Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#4101
Сулейман

Сулейман
  • Гость
  • 22 сообщений


Потеряли сеамского кота. Он был у нас любимчик. Уже не надеемся на его возвращение. Поэтому приняли решение взять другого. Если у кого есть симпатичные котята предлогайте. Расмотрю все предложения.


У Вас ЛС не работает. Видимо уже переполнена предложениями.
Вот и наши предложения:
Есть белый котик (фото к сожалению нет), ему около 8 месяцев, видимо потерялся, очень игривый и ласковый.
Если заинтересует звоните Тамара 290-33-86

А ещё есть кот Маркиз, 1,5 года, домашний, приучен ходить в лоток на газетку, крупный, но не любит лишней суеты и большого количества людей, любит поспать где-н. в укромном месте.
Изображение
Лидия Адамовна тел. 257-34-29

А может Вас заинтересуют кошечки?
На всякий случай: есть трехцветная кошечка - на белом черные и яркие рыжие пятна, мордочка белая, ей около года, приучена к песочку, очень чистоплотная и ласковая. Тамара 290-33-86

А ещё Пантерка, тоже около годика:
Изображение
Лена 317-02-99


Большое спосибо просто в память о нашем любимце мы бы хотель взять сеамца или чтонибудь похожее. Очень жаль ваших котят. Наши дети другого кота не хотят. :rolleyes:
  • 0

#4102
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Вглядитесь в их глаза. У каждой из этих кошек своя грустная история. Но сейчас они в безопасности и очень ждут свою любящую семью.

Оливия (для своих - Ливи) принесет в ваш дом уют и тепло. Любит общение, на руках громко мурлычет, пытается с вами поговорить. Кошка-компаньон. Очень душевная.
Ливи примерно 1,5 года, стерилизована. Ходить будет в лоток с наполнителем.

Изображение Изображение Изображение

Ника
- маленькая девочка с настоящим кошачьим характером. А что делать, если тебе всего полгода, а ты уже совсем один в этом мире и надо уметь за себя постоять. Ника может поиграть в "боевые игры", но на руках тает и громко тарахтит. Стерилизацию Нике обеспечим. Лоток с наполнителем Ника найдет безошибочно. :rolleyes:

Изображение Изображение Изображение

Конт.тел. 8 702 487 64 39, 8 777 340 51 88 Юлия

Сообщение отредактировал Ksenia07: 23.02.2010, 05:57:07

  • 0

#4103
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Вчера возвращались с Медео, под деревом возле арыка нашли двух щенят, кто-то просто выбросил их замерзать... :) Мальчишки хорошенькие, здоровые, месяца два.Мы их в охапку и с собой, покормили ,согрели...сейчас они находятся на передержке в клинике! Одного уже пристроили :) А второй ЖДЕТ именно ВАС!!! Будет небольшого роста,с умными глазками :rolleyes: Отличным охранником и верным другом!!!
Звоните 8 701 244 11 04



не актуально! Оба парнишки поехали жить в новый дом, да еще и вдвоем! Братья неразлучны :smoke: Пусть у них все будет хорошо, удачи им!!!
  • 0

#4104
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Вот такая шоколадная красавица ждет своего хозяина!
девочка. у матери рост в холке 60 см. отец неизвестен
контактная. милая. ласковая. но за свою территорию залает!:beer:

Изображение
пишите/звоните

Ольга +7 701 7947103, д.т. 274-38-53 (после 20.00)

Сообщение отредактировал Фолина: 23.02.2010, 11:21:40

  • 0

#4105
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Хозяин, откликнись!
отличные охранные щенки ждут своего хозяина.
на фото Толстый (это девочка). а еще у нее трое братьев: Ежик, Звонок, Быстрый и три сестры: Шарик, Белка, Стрелка.
Изображение

им 3 мес. будут довольно высокие: высота в холке матери 65 см, отца 55 см
звоните/пишите

Ольга +7 701 7947103, д.т. 274-38-53 (после 20.00)
  • 0

#4106
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
В добрые руки отдается девочка-красотуля:
Изображение
породы нет. будет невысокой 25 см в холке. обрети друга!

