Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#4081
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Ищем новую семью для этой малышки. Собака жила до этого момента на улице у пьющих людей. Вся в демодекозе, аллергии, характер очень хороший. Собака с документами, возраст - 1 год.
Пож-ста, не проходите мимо. Собачка очень нуждается в новой семье, где ее подлечат.

Изображение

http://i057.radikal....8ed1a123c2a.jpg
  • 0

#4082
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
доброго дня!
ищу хозяина для бело-рыжего 5-месячного котика - очень похож на кота из Шрека :-)
нашла на улице, отвезла в больничку, теперь вот забрала и помыла - стал настоящий красавец!

что касается характера, думаю, что котик очень спокойный: ни разу не мяукнул, пока везли в машине, и даже когда мыли, начал мяукать только в конце, когда до морды добрались
так что зверь замечательный ;)

можно писать в ЛС или звонить по тел. 327-02-08
  • 0

#4083
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
В квартире благодать:
Щенка на рынке взяли.
Без паспорта не брать! —
Прописано в журнале.

Кому совет и впрок,
А мы не привереды,
Живет у нас щенок
Без клубных привилегий.

Не мысля про собак,
На рынок мы попали,
А дальше было так:
Увидели — пропали.

Щенки любых сортов!
Полканы и козявки!
И все без паспортов,
Как вольные казаки.

И был в ряду одном
Обрывок одеяла,
Клубок щенков на нем,
А рядом мать стояла.

Что жизнь ее не мед,
Понять бы и младенцу —
И сука, и помет
Наскучили владельцу.

Купец был в меру резв,
И шла торговля лихо.
А суки взгляд был трезв,
Она стояла тихо.

Как будто век жила
Одной духовной пищей —
Так сдержанно ждала
Своей фортуны нищей.

И взяли мы щенка
И рассудили просто,
Что тут наверняка
По крови благородство.

Резвится пес, ведь он
Товарищ наш отныне.
Глистов мы изведем,
А блох уже отмыли.

А честь — не в клубе честь
И стать не в аттестате,
А если хвостик есть,
Так это тоже кстати.

И в том, что так сужу
Про божее творенье,
Не удаль нахожу,
Но удовлетворенье.

MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п.2.2.7

Сообщение отредактировал Ариадна: 22.02.2010, 11:26:09

  • 0

#4084
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Увидела на соседнем сайте. Может кто из форумчан увидит и сможет помочь хозяевам?

"Пожалуйста, помогите найти собаку, породы Лабрадор-ретривер.
Пропала 20 февраля 2010 года, в районе улиц Калинина - Бегалина (район "Компота"). Окрас черный, возраст - 4 года. На собаке был ошейник. За вознаграждение. Тел 8 701 746 0479"
  • 0

#4085
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Увидела на соседнем сайте. Может кто из форумчан увидит и сможет помочь хозяевам?

"Пожалуйста, помогите найти собаку, породы Лабрадор-ретривер.
Пропала 20 февраля 2010 года, в районе улиц Калинина - Бегалина (район "Компота"). Окрас черный, возраст - 4 года. На собаке был ошейник. За вознаграждение. Тел 8 701 746 0479"


Неактуально! Собаку нашли и завтра отдадут хозяевам! :-)
  • 0

#4086
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Вчера возвращались с Медео, под деревом возле арыка нашли двух щенят, кто-то просто выбросил их замерзать... :smoke: Мальчишки хорошенькие, здоровые, месяца два.Мы их в охапку и с собой, покормили ,согрели...сейчас они находятся на передержке в клинике! Одного уже пристроили :( А второй ЖДЕТ именно ВАС!!! Будет небольшого роста,с умными глазками :-) Отличным охранником и верным другом!!!
Звоните 8 701 244 11 04
  • 0

#4087
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Вот такая шоколадная красавица ждет соего хозяина!
девочка. у матери рост в холке 60 см. отец неизвестен
контактная. милая. ласковая. но за свою территорию залает!:-)
Изображение

пишите/звоните

Ольга +7 701 7947103, д.т. 274-38-53 (после 20.00)
  • 0

#4088
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Хозяин, откликнись!
отличные охранные щенки ждут своего хозяина.
на фото Толстый (это девочка). а еще у нее трое братьев: Ежик, Звонок, Быстрый и три сестры: Шарик, Белка, Стрелка.
им 3 мес. будут довольно высокие: высота в холке матери 65 см, отца 55 см
Изображение

звоните/пишите

Ольга +7 701 7947103, д.т. 274-38-53 (после 20.00)

Сообщение отредактировал Фолина: 22.02.2010, 12:06:17

  • 0

#4089
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
В добрые руки отдается девочка-красотуля:

Изображение

породы нет. будет невысокой 25 см в холке.
обрети друга!

звоните/пишите в ЛС

Ольга +7 701 7947103, д.т. 274-38-53 (после 20.00)
или
Екатерина 291-46-94
  • 0

#4090
Инна06

Инна06
  • Постоялец
  • 307 сообщений
если понадобится пристроить НО, готовы взять в частный дом. но желательно приученного не ко двору. а к квартире.чтобы жил в доме, не на улице.

Сообщение отредактировал Инна Гончарова: 22.02.2010, 12:28:58

  • 0

#4091
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение

Это Пальма из приюта в Таугуле. Ей уже 5 месяцев. Стала доброй, хорошей собачкой. Очень нуждается в новой, любящей семье.

