Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#641
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений



я бы очень хотела чтобы моему чаду подарили летающую рыбу. Сейчас на них скидки как раз идут на сайте по купонам. Без купона она стоит где-то 10 000, а с купоном в 5500 можно уложится. Там и сборка и гелем надувают. В общем новшество, вот думаю самим может купить на НГ нашему 1,5 годовалому сынуле...

То, что продают у нас Китайские одноразовые подделки. Низкого качества. Настоящие не не IR-пульте, а на RC-пульте.
К тому-же полуторагодовалого ребенка нужно развивать. Он летающую рыбу не оценит - это скорее для Вас игрушка.


Ну по поводу качества могу не согласиться, хотя есть ужасная подделка. Вы видели как настоящяя выглядит, Китай Китаю рознь, да и те что с Американских сайтов делаются в Китае тоже.
А по поводу возраста согласна рановато такая игрушка, да и напугать можно :rolleyes:


А где можно эту рыбу найти, пока видела только на сайте блукатика ,но там стоит 15 000, дороговато.
  • 0

#642
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений




я бы очень хотела чтобы моему чаду подарили летающую рыбу. Сейчас на них скидки как раз идут на сайте по купонам. Без купона она стоит где-то 10 000, а с купоном в 5500 можно уложится. Там и сборка и гелем надувают. В общем новшество, вот думаю самим может купить на НГ нашему 1,5 годовалому сынуле...

То, что продают у нас Китайские одноразовые подделки. Низкого качества. Настоящие не не IR-пульте, а на RC-пульте.
К тому-же полуторагодовалого ребенка нужно развивать. Он летающую рыбу не оценит - это скорее для Вас игрушка.


Ну по поводу качества могу не согласиться, хотя есть ужасная подделка. Вы видели как настоящяя выглядит, Китай Китаю рознь, да и те что с Американских сайтов делаются в Китае тоже.
А по поводу возраста согласна рановато такая игрушка, да и напугать можно :rolleyes:


А где можно эту рыбу найти, пока видела только на сайте блукатика ,но там стоит 15 000, дороговато.

в Детском Мире видела,но купила тут на форуме у Настя25 (оказалось дешевле гораздо).

Сообщение отредактировал Flanel: 14.12.2011, 18:15:14

  • 0

#643
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Присмотритесь к своему сокровищу, и Вы не ошибетесь в выборе подарка!

спасибо за такой хороший совет! :) вот только с мужем не можем понять, она больше любит его инструменты или мои ложки-поварешки... :laugh: на игрушки она как-то очень слабо реагирует. а покупаем ей все, что можем - и музыкальные и всякие разные... вот и думаю, что же может быть такого особенного...
  • 0

#644
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Присмотритесь к своему сокровищу, и Вы не ошибетесь в выборе подарка!

спасибо за такой хороший совет! :) вот только с мужем не можем понять, она больше любит его инструменты или мои ложки-поварешки... :laugh: на игрушки она как-то очень слабо реагирует. а покупаем ей все, что можем - и музыкальные и всякие разные... вот и думаю, что же может быть такого особенного...

может ему какая-нибудь качалка понравится? Ну вот есть же всякие лошадки и т.п. Видела много и Мики Маусов,и Винни, короче разных диснеевских героев качалки. Они такие яркие,супер просто!
  • 0

#645
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Сын попросил у Дед Мороза яйцо с динозавром. Но не маленькое , которое в воде растворяется, а какое то большое. Что это такое? Подскажите где можно купить.

видела это яйца сегодня в магазине Ресей,там в самом конце есть игрушки,стоят 1500 тенге,но не скажу,чтоочень огромное,но нарисован дино...
  • 0

#646
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Девочки, напишите кто что на НГ деткам дарить будет. Я подсмотрю и тоже куплю подарок своим :-) Не могу придумать чего бы такого им подарить :(
  • 0

#647
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Моей 4 годика будет через 3 дня после НГ, поэтому искали сразу 2 подарка. Но подарок - это только название, так как 2-3 игрухи каждый месяц мы доче стабильно покупаем. На НГ доча попросила у Деда Мороза очень скромный подарок - набор детской декоративной косметики. Сначала хотела заказать с немецких каталогов большущий набор, но потом представила, что весь набор будет на дочином личике :faceoff: Ограничились Принцессой - пара лаков и пара блесков в большой красивой косметичке будет достаточно для дочиной радости и я не буду переживать за ее кожу, которую лелею с рождения) Ну а на ДР - это моя инициатива, дарим доче фотоаппарат Vtech.

