Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#4501
cristallik8

cristallik8
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Прелестный беленький котенок , 2мес.с красивыми голубыми глазами, ищет заботливые и добрые руки :eek:
Не глухой!
Звоните -8 777 804 4742, Наташа
Или пишите мне в ЛС

Изображение
Изображение
Носик мы тут чем-то испачкали :D А вобще он у нас нежно-розовый :-/

Сообщение отредактировал cristallik8: 29.03.2010, 22:19:58

  • 0

#4502
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Этот пес был найден сегодня на Кирова-Шарипова. Собаку отвезли в Мастино. Серьезных травм нет, слегка хромает, возможно был вывих. Это кобель, взрослый, с богатым шерстяным покровом:eek: Сейчас требуется передержка до момента, когда удастся найти ему постоянный дом. В Мастино долго держать не сможем. Пожалуйста, отзовитесь, кто может взять собаку на время или насовсем. Специальный уход ей не требуется. Завтра попробую договориться о том, чтобы помыть его и подстричь. По поводу собаки звоните мне по тел. 8 777 235 7301 Татьяна
Изображение
Изображение

Очень может быть, что у собаки был дом и хозяин. Может кто-то узнает его на фото, может кто-то его ищет?! Хозяин, отзовись!

Сообщение отредактировал Tutmos: 30.03.2010, 00:00:05

  • 0

#4503
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Вот такая красавица, помесь тазы с дворнягой ищет нового доброго хозяина. Девочке около года. Уже стерилизованна. Очень общительная, дружелюбная. Очень любит детей.
На фото она сразу после операции:

Изображение
И здесь:

http://s16.radikal.r...f7731265f4f.jpg

Только в добрые ручки.

Лена, 317-02-99

Сообщение отредактировал Yl.V.: 30.03.2010, 14:07:08

  • 0

#4504
Bowie

Bowie
  • Частый гость
  • 55 сообщений
В феврале возле дома (р-он Жеттысу 2) появился котик (возраст около года). Очень добрый. ласковый и общительный. Скорее всего домашний, т.к. совершенно не боится людей.
Одним вечером нашла его всего покусанного и побитого (котами или бродячими собаками), зрелище было жуткое. Котика повезли в клинику Мастино , где его вылечили, кастрировали и проглистогонили.
Сейчас Вася (так назвали кота в клинике) очень ждёт своего нового хозяина.
Очень интересный окрас:белый с серым пятнышком на голове и пепельным хвостом.
К сожалению я не могу взять себе это белое разговорчивое чудо, т.к. у меня уже 2е животных (нем. овчарка и кот), но могу привезти кота, помочь с кормом и прочими вещами.


http://s59.radikal.r...57ec8e12739.jpg

http://s49.radikal.r...9d782c5a293.jpg

Это очень добрый мальчик, с очаровательным характером будет настоящей радостью в доме.

Мой тел. +7 777 020 80 67
или 256 66 59
(Таня)

PS: Котик на передержке ( в надёжных, добрых руках). Чистоплотный, сразу стал ходить в лоток (с наполнителем), мурлычет и любит когда ему гладят животик ) Чуть позже новые выложу фото

Сообщение отредактировал Bowie: 30.03.2010, 14:01:44

  • 0

#4505
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Вот такой песик Филя (полн. Филипп) ищет надежного и преданного друга и хозяина!
ему только два месяца. сейчас он сантиметров 8 от пола. будет мелким. сантиметров 15.

Изображение

звоните
389-06-95, +7 777 835-97-70
  • 0

#4506
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
По просьбе Ulax :

Уголька забрали хорошие люди! Он уехал в частный дом.

Зайка ищет хозяина. Глазик полностью зажил. Фото есть выше.

Сообщение отредактировал анфиса=: 30.03.2010, 17:02:47

  • 0

#4507
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Ищет хозяина черный котенок!
ему 1,5 мес. мальчик.

