Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#4181
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
[quote][quote name='Irina1kz' date='27.02.2010, 23:25' post='12122958']
[quote name='Миша' post='12095921' date='26.02.2010, 06:39']
Месяц назад в Коктеме появился крупный рыжий кот. Был очень холёный, крупный и невероятно спокойный и доверчивый к людям. На данный момент кот находится в плачевном состоянии, шерсть на боку то-ли выдрана, то-ли ещё что-то. Грязненький, отчего во дворе видимо его уже не жалуют. Скорей всего, был изгнан из квартиры кем-то умышленно. На всякий случай размещаю его фотографию. А вдруг потерялся случайно и хозяева ждут его. Если этот кот не найдёт приют, то скорей всего, он обречён.
Изображение
Контакты дам через лс.
[/quote][/quote]
Нам бы теперь чела :rotate: который объявление напмсал выцыпить бы.

Сообщение отредактировал Лукерия: 27.02.2010, 23:49:53

  • 0

#4182
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
[quote name='Лукерия' date='27.02.2010, 23:49' post='12123220']
[quote][quote name='Irina1kz' date='27.02.2010, 23:25' post='12122958']
[quote name='Миша' post='12095921' date='26.02.2010, 06:39']
Месяц назад в Коктеме появился крупный рыжий кот. Был очень холёный, крупный и невероятно спокойный и доверчивый к людям. На данный момент кот находится в плачевном состоянии, шерсть на боку то-ли выдрана, то-ли ещё что-то. Грязненький, отчего во дворе видимо его уже не жалуют. Скорей всего, был изгнан из квартиры кем-то умышленно. На всякий случай размещаю его фотографию. А вдруг потерялся случайно и хозяева ждут его. Если этот кот не найдёт приют, то скорей всего, он обречён.
Изображение
Контакты дам через лс.
[/quote][/quote]
Нам бы теперь чела :rotate: который объявление напмсал выцыпить бы.
[/quote]
телефон могу дать.
  • 0

#4183
sveta_111_111

sveta_111_111
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Взято с другого сайта!

Отдаю в хорошие руки собаку - стаффордширкого терьера. Желательно человеку занимающегося разведением и селекцией данной породы, так как собака высокой породы.

Данил, +7 705 222 8457
  • 0

#4184
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Подарю щенка. Девочка. Дворняшка, но хорошенькая. Телефон: 240 69 50, Вера.
Фото, извините, нет.
  • 0

#4185
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Нам бы теперь чела :rotate: который объявление напмсал выцыпить бы.


Я вчера до 12-и дня охранял кота, ожидая, что за ним приедут новые хозяева. Затем уехал по делам. За это время кот был изгнан из подъезда и я его вечером не видел.
Кот находится во втором Коктеме. В руки даётся легко. Знаком с вискасом. Покормил его вчера этим продуктом и когда он понял, что дальше наши отношения не зайдут, он начал очень жалобно мяукать. Ещё раз повторю, что судя по всему, кот ласковый. Если сегодня коту не найдём хозяина, то попытаюсь отвезти его Ирине на передержку. Для перевозки понадобится помощь. Машина у меня есть, но кто-то должен будет подержать кота на рукам или в спец.контейнере.

Всем откликнувшимся большое спасибо !

Изображение
  • 0

#4186
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений


Добрый день.
Приму в дар или за умеренную плату щенка померанского шпица, желательно девочку. Окрас не имеет значения! Давно хочу такого питомца, уж очень они веселые! А мне это необходимо! Тщательный уход, ласка и забота гарантированы!
Пищите в ЛС или по тел. 8 777 805 51 75
Жду с нетерпением нового члена семьи!
Спасибо!

Тема актуальна

А так же хотела бы занятся разведением данной породы
  • 0

#4187
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений


СРОЧНО!!!!! Сегодня в районе Коктобе по Калинина был найден кобель Немецкой овчарки, в ошейнике! Окрас яркий, пес очень добрый!!!! Хозяева отзовитесь!!!!! 8 777 238 98 93 Оля Срочно! 293 82 38

Сегодня осматривала этого кобеля!!!! Клейма у него нет,,,собака очень контактная, не огресивная,,, знает команды! Пес очень упитанный,,, яркий окрас, морда вся рыжая!!! На нем плетеный ошейник типа ремня! Хозяин отзовись!