Сообщение отредактировал MILLLA: 15.12.2011, 01:40:18

  • 0

#648
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
С сыном определилась, на 10 лет подарили ему Айпад, на НГ решили подарить новый чехол на него. Но вот с дочей ей 3г. никак не могу решить :confused: игрух кучу надарили до этого, да и от брата по наследству очень много осталось. Почитав здесь, хотела летающую рыбу купить, им обоим будет интересно, но то что надо будет постоянно надувать ее гелием меня очень смущает :( Может кто знает, где можно купить не большой баллон с гелием? и примерная стоимость?

Сообщение отредактировал Ledi K: 15.12.2011, 12:43:24

  • 0

#649
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Моя написала письмо Деду Морозу неделю назад,сказав при этом,что попросила у него так много,чтобы мы с папой не тратились :D До сих пор наивно верит,так приятно)))
Для нас выбор подарка-огромная проблема,т.к есть уже всё,что возможно.Сама читаю тему всё время)Дочка сейчас увлекается Winx,поэтому попросила у Д.М. костюм винкс,куклы Винкс,которых нет...В общем,нам не пришлось голову ломать.
Про фотоаппарат выше прочитала,у нас он есть,но там качество фотографий плохое и память маленькая,мы подумали,то надо было сразу настоящий дарить за эту же цену.А так дочка разочарована немного была.
  • 0

#650
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Про фотоаппарат выше прочитала,у нас он есть,но там качество фотографий плохое и память маленькая,мы подумали,то надо было сразу настоящий дарить за эту же цену.А так дочка разочарована немного была.

Там качество плохое - это мягко сказано, там качество ужасное :D НО для малышей в самый раз хотя бы потому, что он противоударный. Да и беру скорее как игрушку, но если доча проявит интерес к фотографии, то я только ЗА, тогда купим девайс посеръезнее)

на 10 лет подарили ему Айпад

Вот это вещь, очень рекомендую даже для деток младше 10 лет. Муж покупал нам с ним для развлечения, а по факту за Айпадом только доча сидит :faceoff: Причем вариаций масса, можно накачать туда детских книг и игр, а в последнее время моя рисует благодаря ему. Например, просит найти снежинки, я через Гугл изображения нахожу и доча их листает и рисует те, которые понравились.
  • 0

#651
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Про фотоаппарат выше прочитала,у нас он есть,но там качество фотографий плохое и память маленькая,мы подумали,то надо было сразу настоящий дарить за эту же цену.А так дочка разочарована немного была.

Там качество плохое - это мягко сказано, там качество ужасное :D НО для малышей в самый раз хотя бы потому, что он противоударный. Да и беру скорее как игрушку, но если доча проявит интерес к фотографии, то я только ЗА, тогда купим девайс посеръезнее)

А, раз Вы знаете,уже...))я просто предупредить хотела,мы выслушивали потом от неё,она больше в нём в крестики-нолики играла :D
  • 0

#652
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, напишите кто что на НГ деткам дарить будет. Я подсмотрю и тоже куплю подарок своим :-) Не могу придумать чего бы такого им подарить :(

старшей 5 лет, купили PSP и игры к ней + на данный момент ищу большую игрушку Китти
младшей 2 года, телефон принцессы Disney обущающий, яркий, с мелодиями и прочим + набор zubles

ну и подарки со сладостями
  • 0

#653
Verywoomen

Verywoomen
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Сабж, собственно :lol:



