Перейти к содержимому

Фотография

Операклассическая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1361
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Добрый вечер. Может кто-нибудь знает где можно еще купить билеты на Спящую Красавицу? Очень хочется пойти на этот балет. 


  • 0

#1362
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Добрый вечер. Может кто-нибудь знает где можно еще купить билеты на Спящую Красавицу? Очень хочется пойти на этот балет. 

 

Мне еще на прошлой неделе отказали все распространители, которых я знаю. Билеты у всех разобрали. Если у кого-нибудь будут лишние, с удовольствием взяла бы 2 билета. А то уже настроилась в январе сходить (24-го).


  • 0

#1363
karlusha17

karlusha17
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Кстати, друзья, вчера в ГАТОБ видела афишу на 25 января - Травиата с участием двух солистов из Мариинки. К сожалению, не запомнила фамилию солистки, но зато запомнила известного опереного исполнителя Агади :hi: . Так что желающие могут приобрести билеты на одну из лучших мировых опер :) . Не знаю стоимость билетов, но думаю, что на приезжих звезд цены всегда выше  :bow: .


  • 0

#1364
Saerin

Saerin
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

От 6 до 23 тысяч билеты.


  • 0

#1365
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Дамир Садуахасов - стажер ГАТОБа пел в заключительном III туре международного конкурса вокалистов им.Глинки, оставив позади множество соперников. Пусть не взял лауреатство, а только диплом, но у него все впереди. Пожелаем ему успехов!


  • 3

#1366
karlusha17

karlusha17
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Дамир Садуахасов - стажер ГАТОБа пел в заключительном III туре международного конкурса вокалистов им.Глинки, оставив позади множество соперников. Пусть не взял лауреатство, а только диплом, но у него все впереди. Пожелаем ему успехов!

С удовольствием пожелаем успеха талантливым стажерам  :)  на радость нам - поклонникам оперного искусства!


  • 0

#1367
karlusha17

karlusha17
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Друзья, увы, пришлось пропустить вчерашний концерт французской музыки в ГАТОБ. Но, мой супруг был на концерте и вот, что он думает и сообщил мне  :) . Во-первых, поменялась рассадка в фойе на 2 этаже  :idea: и говорят, что стало намного лучше и удобнее всем слушателям-зрителям! Во-вторых, в мероприятии участвовали Лада Кысыкова, Дана Таласбекова, Айдос Жабагин, Оксана Давыденко, Халид Нуралиев и солисты на музыкальных инструментах. Кстати, мой билетик ушел на ура  :bow: , моего супруга долго благодарили за него!


  • 0

#1368
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

 Во-первых, поменялась рассадка в фойе на 2 этаже  :idea: и говорят, что стало намного лучше и удобнее всем слушателям-зрителям! 

видимо, в театре читают все.кз  :bow:


  • 1

#1369
karlusha17

karlusha17
  • Постоялец
  • 492 сообщений

видимо, в театре читают все.кз 

Главное, чтобы правильно реагировали, как в данном случае :rotate:


  • 0

#1370
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

 Во-первых, поменялась рассадка в фойе на 2 этаже  :idea: и говорят, что стало намного лучше и удобнее всем слушателям-зрителям! 

видимо, в театре читают все.кз  :bow:

 

По крайней мере, Зарина Алтынбаева на форуме зарегистрирована )))) Хотя может и не та. 

 

Мдя, звиняюсь за оффтоп, видимо реально не та. 


Сообщение отредактировал Райтерра: 29.12.2014, 16:08:33

  • 0

#1371
karlusha17

karlusha17
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Друзья, с удачным и успешным для всех вас 2015 годом! :bow: Смотрите на канале Культура :hi: : 

3 января - АББА. Даба Ду (повтор 4 января в 13:40).

4 января - Роберто Аланья. Концерт в Версале (повтор 5 января в 13:45).
5 января (21:35) - Мирей Матье. Концерт в "Олимпии" (повтор 6 января в 11:55).


  • 0

#1372
karlusha17

karlusha17
  • Постоялец
  • 492 сообщений

http://www.cluber.co...gentnyie-lyudi/


  • 1

#1373
karlusha17

karlusha17
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Друзья, сегодня обнаружила, что с 1 января изменилась ценовая политика на билеты в ГАТОБ (во всяком случае, на оперу  :hi: ). Причем, для меня (моих предпочтений рассадки в зале) в сторону уменьшения на 200 тенге, а так как я беру всегда 2 билета, то на 400 тенге :smoke:


  • 1

#1374
karlusha17

karlusha17
  • Постоялец
  • 492 сообщений

http://gatob.kz/ru/n...nymi-solistami/


  • 0

#1375
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Друзья, сегодня обнаружила, что с 1 января изменилась ценовая политика на билеты в ГАТОБ (во всяком случае, на оперу  :hi: ). Причем, для меня (моих предпочтений рассадки в зале) в сторону уменьшения на 200 тенге, а так как я беру всегда 2 билета, то на 400 тенге :smoke:

Это на оперу, а на балеты цены поднялись (для меня на 500 тг) :(


  • 1

#1376
karlusha17

karlusha17
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Это на оперу, а на балеты цены поднялись (для меня на 500 тг)

Я так и предполагала, что если понизили стоимость билетов на оперу, то подняли - на балет, на который я пока не покупала билеты. 


  • 0

#1377
karlusha17

karlusha17
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Друзья, обращаю ваше внимание, что в опере Риголетто 11 января партию Джильды будет исполнять Альфия Каримова (солистка Астана Опера, как указано в афише, спасибо за своевременное оповещение об изменении в составе артистов). Интересно будет послушать Альфию, которую хорошо помню по прошлогоднему гала-концерту в ГАТОБ. Напомню, что в декабре в роли Джильды была указана Ольга Лукашенко, которую мне очень хотелось послушать  ;)


Сообщение отредактировал karlusha17: 09.01.2015, 17:02:55

  • 0

#1378
karlusha17

karlusha17
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Интересно  :idea: : http://tvkultura.ru/.../brand_id/28348


  • 0

#1379
Orsini

Orsini
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Кто был на Риголетто? Подтвердите мне мои наблюдения, кажется, обновили декорации и костюмы? 


  • 0

#1380
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Кто был на Риголетто? Подтвердите мне мои наблюдения, кажется, обновили декорации и костюмы? 

интересует не только это ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.