Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1501
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
В районе Дзержинского-Пастера со вчерашнего дня сидит собачка, предположительно йоркшир. Около работы моего парня. Он говорит, что с виду собачка домашняя, сидит, никуда не уходит, видимо ждет хозяев.

Пока фотографий нет.
Пишу, с надеждой, что ее ищет хозяин.
Сегодня в обед мы заберем ее домой, на временную передержку, пока будем давать объявления и искать старых или новых хозяев.

пишите в ЛС

Сообщение отредактировал ЦеНтр ВсЕлеНноЙ: 25.06.2009, 11:01:45

  • 0

#1502
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

В районе Дзержинского-Пастера со вчерашнего дня сидит собачка


Съездила туда, попыталась его поймать, но он боится и убегает. Уж и задабривали его, всеравно боится.
Конечно на йоркшира он похож отдаленно, скорее балонка, подстриженная.

Вот фото:
Изображение Изображение


Постараемся вечером его поймать и взять на передержку домой.
Пожалуйста, отзовитесь те, кому в частный дом нужна собака.
  • 0

#1503
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

в квадрате калинина весновки видели большого черного дога
пес явно не дворовый
затерялся бедолага
может кто потерял?


если у вас есть возможность, возьмите его! потом надо будет искать хозяев или пристраивать в новый дом!
такая собака уж слишком заметная, пропадет!
он в руки дается, контактный?
  • 0

#1504
Panohcka

Panohcka
  • Гость
  • 36 сообщений
В районе аэропорта потерялся пёс, помесь фокстерьера и дворняги, окрас белый, уши черные и под хвостом черное пятно. Морда с бородкой (как у фокса)
Удрал со стаей кобелей, бегающих за течной сукой.
Может кто видел, Отзовитесь!

тел. 257-18-99, 8-777-208-20-83 Галина.
  • 0

#1505
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

В районе аэропорта потерялся пёс, помесь фокстерьера и дворняги, окрас белый, уши черные и под хвостом черное пятно. Морда с бородкой (как у фокса)
Удрал со стаей кобелей, бегающих за течной сукой.
Может кто видел, Отзовитесь!

тел. 257-18-99, 8-777-208-20-83 Галина.


Я живу в том районе. Выложите фото, буду внимательна.
И как его зовут?

Сообщение отредактировал ЦеНтр ВсЕлеНноЙ: 25.06.2009, 14:03:04

  • 0

#1506
Panohcka

Panohcka
  • Гость
  • 36 сообщений

Я живу в том районе. Выложите фото, буду внимательна.
И как его зовут?


Зовут его Бим, фото к сожалению нет, разместила объявление по просьбе, а у этой женщины нет компа.
Он среднего размера, очень доброжелательный.
Будем очень признательны за помощь.
  • 0

#1507
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Белочка ищет хозяев!

Изображение

Молодой суке очень нужны хозяева! Собаке около 1,5 лет, она очень контактная, ласковая, хорошо ходит на поводке. Скоро будет стерилизована. Собака недавно ощенилась, похоже, что это ее первый помет.

Также ищут хозяина два очаровательных мальчишки!

Изображение

Изображение

Детям по 1,5 месяца. Игривые, контактные собаки. мальчишки вырастут замечательными звоночками - уже сейчас проявляют охранные качества, но для охранников немного маловаты в размерах :rolleyes:


По всем вопросам обращаться ко мне 8701 732 4031 Юля.
  • 0

#1508
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
девочки, как выглядит ловушка? (петлю я видела)..

у меня, возле работы прибился щенок-девка (миниатюрная, похожая на щенов Тигры), уже неделю кормлю ее, но щен не подходит... живет под машинами... никак не выловишь, рядом дорога.. боюсь ее напугать :rotate:

кто еще способы для поимки подскажет???
  • 0

#1509
KAKTUS7979

KAKTUS7979
  • Частый гость
  • 81 сообщений
люди !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если кто-то в связи с переездом в квартиру с частного дома или с вязи с переездом в другой город вынужден отдать в хорошие руки овчарку суку, без паразитов, гладкошерстную или кабелька без разницы , мы живем в частном доме за городом - есть капитальный вальер и будка -
жду ваших звонков 8701 224 21 84

Сообщение отредактировал KAKTUS7979: 26.06.2009, 09:22:13

  • 0

#1510
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ищется дом для перса с родословной.
Изображение
В АСТАНЕ! В семье появился ребенок, коту уделяется мало внимания, кот начал гадить, в связи с этим его отдают(((.
  • 0