Изображение

звоните:
389-06-95, +7 777 8359770
  • 0

#4508
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Джек ищет хозяина!
молодой кобель. возраст около года. высота в холке 65 см (ростом с алабая)
Изображение

звоните
389-06-95 или +7 777 8359770

Сообщение отредактировал Фолина: 30.03.2010, 17:26:14

  • 0

#4509
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Изображение

Атаманша, ей 6 мес., очень злая на врагов, но добрая к хозяевам, будет примерно 25-30см. Воспитанная, умненькая. Ветами осмотрена, стерилизация за мой счет.
Вы именно о такой мечтали всю жизнь! Ваша мечта сбывается!!! :-)
Тел. 2984771 - Галина.
  • 0

#4510
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Вот такая прелестная кошечка (котенок 1, мес) и ее сестра
ищут доброго и отзывчивого хозяина!
Изображение
звоните 389-06-95 или +7 777 8359770
  • 0

#4511
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Знакомые примут в дар собаку Овчарку
суку, не старше 1-го года. В частный дом, любовь и заботу гарантируют.
писать в ЛС
  • 0

#4512
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Пальма, 6-7 месяцев. Очень ждет хозяина!!!!! Собачка со звонким голосом, хороший охранник. Но сначала желательно содержание на цепи (чтобы не убежала).
Изображение
Рост небольшой, средняя :laugh: .

Тел 290 99 87 и 8 777 3 301 302

Сообщение отредактировал Сталина: 31.03.2010, 10:21:38

  • 0

#4513
sveta_111_111

sveta_111_111
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
4-ро малышей (кобельки) родились в самый лютый мороз под балконом дома, теперь им примерно 2,5 месяца, мама небольшая дворняга в холке см 40, папа видимо тоже местный, щенки уже проявляют охранные качества, очень милые, хвостики крючком. Очень веселые. Будут отличными охранниками! Щенки проглистогонены!
Изображение
Изображениемама и щеночки
Изображение
Изображение Изображение мама
Изображение Изображение Изображение

Турксибский район

Обращаться в ЛС
8 701 724 18 12

Очень Актуально!!!

Сообщение отредактировал sveta_111_111: 31.03.2010, 10:17:50

  • 0

#4514
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
НАЙДЕН! в раоне Байтурсынова между Габдуллина и Тимирязева возле магазина Марал собака Чао-чао, черного окраса. Фото и подробное описание выложу вечером
  • 0

#4515
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Этот пес был найден сегодня на Кирова-Шарипова. Собаку отвезли в Мастино. Серьезных травм нет, слегка хромает, возможно был вывих. Это кобель, взрослый, с богатым шерстяным покровом:dandy: Сейчас требуется передержка до момента, когда удастся найти ему постоянный дом. В Мастино долго держать не сможем. Пожалуйста, отзовитесь, кто может взять собаку на время или насовсем. Специальный уход ей не требуется. Завтра попробую договориться о том, чтобы помыть его и подстричь. По поводу собаки звоните мне по тел. 8 777 235 7301 Татьяна
Изображение
Изображение

Очень может быть, что у собаки был дом и хозяин. Может кто-то узнает его на фото, может кто-то его ищет?! Хозяин, отзовись!


Up!
Очень и очень актуально. Пёс-красавчик с густой волнистой шерстью. Ворчун, но глаза добрые. Завтра планируется визит к парикмахеру и портфолио. :)
В субботу мы едем на передержку. Передержка платная - нужна денежка на передержку.(если Вы готовы помочь - позвоните Татьяне)
  • 0

#4516
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

И еще две красавицы, которым очень нужен дом.

Кэт. Глубоко беременную кошку "сердобольная" соседка решила сдать в перекупку. Думаю, не стоит объяснять, где бы кошка в итоге оказалась. Сейчас Кэт стерилизована, находится на передержке. Кошка спокойная и очень умная. Окрас - элегантный. :)
Изображение
Кэт осваивается в новом доме, пожелайте нам удачи! (!!! есть Кэт-2, для тех, кто любит окрас "маркиз" :dandy: Девчушке 1 год, в апреле планирую стерилизацию)
Бусинка (Буся). Бывшая домашняя кошка. Как только она принесла первых котят, от нее отказались хозяева. Уже больше полугода живет на улице, ждет меня у подъезда даже в самый лютый мороз. Но какая бы она не была голодная, она стремится сначала получить свою порцию ласки, и лишь потом ест. Стерилизована. Также как Пушину и Ласку (пост выше) мне бы очень не хотелось возвращать ее на улицу.
Изображение Изображение Изображение
После стерилизации и передержки в клинике Буся выглядит просто шикарно, на шее обнаружилась симпатичная белая полосочка.
Конт.тел. 8 702 487 6439
8 777 340 5188 Юлия

Бусинку больше нельзя держать в клинике. Очень нужна передержка! Кошка супер-домашняя, ластится ко всем, слишком доверчива.
  • 0

#4517
svs7070

svs7070
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Всем доброго времени суток! Те, кто посещает ЦТ не первый год, наверняка помнят историю с кошкой Луной и расстрелянными из пневматики котятами. http://vse.kz/index....=182216&st=2200 Нашими общими усилиями Луну удалось спасти, и теперь у нее все отлично. Однако на этом месте остаются еще несколько кошек. Ситуация с котятами та же. :bored: Вы не представляете, как мне горько без конца находить их погибшими или не находить вообще. На днях я нескольких кошек стерилизовала. Но на прежнее место их возвращать, мягко говоря, нежелательно. Кошки благополучные, очень привязаны к человеку, благодарные до невозможности.
Они мечтают обрести любящую семью. Вглядитесь, может быть одна из них ждет именно Вас?

