Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#701
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Из серии Kiddieland есть еще трактор с животными , так он в дополнение еще и ездит.
Мои детки с большим удовольствием и довольно долго играли.

Мы такой трактор на годик подарили, доча любит с ним играться, подражает звукам животных.
  • 0

#702
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Нам такой трактор на 2-х летие подарили, дочка им хорошо игралась, сейчас младшая (9 мес.) играется.
  • 0

#703
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Подскажите плиз, у кого есть Лител Пони Пинки Паи Учимся ходить, она говорит или нет. В инете пишут, что говорит на русском, а в детском мире сказали что она просто лапочет что то, как детки маленькие?
  • 0

#704
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Подскажите плиз, у кого есть Лител Пони Пинки Паи Учимся ходить, она говорит или нет. В инете пишут, что говорит на русском, а в детском мире сказали что она просто лапочет что то, как детки маленькие?

Когда нажимаешь на ручку, Пони говорит фразы на русском языке, причем батарейки уже идут в комплекте и Вам должны были продемонстрировать Что она говорит :rolleyes:
На видео еле слышно :faceoff:

  • 0

#705
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Настя, спасибо, и правда говорит.

Мы ищем на 8 марта дочи подарок, ей 1,8 будет. Во что дети играют в этом возросте? Покупали ей мишку от Hasbro, которого надо поить из бутылочки и укладывать спать, она на него внимания даже не обратила. А тракторы, корабль, дом для телепузиков, пирамидки, сортеры есть.

на новый год купили Веселого пеликана от Гуливера, так с ним и взрослым понравилось играть :beer:
  • 0

#706
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, спасибо, и правда говорит.

Мы ищем на 8 марта дочи подарок, ей 1,8 будет. Во что дети играют в этом возросте? Покупали ей мишку от Hasbro, которого надо поить из бутылочки и укладывать спать, она на него внимания даже не обратила. А тракторы, корабль, дом для телепузиков, пирамидки, сортеры есть.

на новый год купили Веселого пеликана от Гуливера, так с ним и взрослым понравилось играть :beer:


Можно взять Бани, деткам нравиться, думаю это даже интересней чем Пони.
Дарили знакомым на 2 года, так мои детки тоже с большим удовольствием играли.
Интерактивная игра “Игра в прятки с Бани " на рус.яз.
Производитель OUAPS

  • 0

#707
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Рассматривали такои вариант, но у нас везде ковры высокие, он на маленьких колесиках не сможет ездить.

Купили Веселого пеликана от OUAPS, дочи очень нравится бегать, собирать шарики и складывать ему назад в клюв.
И Пони все же решили приобрести ;-)

Сообщение отредактировал ENYA209: 07.02.2012, 03:03:22

  • 0

#708
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Сегодня спросила племянниц, что подарить им на ДР (через пару дней по 5 лет исполнится) они заявили в один голос - PSP. Озадачили, блин. Возраст и подарок мне кажется не очень-то совместимы :confused:

Не, нормально.
Мы своему тоже на пять лет брали, на НГ.
Игры есть для разных возрастов.



Тоже на пятилетие сына подарили PSP. Сейчас ему уже 7, а игры с возрастом меняем: более сложные закачиваем. Младшему на 4 года подарили Game boy. Не тот, куда кассеты надо вставлять, а тот, где игры уже закачаны. Так он с ним не расстается. Даже старший у него забирает поиграть. Т.к. там 25000 игр :faceoff: закачано, он до сих пор все не освоил. Пока искали Game boy обнаружили такую фишку: они есть старого выпуска, там 300-400 игр. И есть новейшие - 25 тысяч игр. А вообще моим детям уже игры обычные неинтересны: столько на д.р. надарили и все валяется. Им подавай гаджеты электронные, игры на ноутбуках, игры на айфонах. Муж смеется: сын на следующий др (8 лет) попросил айпад планшетник :faceoff: Вот дети развиваются в наше время

Сообщение отредактировал Mami: 07.02.2012, 08:22:45

  • 1

#709
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
ИМХО, до школы нт необходимости в приобретении компьютерных гаджетов.
Гораздо полезней- конструктор, что-то, что можно склеить, собрать, создать руками.
Компов еще хватит.

