Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1561
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Рыжий рыжий котенок с рыжими глазками ищет себе хозяина.
Пришел к нам сам, непонятно откуда. открыли гараж - а он там сидит. оставить себе не можем, так как боюсь что кот начнет метить территорию.
Котенку где-то месяц, по моему это девочка, но я плохо в этом разбираюсь.
Может кто-то хочет взять себе такое чудо.:lol:

а вы фото разместите. и в теме продам создайте тему. я там своего котенка отдала, только они мне не отвечают теперь, № их телефона потеряла а на почту не отвечают.. переживаю теперь.
  • 0

#1562
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Вчера катались на велосипедах и прямо на проезжей части лежал маленький рыженький комочек прижавшийся к земле.Машина проехала не задела слава богу.Естественно мимо я не могла проехать взяла котеночка с собой. :D Отвезли его в вет-лечебницу.У него болит глазик и клещик в ушках. Мы уже начали лечение! Котик доволен :( сегодня всю ночь не давал мне спать! Оставить не могу у себя, дома кот живет (смотрит теперь на меня как на предательницу) А котеночку сейчас ооочень необходимо внимание и ласка!Я на работе с 9 до 6...Котик очень ласковый, все кушает . Кому нужен Одуванчик откликнитесь! Отдам в хорошие руки, буду навещать!=))) Фотки выложу попозже...нам нужно привести себя в порядок! :lol: тел. 8 701 244 11 04 Ксения
  • 0

#1563
BlackKardinal

BlackKardinal
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Могу приютить котёнка мальчика.
Если будут прошу оповестить в ЛС.
  • 0

#1564
Karinas

Karinas
  • Гость
  • 15 сообщений

Могу приютить котёнка мальчика.
Если будут прошу оповестить в ЛС.


не знаю в чем дело, но ЛС не работают!!!!!
котята есть, черненькие на выбор

пиши, 701 36 00 000, Карина
  • 0

#1565
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Девочки, большая просьба писать город.А то не ясно откуда малыши. :-)
Заберу щенка в частный дом. Желательно крупного.Уход и любовь обеспечим :laugh:
  • 0

#1566
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Нужен щенок, (если взрослая собака, то адекватная и воспитанная) в частный дом.
Размер: крупный, приближенный к овчарке
Пол: кобель или стерилизованная сука
Желательно шерстянную, т.к. жить будет на улице.

Все предложения в ЛС или на почту irchik86@gmail.com, только с фотками и контактами!
  • 0

#1567
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Куплю недорого или приму в дар щенка немецкой или восточно-европейской овчарки, ну приближенное к этой породе..,
пишите в ЛС

Сообщение отредактировал J_87: 10.07.2009, 13:53:42

  • 0

#1568
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Срочно ищем дом для молодой суки!
Изображение
Это Белка. Собаке около 1,5 лет, она очень контактная, ласковая, хорошо ходит на поводке. Скоро будет стерилизована.

Также нужен дом двум ее малышам!
Изображение

Изображение

Оба ребенка - кобельки, им по 2 месяца. очень степенные и важные, уже сейчас проявляют охранные качества!

По всем вопросам о собаках обращаться ко мне 8 701 732 4031 Юля.
  • 0

#1569
Анютка LoveRotti

Анютка LoveRotti

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений

Вот он, найденыш:
Изображение
Изображение
Лаааааасковый такой

Суперский!!!! Себе оставили?

#1570
Анютка LoveRotti

Анютка LoveRotti

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений

в квадрате калинина весновки видели большого черного дога
пес явно не дворовый
затерялся бедолага
может кто потерял?

Чистый дог??? не помесь???

#1571
Анютка LoveRotti

Анютка LoveRotti

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений

здраствуйте!:) Щеночек дацкого дога был выброшен на улицу и на данный момент находится в не очень хорошем состоянииПомогите пожалуйста пристроить в хорошие руки.Цвет;белый,возросто примерно 4-5 месяцев!
я бы забра себе но у меня самой 2 собаки!!!отзавитесь пожалуйста!!!!моб.тел.87073926392 alisa_shulc@mail.ru

а фото есть?

