
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Мамочки и папочки, а как думаете, можно ли подарить 4 летнему малышу деньги, если он сам об этом говорит? Спросила у его мамы что подарить, сказала что-нибудь из одежды. Но я не могу выбрать чужому ре одежду, сама очень капризна в выборе для своих. Именинник хочет айпад и просит всех дарить деньги. Как бы вы отреагировали на такой подарок?

нормально это, раз сам просит. одежде ребенок не обрадуется, с игрушками угодить вообще трудно - у них вкусы каждый день меняются. Можно купить какой-нибудь сундучок или копилку и туда денежку вместе с ребенком кинуть
  • 0

#731
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Мамочки и папочки, а как думаете, можно ли подарить 4 летнему малышу деньги, если он сам об этом говорит? Спросила у его мамы что подарить, сказала что-нибудь из одежды. Но я не могу выбрать чужому ре одежду, сама очень капризна в выборе для своих. Именинник хочет айпад и просит всех дарить деньги. Как бы вы отреагировали на такой подарок?

Подарите сертификат от Мазакеа или любого другого детского магазина где есть сертификаты. Мама сама пойдет и выберет своему ребенку одежку.
Конечно проще всего подарить деньги, и есть люди которые рады таким подаркам, но бывают и такие которым деньги особо не нужны а важны сами подарки. В таких случаях прям спасение сертификаты. Помню нам надарили на день рождение этих сертификатов набрала в мазакее всего чего душа желала. Иногда сам нарошно не сходишь и столько не потратишь. А тут вроде и сертификат, не деньги, и можно выбрать то что хочешь сам
  • 0

#732
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
ИМХО Сертификату обрадуется мама, но ребенку это - бумажка. Он должен получить в подарок то, что для него имеет ценность. Либо интересная ему вещь, либо деньги, если их ценность ребенок уже осознает. Т.е. младенцу деньги дарить не стоит, а вот тому, кто их просит уже - даже полезно, он научится разбираться, что сколько стоит.
Еще раз повторюсь, что это просто ИМХО
  • 3

#733
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

ИМХО Сертификату обрадуется мама, но ребенку это - бумажка. Он должен получить в подарок то, что для него имеет ценность. Либо интересная ему вещь, либо деньги, если их ценность ребенок уже осознает. Т.е. младенцу деньги дарить не стоит, а вот тому, кто их просит уже - даже полезно, он научится разбираться, что сколько стоит.
Еще раз повторюсь, что это просто ИМХО

С этим я согласна. Ребенку важен подарок, и чем больше будет коробка тем лучше:)
Да даже взрослым важен подарок:) по себе знаю. Люблю подарки
Поправлюсь, что вот маленьким деткам, те что не понимают, сертификат очень хороший подарок. Для мамы. Пошла и купила своему малышу чо хошь. Нам дарили на годик. И я думаю на два нам тоже будет это актуально. Моя еще не понимает что такое подарки.
  • 0

#734
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Товарищи, а кто-нибудь видел в продаже Дюймовочку?

Дочь попросила на день рождения Дюймовочку, а я и представить не могу как она должна выглядеть и где ее купить.
Хочет, чтобы в цветочке жила и на бусах каталась )))
  • 1

#735
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Именинник хочет айпад и просит всех дарить деньги. Как бы вы отреагировали на такой подарок?

Правильный подарок просит ребенок. Щас у многих 4х леток айпад. Я только за такой подарок.
  • -2

#736
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Щас у многих 4х леток айпад.

может я неправильная мама, но считаю, что в 4 года ребенка должен интересовать не только айпад, а в первую очередь игрушки для развития мелкой моторики. ну ребенок конечно не знает, что за такое - мелкая моторика - но подобрать игрушки, соответственные возрасту, думаю, в данное время не проблема.
мда.... айпад в 4 года :faceoff: своим запретила делать такой подарок сыну, которому сегодня как раз исполнилось 4 года. сестра с зятем порывались.

Сообщение отредактировал Karina: 17.10.2012, 13:26:36

  • 0

#737
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Ну моя дочь смотрит передачи по рисованию (лисичка.тв, давайте рисовать), прыг-скок команда, песни, к-е ей нравятся (обычно ставим лирику только), избранные мультики и еще развивающие программы (обучение алфавиту, счету). Айпад ее научил намного большему (стихи, считалки), чем частный садик. Наверно, от ребенка зависит. Она у меня очень деятельная, может в момент книжку написать (нарисовать, тут же сказку расскажет), потом переключиться на рисование красками. А речь очень развитая, ходячая почемучка, поэтому айпад для нее.
Просто если смотреть вокруг, айпад для детей уже не роскошь, он есть у всех. В самолете летишь, у всех детей айпад. Даже в ресторан зайдешь, айпад у годовасиков есть. я не говорю, что это правильно, но просто это далеко уже не роскошь. И неудивительно, что мальчику захотелось иметь то, что есть у многих его сверстников.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 17.10.2012, 14:17:54

  • 0

#738
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

но считаю, что в 4 года ребенка должен интересовать не только айпад, а в первую очередь игрушки для развития мелкой моторики.

Можно замечательно совмещать и то,и другое. У меня доча замечательно рисует и лепит,что говорит о хорошей моторике,и игры в Айпад этому никак не повредили. Причем Айпад лежит у нас всегда в зоне ребенкиного доступа и она при желании может играть в него часами,НО не делает этого,потому что у нас есть правила. Айпад - очень полезная игрушка при правильном его использовании, у нас есть много игр на логику и дочка в них играет, это не мешает ей играть с нами в настольные логические игры. В Айпаде также дочка иногда слушает и смотрит интерактивные книги,что не умаляет ее любовь к бумажным книгам. Поэтому я тоже за Айпад,но в меру и под контролем родителей.
  • 0

#739
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

айпад для детей уже не роскошь, он есть у всех.

да, конеч, но все же считаю, что это не такая необходимая вещь. типа если есть у всех, то и мне надо. все-таки это родители решают - нужна вещь или нет.

И неудивительно, что мальчику захотелось иметь то, что есть у многих его сверстников.

здесь соглашусь.конечно, дети зависимы от игрушек, тем более от игрушек других. если есть у кого-то, то и им хочется.....

пыс. кажется мы такими не были )))
  • 1

#740
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Поэтому я тоже за Айпад,но в меру и под контролем родителей.

хорошо, если в меру. но вот я просто вижу обратные стороны медали. 2 племянника (со стороны мужа и мой) липнут к этим айпадам, если не дашь - страдают, орут, просят "хотя бы в айфон поиграть тогда" :faceoff: да, возможно, родители упустили где-то вначале, что надо дозировать.... ну вот теперь расхлебывают....
тут и зрение садится, и заметила некоторую бОльшую нервозность у них, когда не получается пройти какой-то тур игрушки... мои спокойней относятся к проблемам )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.