Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#81
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
два падкидыша (девочки) метисы амстаффа или пита, жду хозяев!!! (которые в ветклинике Мастино)

Сообщение отредактировал Afroditte: 27.01.2009, 12:11:47

  • 0

#82
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Луша, вот именно такой?

Изображение
Изображение

если да, то это точно поинтер! надо срочно найти! :mad:
  • 0

#83
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Дочь ветра,я очень рада,что Альфа теперь в надёжных и заботливых ручках!!!И заводчица у неё молодчинка!!!!Спасибо Вам!!!Держите нас всех в курсе!!!Я очень переживаю за Альфушку)))
  • 0

#84
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Мы обошли Орбиту вдоль и поперек, но собаки нигде нет, и ни кто из прохожих ее не видел :(
  • 0

#85
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Поинтера искали пару месяцев назад, взрослый кобель, женщина искала, Оля, попробую найти ее данные. Еще мужчина искал курцхаара помесного, это может быть он.


Теперь по овчару - ищут потерявшегося овчара Владимир 2944109, дозвониться не могу, занято бесконечно.

Сообщение отредактировал смерть_перекупщикам: 27.01.2009, 16:58:10

  • 0

#86
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Теперь по овчару - ищут потерявшегося овчара Владимир 2944109, дозвониться не могу, занято бесконечно.


говорила утром, это не их потеряшка... (если речь идет о собаке, фото которой размещено на данной ветке)
  • 0

#87
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Сегодня в Орбите, а именно во дворе за остановкой возле магазина"Рига" (не знаю есть ли он сейчас там, раньше так назывался) видела крупного кобеля. Окрас как у овчарки, но гладкошерстный, ооочень крупный. У него был поджат хвост, было похоже, что собака впервые оказалась одна на улице. Какие-то люди стали кидать ему хлеб, хотели приманить и забрать, люди приличные. Собака в отличном состоянии и судя по всему не голодная. Может сорвался и убежал от хозяина? Если кто что слышал о пропаже такой собаки, звоните, пожскажу, где искать.
  • 0

#88
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений
ПОТЕРЯЛСЯ ПИТ-БУЛЬ. СУКА! ОКРАС РЫЖИЙ, с БЕЛОЙ ГРУДКОЙ (небольшое белое пятно на груди), потерялась 17 января в р-не Айнабулак-3 в частном секторе. 6 лет, уши купированы, недавно откормившая, грудь висит, похудевшая после щенков.

Клейма нет. Возможно сука течная.

2432430 Евгения - хозяйка


Просьба ВСЕМ, кто что-либо знает - сообщать владельцу или Виктории 2636045, 87772252325
  • 0

#89
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Сегодня в Орбите, а именно во дворе за остановкой возле магазина"Рига" (не знаю есть ли он сейчас там, раньше так назывался) видела крупного кобеля. Окрас как у овчарки, но гладкошерстный, ооочень крупный. У него был поджат хвост, было похоже, что собака впервые оказалась одна на улице. Какие-то люди стали кидать ему хлеб, хотели приманить и забрать, люди приличные. Собака в отличном состоянии и судя по всему не голодная. Может сорвался и убежал от хозяина? Если кто что слышал о пропаже такой собаки, звоните, пожскажу, где искать.


где там магазин Рига? Там знакомые есть, могут сфотать, поточнее дайте адрес?

Сообщение отредактировал смерть_перекупщикам: 27.01.2009, 16:53:13

  • 0

#90
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений
ВНИМАНИЕ! ПОТЕРЯЛАСЬ МАЛЕНЬКАЯ РЫЖАЯ ДВОРНЯЖКА КАТЯ!

в р-не улиц Темирязева-Маркова-Габдуллина!

Собака почти не видит! Помогите найти!!! Очень шугливая, скорее всего где-то спряталась.


Огромная просьба любую информацию сообщить хозяйке 3872207


:(
  • 0

#91
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Алин как там Тайсон? выяснилось что у него с кишечником?
ссорь что пропала, я как вернулась домой, так и слегла с +39 :(
  • 0

#92
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я не перезванивала, если честно мне не до него немного, мне малявочку свою усыпить пришлось, я просто не в состоянии сейчас чем либо заниматься...извини, чуть позже свяжусь.
  • 0

#93
]Fox[

]Fox[
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
За соответствующую оплату мог бы кто-нибудь у себя на период 3 - 6 месяцев позаботиться о Шарпее, 5 лет.
Собака с родословной, все прививки, привыкла к хорошему домашнему уходу.
  • 0

#94
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вы,товарищ FOX,темой ошиблись!!!!
  • 0

#95
Магда

Магда
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Сегодня в Орбите, а именно во дворе за остановкой возле магазина"Рига" (не знаю есть ли он сейчас там, раньше так назывался) видела крупного кобеля. Окрас как у овчарки, но гладкошерстный, ооочень крупный. У него был поджат хвост, было похоже, что собака впервые оказалась одна на улице. Какие-то люди стали кидать ему хлеб, хотели приманить и забрать, люди приличные. Собака в отличном состоянии и судя по всему не голодная. Может сорвался и убежал от хозяина? Если кто что слышал о пропаже такой собаки, звоните, пожскажу, где искать.


Этот кобель может быть похож на на того, что на фото с ветки "Бюро находок" потерялся 31 декабря? Мне жалко хозяйку, она выезжает по каждому звонку с надеждой, а потом, когда выясняется, что это не ее мальчишка, у нее ноги подкашиваются, слезы...
Но все равно, большое спасибо всем, кто откликнулся. Она не теряет надежду. Очень много людей звонили, и продолжают звонить. Равнодушных здесь нет!!!
Да и мне жаль и Боя, и хозяйку. Мы вместе ходили на занятия в парк на Жарокова. Бой прошел ОКД.
  • 0

#96
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Сегодня ходила, но собаку не видела... :( Буду искать!
  • 0

#97
]Fox[

]Fox[
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Вы,товарищ FOX,темой ошиблись!!!!

Возможно, некоторое время раздумывал - создать или нет отдельную тему, которую можно будет интерпретировать как нарушение.
  • 0

#98
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Я прошу в теме не высказываться по-поводу правильности размещения постов пользователей! Есть кнопка "жалоба", есть ЛС. Иначе от устных предупреждений перейдем к реальным наказаниям! Fox, для Вашего объявления есть тема "Собачья Барахолка" и "Срочная помощь".

Сообщение отредактировал Ариадна: 28.01.2009, 10:28:56

  • 0

#99
Runi

Runi
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ищем хозяина для этой замечательной собаки.Сука 3 года,отличается доброжелательным нравом и хорошим характером,к людям,детям,животным абсолютно лояльна.

Изображение

Изображение

Изображение

226-76-88,8-7776884407
  • 0

#100
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Как и прогнозировалось, тема становится подобием "барахолки".

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.