#1572
persia

persia
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Срочно, отдам за символическую плату (5000 тг) в хорошие руки щенка боксёра 11 месяцев.
купированые уши и хвост , окрас рыжий с белым, добрый, жизнерадостный.
Тел. 8-701-733-6152

Сообщение отредактировал persia: 11.07.2009, 12:13:05

  • 0

#1573
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Спасите котёнка! Люди, любящие животных, отзовитесь! Маленький бездомный чёрный котёнок после операции на глазках у него некрасивые глазки, ищет доброго хозяина. Проблема в том что у него кошачий хламидиоз, его можно отдать только в семью или без животных, или в семью где кошки привиты. Поможем с лекарствами, шанс что его можно вылечить ЕЩЕ ЕСТЬ!!!! Пожалуйста, может кто может взять хотя бы на передержку!!! Если хозяин не найдётся то котёнка придётся усыпить(
Очень нужна Ваша помощь!!! ПОМОГИТЕ!!!
8-705-325-05-18 Лена
8-777-229-42-55, 394-79-55 Юля

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 11.07.2009, 14:34:39

  • 0

#1574
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Изображение
Изображение


Вот этим мальчишкам-звоночкам нужны хозяева. Им все как-то не везет. Сестру пристроили, а на них ручки вроде находятся, а потом как-то "не сростается"... Народ, разбирайте готовых охранников. :) Парням по 4 месяца, они будут ростом ниже среднего. Уже вовсю охраняют дом.

телефоны 241-86-73, 8-701-399-3289
  • 0

#1575
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Суперский!!!! Себе оставили?

Нет) Малышу нашли хозяина. Живет сейчас в частном доме не далеко от Красного Поля
  • 0

#1576
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Привет всем,

кто-то гадкий выкинул на перекрестке щенят - аж 7 штук!! Маленьких, беспомощных и напуганных... Они могли попасть под машину, и я их подобрала, теперь пытаюсь пристроить. Люди добрые, помогите!!! Может у кого-то есть родственники или знакомые, а у этих знакомых их знакомые, которые хотели бы взять щеночка :-) Щенки, похоже, из двух пометов: 4 мальчика помладше с моськами, как у маленьких лабрадоров; и 3 постарше (2 девченки и 1 пацан :D лахматые, кудрявые, упитанные, похожие на алабаев, а точнее на медвежат :D В приют для бездомных животных не повезла, там тоже и щенят, и котят полно... К тому же, сказали, что в приюте какая-то инфекция.... А эти 7 - здоровенькие, веселенькие и с хорошим аппетитом :)
Звоните в любое время прямо мне на мобильный +77017400407,
или на городские номера - 8(727)3833180 или 3830665 (скажите, что насчет щенят)
и перешлите, пожалуйста, это сообщение своим знакомым и коллегам.
Щенят нужно пристроить как можно скорее - я хотела бы уехать в отпуск...

Надеюсь на помощь и содействие,
с уважением,
Елена Звегинц
  • 0

#1577
Karinas

Karinas
  • Гость
  • 15 сообщений
пару дней назад помещала тут объявление о том, что на улице оказалось 4 котёнка!... пыталась пристроить по знакомым. На самом деле их там 7, это 2 выводка, просто одно поколение старше другого на 2 недели, не суть вообщем-то!

мы пытались ловить их два дня, но они диковатые и в рассыпную каждый раз, когда к ним близко подходишь..проблема в том, что их просто СЛОЖНО отловить!!! я нашла потенциального хозяйна одному котенку, и непосредственно хотела словить хотя бы одного! когда котёнок оказался у меня в руках, после всяких хитростей, он оцарапал мне руки и укусил дважды до крови, даже умудрился прокусить ногтевую пластину...после чего, мои "благие намерения и желание сделать доброе дело" на этом видимо окончились, ибо пришлось ехать в 12 гор.больницу в 11 вечера и показываться травматологу....а там и 2 укола проставили от бешенства и столбняка, в качестве профилактики! а светит мне теперь в течении трех месяцев регулярно ставить уколы, которые в аптеке не отпускаются! о котятах-то ничего неизвестно, чем они могут быть больны?!

Люди, будьте крайне осторожны при поимке животных! вот оно благое дело, вышло через Ж...(((
больно и обидно!
  • 0

#1578
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Здравствуйте!
В районе (какой-то он прям волшебный для породистых потеряшек) С. Ковалевской-Ташкентская-Руднева мы пару раз видели одиноко гуляющего кобеля курцхаара. Молодой. Пятнистый. Без ошейника бегает. Попытались поймать, поджал хвост и отбежал. Брошенным не выглядит, гладкий.
На всяк случай т. 777-425-16-40
  • 0

#1579
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
всем привет, приму в дар или куплю за симвалическую плату шенка немецкой овчарки, кабеля, собака нужна в частный дом для охраны, родословная особо не интересует.

пишите в ЛС.
  • 0

#1580
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Малышка срочно ищёт хозяина!!! Ей примерно 1 месяц ..совсем крохотная, большой скорее всего не вырастет...Любит покушать:D...Если у кого- нибудь есть возможность взять её....Собачка очень игривая и ласковая...И у неё кудрявые уши)) Нашли её несколько дней назад, она всё пыталась выбежать на дорогу, под машину. Пока живёт у меня, но возможности оставить нету..Слишком много животных дома!!! Если она Вам понравилась пишите в личку или вот мой домашний: 2768964
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.