#1511
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Дорогие ЦТшники, у нас появилась проблема, в соседнем дворе вчера отлавливали собак (мне сегодня рассказала соседка), пожалуйста кто-нибудь откликнитесь, наша девочка может стать хорошим охранником в частном секторе (за неделю узнает все наши машины, различает чужих). Собака очень добрая, игривая, послушная. Возраст приблизительно около года (8-11месяцев), возможно у кого-то жила, очень доверчива и тянется к людям, размер средний. Взять к себе не могу (есть кот, аллергия, да и муж не позволит), мы (соседи) ее подкармливаем (но не мыли и прививок никто не делал). Я ее кормлю и она за мной хвостом ходит, встречает, провожает и даже пытается защищать. К еде не привередливая и не жадная (чашку легко можно забрать), ест по чуть-чуть. Не агрессивная, на кошек не кидается и не лает, смешно наблюдать, когда она к ним подходит и хочет с ними познакомиться - они на нее шипят, а у нее делается обиженная мордочка. Вы знаете она такая отзывчивая - окрикнешь и она подбегает, на задние лапы встает и танцует, в глаза заглядывает и просит ласки, умненькая. Если собачников вызывали в соседний двор, то и у нас кто-нибудь их вызовет (ведь она подбегает ко многим, да еще бывает и лает, хотя и редко, а это кому-нибудь быстро надоест) или бомжи подзовут, она хоть чуть и трусовата, но людей, как бродячие собаки, не боится. Может она кому-нибудь понравится!!!
Фото с сотки и она постоянно вертится, жаль не очень хорошо видно ее красивые и грустные глаза, вот что вышло (клочки шерсти это она еще до конца не облиняла с зимы).

Пожалуйста у кого есть возможность - откликнитесь, очень жалко - она такая милая!!!!
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал `Faith`: 27.06.2009, 11:04:23

  • 0

#1512
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
ОченЬ СРОЧНО нужна помощь!!!!!!!!!
4 Новорожденных котенка вместе с кошкой были выброшены на улицу , вчера вечером я их нашла, спрятала их, сегодня проверила, кошки нет, остались 2 котенка. Двоих кошка видимо куда то унесла, а двоих бросила.
ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, к себе домой взять не могу, дома собака, тоже на пристройство, и квартира однокомнатная, и дочка маленькая.!!!!

Мои тел 8-777-197-73-05,

Можно кошке попробовать подложить, кто может помочь позвоните пожалуйста или напишите в личку.
очень-очень прошу!!!
  • 0

#1513
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Мама для котят найдена. кошка моих знакомых приняла малышей. у нее 4 котенка постарше - им 2 недельки.
  • 0

#1514
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Сегодня ночью наша собака начала охранную деятельность - по двору всю ночь на машине разъезжала компания, то уедут, то опять к нашему подъезду, а уже когда стало светать подвыпившая девица вообще устроила концерт с хлопаньем дверьми и пинками по машинам (как только мы крикнули они сразу уехали), естественно собака лаяла почти всю ночь. Но ведь соседям всем не объяснишь, что собака не виновата, она только пыталась их прогнать, как только они уехали она сразу, со спокойной душой и чувством выполненного долга, пошла спать. Я так переживаю, что из-за этого они могут вызвать собачников. Люди кто-нибудь откликнитесь, у кого есть возможность - собака очень хорошая и прекрасный охранник!!!

Сообщение отредактировал `Faith`: 28.06.2009, 06:21:11

  • 0

#1515
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Извините, ошиблась с редактированием

Сообщение отредактировал `Faith`: 28.06.2009, 06:27:50

  • 0

#1516
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Наша кошка родила 3 очаровательных котят, черненький котик уже обрел любящую семью.

Очень надеюсь, что его сестричкам также повезет.

http://radikal.ru/F/...536cfd.jpg.html

Выбирайте. смотрите какие солнышки. Котятам 10 июля будет 2 мес., уже умеют кушать, а также приучены к лотку. Чистоплотные, игривые малыши.

Сообщение отредактировал Enjoya: 28.06.2009, 16:56:23

  • 0

#1517
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Ищется дом для перса с родословной.
Изображение
В АСТАНЕ! В семье появился ребенок, коту уделяется мало внимания, кот начал гадить, в связи с этим его отдают(((.

Пристроен! :rotate:
  • 0

#1518
monkey80

monkey80
  • Гость
  • 43 сообщений

привет всем!это собачка была спасена со стройки,где (по слухам) ее и ее 4 сестричек и братьев хотели забить и съесть работяги,кот.там разбирают здание.я бы не поверила,если бы собственными глазами не увидела,как с ними там обращаются.забрать удалось только ее.это девочка.возраст 3-4 месяца.размер будет средний.на днях ее проглистгонят и слелают прививку.очень контактная,независимо от того как с ней обращались.сейчас она на передержке.чтобы ее посмотреть звоните.3872207, 87073495420 Люба.
[code=auto:0]Изображение
[code=auto:0]Изображение

Эта собачушка все еще ждет звонка своего будущего хозяина
  • 0

#1519
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Дорогие форумчане!
Сегодня вечером во дворе нашла маленького белого котенка (девочка). Я в котах не очень разбираюсь, даже возраст определить не могу... но думаю месяца полтора. Может кому-то нужен? Меня муж выгонит из дома, если я его себе оставлю. Пишите в личку

Изображение
Изображение
  • 0

#1520
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
В подъезде давеча прям под дверью Уличная Маруся родила семерых. двое белых, один чёрный, один пятнистый чернобелый, двое тигровых серых и один пятнистый белосерый. и ещё с прошлого раза не ушли один пушистик тигровый, один серый и типасиамский... ещё пару типасиамов по двору гоняют - словить можно, но фотаться не даются!!! ВО ОНО КАК!!! Всех не прокормим Так что налетай, разбирай хоть когото!!!! С полом вот фиг его знает - там невидно ещё. Червячков конечно сфотаем, а остальных надо на еду ловить!!! ежли чего пишите в личку!!!

Сообщение отредактировал Old Patrick: 29.06.2009, 17:01:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.