Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#681
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сыну 27го декабря был годик. Мы ему купили в мазере танцующего телепузика. Там еще сидящие с экраном на пузе были. Он так прикольно смеется.
А на НГ ему подарили большой самосвал Брудер, а дочке куклу Нэнси и кууууучу канцтоваров. Она любит у нас рисовать, лепить, вырезать, клеить. Витражи в том числе взяла.
Дочке 3.7, сыну 1 год.
Племяшке взяли машинку, катающуюся по стенам и паоатку спандж боб, т к у него стол со стульями спанджа, и нравится ему этот герой.
  • 0

#682
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
купила сыну машину Диего-большая которая ...пока играет...
еще думаю заказать с ОТТО боольшую парковку ко дню рожения..
  • 0

#683
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
на НГ подарили сыну (1,5г) большую двухэтажную парковку ELC
я даже не думала, что будет такой восторг у ребенка
племяннику (4 г) подарили компьютер обучающий, тоже пищал ))))
  • 0

#684
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

на НГ подарили сыну (1,5г) большую двухэтажную парковку ELC
я даже не думала, что будет такой восторг у ребенка

Нашему тоже понравилась парковка, найденная под ёлочкой. Мы купили ELC Big City Garage и к ней в мелмане железные машинки 8шт. Ре с удовольствием играет.
Изображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 04.01.2012, 21:58:07

  • 1

#685
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

на НГ подарили сыну (1,5г) большую двухэтажную парковку ELC
я даже не думала, что будет такой восторг у ребенка
племяннику (4 г) подарили компьютер обучающий, тоже пищал ))))

а мы вот такую взяли)))
Изображение
  • 0

#686
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мы купили огромного мишку черного с красным бантом,и мишку поменьше в bmw экипировке) и 2 огромные машинки на аккамуляторе,восторгу не было предела,так ждал чудо старший,все просил дедушку мороза подарить ему машинку большую и дождался)))классно все таки получать подарки от дедушки мороза,мы аж сами в детство канули :D

клевые подарки у всех! :beer:
  • 0

#687
Ларэн

Ларэн
  • Гость
  • 39 сообщений


на НГ подарили сыну (1,5г) большую двухэтажную парковку ELC
я даже не думала, что будет такой восторг у ребенка

Нашему тоже понравилась парковка, найденная под ёлочкой. Мы купили ELC Big City Garage и к ней в мелмане железные машинки 8шт. Ре с удовольствием играет.
Изображение

здравствуйте!а где вы покупали такую парковку?можно информацию пожалуйста.
и качество какое..лекгкая пластмасса или тяжеловатый металлопластик?спасибо...
  • 0

#688
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

здравствуйте!а где вы покупали такую парковку?можно информацию пожалуйста.
и качество какое..лекгкая пластмасса или тяжеловатый металлопластик?спасибо...

мы похожую только чуть меньше брали в мазере на ленина цена была где то 5 тыс если не ошибаюсь
  • 0

#689
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

а мы вот такую взяли)))

Изначально тоже хотели взять такую - она поярче, но их быстро раскупили...Но наша на деле мне понравилась очень, большая - вмещается много машин, пластик крепкий, а еще есть лифт, ре крутит рычаг - это хорошо развивает моторику. Вообщем советую для деток эту игруху, кстати нравится и девочкам и мальчикам)))
  • 1

#690
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

здравствуйте!а где вы покупали такую парковку?можно информацию пожалуйста.
и качество какое..лекгкая пластмасса или тяжеловатый металлопластик?спасибо...

