Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#4141
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Переношу сюда объявление Колючки из темки "Новости о подкидышах...":

Добрые люди.
Сегодня видела двух очеровательных щенков - подкидышей. озраст примерно 3-4 мес. Находятся они на ул. Виноградова между Желтоксан (Мира) и Аблай Хана (Коммунистический). В салоне где я была, сказали, что подбросили их, а они бедные друг к другу прижимаются лежат и трясутся.
По одному кажется нельзя их забрать, мне кажется, тот который останется на улице может погибнуть один от холода хотя бы, их из салона подкармливают.
Я пыталась подойти, но они шугливые, один убежал подальше, а второй стоял и в глаза глядел, но не подходил.

Если кто - то сможет поехать и забрать их, напишите в личку, я могу позвонить в салон и узнать, там ли они еще. Только обязательно все вопросы в личку, сюда я не захожу.

Выглядят они помесью овчарки.
  • 0

#4142
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Переношу сюда объявление Колючки из темки "Новости о подкидышах...":

Добрые люди.
Сегодня видела двух очеровательных щенков - подкидышей. озраст примерно 3-4 мес. Находятся они на ул. Виноградова между Желтоксан (Мира) и Аблай Хана (Коммунистический). В салоне где я была, сказали, что подбросили их, а они бедные друг к другу прижимаются лежат и трясутся.
По одному кажется нельзя их забрать, мне кажется, тот который останется на улице может погибнуть один от холода хотя бы, их из салона подкармливают.
Я пыталась подойти, но они шугливые, один убежал подальше, а второй стоял и в глаза глядел, но не подходил.

Если кто - то сможет поехать и забрать их, напишите в личку, я могу позвонить в салон и узнать, там ли они еще. Только обязательно все вопросы в личку, сюда я не захожу.

Выглядят они помесью овчарки.
  • 0

#4143
Просто это я

Просто это я
  • Гость
  • 13 сообщений

По семейным обстоятельствам отдаются за символическую плату только в хорошие руки шар-пеи, кобель и сука с документами. Собаки очень красивые, воспитанные, но в силу непредвиденных обстоятельств приходится.........
Перкупщикам, собачка в подарок и т.д. прошу не беспокоить. Только в ответственные и любящие руки. Фото скину на мыло, т.к. не умею сюда вставлять. Также на ЦТ практически не бываю, поэтому пишите на мыло: bava777@mail.ru

Не актуально. Собаки нашли новый дом.

Сообщение отредактировал Просто это я: 25.02.2010, 09:48:31

  • 0

#4144
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений

СРОЧНО!!!!! Сегодня в районе Коктобе по Калинина был найден кобель Немецкой овчарки, в ошейнике! Окрас яркий, пес очень добрый!!!! Хозяева отзовитесь!!!!! 8 777 238 98 93 Оля Срочно! 293 82 38

Сегодня осматривала этого кобеля!!!! Клейма у него нет,,,собака очень контактная, не огресивная,,, знает команды! Пес очень упитанный,,, яркий окрас, морда вся рыжая!!! На нем плетеный ошейник типа ремня! Хозяин отзовись!
  • 0

#4145
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Вот такая шоколадная красавица ждет своего хозяина!
девочка. у матери рост в холке 60 см. отец неизвестен
контактная. милая. ласковая. но за свою территорию залает!:smoke:

Изображение
пишите/звоните

Ольга +7 701 7947103, д.т. 274-38-53 (после 20.00)
  • 0

#4146
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Хозяин, откликнись!
отличные охранные щенки ждут своего хозяина.
на фото Толстый (это девочка). а еще у нее трое братьев: Ежик, Звонок, Быстрый и три сестры: Шарик, Белка, Стрелка.
Изображение

им 3 мес. будут довольно высокие: высота в холке матери 65 см, отца 55 см
звоните/пишите

Ольга +7 701 7947103, д.т. 274-38-53 (после 20.00)
  • 0

#4147
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
просили разместить:

требуется щенок помесь с пуделем -мальчик.
требуется новым хозяевам, потому что они до сих пор скорбят о своей собаке (умерла год назад, ей было восемь лет). женщину зовут Сауле.

всем заинтересовавшимся прошу звонить/писать в ЛС мне:

Ольга +7 701 7947103, д.т. 274-38-53 (после 20.00)
  • 0

#4148
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений


СРОЧНО!!!!! Сегодня в районе Коктобе по Калинина был найден кобель Немецкой овчарки, в ошейнике! Окрас яркий, пес очень добрый!!!! Хозяева отзовитесь!!!!! 8 777 238 98 93 Оля Срочно! 293 82 38

Сегодня осматривала этого кобеля!!!! Клейма у него нет,,,собака очень контактная, не огресивная,,, знает команды! Пес очень упитанный,,, яркий окрас, морда вся рыжая!!! На нем плетеный ошейник типа ремня! Хозяин отзовись!

Если судить по зубам,,, то ему года 4-5!
  • 0

#4149
sveta_111_111

sveta_111_111
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Есть ручки на кошечку
Возьму кошку в возрасте 1-2 лет, не стерилизованную, серого,белого,сиамского, рыжего или персидского окраса. Заботу и уход гарантирую.Черных, серых полосатых, трехцветных не предлагать.

397-88-08
8-705-985-00-33

Снежана
  • 0

#4150
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Отдам очаровательного "Тайсона". Похож на помесь таксы и тойчика, т.к. в свои 4 мес он маленький и коротконожка)))
Осмотрен вет врачом. Только в квартиру!!! И в золотые руки!!!

