Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#41
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений




Амалия, вы можете немца кобеля на передержку взять?

или вот тут про бокса......

Девчата, могу пару собак взять на передержку....если конечно ни чем заразным не болеют. Есть вольер, будки. Lina_ul@mail.ru


щенков с мастино не хотите взять? они быстро разойдутся...



я помогу раздать
  • 0

#42
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
покидала, люди по поводу щенков подъедут, надеюсь, кто то из малявок, а может и все обретут хозяев.
  • 0

#43
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
одного щеника уже забрали, будет во дворе охранять
  • 0

#44
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Черный пит Блэйк прямо сейчас уезжает со своей новой хозяйкой!!!! Блэйк сам к девушке потянулся!!!! Они друг другу понравились! УУУУУУУУУУУРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В субботу в гости к ним поеду)))
  • 0

#45
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Катя, почисти личку, к тебе письма не идут!
  • 0

#46
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Черный пит Блэйк прямо сейчас уезжает со своей новой хозяйкой!!!! Блэйк сам к девушке потянулся!!!! Они друг другу понравились! УУУУУУУУУУУРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В субботу в гости к ним поеду)))


здорово. Алина, а как у него рана на лапе, затянулась?
  • 0

#47
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
да, с него Ирина на передержке пылинки сдувала)))
  • 0

#48
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ребят, киньте номер Анны Боднар в личку...мобилу, из Мастино..ручки на одного щеночка-подкидыша етсь, а я нечаянно стерла письмо с ее номером. Спасибо.
  • 0

#49
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Внимание! девочки вот телефоны хозяйки овчарки потеряшки, ему 1,5 года: 8 777 276 72 07, дом 255 02 02 Магда. Я только что с ней по телефону говорила. Она не нашла собаку. Я спросила про клеймо, но она по моему чайник, считает что клеймо ставят после выставки. Интернета у нее нет, об'явление давала через знакомых. Вы ей позвоните. А я пока еще одно об'явление поищу, вроде у какого то дрессировщика овчар из машины сбежал .
  • 0

#50
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
телефон Анны получила, спасибо Афродитт))

Внимание! девочки вот телефоны хозяйки овчарки потеряшки, ему 1,5 года: 8 777 276 72 07, дом 255 02 02 Магда. Я только что с ней по телефону говорила. Она не нашла собаку. Я спросила про клеймо, но она по моему чайник, считает что клеймо ставят после выставки. Интернета у нее нет, об'явление давала через знакомых. Вы ей позвоните. А я пока еще одно об'явление поищу, вроде у какого то дрессировщика овчар из машины сбежал .


это не тот, наш найденыш с родословной и клеймом, а потерянный без(((
  • 0

#51
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Очень жать. Если не найдете куда Овчара пристроить, могу в квартиру взять на передержку.
  • 0

#52
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
это к пользователю Оксана1975 обращайтесь, овчару нее)))
  • 0

#53
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Обратитесь на форум ВЕРС К 9 http://www.vers.iboard.ws/
там должны по клейму определить!
овчар красивый, эхъ слюнки от этих овчарок текут :( ,аж не могу
  • 0

#54
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
это и есть версовский пес, просто контактов заводчика и хозяина у верса нет((
  • 0

#55
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
мда( вот тогда какой смысл от этого клейма? всё равно контактов нет,может на форуме всётки разместить,кто нить да узнает ?
а пса вернуть надо,видно,ухоженный,хозяева любили
  • 0

#56
ОКСАНА1975

ОКСАНА1975
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
И так ищем хозяев! Сегодня встречались с 5 владельцами кто по разным причинам потерял своих немцев Но увы всё время мимо.Сейчас буду созваниваться с ветом что бы убрал двух клещей с головы.
  • 0

#57
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Тут рядом столько народа пёсов потеряло? ;)

Может объявы по соседским микрам расклеить? (у меня принтер сломался :( ).
забрать и расклеить могу завтра утром на прогулке в 9-ом или вниз (10а или 12).
  • 0

#58
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Добрый вечер, не знаю, может не в тему, но...У нас в районе Орбита 3, бегает охотничья собака. Видела её месяц назат, думала что просто гуляет один, а сегодня шла, смотрю спит на снегу, калачиком свернулся, трясётся... Незнаю как точно называется порода, но 100% охотник, основной цвет белый, в светлых рыже-кремовых пятнах. Если что пишите в ЛС.
  • 0

#59
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

И так ищем хозяев! Сегодня встречались с 5 владельцами кто по разным причинам потерял своих немцев Но увы всё время мимо.Сейчас буду созваниваться с ветом что бы убрал двух клещей с головы.

Оксана, я написала Вам в ЛС. Попробуйте на клещей капнуть маслом, чтобы перекрыть доступ воздуха- клещи отпадут сами. Еще можно капнуть йод. Потом обработайте ранки зеленкой.
  • 0

#60
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Ребят! Я по поводу Альфы-юоксерки. Решила попоить ее баюном, как думаете успокоит немного?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.