Может жить на улице в будке. Если кому-то нужен преданный друг, то Пальмочка - лучший вариант.

Звоните 8 777 225 23 25, 2539088 Наталия.
  • 0

#4092
Сулейман

Сулейман
  • Гость
  • 22 сообщений
Потеряли сеамского кота. Он был у нас любимчик. Уже не надеемся на его возвращение. Поэтому приняли решение взять другого. Если у кого есть симпатичные котята предлогайте. Расмотрю все предложения.
  • 0

#4093
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Собачки, которым нужны хозяева.
Лохматик (ему ,наверное лет 4-5)
Изображение

http://radikal.ru/F/...88f090.jpg.html

Нюша (дама "в возрате", но очень активная :laugh: , Лохматика "строит" , охраняет свое жилище :lol: ), без глазика , но это ей совершенно не мешает.

Нюша

http://radikal.ru/F/...5266b4.jpg.html

http://radikal.ru/F/...701348.jpg.html

Тяпа (4 года, хорошая охранница, несмотря на свои размеры :( , с домочадцами -- само дружелюбие и ласка :D )
Тяпа
если вдруг кто-то захочет подарить этим собакам дом -- звоните 290 99 87 и 8 777 3 301 302

Сообщение отредактировал Ариадна: 22.02.2010, 15:04:39

  • 0

#4094
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Сегодня утром на Аблай-хана чуть ниже Калинина видели ротвелера, сложилось ощущение что собака потерялась, к сожалению остановиться не смогли, если кто нибудь живет в том районе, обратите пожалуйста внимание, может быть ее кто то ищит. сегодня вечером попробую ее поискать, собака породистая думаю проблем с пристройством не будет.
  • 0

#4095
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Сегодня утром на Аблай-хана чуть ниже Калинина видели ротвелера, сложилось ощущение что собака потерялась, к сожалению остановиться не смогли, если кто нибудь живет в том районе, обратите пожалуйста внимание, может быть ее кто то ищит. сегодня вечером попробую ее поискать, собака породистая думаю проблем с пристройством не будет.

Я тоже видела ротвейлера в районе Аэровокзала.Была кормящая сука,однозначно потеряшка.За ней бегал мужчина,обещал поймать.
  • 0

#4096
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Сегодня утром на Аблай-хана чуть ниже Калинина видели ротвелера, сложилось ощущение что собака потерялась, к сожалению остановиться не смогли, если кто нибудь живет в том районе, обратите пожалуйста внимание, может быть ее кто то ищит. сегодня вечером попробую ее поискать, собака породистая думаю проблем с пристройством не будет.

Я тоже видела ротвейлера в районе Аэровокзала.Была кормящая сука,однозначно потеряшка.За ней бегал мужчина,обещал поймать.


мне кажется это 2 разные собаки, не думаю чтобы она так кочевала по городу, каждый день проезжаю по аблайхана и только сегодня ее увидила, буду надеяться что сейчас вечером ее увижу.
  • 0

#4097
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Найдена собака, з-с лайка, рыжая с белым, возраст 2-3 года примерно, в р-не пастера-аблайхана.
Ищется хозяин или в хорошие руки.
291-46-94 777-181-70-54, 701-380-31-00
  • 0

#4098
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Потеряли сеамского кота. Он был у нас любимчик. Уже не надеемся на его возвращение. Поэтому приняли решение взять другого. Если у кого есть симпатичные котята предлогайте. Расмотрю все предложения.


У Вас ЛС не работает. Видимо уже переполнена предложениями.
Вот и наши предложения:
Есть белый котик (фото к сожалению нет), ему около 8 месяцев, видимо потерялся, очень игривый и ласковый.
Если заинтересует звоните Тамара 290-33-86

А ещё есть кот Маркиз, 1,5 года, домашний, приучен ходить в лоток на газетку, крупный, но не любит лишней суеты и большого количества людей, любит поспать где-н. в укромном месте.
Изображение
Лидия Адамовна тел. 257-34-29

А может Вас заинтересуют кошечки?
На всякий случай: есть трехцветная кошечка - на белом черные и яркие рыжие пятна, мордочка белая, ей около года, приучена к песочку, очень чистоплотная и ласковая. Тамара 290-33-86

А ещё Пантерка, тоже около годика:
Изображение
Лена 317-02-99

Сообщение отредактировал Yl.V.: 22.02.2010, 21:34:22

  • 0

#4099
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений



У нас такая же история. Кто то подкинул в подъезд трехцветного котенка женского пола. С соседями подкармливаем ее (кушает все, ласковая, так и норовит залезть под ноги, чтоб ее погладили), но другая половина соседей готова нас за это скушать, да все порываются вызвать КСК :smoke: Может быть есть ручки на нее или на передержку взять? Нам просто некуда, у самих трое, и у соседки трое.
Изображение


Не теряем надежды найти для кошечки добрых хозяев. :rolleyes:


Актуально.


  • 0

#4100
Cheburacska

Cheburacska
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Люди добрые, помогите найти хорошего хозяина для собачки, она правда не породистая но для частного дома хорошо и для квартиры ,будет как звонок.Она девочка зовут Кнопка, очень умная, шустрая всё понимает , несмотря на её маленький рост( не более 30 см) и возраст (3-4 месяцев).Живёт у меня в квартире и от неё никаких хлопот, кроме как сходить с ней погулять. Если бы у меня не было своих животных я её бы оставила с большим удовольствием. У меня дочь её подобрала на улице,мне держать негде.

телефон:2525238
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.