#710
olishna7

olishna7
  • Гость
  • 11 сообщений
у вас есть игровой набор доктора с тележкой?
  • 0

#711
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Мы сыну на 4 года подарили PSP и хотя он был любителем всяких машинок, теперь на них и не смотрит толком. Весь поглощен игрой... лимитируем время игры и если что-то натворит или не слушается, наказываем тем, что на пару дней забираем любимое увлечение :)
  • 0

#712
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
ДД!
Подскажите, что можно подарить ребенку на 2 года, если он все ломает? В прямом смысле, любая игрушка у нас живет не дольше 30 минут.
Нужно что-то веселое и крепкое :dandy:
  • 0

#713
Toyota_RAF

Toyota_RAF
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД, уважаемые родители.
Моей доче скоро 7 лет. В детском садике готовимся к выпускному. Не можем никак определиться с родителями с подарками для деток. Может есть у кого-нибудь опыт? Или интересные предложения на памятный подарок..... Буду очень признательна....
  • 0

#714
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

ДД!
Подскажите, что можно подарить ребенку на 2 года, если он все ломает? В прямом смысле, любая игрушка у нас живет не дольше 30 минут.
Нужно что-то веселое и крепкое :dandy:

Мой муж сказал что на следующий ДР ( 5 лет) подарит ему железный шар. :D
И уверен что и его сможет сломать....

Дарите крепкие игрушки и по-возрасту. лчуше из дерева- у нас хит как раз с 2 лет и по нынешнее время- деревянная железная дорога.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0916.JPG


#715
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

ДД!
Подскажите, что можно подарить ребенку на 2 года, если он все ломает? В прямом смысле, любая игрушка у нас живет не дольше 30 минут.
Нужно что-то веселое и крепкое :dandy:

А вы какие игрушки берете? Каких производителей имеется в виду?
Я к чему? Племянник такой же. Но родители и берут все базарное китайское. Подарили мы деревянную автостраду с 4kids. И машинки к ним. Уже почти 2 года играет и ничего не сломалось, даже тросик не оборвал.
В тот же момент, мы всегда берем игрушки европейских производителей (пусть и мейд ин чайна), так от первой дочи к сыну как новые перешли. И до сих пор все в порядке.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 25.04.2012, 15:56:40

  • 0

#716
Barta

Barta
  • Гость
  • 25 сообщений
У подруги 2 мальчика, скоро у младшего ДР! Обычно дарим подарки обоим, старшему 7, младшему 4, решили подарит I-Pod обоим! По моему отличные подарки!
  • 0

#717
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

ДД, уважаемые родители.
Моей доче скоро 7 лет. В детском садике готовимся к выпускному. Не можем никак определиться с родителями с подарками для деток. Может есть у кого-нибудь опыт? Или интересные предложения на памятный подарок..... Буду очень признательна....

Может быть канцелярские наборы с мультяшками. Есть такие для мальчиков и для девочек. Это же вроде как переход в школу.
  • 0

#718
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Багира_Багира

Дарите крепкие игрушки и по-возрасту. лчуше из дерева- у нас хит как раз с 2 лет и по нынешнее время- деревянная железная дорога.


Ой, у нас тоже такая есть. Только деталей чуть меньше.
Но ребёнок нечасто играет этой дорогой.

У нас в фаворе Лего.
Вот недавно на трёхлетие вообще подарили Лего Тачки? там трейллер МАК и 2 машинки.

А на Новый Год нам подружка задарила дорогу с машинками ТОМИ.
Я сама от неё в восторге и сын играет ей каждый день.
Вот такую:
Изображение
  • 0

#719
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
нам скоро 2 годика мальчик!!!! не знаешь что подарить !!! все на чем ездить можно все есть!!! посоветуйте что нибудь интересное!!!!

Сообщение отредактировал ивушка: 29.04.2012, 15:21:01

  • 0

#720
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

В тот же момент, мы всегда берем игрушки европейских производителей (пусть и мейд ин чайна), так от первой дочи к сыну как новые перешли. И до сих пор все в порядке.

Алия, наша и китайское, и не китайское - ломает все!!!Ну дешевое конечно быстрее чем дорогое и фирменное. Недавно кукле ЛИВ ногу с корнем вырвала, я уж голову не приложу как, если нога на шарнирах и легко ходит вокруг своей оси :faceoff: Петшоповских кукол всех перекрасила и обстригла, на электронные игрушки у нас странным образом проливается жидкость, пока жив только Лего. но это потому,что его сломать нереально. Думаю и от ребенка многое зависит, наша сама по себе не самый аккуратный ребенок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.