вчера одна ее сестра из клиники Маркова уже уехала в новый дом. спасибо natik3004

звоните/пишите в ЛС
Ольга +7 701 7947103, д.т. 274-38-53 (после 20.00)
или
Екатерина 291-46-94
  • 0

#4107
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Отличный пес-алабай отдается в добрые руки.
Сейчас псу 3 года. Он живет на автобазе, его хозяевами формально считаются охранники, которые не могут обеспечить нормального ухода. а именно:
сейчас пес болеет - у него разорвались семенные канатики из-за того, что охранники развлекаясь показывали ему течную суку (а пес был в вольере!!! и не мог до нее добраться!!!)
вчера начали лечение алабая (хотя заболел он с четверга - но добрые охранники отказались его лечить). пока оно протекает нормально.
если все удачно сложиться с лечением- то такой пес - это просто мечта!

пишите/звоните в ЛС
Юля ulax 233-86-93
Ольга Фолина +7 701 7947103, д.т. 274-38-53 (после 20.00)
  • 0

#4108
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Молодая и контактная собака, 6-7 мес. Сейчас она находится на передержке, но ей нужен постоянный дом и заботливый хозяин. Она отлично ладит с детьми. СТЕРИЛИЗОВАННАЯ. 777 235 7301 (Татьяна).
Изображение Изображение
  • 0

#4109
anksynamun

anksynamun
  • Гость
  • 23 сообщений

Дублирую сообщение Лены. Теперь с фотографиями.

Ребята, кому нужна кошечка? гадкие соседи её просто выбросили, а сейчас так холодно. кошка очень сильно похожа на мейн куна, пестренькая и очень пушистая, хвост просто огромный. красивая и очень общительная, на руки лезет, ко всем прохожим кидается.очень чистая и ласковая. думаю ей примерно месяцев 8. у меня есть фотки,но я не умею их размещать. могу выслать на почту.
пожалуйста найдитесь хозяева. могу привезти сама вам это чудо.
мои контакты 7775562577 ( скиньте - я перезвоню)
или 2536149 после 20 00
Лена

Изображение

И вот ещё пара фоток кисули.

http://vse.kz/upload...3495_560205.jpg
http://vse.kz/upload...13495_32292.jpg

ЕЩЁ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!
  • 0

#4110
Просто это я

Просто это я
  • Гость
  • 13 сообщений
По семейным обстоятельствам отдаются за символическую плату только в хорошие руки шар-пеи, кобель и сука с документами. Собаки очень красивые, воспитанные, но в силу непредвиденных обстоятельств приходится.........
Перкупщикам, собачка в подарок и т.д. прошу не беспокоить. Только в ответственные и любящие руки. Фото скину на мыло, т.к. не умею сюда вставлять. Также на ЦТ практически не бываю, поэтому пишите на мыло: bava777@mail.ru
  • 0

#4111
sabri

sabri
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте форумчане!Помогите пожалуйсто найти котенка похожего на рекламу "Вискас",любовь и добрые руки гарантируем.
  • 0

#4112
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Здравствуйте форумчане!Помогите пожалуйсто найти котенка похожего на рекламу "Вискас",любовь и добрые руки гарантируем.



У Вас личка не работает, поэтому пишу здесь:

Есть котенок-подросток, у него рожица похожа на того, что с "Вискас", но он чисто белый, ему уже месяцев 8-10.
Если заинтересует звоните: 290-33-86 Тамара

А ещё вот такого котика посмотрите, ему правда уже 1,5 года, Маркиз, может понравится:
Изображение
Хозяйка - Лидия Адамовна 317-02-99