Пушина. Белоснежная кошка с плюшевой шерсткой. Скромная и разговорчивая.
Постоянно заглядывает в глаза и мурлычет, пытаясь определить ваше настроение.
Изображение Изображение Изображение

Ласка. В отличие от Пушины, она не прятала котят, а выводила их на то самое проклятое место. Последнего погибшего котенка я нашла зимой прямо там, где оставляю еду. Котята даже не успевали привыкнуть ко мне и подойти ближе. Зато для детей оказались легкой мишенью.
Несмотря ни на что, Ласка очень доверчивая. Она, как никто, сумеет оценить подаренное ей домашнее тепло.
Изображение Изображение Изображение

Обе кошки, как я уже говорила, стерилизованы. Лоток им лучше предложить с наполнителем. Будущие хозяева могут рассчитывать на мою всестороннюю поддержку.
Конт. тел. 8 702 487 6439
8 777 340 5188 Юлия


Актуально, как никогда.

Дамы и господа! Если у кого получится...возьмите пожалуйста этих кошек плюс Бусинку у Ksenia07.Всемерную материальную поддержку гарантирую.Уважаемые модераторы прошу простить за обширное цитирование.
  • 0

#4518
ivolga

ivolga
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброго времени суток всем! Не знаю, туда или нет, но рискну. Дело в том, что не могу до сих пор смириться с пропажей своей собаки. В конце прошлого года (в ноябре) в районе пос.Акжар (по верхней каскеленской трассе) пропала наша собачка. Жила с нами год на даче. Сучка, породы не определенной, внешне схожа на помесь дворовой и овчарки. Крупная (как сучка восточно-европейской), ярко-рыжая, морда черная, уши висячие. Собаке около 2-х лет, щенилась. Очень контактная и добрая. Немного трусовата, по-своему умненькая и хитрая. Не агрессивная вообще, слегка недоверчива. Развешивала по всему дачному и поселковому району объявления с фотографией, несколько раз звонили, говорили, что видели. Срывалась из города, ездила. Просто похожие были собачки. Если кто пристроил и привык уже, забирать не буду. Просто хочу быть уверена, что собака жива-здорова. Откликается на кличку Динга. Если готовы вернуть, буду счаслива, гарантирую хорошее вознаграждение. Звоните, пожалуйста, 329-14-02. Ольга. В любом случае спасибо!
Изображение
http://s002.radikal....db4de25c1fc.jpg
  • 0

#4519
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Помогите пристроить ласкового зверька.

22 марта нашли за остановкой (Абая-Момышулы) котенка.
У него мордочка была поцарапана, и он так мяукал громко и жалобно, что оставить его там мы не смогли.
Ранку мы ему обработали, противопаразитным шампунем вымыли, таблетку против кишечных паразитов дали.
По поведению видно, что он домашний. Трется об ноги, отзывается на кис-кис, очень спокойный и ласковый.
Кушает все что даем, справляет нужду в лоточек. Кушает, играет и спит у батареи.
Маленькая дочка просто в восторге от него!
Одно НО - я аллергик, и, как оказалось, на шерсть кошек тоже реагирую.
Думала пройдет, но вторые сутки чесаться и чихать не приятно.
Выставить его на улицу рука не поднимется, будем ждать новых хозяев.

Возраст и пол определить не могу, глазки у него светло коричневые, почти зеленые.
Царапинки уже зажили.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

обращаться в личку или по телефону 8-701-4000512 - Айгуль.

http://vse.kz/index....ic=307893&st=40
  • 0

#4520
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Вот такой песик Филя (полн. Филипп) ищет надежного и преданного друга и хозяина!
ему только два месяца. сейчас он сантиметров 8 от пола. будет мелким. сантиметров 15.

Изображение

звоните
389-06-95, +7 777 835-97-70


Не актуально!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.