Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1541
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Возьму пока на передержку... Попытаемся старого хозяина найти....



похож на курцо-лабра!!! :D
  • 0

#1542
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

Выложила по просьбе:
найден щеночек, мальчик, возраст не известен (как и происхождение). на передержке у родственников во дворе, но он явно не дворовой песик, пропадет же. в дом не пустит бабушка, а во дворе замерзнет. да еще не очень ладит с дворовым псом и лезет к соседским огромным взрослым алабаям через забор. может и породистый, не знаю. ищуцца хозяева. щеночка контактный, веселый и игривый до рези в глазах (из тучи фоток можно было с натяжкой выложить 2, а так сплошные размытые тени собачьи получаюцца :D ) . с детьми чудно ладит.

http://vse.kz/index....e...i&img=64202[/img]


не получаецца картинку закрепить :D . дала ссылку
телефон 2758059



всем спасибо! собачку забрали)
  • 0

#1543
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Мальчишку мы забрали. Он ЧЁРНЫЙ ! Курцев чёрных у нас нет... Явно, что метис, и ,скорее всего, помесь курца и тазы! Уж очень мордень тазюх напоминает! Немножко попозже Ира выложит фото. Парнишка ухоженный, в машине ездить обучен (лег спокойно возле ног и никаких "лишних" движений.) Забежал в дом в районе Рыскулова-Петрова, там всех пораспрашивали (частный сектор) -- никто о нем ничего не знает.
  • 0

#1544
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Сталина, добрая душа :D))
Выкладывайте фотки, будем пристраивать!
  • 0

#1545
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Вот он, найденыш:
Изображение
Изображение
Лаааааасковый такой

Сообщение отредактировал Iri$ka soba4nica: 02.07.2009, 17:39:54

  • 0

#1546
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Явно, что метис, и ,скорее всего, помесь курца и тазы!


тазо-лабр... интересно кому такая помесь понадобилась... в ветку охотников свисните, думаю там новый хозяин для него найдется!!! :D

Новый рецепт, чтобы получить черного курца, вяжем тазы с лабром!!! :D
  • 0

#1547
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Интересный такой :D
  • 0

#1548
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Нееееее, не думаю, что лабрик "там" побывал... :bow: Курцхааристое в найденыше присутствует!!!! Морда тазячья , на фотке не так это видно, как вживую :bow:. Знакомый охотник сказал, что забрать может, но увезет в Баканас, к родственнику ( у него самого курцхарочка и , может кто помнит, метис драта-- мы же ему и "сосватали", так что себе брать уже некуда :bow: )... Может хозяин найдется? Или здесь кому мальчишка понравится? Ему, наверное около полугода. Можно писать в личку или звонить 290 99 87 и 8 777 3 301 302 --- Сталина.
  • 0

#1549
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Отдам в хорошие ручки 2 кошечек (10 июля им будет 2 мес.), трех-цветные, тигрового окраса, симпатюли - одна похожа на Вискасного полосатого котенка, другая немного по-рыжее. Хорошо кушают, ходят в туалет только на лоток.
  • 0

#1550
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Вот он, найденыш:
Изображение
Изображение
Лаааааасковый такой


Мальчишечка уехал в новый дом к замечательной хозяйке :kiss:. (Но если старый хозяин найдется, то его вернут) Хотелось бы, чтобы малыш прижился и радовал хозяйку!
  • 0

#1551
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Сегодня утром была найдена собачка, смахивает на той-терьера, девочка. Явно домашняя, очень ласковая. Помогите найти хозяев.
Изображение
Была найдена в 11-м мкр-не.
Если это милое создание показалось Вам знакомым или Вы хотите с ней познакомиться - немедленно звоните!
Мой тел. 8 701 223 5428 Вера
  • 0

#1552
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

котята приучены к лотку, всеядные))) отдаются в придачу баночка Феликса)))
Изображение-мальчик
Изображение- мальчик
Изображение- мальчик
Изображение-лапочка дочка
Изображение-тот же мальчик

вернулись из отпуска. котята уже дома. предложение в силе)
  • 0

#1553
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Пару дней назад мои знакомые ездили за город, по дороге видели душещипательную картину: на обочине рядом с мертвой собакой лежит щенок. Обратно возвращались уже ночью - ничего не изменилось - щенок все так же лежал рядом с мертвой мамой и весь дрожжал.
Изображение
Изображение

Щенка забрали, (оказалось это девочка) сейчас ее приютили на время, но ей надо найти хороших постоянных хозяев. Она может жить и в квартире и во дворе.

Сообщение отредактировал Мандарин: 05.07.2009, 20:15:04

  • 0

#1554
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ооо надо же.. надеюсь она найдет хороших хозяев :(
  • 0

#1555
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Рыжий рыжий котенок с рыжими глазками ищет себе хозяина.
Пришел к нам сам, непонятно откуда. открыли гараж - а он там сидит. оставить себе не можем, так как боюсь что кот начнет метить территорию.
Котенку где-то месяц, по моему это девочка, но я плохо в этом разбираюсь.
Может кто-то хочет взять себе такое чудо.;)
  • 0

#1556
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Отдам в добрые руки щенков-звоночков от низкорослой собаки, 10 щенков осталось (2 мальчика остальные девочки), 5 уже раздали. Пожалуйста помогите пристроить малышей!
сот. 8-7779610037 Настя, дом.тел. 240-92-35 (но он пока не работает)
  • 0

#1557
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Сегодня утром была найдена собачка, смахивает на той-терьера, девочка. Явно домашняя, очень ласковая. Помогите найти хозяев.
Изображение
Была найдена в 11-м мкр-не.
Если это милое создание показалось Вам знакомым или Вы хотите с ней познакомиться - немедленно звоните!
Мой тел. 8 701 223 5428 Вера



эту фото распечатайте на принтере черно белом, и можно расклеить по 11м-ну, и на остановках вблизи..найдется собачка)
  • 0

#1558
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений


Сегодня утром была найдена собачка, смахивает на той-терьера, девочка. Явно домашняя, очень ласковая. Помогите найти хозяев.
Была найдена в 11-м мкр-не.
Если это милое создание показалось Вам знакомым или Вы хотите с ней познакомиться - немедленно звоните!
Мой тел. 8 701 223 5428 Вера



эту фото распечатайте на принтере черно белом, и можно расклеить по 11м-ну, и на остановках вблизи..найдется собачка)

Ее несли какие-то опухшие люди, по виду похожие на алкоголиков, сказали что нашли, а вот где нашли что-то мы не догадались спросить... Не факт что она родом с 11-го микра... Но объявы вечерком поклею пожалуй. :smoke:
  • 0

#1559
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Во дворе дома по нижней стороне Джамбула между Нурмакова и Чапаева живут классные щеночки!
Я думаю, что может быть найдется ей хозяин или может быть получится хотя бы ее стерилизовать? Она очень Щенки такие: беленький с рыжим (парень) - самый шустрый и развеселый, черненький с рыжим (парень) - степенный и важный, а белая в черную кругляшку (деушка) - очень меховая, маленькая, мягкая и застенчивая по характеру.
Изображение парниИзображение девчонка
  • 0

#1560
Karinas

Karinas
  • Гость
  • 15 сообщений
У подъезда поселились Черные милые котята!!! примерно месяц-полтора отроду!... четыре котенка, кушают охотно и все!

отзовитесь кто может приютить!
район панфилова-ташкентская

тел. 701 36 00 000, пишите!!!
Карина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.