ДД! Качество у всех игрушек ELC отличное, пластик очень прочный, ребенок постоянно её двигает, облакачивается..вообщем юзает по полной - игрушка не ломается. Вообщем отличный многоуровневый гараж с вертолетной площадкой, лифтом для автомобилей, бензозаправкой, автомобильной мойкой, вместительной парковкой, пандусами и передвижными ограничительными барьерами, ещё озвучены все основные функции. покупали в Жуже на Ленина.
  • 1

#691
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Анара, так дешево, капец, мы в мазере за 38тыс видела (((
тоже лифт, мойка, заправка, звуки разные, вертолетная площадка, и СТО )))
и машинки с магнитными полями, ))) да эти Игрушки отличаются качеством пластика, антиударный)))) :beer:
  • 0

#692
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Анара, так дешево, капец, мы в мазере за 38тыс видела (((
тоже лифт, мойка, заправка, звуки разные, вертолетная площадка, и СТО )))
и машинки с магнитными полями, ))) да эти Игрушки отличаются качеством пластика, антиударный)))) :beer:

там часто я вижу уцененные игрушки так вот мы взяли за 5 еще летом что ли..там она конеш не как у вас большая,намного меньше,но деть радовался там лифт был,АЗС горка и вышка (лифт где заканчивается)
  • 0

#693
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
какие у всех подарки классные!
решила тоже поделиться нашим - мы своей доче на годик кроме платьев (папа сказал :) ) и кукол (бабушка настояла) купили Kiddieland-овский ковчег с животными. Моей доче так нравится! Она уже всех животных у нас изображает.
  • 0

#694
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Изначально тоже хотели взять такую - она поярче, но их быстро раскупили...Но наша на деле мне понравилась очень, большая - вмещается много машин, пластик крепкий, а еще есть лифт, ре крутит рычаг - это хорошо развивает моторику. Вообщем советую для деток эту игруху, кстати нравится и девочкам и мальчикам)))


а ввы какую именно взяли? где именно
муж сказал давай сыну возьмем парковку 2-х ярусную, но мне показалось что она его не заинтересует. А щас читаю ваши отзывы, и вижу что деткам нравится
Значит нужно определится теперь какую взять ;)
  • 0

#695
odry

odry
  • Частый гость
  • 65 сообщений
здравствуйте, ищу для сына игрушку Гошу. Которая обучает счету, буквам, поет и танцует? Подскажите где найти? И еще хочу спросить как ваши дети играли ею? Спасибо!
  • 0

#696
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

какие у всех подарки классные!
решила тоже поделиться нашим - мы своей доче на годик кроме платьев (папа сказал :) ) и кукол (бабушка настояла) купили Kiddieland-овский ковчег с животными. Моей доче так нравится! Она уже всех животных у нас изображает.

Я вот тоже хочу на годик доче купить!! Правда сомневалась нужен он или нет, после вашего отзыва все сомнения отпали :-/
  • 0

#697
Extasy2013

Extasy2013
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Сегодня спросила племянниц, что подарить им на ДР (через пару дней по 5 лет исполнится) они заявили в один голос - PSP. Озадачили, блин. Возраст и подарок мне кажется не очень-то совместимы :confused:
  • 0

#698
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Сегодня спросила племянниц, что подарить им на ДР (через пару дней по 5 лет исполнится) они заявили в один голос - PSP. Озадачили, блин. Возраст и подарок мне кажется не очень-то совместимы :confused:

Так получилось, все подруги PSP пацанам на четырехлетее дарили и я старшему тож в 4, а младший, до него добрался когда трех небыло. Мне больше кажется, что цена подарка и возраст ребенка не очень совместимы. :dont:
  • 0

#699
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений


какие у всех подарки классные!
решила тоже поделиться нашим - мы своей доче на годик кроме платьев (папа сказал :) ) и кукол (бабушка настояла) купили Kiddieland-овский ковчег с животными. Моей доче так нравится! Она уже всех животных у нас изображает.

Я вот тоже хочу на годик доче купить!! Правда сомневалась нужен он или нет, после вашего отзыва все сомнения отпали :-/

Из серии Kiddieland есть еще трактор с животными , так он в дополнение еще и ездит.
Мои детки с большим удовольствием и довольно долго играли.
  • 0

#700
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Сегодня спросила племянниц, что подарить им на ДР (через пару дней по 5 лет исполнится) они заявили в один голос - PSP. Озадачили, блин. Возраст и подарок мне кажется не очень-то совместимы :confused:

Не, нормально.
Мы своему тоже на пять лет брали, на НГ.
Игры есть для разных возрастов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.