Мы заказали детям "Сказки про Вашего ребёнка" по инету. Это книга с фотографиями Вашего чада и сказками про Вашего ребёнка написанными на заказ(с приёмами сказкотерапии). У нас знакомые делали такой подарок - дети были в восторге!!! Зайдите на мою страничку - там ссылка.
  • 0

#654
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

начните коллекционировать фигурки из её любимых фильмов. Это увлечёт вас на долгое время и избавит от мыслей что подарить на несколько праздников. Я уже постил выше:


если ваше чадо :-) уже посмотрело Гарри Поттера или ВК, то можно подарить ему игрушку или фигурку из этого фильма, купить их можно тут или властелин колец (для маленьких) - тут

Тем кто постарше (а я так и сам их собираю), можно купить более дорогие коллекционные фигурки тут - Музей фигурок


я подарил племяшке, ему 6 лет, Пушка, это 3-х головый пёс из Гарри Поттера, он не оценил. Но спустя некоторое время, мы посмотрели с ним 1-ю часть Гарри Поттера и Пушок стал его любимой игрушкой. На новый год буду дарить других персонажей



для моих деток любимый мультик История игрушек
сын 2.5доча почти 4
уже почти всех персонажей купили - они так им рады и каждый раз с удовольствием играют с ними так смешно за ними наблюдать:) копируют фразы..
заказывала через тао бао последние игрухи вышло за оргинал:) 100долларов таких в ате не видали:)
так что на НГ было всё предрешено не достающие игрухи

а так же хомяков с домиком-треком от бабушек
и мишку и кота сказочника от дедушек:)
  • 0

#655
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
не давно доча посмотрела с нами Гари Потера ей понравилась 1 и 2 часть остальное пока не смотрели я и не знала, что можно купить персонажей:)буду иметь ввиду на будущее, когда мы устанем от База Вуди Джесси и Булзая .... очень нравится

ещё доче нравится питер Пен
а сыну Тигра из винни пуха жёлтого:)мне если честно их мультик не очень- вот то ли дело наш винни пух:)
  • 0

#656
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
ДУ!
Девочки подскажите может кто видел где продают самосвал Чак (на русском языке)?
Ребенок заказал, а не пришли :weep: . Хочу подстраховаться в НГ! А то, сказки не будет :faceoff: .
  • 0

#657
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Нашла полезный пост, может кому пригодится. :-)

Что подарить ребенку, чтобы действительно порадовать его?

Выбирая подарок для ребенка, учтите два основных принципа:
• Относитесь к этому процессу творчески – фантазируйте, экспериментируйте.
• Учитывайте возрастные особенности малыша, а также его индивидуальные навыки и умения.

Итак, годовалому человеку уже неприлично дарить погремушки – это пройденный этап. Он вступил в пору активного освоения окружающего пространства. Поэтому самое время дарить вещи, которые помогут ему в этом. Самая простая игрушка – мяч. Его можно подбрасывать, катать, догонять. Помните, что мяч не должен быть слишком большим, чтобы ребенок, держа мяч в руках, мог видеть, куда он идет.
Прекрасным подарком на первый день рождения будут игрушки-каталки – на палке, чтобы толкать перед собой, или на веревочки, чтобы возить за собой. Сознание того, что он может самостоятельно управлять движением постороннего предмета, наполнит вашего малыша вполне оправданной гордостью.
Подарите игрушку-качалку в виде забавного зверька, который еще к тому же издает звук, характерный для животного. Можно подарить ребенку собственный автомобиль, чтобы ребенок не чувствовал себя слишком медлительным. Машина без педалей, на которой можно ездить верхом, отталкиваясь ногами от пола, - идеальное транспортное средство для маленького торопыжки. При выборе автомобиля не забудьте проверить, снабжена ли она сзади ограничителем, который не даст ?водителю? опрокинуться вместе с машиной назад.
Выбирая подарки, не нужно забывать и о спокойных и серьезных занятиях для годовалого малыша, тут подойдут пирамидки, кубики и конструкторы. Детали их не должны быть мелкими, ведь часто малыш пытается отправить их в рот.
Непременно дарите книжки! Год – возраст увлеченного читателя, который книги пробует еще и на вкус, на прочность. Так что лучше выбирать книжки с толстыми картонными страницами, минимальным количеством текста и яркими узнаваемыми картинками.
Еще большим успехом у ребенка от года до полутора-двух лет будут пользоваться матрешки. Также как и их различные вариации – пластмассовые бочоночки, стаканчики, вкладывающиеся один в другой и так далее. Игры с этими предметами помогают малышу постичь такие важные понятия, как размер и пространство, часть, целое, снаружи и внутри.
Не менее приятными подарками будут наборы для игры в песок. Формочки, совочки, ведерки и сито актуальны и летом, и зимой. Они легко ломаются и теряются, поэтому никогда не бывают лишними. Покупая их, не забудьте, что формочки не должны быть слишком маленькими – такие легко закапываются в песок, совок лучше выбирать с плоской прямоугольной ?рабочей? частью – ей легче набирать песок, а закругленная часть будет скользить.