Изображение

Щен не мой, звоните хозяйке:
Тел. 2984771, 8-701-591-99-88 Галина
  • 0

#4151
cristallik8

cristallik8
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Изображение

Вот такой малыш поселился у нас в подъезде, плачет вторую ночь, может кто-нибудь сможет забрать его на время поиска ему хозяев, он очень чистенький и ласковый, похож на домашнего, постоянно пытается забежать в квартиру... К себе, к сожалению, взять не могу, потому что у ребенка аллергия на животных, была у нас собачка, пришлось отдать, ребенок даже в больнице лежал из-за аллергии... Просто соседи могут выгнать его из подъезда, жалко малыша... 87017475770

Номер ваш не отвечает...(
Написала вам также в ЛС, свяжитесь со мной!
  • 0

#4152
cristallik8

cristallik8
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Большое спосибо просто в память о нашем любимце мы бы хотель взять сеамца или чтонибудь похожее. Очень жаль ваших котят. Наши дети другого кота не хотят. :spy:


Свяжитесь с автором, вдруг еще не отдали!
Объявление со стр. 204!

мальчишка ищет любящих и ответственных хозяев.
возраст полтора месяца.
проглистогонен, здоров.
очень активный ребенок, игруля.
очень ласковый и мурлыка))
окрас похож на сиамского, с огромными синими глазками.
оч жаль его отдавать, но своих двое и собака.
ребенка еще в январе нашла в коробке на улице.
Изображение
Изображение


Сообщение отредактировал cristallik8: 25.02.2010, 17:47:08

  • 0

#4153
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Большое спосибо просто в память о нашем любимце мы бы хотель взять сеамца или чтонибудь похожее. Очень жаль ваших котят. Наши дети другого кота не хотят. :spy:


Свяжитесь с автором, вдруг еще не отдали!
Объявление со стр. 204!

мальчишка ищет любящих и ответственных хозяев.
возраст полтора месяца.
проглистогонен, здоров.
очень активный ребенок, игруля.
очень ласковый и мурлыка))
окрас похож на сиамского, с огромными синими глазками.
оч жаль его отдавать, но своих двое и собака.
ребенка еще в январе нашла в коробке на улице.
Изображение
Изображение


уже отдали. не актуально
  • 0

#4154
Devastator

Devastator
  • Гость
  • 44 сообщений
СРОЧНО отдам в хорошие руки взрослых кота и кошку (6 и 7 лет) (можно порознь, но желательно вместе).
Кошки ухоженные, воспитанные, абсолютно домашние, к горшку приучены, на стол не лазиют (вроде бы ;) ). Кот кастрированный. Кот, кстати, вроде даже породистый какой-то. Оба ручные и ласковые.
Помогите пристроить животных, у ребенка обнаружили аллергию, поэтому нужно их куда-то убирать, а выгнать рука не поднимается...
Рассмотрим любые варианты.

тел: 8 701 221 29 16 Олег
8 701 766 06 20 Вероника

Изображение
  • 0

#4155
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Изображение

Ищется любящий и ответственный хозяин!
Меня зовут Лина, я молодая и активная, мне 1,5 года. Очень люблю детей, буду отличным охранником для всей семьи! Подружусь с любой собакой и даже кошкой (!)
Я не доставлю никаких проблем с потомством, буду приносить только радость и хорошо, преданно нести службу! Хозяин, жду нашей встречи!
Связаться можно с моим опекуном:
8 701 787 34 49, 8 707 433 00 04, 2 93 88 85, Ирина
  • 0

#4156
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Изображение

Представляем Вам жизнерадостное чудо, приносящее радость и счастье!

"Меня зовут Умка, мне 7 месяцев, вырасту я в среднюю собаку!
Я очень игривая, ласковая и преданная! Обожаю детей, буду прекрасной собакой-компаньоном! Хорошо нахожу общий язык с другими животными! Своему хозяину я подарю свою жизнь, буду служить ему верно и преданно! Я верю, что самый любящий и заботливый хозяин найдет меня!
Мои опекуны будут рады иногда навещать меня!
С нетерпением жду нашей встречи!"

По всем вопросам обращаться:
8 701 787 34 49
8 707 433 00 04
2 93 88 85
Ирина.

Сообщение отредактировал im_loved: 26.02.2010, 01:47:12

  • 0

#4157
cristallik8

cristallik8
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Кто то подкинул в подъезд трехцветного котенка женского пола. С соседями подкармливаем ее (кушает все, ласковая, так и норовит залезть под ноги, чтоб ее погладили), ;) Может быть есть ручки на нее или на передержку взять? Нам просто некуда, у самих трое, и у соседки трое.
Изображение
Актуально.

Свяжитесь со мной! ;)
  • 0

#4158
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Месяц назад в Коктеме появился крупный рыжий кот. Был очень холёный, крупный и невероятно спокойный и доверчивый к людям. На данный момент кот находится в плачевном состоянии, шерсть на боку то-ли выдрана, то-ли ещё что-то. Грязненький, отчего во дворе видимо его уже не жалуют. Скорей всего, был изгнан из квартиры кем-то умышленно. На всякий случай размещаю его фотографию. А вдруг потерялся случайно и хозяева ждут его. Если этот кот не найдёт приют, то скорей всего, он обречён.
Изображение
Контакты дам через лс.
  • 0

#4159
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Есть руки на крупную, ну или немного выше среднего собачку.
Желательно кобеля, на охрану. Жить будет в сторожке.
Свяжитесь со мной по ЛС.
  • 0

#4160
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день.
Приму в дар или за умеренную плату щенка померанского шпица, желательно девочку. Окрас не имеет значения! Давно хочу такого питомца, уж очень они веселые! А мне это необходимо! Тщательный уход, ласка и забота гарантированы!
Пищите в ЛС или по тел. 8 777 805 51 75
Жду с нетерпением нового члена семьи!
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.