И вот ещё какая красавица есть:
Изображение

Лена 317-02-99
  • 0

#4113
snegiled

snegiled
  • Гость
  • 31 сообщений

Подбросили маленькую кошечку, пожалуйста заберите кто-нибудь, у нас как будто какой-то кошкоуловитель стоит, эта малышка уже пятая!Дома очень большой скандал, я не знаю , что с ней делать, возможности оставить ее ну никакой просто, у меня и так астма обострилась из-за этих животных, а тут еще такой "подарочек". Возраст примерно 3-4 месяца,девочка, окрас рыжий с белым, кошечке возможно потребуется помощь ветеринара, одно ребрышко как-то неестественно торчит.Пишите на почту koroleva_nejnost@mail.ru, или звоните 2329965

Изображение


Очень и очень актуально. Ветеринар девочке не потребуется, видимо, давнее повреждение, кошку совсем не беспокоит, она спит на этом боку, так что все нормально.К лотку потихоньку приучаем. Кушает хорошо, очень ласковая и игривая, маленькая :-)
  • 0

#4114
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Чудесная девочка, веселунья, шалунья, очень жизнерадостная, подвижная, игривая, просто комочек счастья. Всех вокруг любит и её невозможно не полюбить. Ей чуть больше полугода:
Изображение
А ещё она здесь:
http://s002.radikal....ac4d61927df.jpg
http://s003.radikal....e1761a1c308.jpg
http://i056.radikal....1c678452717.jpg
Отдадим заботливым хозяевам.
Тел. 317-02-99 Лена
  • 0

#4115
sawsaw_

sawsaw_
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Возьму кошечку в возрасте 1-3 лет, не стериллизованную, окраса желательно: серого,сиамского, невской маскарадной, персикого или рыжего цвета. Заботу и уход гарантирую. Тел.3978808. Сот.87059850033. Заранее огромное спасибо.Серых полосатых, черных, трехцветных не предлагать.
  • 0

#4116
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Компания молодых ребят и девчушек ищут новый дом и заботливыx хозяев. Возраст деток около месяца.
Вырастут средних размеров. Щенки смогут жить как во дворе так и в квартире.
Если Вы давно мечтали о друге и охраннике, обратите внимание на этих очаровательных малышей.
ИзображениеИзображение
Девочек, если необходимо, помогу в будущем стерилизовать.
Все вопросы в ЛС, либо по тел. 379-68-94, сот 8 777 359 90 57 Наталья
  • 0

#4117
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
СРОЧНО!!!!! Сегодня в районе Коктобе по Калинина был найден кобель Немецкой овчарки, в ошейнике! Окрас яркий, пес очень добрый!!!! Хозяева отзовитесь!!!!! 8 777 238 98 93 Оля Срочно! 293 82 38
  • 0

#4118
zzshinka

zzshinka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
В районе Таугуль уже 2 дня бегает потерявшаяся Чаушка, рыжая.
Не знаю кобель или сучка, собаку не видела, просили разместить.
Фестивальная-Дежнева.
  • 0

#4119
saffana

saffana

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений

Отличный пес-алабай отдается в добрые руки.
Сейчас псу 3 года. Он живет на автобазе, его хозяевами формально считаются охранники, которые не могут обеспечить нормального ухода. а именно:
сейчас пес болеет - у него разорвались семенные канатики из-за того, что охранники развлекаясь показывали ему течную суку (а пес был в вольере!!! и не мог до нее добраться!!!)
вчера начали лечение алабая (хотя заболел он с четверга - но добрые охранники отказались его лечить). пока оно протекает нормально.
если все удачно сложиться с лечением- то такой пес - это просто мечта!

пишите/звоните в ЛС
Юля ulax 233-86-93
Ольга Фолина +7 701 7947103, д.т. 274-38-53 (после 20.00)


кошмар, убить мало таких ничтожных охранников
  • 0

#4120
nazi@

nazi@
  • Читатель
  • 85 сообщений

В районе Таугуль уже 2 дня бегает потерявшаяся Чаушка, рыжая.
Не знаю кобель или сучка, собаку не видела, просили разместить.
Фестивальная-Дежнева.

ой скажите а где именно я подъеду и мосмотрю,возможно я возьму это маленькое чудо,довайте договоримся на какое время


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.