А как же куклы и машинки – традиционные подарки для детей? В возрасте от года до полутора и даже до двух лет дети еще не готовы делить игрушки по принципу ?половой? принадлежности. В год девочки также охотно катают машинки, как и мальчики, и, как правило, не интересуются куклами.
Очень часто родителям кажется, что малыш ?вырастает? из своих игрушек так же быстро, как и из одежды, и взрослые стараются покупать подарки ?на вырост?. В этом нет необходимости. Значительная часть игрового арсенала годовалого малыша остается актуальной в 2 и в 3 года.
Наборы для игры в песок, мячи, конструкторы по-прежнему пригодятся, так же как и различные игрушки-качалки и каталки. Просто подарки будут ?взрослеть? вместе с вашим ребенком: детали конструктора станут более мелкими и сложными машина без педалей более высокой.

Что касается игрушек, опережающих развитие ребенка, не стоит слишком забегать вперед. Подарив, например, 2-летнему малышу радиоуправляемую машинку, вы рискуете вызвать у малыша справедливое чувство негодования: он еще не в силах справится с управлением, а поиграть хочется. В результате – машинка будет сломана. Если уж ребенку подарили ?взрослый? подарок, гораздо удобнее его убрать, до тех пор, пока хозяин подрастет.
  • 0

#658
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

Моей 4 годика будет через 3 дня после НГ, поэтому искали сразу 2 подарка. Но подарок - это только название, так как 2-3 игрухи каждый месяц мы доче стабильно покупаем. На НГ доча попросила у Деда Мороза очень скромный подарок - набор детской декоративной косметики. Сначала хотела заказать с немецких каталогов большущий набор, но потом представила, что весь набор будет на дочином личике :faceoff: Ограничились Принцессой - пара лаков и пара блесков в большой красивой косметичке будет достаточно для дочиной радости и я не буду переживать за ее кожу, которую лелею с рождения) Ну а на ДР - это моя инициатива, дарим доче фотоаппарат Vtech.

дарили сыну на 3 года такой фотик
интерес был на неделю
качество фотографий очень плохое
есть пара игр, но они очень очень ограниченны

лучше обычный фотоаппарат, самый дешевый и качество фоток будет гораздо лучше

если есть айпад, то ваш ребенок и неподойдет к фотоаппарату через пару дней :faceoff:
проблема для детей у которых есть ..... почти все

Сообщение отредактировал Kinga: 17.12.2011, 21:55:48

  • 0

#659
&&&&&

&&&&&
  • Гость
  • 11 сообщений
Моя 5 летняя дочь заказала Деду морозу вот что::: Сотовый телефон Айфон 4, кошелечек из крокодильей кожи, фиолетовую кофточку со стразами сваровски, и дом в Элитном районе :faceoff:
  • -2

#660
mamuleka

mamuleka
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Моя 5 летняя дочь заказала Деду морозу вот что::: Сотовый телефон Айфон 4, кошелечек из крокодильей кожи, фиолетовую кофточку со стразами сваровски, и дом в Элитном районе :faceoff:

да уж 5летняя дочь у вас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.