Всем спасибо!!!! Собака уехала к своему хозяину!!! :rolleyes:
  • 0

#4188
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
бывшая соседка-пенсинерка попросила разместить объявление: в добрые руки отдается ворона (птице подбили крыло и эта добрая женщина ее подобрала, ворону прооперировали в вет.клинике - ампутировали подбитое крыло, то есть птица летать уже не сможет). Ворону зовут Сема. Сема очень умный, сообразительный и компанейский. звоните: 298 4133
Ворона эта серо-черная.
  • 0

#4189
бабка ешка

бабка ешка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Моя знакомая попросила найти доброго хозяина для маленького щеночка. Девочка, помесь дворняжки с гладкошерстным терьером, родилась в Рождество, 7 января 2010 г., окрас черно-белый. Помогите, пожалуйста!!!
т.2726206
  • 0

#4190
Эллада

Эллада
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
В микрорайоне "Орбита"-3 родились щенки - на улице. Их и маму подкармливают, но хозяев у них нет.
Требуюся заботливые хозяева и уютный дом! Фотографий пока нет, детки ещё маленькие, а их мама беспокоится, если к ним подходят слишком близко. По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефонам: 220-46-28 или 220-69-06, спросить Олесю.
  • 0

#4191
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Ищут хозяев шесть шенков дворняжьей породы.
Пять прелестных девиц и один парень!
будут выше среднего. мама - 60 см в холке.
Контактные, отличные сторожевые навыки.

Изображение

звоните/пишите

Ольга +7 701 7947103, д.т. 274-38-53 (после 20.00)
  • 0

#4192
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Хозяин, откликнись!
шоколадная красавица (чем-то напоинает лабрадора-ретривера) ждет своего хозяина.
будет выше среднего. 60-65 см.
отличные сторожевые навыки.
Изображение
звоните/пишите

Ольга +7 701 7947103, д.т. 274-38-53 (после 20.00)
  • 0

#4193
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Пользователь Moon night получает пятый плюс за нарушение п.п.2.2.7 и благополучно уходит в бан. Улыбаемся и машем!

  • 0

#4194
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Изображение

Очаровательная мадам Атаманша, ищет своих хозяев. Преданность и любовь она гарантирует!!!
Ей около 4мес.,Звонок замечательный!!!
2984771- Галина.
  • 0

#4195
snegiled

snegiled
  • Гость
  • 31 сообщений


Подбросили маленькую кошечку, пожалуйста заберите кто-нибудь, у нас как будто какой-то кошкоуловитель стоит, эта малышка уже пятая!Дома очень большой скандал, я не знаю , что с ней делать, возможности оставить ее ну никакой просто, у меня и так астма обострилась из-за этих животных, а тут еще такой "подарочек". Возраст примерно 3-4 месяца,девочка, окрас рыжий с белым, кошечке возможно потребуется помощь ветеринара, одно ребрышко как-то неестественно торчит.Пишите на почту koroleva_nejnost@mail.ru, или звоните 2329965

Изображение


Очень и очень актуально. Ветеринар девочке не потребуется, видимо, давнее повреждение, кошку совсем не беспокоит, она спит на этом боку, так что все нормально.К лотку потихоньку приучаем. Кушает хорошо, очень ласковая и игривая, маленькая :)


Очень и очень актуально!!!
  • 0

#4196
Vovikus31

Vovikus31
  • Гость
  • 15 сообщений


Нам бы теперь чела :) который объявление напмсал выцыпить бы.


Я вчера до 12-и дня охранял кота, ожидая, что за ним приедут новые хозяева. Затем уехал по делам. За это время кот был изгнан из подъезда и я его вечером не видел.
Кот находится во втором Коктеме. В руки даётся легко. Знаком с вискасом. Покормил его вчера этим продуктом и когда он понял, что дальше наши отношения не зайдут, он начал очень жалобно мяукать. Ещё раз повторю, что судя по всему, кот ласковый. Если сегодня коту не найдём хозяина, то попытаюсь отвезти его Ирине на передержку. Для перевозки понадобится помощь. Машина у меня есть, но кто-то должен будет подержать кота на рукам или в спец.контейнере.

Всем откликнувшимся большое спасибо !

Изображение



Я хотела бы псотреть котика! 8 702 322 02 68 Полина
  • 0

#4197
sau-le

sau-le
  • Гость
  • 26 сообщений
кошечка-девочка 3-4 месяца, чистая, прирученная к лотку! отдадим в хорошие руки!!!

тел. 2-606-998
сот. 8 701 766 8876 Сауле

Изображение
  • 0

#4198
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
срочно отдают британского котика, серого, 1,5 года все вопросы по тел 2 73 81 00
  • 0

#4199
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Объявление из "Рук в руки Караван":

Собаку большой породы, приму в дар. Тел. 8(701)653-66-96
тел. 266-30-08
  • 0

#4200
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений




Я хотела бы псотреть котика! 8 702 .......Полина

Взять кота домой уже нашёлся хороший человек. Но по тех. причинам кот пока ещё на улице(в какой-то мере моя вина). Поиск хозяев для кота пока прекращён.


Если что, мало ли, звоните!


У Вас личка не работает:
А вот такого котика посмотреть не хотите. Ему тоже нужен дом.

Изображение

И здесь тоже он:
http://s54.radikal.r...c1fa2bcabb0.jpg
http://s12.radikal.r...facfaa1a49e.jpg

Тел. 257-34-29 Лидия Адамовна


А ещё есть белый котик 8-140 месяцев: 290-33-86 Тамара
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.